Airlines Manager - Tycoon 2023 - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Airlines Manager - Tycoon 2023 Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 9000
Скачать
Название: Airlines Manager - Tycoon 2023 APK
Версия: 0.1.7
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 270000
Разработчик: Playrion

Airlines Manager - Tycoon 2023 - красочная игра в разделе симуляторы. Другие приложения этого жанра презентуют себя как разумные игры, с минимальным сюжетом. Но вы получите немалую массу веселья от лаконичной картинки, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Потому что большая часть представителей данного жанра рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Главное - прорисованную графику, которая не настроена аллергеном для глаз и придает исключительную изюминку игре. Потом, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. Последнее, легкое и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей тяжестью. Этот жанр приложений был выбран для отличного досуга, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не надо ожидать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный представитель этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий данных требований может быть проблема со стартом приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 700MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько пользователей установили Airlines Manager - Tycoon 2023 для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 270000
Последняя версия: 0.1.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 9000

Характеристики мода: Airlines Manager - Tycoon 2023 - [Много монет]


Текущий мод представляет собой деблокированную версию, где вам будет предложено массивное количество внутриигровой валюты и прочее. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут открыты игровые покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Airlines Manager - Tycoon 2023 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Airlines Manager - Tycoon 2023 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Airlines Manager - Tycoon 2023 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Airlines Manager - Tycoon 2023 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Airlines Manager - Tycoon 2023 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Airlines Manager - Tycoon 2023 - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex040574472
alex040574472 15 July 2023 20:33
Достойный, но медленный геймплей (даже на ускоренном режиме). К сожалению, плохое руководство (туториал минимально полезен), как по стратегии, так и по значению некоторых аббревиатур (что такое R/T? Показатели прибыли, похоже, не соотносятся с рейтингом маршрута). Удаляю, потому что у меня нет времени ждать, пока все "закончится" (исследования, доставка самолетов и т.д.).
arka210821
arka210821 4 August 2023 04:33
Игра хорошая, но не предлагает больших вознаграждений за игру. Все маршруты доступны с самого начала, как и выбранные дальнемагистральные самолеты. Таким образом, вы можете улучшать свой бизнес, зарабатывать деньги и открывать новые самолеты, но это не сильно меняет игровой процесс по сравнению с тем, что вы можете делать в самом начале.
alexfinsib
alexfinsib 6 August 2023 16:33
Обзор после ответа: 1. Оптимизация по-прежнему необходима. 2. Открытие маршрута должно быть бесшовным. (Попробуйте AT3) 3. Слишком много проблем с подключением. 4. Интерфейс требует доработки. ПРОС: 1. Предлагает широкий спектр задач... от управления маршрутами до экипажа. 2. Хорошо построена система кредитования. Мы можем легко управлять своими финансами.
andreiuxo944
andreiuxo944 6 August 2023 23:03
Хорошая игра, чтобы скоротать время и сделать много интересного. Одна из лучших и реалистичных игр про авиацию. Однако в последнее время она не может загрузиться в игру и застревает на 77% в течение 30 минут. Пробовал перезапускать и переустанавливать много раз, сейчас использую веб-версию, но предпочел бы использовать приложение.
armenn7728
armenn7728 9 August 2023 12:32
В целом это увлекательная игра. Только не платите за подписку. Это не избавит вас от рекламы. Я платил около 4 месяцев, и все, что делает подписка, это дает вам случайный бесплатный самолет. Кроме того, попытка перестроить любой хаб или маршрут занимает много времени. Я знаю, что это должна быть игра в реальном времени, но из-за этого тоже приходится мучиться.
anton229595
anton229595 14 August 2023 21:33
Выглядит неплохо, но я разочарован. Каждый раз, когда я прохожу учебник, он либо застревает с иконкой загрузки в конце, либо я прохожу его, но он не сохраняет мой прогресс, и мне приходится проходить все заново при следующем запуске приложения. Видимо, я получу следующий по списку менеджер авиакомпаний.
alex198877
alex198877 17 August 2023 14:02
Мне очень нравится эта игра, она очень близка к аутентичной и в то же время веселая! Хотелось бы, чтобы в игре можно было больше демонстрировать ливреи самолетов и видеть их во время игры, но я не знаю, как это можно сделать. Просто хотелось бы! Я просто хотел добавить, что у меня было несколько вопросов, и я написал команде, которая сразу же ответила мне, они всегда быстро решали мои проблемы и были рады помочь!
aqvasana
aqvasana 30 August 2023 15:31
ПОИСТИНЕ ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ. Очень подробное, а также очень глубокое в плане управления. Сложно (в хорошем смысле), если вы хотите получить высокий рейтинг в этой игре. Целеустремленность и самоотдача - ключевой фактор, если вы хотите добиться успеха. Я рекомендую профессиональную версию этой игры, поскольку она реалистична и приносит удовлетворение.
allois256
allois256 31 August 2023 23:04
Пока очень увлекательно. Я скачал это и два других приложения по авиации одновременно. Это, безусловно, самое подробное и интересное из имеющихся, хотя поначалу сложность меня отпугнула. Это не простая игра, но она должна быть интересной в течение долгого времени. Есть одно опасение (ну, одно большое). Время, отображаемое в игре, не совпадает с солнечным светом, показанным на карте. Кроме того, не имеет значения, планирую ли я полеты в 3 часа утра или в 3 часа дня, что странно.
alexa19911
alexa19911 1 September 2023 21:33
Привет, я играю в эту игру уже более 1 года и все еще считаю. и сейчас, есть много лучшего, чем несколько лет назад, как графика, маршрут, язык, тип самолета и т.д. Сегодня я хочу поблагодарить вас за добавление CN-235, нового маршрута и языка Бахаса Индонезия. Надеюсь, что вы добавите еще больше индонезийских маршрутов, таких как остров Комодо, Ломбок и т.д. Еще раз большое спасибо команде разработчиков
amila0875
amila0875 3 September 2023 07:04
Совершенно третьесортная основная система... Она не может сохранить электронную почту, поэтому приходится входить в систему через несколько дней снова и снова. Если забыл пасс, нажимаешь отправить код, набираешь слово, а ни кода, ни письма не приходит... Полное разочарование... Я потерял 2 аккаунта! Сделайте так, чтобы игра была связана с playstore, чтобы люди могли входить в нее со своего аккаунта в playstore...
aypichkur
aypichkur 4 September 2023 11:02
Отличная игра, но когда вы хотите вернуться назад, например, чтобы сравнить цены, это не работает без повторного открытия, что очень раздражает, также нет разбивки структурной прибыли или доступа к оценке стоимости конкретного рейса (расход, аэропортовый сбор и т.д.). Также при составлении расписания нет информации о том, рассчитываются ли задержки или другие факторы, или я просто ставлю самолет в расписание работы 24/7, что нереально. И когда я хочу настроить расписание, я сталкиваюсь с той же проблемой, и после каждого сохранения мне приходится открывать заново и выбирать пункты назначения.
alterer86229
alterer86229 10 September 2023 22:04
В целом, хорошо, но есть что улучшать. Управление иногда бывает неуклюжим и громоздким. Хотелось бы, чтобы названия городов отображались на экране, иначе приходится выяснять, где что находится, случайно. Я купил несколько маршрутов, а потом обнаружил, что ни один самолет не может туда долететь из этого узла (например, Париж -> Гранд-Кейс). В целом, это очень хорошая игра, которая не придерживается принципа "плати, чтобы выиграть". Присутствующая реклама не является навязчивой. Я бы очень рекомендовал ее в качестве бизнес-симулятора!
alla-a-ve
alla-a-ve 10 September 2023 22:32
Здравствуйте Мне нравится эта игра Она имеет хороший опыт, но трудно увидеть аэропорты назначения из сети и управления Она имеет много вариантов и это трудно Игроки попадают в меню, когда курс обучения, изменение расписания, просмотр аэропортов назначения Но я дал 5 звезд Я надеюсь, что вы можете решить этот вид проблем Спасибо
an-ev-shu640
an-ev-shu640 15 September 2023 15:32
Неплохая игра, запутанная и первая, но обучающее видео поможет, а реклама длинная, вы должны смотреть рекламу, чтобы что-то сделать, но опять же это бесплатная игра, вы можете ожидать многого
ash-C-2k4321
ash-C-2k4321 25 September 2023 01:33
Это довольно приличная игра. Я бы поставил ей больше звезд, но меня раздражает, что чем больше маршрутов и самолетов вы получаете, тем дороже все становится. Маршрут может начинаться с 80 000, а позже в игре он будет стоить 120 000.
archinex902
archinex902 16 October 2023 06:02
Фантастическая игра. Работает безупречно, никаких ошибок не замечено. Также важно то, что да, реклама есть, но вы сами решаете, хотите ли вы ее смотреть и когда. Она не просто останавливает вас посреди того, что вы делаете, и забрасывает рекламой. Пожалуй, это первая мобильная игра, в которую я играю так долго. Просто обожаю ее. ❤️✈️
alexsh73
alexsh73 16 October 2023 19:33
Отличные игры. Очень нравятся. Важные особенности должны быть исправлены как можно скорее: 1. На обслуживании игр и для ускорения доставки, очень трудно загрузить рекламу, чтобы получить бесплатные игры. 2. Непонятно, как "потратить на оборудование самолета", чтобы получить больше бонусов. 3. Очень высокая налоговая ставка.
arleta-78288
arleta-78288 25 October 2023 16:05
Отличная игра. Однако пользовательский интерфейс можно улучшить, разместив иконки в нижней части экрана одинакового размера, а возможность увеличить скорость игры сделала бы ее более приятной. Кроме того, на карте не отображается движение рейсов в реальном времени, а видны только маршруты со всеми рейсами в хабе.
alksen234
alksen234 28 October 2023 08:03
Игра нравится, очень нравятся обновления. Хотелось бы, чтобы игра не была платной и была более похожа на реальную жизнь, чтобы можно было сразу попасть в аэропорт и принимать решения по управлению стойками, багажом, терминалами и т.д.
asad-62
asad-62 9 November 2023 05:22
Очень приятно. Я люблю управленческие игры и самолеты вообще. Игра не объясняет, что все означает, поэтому мне пришлось немного погуглить и методом проб и ошибок разобраться во всем. У меня только одна большая претензия: У меня отключены уведомления в этом приложении, но почему-то каждый раз, когда что-то в игре заканчивается, мой телефон издает звуковой сигнал. Я не получаю никаких уведомлений, но он издает звук. Очень хотелось бы иметь возможность отключить это, будь то глюк или настройки.
alfrunee520
alfrunee520 9 November 2023 11:32
Мне очень нравится эта игра. В ней есть глубина и сложность, которые мне нравятся. Единственное, что мне не нравится, это пользовательский интерфейс. Я думаю, что яркие иконки и запутанная карта интерфейса затрудняют ориентирование во многих видах вкладок. но в целом игра вполне играбельна. Упрощение интерфейса сделало бы сложную игру более приятной.
an-karp388
an-karp388 10 November 2023 17:32
Сейчас слишком много объявлений. Была одна область, где можно было получить "бесплатные" карты. Теперь вы вынуждены смотреть рекламу, чтобы получить их. Поэтому нужно предупреждать игрока. Хотя игра неплохая, и я готов нажимать на рекламу. Однако, если вы говорите, что она бесплатная, то так и должно быть.
avenu77
avenu77 11 November 2023 01:39
Прыгать по вкладкам расписания - это ОБНОСИТЕЛЬНО. Упорядочьте уже меню Почему я не могу создать свою собственную ливрею? Приложение "Художники" настолько устарело, что мой андроид даже не хочет его устанавливать.
asdf2171936
asdf2171936 11 November 2023 04:21
Худшая игра на свете. Хорошая идея, инновационная и захватывающая игра, но у игры не так много памяти, чтобы каждый раз входить в систему. И даже если email и пароль правильные, то тоже выдает ошибку. Я проделал слишком много тяжелой работы для своей авиакомпании, но потом она выдает ошибку, то есть все мои труды пропали за один день. Больше эта игра меня не интересует.
antivegan
antivegan 12 November 2023 05:22
Я не могу сыграть в игру "Кабина игровых автоматов" и выполнить задание, потому что мне нужно сыграть 20 раз, а у меня нет достаточного количества билетов. Предполагается, что билеты можно заработать, просматривая рекламу, но реклама не отображается (все, что я получаю, - это пустой/черный экран). Так что теперь мое продвижение в игре застопорилось. Пожалуйста, исправьте это, и я поставлю вам больше звезд.
aliks-1821
aliks-1821 12 November 2023 20:21
За последние годы я скачал и сыграл во множество игр для android, но ни одна из них не удовлетворяла моим требованиям, пока не появилась эта! Мне очень нравится эта игра. Вам не нужно тратить на нее много времени, если вы заняты, достаточно 10 минут в день, чтобы убедиться, что ваша авиакомпания работает эффективно. Вам не придется покупать игровые предметы, если вы этого не хотите, но я купил лицензию на 747-200B, так как мне нравятся старые самолеты. Продолжайте делать то, что вы делаете, Playrion.
asyk-91
asyk-91 13 November 2023 16:12
Сейчас слишком много объявлений. Была одна область, где можно было получить "бесплатные" карты. Теперь вы вынуждены смотреть рекламу, чтобы получить их. Поэтому нужно предупреждать игрока. Хотя игра неплохая, и я готов нажимать на рекламу. Однако, если вы говорите, что она бесплатная, то так и должно быть.
andymad973
andymad973 14 November 2023 22:47
Мне нравится эта игра. Она не слишком требовательна к времени, и в то же время строить свой парк самолетов очень полезно. В основном игра достаточно интуитивна, хотя некоторые элементы системы кредитов лучше не использовать. В игре есть реклама, но вы можете играть бесплатно и не зацикливаться на ней. Опыт бесплатной игры хорош, и я, скорее всего, в будущем вложу в игру немного денег. Отличная казуальная игра, особенно если вы увлекаетесь коммерческими самолетами.
alians-mv838
alians-mv838 18 November 2023 03:40
5/5 игры в начале. Становится ненужной, когда вы продвигаетесь вперед и увеличиваете оборот. Играл без остановки 6 месяцев или около того и устал от обслуживания. Да, вы можете заплатить, чтобы пропустить обслуживание, но это того не стоит. Игра могла бы включать в себя больше взаимодействия с аэропортом или самолетами. Что-то помимо двухмерного изображения самолета и карты.
1 2