Life Simulator 3 - Real Life - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Life Simulator 3 - Real Life Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3900
Скачать
Название: Life Simulator 3 - Real Life APK
Версия: 0.1.6
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 510000
Разработчик: Playdrop

Life Simulator 3 - Real Life - красивая игра в жанре симуляторы. Остальные экземпляры этой категории выступают как разумные игры, с прямолинейным содержанием. Однако вы почерпнёте большую массу удовольствия от красивой графики, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Потому что большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией полученного файла? Первое - красочную картинку, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и дарит исключительную изюминку игре. Так же, надо обратить внимание на мелодиях, которые отличаются неповторимостью и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. Напоследок, легкое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не напрягает раздел своей легкостью. Данный жанр приложений был опубликован для великолепного времяпровождения, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то большего. Перед игроками стандартный представитель этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 730MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько человек распаковали Life Simulator 3 - Real Life для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 510000
Последняя версия: 0.1.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 3900

Характеристики мода: Life Simulator 3 - Real Life - [Много монет]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено немалое количество монет и нужные разблокировки. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, ещё будут возможны внутренние покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Life Simulator 3 - Real Life Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Life Simulator 3 - Real Life Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Life Simulator 3 - Real Life Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Life Simulator 3 - Real Life Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Life Simulator 3 - Real Life MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Life Simulator 3 - Real Life - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
angania
angania 17 July 2023 00:33
Хорошая начальная игра, но имеет много проблем. Мне пришлось начать жизнь заново довольно рано после того, как я получил целых 20 лет в игре, которые уходят на бесконечное прохождение, и не стоит играть за преступника, который просто кажется пустой тратой возможностей
alihan500198
alihan500198 18 July 2023 06:32
Игра интересная, но идеальный аспект меня не очень интересует. Я бы предпочел, чтобы время замирало, когда не играешь. Так как кажется, что ты тратишь жизнь персонажа, когда не играешь в игру. Мне также не нравится, что за реальные деньги можно купить больше доходов или миллионы долларов. Это лишает игру смысла. В реальной жизни вы не можете просто волшебным образом достать миллионы долларов из задницы, когда вам это нужно.
apn76
apn76 24 July 2023 13:04
Отличная игра в целом. Но, пожалуйста, в следующем обновлении добавьте карьеру суперзвезды, например, музыканта или артиста, футболиста, актера. В качестве музыканта вы можете записывать свои треки и получать награды.
alinabas60128
alinabas60128 5 August 2023 20:35
Интересная концепция, но требует доработки. Нет возможности увеличить частоту видеороликов в качестве влогера, только уменьшить ее, стартовые деньги по сути бесполезны, нет возможности получить кредит, и нет простого способа узнать, что вы выбрали, кроме как нажать на все из них! Я думал, что мне понравится эта игра, но теперь я жалею, что не купил их "специальное предложение". Побочное замечание: Несмотря на то, что я могу показаться резким, у этой игры есть много перспектив и замечательные основы! Я с нетерпением жду их обновлений.
altisi20
altisi20 22 August 2023 00:04
Пока игра доставляет удовольствие, хотя прошло всего 5 минут. Лол, это идеальная концепция, которую я пытался придумать, но не мог воплотить. Поначалу игра нетороплива, но потом втягиваешься. Не терпится погрузиться в игру поглубже. Лучшая часть. Они не жадничают на рекламу, поэтому вы даже не будете возражать против просмотра рекламы, которую они вам предлагают. Спасибо ребятам за то, что они благоразумно относятся к рекламе. Я бы хотел общаться с настоящими друзьями. Как будто друзья из реальной жизни стоят друзей из симулятора x10.
andrij-246327
andrij-246327 28 August 2023 19:04
Мне нравится эта игра! Есть пара вещей, которые я бы изменил. Игра начала глючить, и теперь мой человек не стареет. Я знаю, что он должен был бы стареть, потому что его ребенку 4 года, но его возраст по-прежнему 16 лет. Что касается игрового процесса, когда игра действительно работает, я бы хотел, чтобы в ней было больше работы и семьи. Улучшить работу, чтобы получить повышение, сделать выбор, что сказать и сделать в отношениях, чтобы улучшить их, а не просто покупать подарки. В остальном это действительно отличная игра.
annbaz881
annbaz881 1 September 2023 20:33
Эта игра была хороша для однократного прохождения, но в ней чувствуется незаконченность. Проблемы: В случайных событиях есть ошибка, из-за которой иногда не начисляются деньги за событие. Благодаря бонусу в виде рекламного дохода практически невозможно потерпеть неудачу, преодолевая любые трудности. В игре много образования, и без колледжа вы не сможете продвинуться по многим направлениям. Иногда это имеет смысл, но для того, чтобы открыть свое дело, не нужно быть магистром бизнеса, нужен лишь капитал.
aribas7783
aribas7783 2 September 2023 16:36
Хорошо, но могло бы быть намного лучше! Хорошая игра для начала, но как только вы доходите до конца, она просто разочаровывает! Почему дети не могут найти работу после переезда, что с расписанием, что с выбором школы, нужно гораздо больше случайных событий, почему партнеры никогда не продвигаются по карьерной лестнице, почему партнеры не могут решить расстаться с вами? Просто очень многого не хватает!
anuta414314
anuta414314 3 September 2023 06:33
Все хорошо, нам нужен многопользовательский режим и бизнес-раздел.
aomarrida530
aomarrida530 15 September 2023 16:03
Поначалу игра затягивала. но по мере прохождения становится скучно. и я ждал, когда мой персонаж умрет, но это кажется настолько нереалистично возможным, что моему уже больше 114 лет. вариантов тоже мало. действия, которые можно выполнять, тоже не меняются. было бы намного лучше, если бы у нас было больше действий, которые можно выполнять, и чтобы это было более реалистично возможно.
arturas-1
arturas-1 16 October 2023 01:05
приложение отличное, но я буду очень рад, если вы добавите в него картинку. например, изображение дома, замка и т.д. изображение на машину, лодку, чтобы это было более реалистично. все равно сохраняю приложение, хорошая работа.
alexrk89354
alexrk89354 20 October 2023 08:01
Игра великолепна. Но я заметил, что кнопки внутриигровых покупок не работают. Не то чтобы это было плохо, но для разработчиков это, наверное, так. Но когда я вижу, что что-то не работает, это наводит меня на мысль, что в игре может не работать что-то еще (я обнаружил это, случайно нажав на сделку дня).
asbach10
asbach10 1 November 2023 03:33
Эта игра ужасна. Навигация запутанная, все и вся сбивает с толку. Игра не позволяет вам самостоятельно принимать решения о своем рождении. В этой игре не хватает реалистичности в таких вопросах, как финансы, работа, семья и образование. Игра настолько затянута, что в ней нет необходимости.Нет, спасибо, я придерживаюсь Bitlife.
ashleyfsu432
ashleyfsu432 10 November 2023 22:59
В игре реализована интересная денежная функция, когда у вас будет ежемесячный доход, а затем рассчитанная ежемесячная прибыль. Мне не нравится, что в игре не разрешается делать "плохой" финансовый выбор. Инвестиции, как правило, покрывают свои ежемесячные расходы на содержание, но если на момент покупки ваша ежемесячная прибыль меньше, чем ежемесячная стоимость инвестиций, игра не позволит вам их купить. Для подстраховки можно накопить много денег. Игра все равно не позволит вам его купить.
anatoltk
anatoltk 11 November 2023 05:57
Казалось бы, отличная игра, но время идет очень медленно, даже с ускорением, поэтому я не смог продолжить игру. Мне бы хотелось, чтобы в настройках можно было сделать так, чтобы старение происходило на год. Также было бы неплохо иметь возможность рождаться в разных странах.
alex318i
alex318i 12 November 2023 06:20
Поддерживает мой интерес. Одна проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что пытаясь стать влогером, я могу делать только одно видео в неделю - это мой единственный вариант, когда у меня достаточно дохода, чтобы делать 2 видео в неделю, но он не активируется. EDIT: Неважно. Он случайно начал работать. Оно не работало с тех пор, как я его загрузил, но теперь оно стало позволять мне выбирать что-то другое, кроме 1 видео в неделю.
almaz79970
almaz79970 13 November 2023 01:32
Игра интересная и захватывающая, но проблема в том, что она становится повторяющейся и скучной. Взаимодействие между родителями и детьми очень слабое. Хотелось бы, чтобы мы могли давать детям деньги или недвижимость, как мы можем брать у них в долг. Мы могли бы давать им советы по тем или иным вопросам и даже видеться с их партнерами или внуками. Может быть, в тюрьме мы могли бы заниматься такими вещами, как создание групп, убийство кого-нибудь или что-нибудь еще, чтобы было весело. Или даже жениться на нескольких, изменять или совершать преступления.
alex-spb70465
alex-spb70465 13 November 2023 12:47
Мне очень хотелось понравиться, но в игре мало что можно сделать, и даже если вы смотрите рекламу, чтобы ускорить процесс, он все равно довольно медленный, вы также не можете ничего сделать со своими питомцами и почти ничего не можете сделать со своими детьми, не говоря уже о том, что аватары не очень хороши, нет большого разнообразия, в общем, это похоже на худшую версию bitlife.
art-00471
art-00471 13 November 2023 13:38
Небольшая увлекательная игра-пустышка. Дизайн в темных тонах очень приятен для глаз. Хотелось бы иметь возможность отказаться, когда кто-то предлагает вознаграждение за какое-либо действие, например, "Как мило, но, пожалуйста, оставьте свои деньги себе". Было бы здорово добавить еще несколько вариантов аватаров! В целом приложение работает без сбоев и является приятной повседневной игрой.
azanieva45
azanieva45 15 November 2023 01:57
Хорошая игра, хотя и немного скучноватая Во-первых, я не люблю бородачей!!! Персонажи тоже не стареют!!! Самое смешное, что женам уже перевалило за 50, а они все еще могут родить еще детей!!! У меня даже двойня!!! Это немного абсурдно. Было бы лучше, если бы вы это исправили!!! Жизнь автолюбителя слишком гладкая, единственное, на что нужно обратить внимание - это его финансы, можно было бы добавить происшествия, например, смерть жены от родов, проблемы с детьми, депрессию и т.д.
asyka83
asyka83 15 November 2023 19:11
Итак, мне нравится эта игра. Все так мило, даже банальные случайные события. Правда, мне не нравится, что мы не можем взаимодействовать с семьей на личном уровне, помимо партнера - то есть с детьми, родителями, братьями и сестрами... Некоторые другие комментаторы предложили сделать больше вещей с этой массой заработанных денег - и я с ними согласен. С нетерпением жду обновлений в будущем.
arslan-by
arslan-by 18 November 2023 01:03
Хорошая игра, но... Я купил игру недавно и приобрел пару вещей, например, перма-доход. Но на моем телефоне произошла ошибка и сброс настроек, поэтому мне пришлось заново скачивать приложение, и теперь у меня нет перма-дохода и я не могу найти, где восстановить покупки. Я искала везде. Я бы поставил более высокую оценку, но играть в эту игру не имеет смысла, так как я заплатил за вещи, которые я больше не могу использовать. Edit: Я полагаю, что я получил стартовый пакет с перма-доходом и двойной скоростью.
alv697193
alv697193 25 November 2023 14:57
Игра великолепна. Но я заметил, что кнопки внутриигровых покупок не работают. Не то чтобы это было плохо, но для разработчиков это, наверное, так. Но когда я вижу, что что-то не работает, это наводит меня на мысль, что в игре может не работать что-то еще (я обнаружил это, случайно нажав на сделку дня).
ataraxy497
ataraxy497 27 November 2023 09:10
Пока игра доставляет удовольствие, хотя прошло всего 5 минут. Лол, это идеальная концепция, которую я пытался придумать, но не мог воплотить. Поначалу игра нетороплива, но потом втягиваешься. Не терпится погрузиться в игру поглубже. Лучшая часть. Они не жадничают на рекламу, поэтому вы даже не будете возражать против просмотра рекламы, которую они вам предлагают. Спасибо ребятам за то, что они благоразумно относятся к рекламе. Я бы хотел общаться с настоящими друзьями. Как будто друзья из реальной жизни стоят друзей из симулятора x10.
anet-1975640
anet-1975640 4 December 2023 13:41
Эта игра - безусловно, лучший тайм-киллер.
avto43mkad99
avto43mkad99 8 December 2023 05:48
ЭТА ИГРА УДИВИТЕЛЬНА, она так хороша и похожа на реальную жизнь. Это одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл.
arzvit
arzvit 14 December 2023 00:34
Это была хорошая игра, но... Я купил игру некоторое время назад и получил пару вещей, таких как перма-доход. Но на моем телефоне произошла ошибка и сброс настроек, поэтому мне пришлось заново загрузить приложение, и теперь у меня нет перма-дохода и я не могу найти, где восстановить покупки. Я искала везде. Я бы поставил более высокую оценку, но играть в эту игру не стоит, так как я заплатил за вещи, которые я больше не могу использовать. Edit: Я верю, что я получил стартовый пакет с перма-доходом и двойной скоростью.
auto-prava
auto-prava 24 December 2023 09:18
Это очень хорошая игра, но через некоторое время кажется, что делать уже нечего, одни повторы. Я бы предложил:- 1)Пусть стоимость акций растет или падает. 2)Добавить больше вещей, где мы можем тратить деньги, для удовольствия или прибыли 3)Добавить криптовалютные инвестиции также 4)Добавить болезни, вирусные инфекции и т.д., лечение требует денег и мер предосторожности, чтобы не делать работу или что-то еще... Это сделает игру более интерактивной, спасибо ✨
andreboy
andreboy 25 January 2024 18:27
обновленный обзор: Похоже, что это был редкий глюк, и команда этого приложения была очень полезна в поиске решения этой проблемы. Поэтому я изменил свою оценку в одну звезду на 4, потому что в остальном игра мне очень понравилась: Я потратил 7 долларов на стартовый пакет, потому что там был постоянный доход и бонус в 100 000 долларов, и я сделал это только потому, что там говорилось, что это будет продолжаться в течение каждой жизни. Ну, следующая жизнь наступает, а в ней нет ни того, ни другого!
arina0709
arina0709 26 January 2024 13:36
*отредактировано* Престиж теперь работает! (Ура!) Спасибо за обновление. Я все еще считаю, что прохождение всей жизни занимает слишком много времени. Однако, кроме этого, мне очень нравится игра, и я с нетерпением жду новых возможностей :)
1 2