BitLife - Life Simulator - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать BitLife - Life Simulator Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8000
Скачать
Название: BitLife - Life Simulator APK
Версия: 1.6.8
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 560000
Разработчик: Candywriter, LLC

BitLife - Life Simulator - отличная игра в разделе симуляторы. Другие приложения этой категории презентуют себя как взвешенные игры, с прямолинейным сюжетом. Однако вы обретёте огромную массу радости от красочной картинки, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой полученного файла? Основное - приятную картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Потом, надо обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и всецело выделяют всё, что случается в игре. В конце концов, обычное и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает жанр своей легкостью. Этот жанр приложений был разработана для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный образец этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 236MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько человек загрузили BitLife - Life Simulator для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 560000
Последняя версия: 1.6.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 8000

Характеристики мода: BitLife - Life Simulator - [Много денег]


Предоставленный взлом представляет собой деблокированную версию, где игроку будет доступно массивное количество монет и нужные разблокировки. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут доступны игровые предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать BitLife - Life Simulator Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать BitLife - Life Simulator Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать BitLife - Life Simulator Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать BitLife - Life Simulator Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла BitLife - Life Simulator MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в BitLife - Life Simulator - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alv-np
alv-np 20 July 2023 09:39
Эта игра очень затягивает, я ее просто обожаю!!!
allla49527
allla49527 31 July 2023 15:40
Для того, что есть, это весело. Правда, хотелось бы, чтобы некоторые аспекты были более глубокими. (Например, чтобы ваш партнер был суррогатной матерью, а не всегда только вы. Такие мелочи не помешают). Однако, как я слышал, они больше заинтересованы в выпуске новых спин-оффов, чтобы выкачать побольше денег, чем в обновлении того, что уже есть. Жаль. Тем не менее, вы заставили меня купить ее. Значит, вы сделали что-то правильное, я полагаю.
aloonpink1
aloonpink1 2 August 2023 09:07
Это весело, но это буквально машина для добавления. Каждый год появляются дополнения, и все становится битизеном или режимом Бога, или за это нужно платить.
almazikan
almazikan 3 August 2023 14:08
Я должен сказать, что это действительно хорошая игра, и я наслаждаюсь ею, но есть немного слишком много рекламы, а я не большой поклонник рекламы, поэтому, пожалуйста, исправьте это в целом ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИГРА
alex95351040
alex95351040 12 August 2023 15:06
Раньше мне нравилась эта игра, да и сейчас нравится, но я потратил около 70 евро, чтобы разблокировать весь контент за эти годы, что просто безумие. Я очень надеюсь, что разработчики исправят ситуацию, потому что очень грустно видеть, как такая игра пропадает из-за жадности.
avtobuska
avtobuska 12 August 2023 20:36
Я играю в эту игру с 2019 года, и у меня всегда был Bitizen. Мне всегда нравилось играть в нее, и в нее замечательно играть, когда тебе скучно. Но у меня есть ОДНО предложение или просьба! Ребята, не могли бы вы сделать так, чтобы даже в детстве можно было стать актером/актрисой? Это довольно распространенная практика - начинать играть в юном возрасте, так не могли бы вы сделать это? Спасибо и продолжайте в том же духе, Bitizen Gods :)
baku-17-
baku-17- 13 August 2023 17:08
Платите, чтобы получить удовольствие. Многие развлечения, которые раньше можно было получить бесплатно, теперь стоят до смешного дорого. Не так хорошо, как было раньше. Видимо, рекламы, godmode и bitizenship оказалось недостаточно, чтобы удовлетворить жадность команды разработчиков.
averin2008
averin2008 14 August 2023 03:09
Я купил bitizenship в 2019 году и получал пакеты заданий и расширения вплоть до этого года, когда у меня появился новый телефон. Старый телефон был сдан, и хотя восстановление покупки дает мне доступ к bitizenship, режиму Бога и моим машинам времени, все остальное закрыто за платной стеной. Пожалуйста, исправьте это, я по праву заплатил за будущий контент и не хотел бы пиратствовать в этой игре.
alex3ob483
alex3ob483 14 August 2023 07:08
Игра позволяет продолжить жизнь в качестве одного из своих детей, но внезапно блокирует эту опцию за битизеном(???). Что это за подлый ход разработчиков? Не могли бы вы не выбирать, когда и где можно использовать функции на wim. Это сэкономит пользователям много времени. Спасибо.
arina1098
arina1098 14 August 2023 22:43
Это забавная игра, у меня она уже несколько лет, так что мне пришлось заплатить только $5 за bitzen, но я потратил $30 или больше долларов, и у меня даже нет всех вещей, и я купил большинство вещей, когда они были более дешевыми, так что я уверен, что это было бы намного больше $30, я думаю, что они просто дают любой повод, чтобы украсть деньги у людей, из того, что я слышал, это в принципе неиграбельно без bitzin
aristokl832
aristokl832 15 August 2023 08:36
Игра стала хуже, все, что заботит разработчиков - это деньги. Если вы заявите об этом в их сабреддите, вас забанят. Людям пора оспаривать свои платежи из-за того, что они ничего не получили. Опция восстановления покупок также не работает, так что если у вас возникла такая проблема, просто оспорьте платежи или напишите в службу поддержки google play и укажите, что вы ничего не получили за свои платежи.
azia-inna820
azia-inna820 30 August 2023 12:39
Это забавная игра, у меня она уже несколько лет, так что мне пришлось заплатить только $5 за bitzen, но я потратил $30 или больше долларов, и у меня даже нет всех вещей, и я купил большинство вещей, когда они были более дешевыми, так что я уверен, что это было бы намного больше $30, я думаю, что они просто дают любой повод, чтобы украсть деньги у людей, из того, что я слышал, это в принципе неиграбельно без bitzin
atomrocket
atomrocket 14 September 2023 08:10
Разочарован, что эта игра так сильно изменилась и добавила много woke bs, кроме этого я люблю играть в вызовы, но теперь они платные, чтобы играть в новую шляпу, которая не стоит $5, так что разочарован, что они сделали вызовы, которые вы должны заплатить, чтобы получить.
asiyavest89
asiyavest89 15 September 2023 05:39
Некоторое время назад я купил игру на другом телефоне и получил от нее массу удовольствия, но при повторном запуске игры на новом телефоне не сохранился факт оплаты, что вполне нормально. Но я должен сказать, что реклама стала намного хуже, поэтому я решил больше в нее не играть (Редактировать) Я смог восстановить оплату и поэтому больше не получаю рекламу, но для меня это все равно не избавляет от того, что реклама по-прежнему нелепа.
alfenyuk243
alfenyuk243 20 October 2023 18:41
Различные жизни, которые вы можете иметь, - это веселые и разнообразные часы выбора - ваша жизнь, ваш выбор. Одна проблема, которую я обнаружил, это когда вы используете молитву и реклама TikTok играет он всегда застревает нет возможности вернуться в игру он просто продолжает отправлять вас в магазин Play и вы должны закрыть и снова открыть игру основной проблемы нет, но раздражает определенно все еще весело убийца времени, что я рекомендую.
b-gorobets723
b-gorobets723 9 November 2023 03:30
Это интересная игра, но печально, насколько жадными стали разработчики в последнее время, многие, если не все, материалы находятся за платными стенами. Когда люди просили добавить больше контента, они имели в виду не это.
alexs48
alexs48 9 November 2023 10:03
Я переустановил игру через несколько месяцев, и в ней написано, что нужно стать битизеном, я уже им стал. Кроме того, я потерял весь свой прогресс, включая режим Бога и расширения. Если вы это исправите. В чем я сомневаюсь. Но если вы это сделаете, я изменю оценку на 5 звезд.
andrey-551
andrey-551 10 November 2023 16:55
Я люблю эту игру, она у меня уже много лет. Я даже купил bitizen, и с ним игра стала еще интереснее. Единственное, что я хотел бы порекомендовать для обновления в будущем, - это редактирование семьи других людей. Например, если я нажимаю на друга и у меня появляются параметры для него, я хотел бы иметь возможность видеть его семью и редактировать ее. Чтобы была своя сюжетная линия. Также хотелось бы иметь родственников. Спасибо вам за всю вашу работу над игрой!
artemhtz
artemhtz 11 November 2023 00:31
Ранее я писал отзыв о том, как игра сама по себе перезагружается. У меня ее больше нет, но, пожалуйста, реклама просто смешная, пощадите меня! От количества рекламы в этой игре у меня закипает кровь. Может быть, можно ставить рекламу только для вещей в игре, а не случайно 30 раз в час! И не могли бы вы добавить новые вещи, такие как брекеты и возможность целовать людей? Кроме того, режим Бога должен быть бесплатным. Нелепо платить за такие простые вещи, как настройка персонажа. Общение с учителями тоже должно быть бесплатным. Деньги - это ценность!
bars-krim210
bars-krim210 13 November 2023 13:38
В теории - фантастика. Но мало того, что разработчики ведут себя как 12-летние дети, оскорбляя своих клиентов и пытаясь избавиться от конкурентов, они продолжают помещать все новые и новые функции за платный экран. Я вернулся к игре впервые за долгое время, и, судя по всему, вы больше не можете делать специальные карьеры бесплатно. Какой смысл играть, если ты не можешь сделать ничего интересного? Теперь это в основном реклама и платные стены. Буду искать альтернативу, разработчики которой прислушиваются к отзывам и не являются мусором.
asem28554
asem28554 21 November 2023 01:42
Я обожаю эту игру, но... я сменил телефон и не могу вернуться к прежним жизням... и тот факт, что я потратил деньги и купил несколько расширений, заставляет меня очень сильно переживать, что у меня больше нет этих персонажей, которые являются частью прошлых поколений. Если бы я не потерял своих персонажей
azur4ik806
azur4ik806 10 December 2023 01:27
Эта игра невероятна. Однако я бы хотел увидеть либо обновление, в котором вы сможете выбирать, какой сейчас год. Или вообще новую игру, потому что многие люди, и я в том числе, были бы рады средневековой игре Bitlife.
ancelmo
ancelmo 11 December 2023 13:01
Bit life - это лучшая игра, в которую я когда-либо играл, вы можете играть в ту жизнь, которой живете сейчас, и в ту, которой хотите жить. Единственное, что я бы попросил, это кнопку борьбы с врагами и прочее, но в остальном это лучший симулятор, в который я когда-либо играл, и я бы посоветовал посмотреть дополнения на bitlife, если вы не знаете, как играть, или если вы новичок.
anpl99382
anpl99382 14 December 2023 08:00
Развлекает своей кажущейся бесконечной реиграбельностью! А вот покупок в приложении многовато.
andrey967436
andrey967436 22 December 2023 23:01
Не утруждайте себя игрой. Все бессмысленно, теперь они заперли задания за платной стеной. Они даже не дают их в режиме бога. Кроме того, если у вас есть режим бога и нет рекламы. Бесплатные испытания карьеры исчезают. То есть, если вы платите за режим бога, то другие области игры, такие как задания, становятся совершенно неиграбельными. То есть вы можете получить работу. Но они скучные, и вы, по сути, останетесь плебеем. Кроме того, разработчикам плевать на качество игры. Только прибыль. Сообщество было ограблено несколько раз
amd3500
amd3500 21 January 2024 22:27
Я купил bitizenship и God mode несколько лет назад, что дало мне доступ ко всему, а теперь, когда у меня появился новый телефон, от меня вдруг требуют купить кучу DLC. Абсолютная чушь.
alicebae906
alicebae906 2 February 2024 09:20
Очень плохая форма, BitLife Developers! Размещать челлендж, который нельзя пройти, если не купить пакет домовладельца за дополнительные $9. Я платный Bitizen, но если бы я знал, что вы собираетесь проделать этот трюк, я бы никогда им не стал. Позор вам, я действительно думал, что вы лучше, чем это.
april-olg
april-olg 2 March 2024 00:28
Это помогает скоротать время. Хотелось бы, чтобы было больше возможностей для выбора, например, писать песни, быть известным художником. Больше возможностей, я думаю, но мне нравится игра. Также есть предложение, режим зомби-апокалипсиса был бы потрясающим.
artemz
artemz 3 March 2024 22:37
Мне пришлось изменить свой отзыв, потому что за последние обновления он стал просто ужасным. Когда я покупал bitizen pack, я верил, что любой будущий контент будет доступен для bitizen pack, но я ошибался. Очевидно, вы решили, что это хорошая идея добавить будущий платный контент, такой как expansion pack и, конечно, job pack, который должен был быть доступен только для bitizens. Я купил пакет заданий, а теперь еще и пакет расширений? Это просто смешно.
apetko
apetko 5 March 2024 16:37
Игра интересная, но раздражает, что каждое обновление, добавляющее что-то новое, теперь платное. Тем более что по своей сути это очень повторяющаяся игра, которая легко надоедает, а новый контент также быстро становится повторяющимся... Это просто излишество, когда каждая вещь становится платной. Я был не против заплатить за bitizen, потому что она стоила всего пять баксов, и я часто в нее играл. Но теперь вы делаете слишком много...
1 2