Kitty Cat Tycoon - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Kitty Cat Tycoon Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3000
Скачать
Название: Kitty Cat Tycoon APK
Версия: 0.3.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 600000
Разработчик: mafgames (Idle Games, Tycoon Games)

Kitty Cat Tycoon - умопомрачительная игра в категории симуляторы. Все экземпляры этого жанра презентуют себя как взвешенные игры, с прямолинейным содержанием. Как минимум вы приобретёте немалую массу восторга от красивой графики, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Потому что большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой конкретного файла? Основное - красочную графику, которая не настроена раздражителем для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Затем, стоит сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые различаются уникальностью и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. Наконец, хорошее и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был разработана для яркого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед нами стандартный представитель этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Во-первых определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 689MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько игроков распаковали Kitty Cat Tycoon для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 600000
Последняя версия: 0.3.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 3000

Характеристики мода: Kitty Cat Tycoon - [Бесконечные деньги]


Данный взлом представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено массивное количество денег и другие плюшки. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут открыты игровые предметы.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Kitty Cat Tycoon Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kitty Cat Tycoon Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kitty Cat Tycoon Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kitty Cat Tycoon Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Kitty Cat Tycoon MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Kitty Cat Tycoon - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ayaks492
ayaks492 3 August 2023 06:32
Во-первых, все гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. Это увлекательная игра, но в ней много ошибок и рекламы. Недавно я купил $2,99 (бонус котенка) с драгоценными камнями, и игра глюкнула. С меня сняли деньги, но драгоценных камней не было. Я написал об этом в службу поддержки и до сих пор не получил ответа. Просто имейте в виду.
anetta-lc722
anetta-lc722 11 August 2023 03:32
Довольно неплохая игра Tycoon. Моя проблема в том, что после того, как я дошел до четвертого уровня, игра постоянно вылетает и не дает мне ничего просмотреть, когда я пытаюсь зайти в гнездо, она постоянно переключает 3 или 4 типа мебели и не дает мне больше ничего сделать. Мне очень нравится игра, и я хочу играть дальше, но буквально не могу.
anna311096
anna311096 11 August 2023 08:02
Концепция игры великолепна, однако симпатичная игра в остальном испорчена жадными микротранзакциями и рекламой. Вам постоянно бросают в лицо рекламу, а единственная возможность убрать ее стоит $43. Это просто абсурд. Игра постоянно пытается заставить вас подчиниться, устанавливая "опцию" просмотра рекламы абсолютно на всем. Если вы не будете смотреть рекламу, вам будет еще труднее продвигаться вперед. Позор.
babapotol916
babapotol916 11 August 2023 15:01
У нее был определенный потенциал, чтобы стать единственной незанятой игрой, которую стоит оставить. Я добрался до последнего комплекта мебели для первой комнаты с котятами - это было непросто, потому что автоматизация на этом этапе занимает много времени, но я справился. Перешел ко второму набору мебели, и игра окончательно сошла с ума. Баг обновляется для всего - и для комнат, и для кошек. Я закончил. После всего этого игра явно того не стоит.
anders-66639
anders-66639 1 September 2023 09:03
Я сыграл 20 минут в эту игру и уже потрясен ею. При просмотре рекламы о вознаграждениях сразу же сломался весь мой телефон, что привело к его перезагрузке. Не игра. Вся система. За это сразу же заработал себе 1 звезду.
b201236
b201236 2 September 2023 00:34
Не понравилось. Во-первых, они потратили слишком много усилий на яркие цвета и пропустили четкие инструкции. И это еще до навязчивой рекламы - ее нельзя закрыть, не перейдя в магазин Play.
alexbig7769
alexbig7769 2 September 2023 03:03
Сейчас только на третьем уровне. Прохождение уровней без покупки или просмотра рекламы занимает целую вечность. Симпатичная игра, но она создана только для того, чтобы зарабатывать деньги.
annaivleva989
annaivleva989 8 September 2023 05:02
Я даже не могу получить своего первого менеджера. Каждый раз, когда я дохожу до этой части (на 2-м уровне, заметьте), экран никогда не закрывается, чтобы заявить менеджера, и как будто я никогда не получаю его, потому что он продолжает говорить, что у меня нет менеджера, чтобы установить. Следующие 3 цели связаны с установкой менеджеров, но я не могу получить даже одного из-за этого глюка. Я дважды перезагружал игру, и это происходит каждый раз. Я удаляю игру как можно скорее
arteva
arteva 11 September 2023 11:34
Очень нравится игра, но каждый раз, когда появляется дополнение (в частности, 2 дополнения к игре), игра зависает на этом дополнении и заставляет меня выйти/перезапустить игру. Я играю в игру всего 30 минут, а уже 4 раза пришлось перезапускать ее по этой причине.
andry-horn
andry-horn 18 September 2023 22:04
Игра интересная, но в ней абсолютно самая УЖАСНАЯ реклама, которую я когда-либо видел, а я работал в сфере интернет-рекламы. Кнопки закрытия, которые не работают или расположены так далеко в углу, что я больше не могу их нажимать. Просто ужасно
aska-90
aska-90 19 September 2023 06:03
Все идет гладко до тех пор, пока он не даст вам 3 невыполнимых задания вместе. Например, сейчас моими задачами являются модернизация менеджеров (для чего мне нужны сотни рыб, которые приходят примерно по 15 штук за раз), модернизация комнаты, которая в 15000 раз больше, чем я зарабатываю в час, и автоматизация этой комнаты, которая требует выполнения обеих других задач.
allepo
allepo 22 September 2023 10:33
Хорошая игра в теории, но нужны способы заработать рыбу/драгоценные камни. Повышение уровня менеджера до lvl5 стоит 1 тыс. рыб, что необходимо для авто на 11-м и выше уровнях, но даже с VIP их почти невозможно накопить достаточно быстро для продвижения по уровню/выполнения миссий, и если вы не сидите и не щелкаете кошками целыми днями, игра становится утомительной и неиграбельной. Коэффициенты в коробках делают невозможным получение чего-либо за эпические вещи: 10 фунтов стерлингов за 2 тыс. рыб, которые позволят повысить уровень ОДНОГО менеджера до lvl6! События тоже сложны
astepchuk478
astepchuk478 15 October 2023 17:08
Без китобойного промысла он нежизнеспособен. Игровой цикл начинается довольно приятно, обещая, что ваш следующий магазин будет приносить в геометрической прогрессии больше денег, если вы перейдете на следующий этап. На следующем этапе повышаются эксплуатационные расходы, которые компенсируют увеличение доходов от игры. Вы не сможете автоматизировать свои участки, поскольку требования к уровню менеджера растут все выше и выше. Игра замирает, даже если вы приобрели VIP-привилегии.
ballard34453
ballard34453 1 November 2023 04:03
Хорошая игра в теории, но нужны способы заработать рыбу/драгоценные камни. Повышение уровня менеджера до lvl5 стоит 1 тыс. рыб, что необходимо для авто на 11-м и выше уровнях, но даже с VIP их почти невозможно накопить достаточно быстро для продвижения по уровню/выполнения миссий, и если вы не сидите и не щелкаете кошками целыми днями, игра становится утомительной и неиграбельной. Коэффициенты в коробках делают невозможным получение чего-либо за эпические вещи: 10 фунтов стерлингов за 2 тыс. рыб, которые позволят повысить уровень ОДНОГО менеджера до lvl6! События тоже сложны
aslyamovna494
aslyamovna494 10 November 2023 12:40
Я думаю, что в уровне 6 есть ошибка. В остальном темп игры невероятно высок. Кроме того, нет возможности вернуться на предыдущие уровни и максимизировать их, что меня расстраивает. Приобретите автокликер, если планируете проходить события.
alewis51958
alewis51958 11 November 2023 04:22
Снизил до двух звезд, потому что уже 3 недели пытаюсь закончить уровень, а выравнивание комнат настолько утомительно, что я не могу расшириться до последнего котенка. События разочаровывают, потому что вы никак не можете получить всех трех кошек-рулеток, не заплатив, а это значит, что вы никогда не закончите событие. Цены на игру слишком высоки в игровой валюте и реальных деньгах. Нереально представить, что кто-то будет платить такие деньги, особенно за временные карты.
anyadankiv
anyadankiv 11 November 2023 06:31
Отличная игра, но я обнаружил, что многие объявления, которые заставляют смотреть, особенно о сундуках, не дают вознаграждения, что очень раздражает. Некоторые уровни занимают слишком много времени, и тогда они становятся просто скучными.
antua
antua 12 November 2023 03:56
Забавная игра, но я хотел бы пожаловаться на несколько вещей. -Игра зависает, когда я смотрю рекламу, 60% времени. Это очень раздражает. -Колесо удачи 5x никогда не дает мне 5x. Я редко им пользуюсь, так что это пустая трата времени, когда кот делает колесо и направляет меня туда. Милая анимация, мне она нравится, но каждый раз, когда я ее вижу. -Почему вы добавили принудительную рекламу в миссии? Я бы и так смотрел рекламу, если бы вы сделали 2x или 3x побед. -Ненавижу многослойную рекламу, а у вас ее много. Причина выхода из игры
andrey-551890
andrey-551890 13 November 2023 04:12
- 1 звезда: Слишком много рекламы, а цена без рекламы просто безумна. -1 звезда: Не хватает материалов для необходимых апгрейдов, из-за чего продвижение замедляется до смертельного ползания краба в пустыне. Почетное упоминание: Простая кнопка "собрать все" для личного дома была бы великолепна. 3/5 звезд Игра симпатичная Механика не сложная Возможности оффлайна (но никаких рекламных бустеров так......)
bahmihser
bahmihser 15 November 2023 07:29
Игра занимает много времени и предпочитает рекламу прогрессу. Конечно, это игра для бездельников, но чтобы добиться значительного прогресса в микроигре с колесом, а также в карточной системе для рабочих и т.п., основанной на лутбоксе, придется полагаться на бустеры и удачу.
balera35
balera35 15 November 2023 11:03
У меня проблемы с текущим событием, когда я загружаю его после долгого отсутствия, он показывает, сколько Bluecoin я заработал, но не добавляет их к общему количеству. Это делает продвижение в событии утомительным, а то и вовсе невозможным.
arman33-33
arman33-33 15 November 2023 22:59
В эту игру нельзя "играть". Вы просто смотрите рекламу за рекламой за рекламой, пока даже не вспомните, чего вы пытались достичь. Очень мило, но в итоге я потратил больше времени на просмотр рекламы, чем на саму игру. Ужасно.
axonardi
axonardi 19 November 2023 06:11
Игра интересна и приятна в начале, но после 6-го ранга занимает слишком много времени. Я много играл в течение нескольких дней и просмотрел много рекламы. Я хочу продолжать играть, но я почти не продвигаюсь вперед. Эта игра нуждается в серьезной переработке баланса, и я не буду больше играть, пока это не будет исправлено.
andrey-rad901
andrey-rad901 20 November 2023 17:41
Последнее обновление сделало игру очень глючной и в целом хуже. Она продолжает сбоить каждый раз, когда я возвращаюсь с экрана событий на обычный, мне приходится запускать игру дважды, чтобы она запустилась, в противном случае я получаю черный экран.
banus
banus 20 November 2023 18:04
Очень милая веселая игра, но колесо рулетки серьезно подтасовано. За все время, что я в нее играл, я только один раз получил что-то кроме 10 минут игровых денег. И это действительно очень хреново. Я даже почти не смотрю на нее из-за этого. Если я соберу всю идеальную мебель, то ничего приличного не получу.
aokvazar
aokvazar 20 November 2023 20:47
Это просто симулятор просмотра дополнений. Создается впечатление, что в игру можно играть без рекламы, но для того, чтобы продвинуться дальше, нужно смотреть "необязательную" рекламу. За каждые пять минут игры я просматривал около 4 30-секундных рекламных роликов, потому что без них продвижение в игре занимало бы слишком много времени.
andrew-chi
andrew-chi 25 November 2023 16:06
Это симпатичная игра только по своей концепции. Она лагает и глючит. Сейчас, даже после их "исправления ошибок", когда я пишу это, я застрял на сломанном уровне, на котором нет зоны транспортировки. Как будто ее просто нет, ничего нет, только пустой зеленый цвет. Картинки, которые они предоставляют, тоже не соответствуют реальному виду игры, не знаю, почему так. Удаление рекламы также стоит 20 долларов, и, честно говоря, все, кто это сделал, должны получить возмещение. Жаль, что приходится удалять игру, но если она сломана, то играть в нее невозможно.
barinya27
barinya27 27 November 2023 20:28
Итак, обновление имеет несколько интересных глюков. Я попробовал обменять несколько кошек и все время нажимал подтверждение, так как ничего не происходило, и в итоге получил -179 кошек. То же самое произошло, когда я закончил уровень, и меня перебросило на несколько уровней вперед.
alex83us
alex83us 27 November 2023 21:24
Обновляю свой отзыв. Я взял перерыв на месяц или два. Думаю, что некоторые ошибки были исправлены, и я просто понял, как заставить игру работать без причуд и ошибок. Я заплатил 30 долларов за отсутствие рекламы. Не знаю, стоило ли оно того, но это единственная причина, по которой я все еще играю.
alex-kim2212
alex-kim2212 3 December 2023 03:35
К сожалению, эта хорошая игра стала ужасной из-за частой и навязчивой рекламы. Если вы хотите сделать что-либо, это будет реклама. Количество рекламы, которую вы увидите, если захотите сделать что-то вовремя, просто безумно. Если вы хотите избавиться от рекламы, вам придется выложить 30 долларов, что просто безумие. К сожалению, соотношение геймплея и рекламного радио нарушено, что очень обидно, учитывая, насколько симпатична эта игра.
1 2