Myths of Moonrise - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Myths of Moonrise Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3600
Скачать
Название: Myths of Moonrise APK
Версия: 1.1.8
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 810000
Разработчик: StarFortune

Myths of Moonrise - умопомрачительная игра в жанре RPG. Остальные представители данного раздела презентуют себя как несложные игры, с минимальным содержанием. Но вы почерпнёте большую массу радости от лаконичной графики, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Тем более большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Первоочерёдное - сочную картинку, которая не должна аллергеном для глаз и дарит особенную изюминку игре. Так же, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. Напоследок, легкое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает жанр своей легкостью. Данный раздел приложений был выбран для хорошего досуга, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед игроками стандартный образец данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий указанных требований может быть проблема со стартом приложения. Во-первых установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 296MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько игроков скачали Myths of Moonrise для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 810000
Последняя версия: 1.1.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 3600

Характеристики мода: Myths of Moonrise - [Бесконечные деньги]


Загруженный взлом представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предоставлено немалое количество денег и полезные улучшения. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут доступны внутренние покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Myths of Moonrise Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Myths of Moonrise Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Myths of Moonrise Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Myths of Moonrise Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Myths of Moonrise MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Myths of Moonrise - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ampir367
ampir367 13 July 2023 12:04
Веселая игра, хотя иногда немного разочаровывает. Арена не ставит вас против игроков, у которых есть хоть какая-то надежда на победу.
any4918
any4918 14 July 2023 16:02
Это приложение мне нравится гораздо больше, чем "Головоломки" и "Выживание". Не нужно тратить много денег, чтобы улучшить своих бойцов.
aristes
aristes 15 July 2023 14:33
**Обновление: Мои технические проблемы были связаны с устройством, а не с игрой, так что никаких проблем! А вот с testerup у меня проблемы. Вы должны сказать им, чтобы они прекратили фальсифицировать свою систему "выплат "** Несмотря на то, что у меня были проблемы с устройством и мне приходилось перезапускать эту игру много раз, я ЛЮБЛЮ ЕЕ ВСЕГДА!!! Персонажи и иллюстрации просто великолепны!!! Я получаю огромное удовольствие, изучая комбинации персонажей!!!
alina2895927
alina2895927 16 July 2023 23:03
Было весело, пока я не добрался до некоторых высоких уровней. Потом я просто запутался. Некоторые вещи объясняются не очень хорошо, и можно легко заблудиться.
artiom-dem378
artiom-dem378 20 July 2023 07:02
Одна из лучших игр, в которые я играл на своем телефоне. Отличные персонажи, всегда есть чем заняться, замечательное сообщество и чат (смайлики включены, btw).
bahl-r
bahl-r 20 July 2023 09:32
Мне это нравится, но я чувствую, что это очень жадно, когда я покупаю вещи, стоимость растет, а доступность падает, что является безумием, и больше вариантов желтой энергии.
armial
armial 24 July 2023 02:34
Графика игры приятная, и она может быть веселой и увлекательной. Однако реальный соревновательный рост заперт за крутой платной стеной. Если у вас есть деньги на ветер и вы хотите быть на 20 шагов впереди других, то эта игра для вас. Аспект match 3 хорош, а сюжет, хотя и прост, достаточно увлекателен. Строительство поместья (базы) также доставляет удовольствие, но со временем становится долгим, если не использовать ускоряющие время предметы. В целом, игра понравится тем, кто любит играть просто так или имеет большие деньги.
andrey-abv569
andrey-abv569 2 August 2023 16:03
То, что на меня постоянно нападают, очень раздражает, но что действительно выводит меня из себя, так это новое правило, согласно которому первая десятка не может нападать друг на друга, в основном переходя на более низкий уровень, что делает рост практически невозможным... поэтому в основном меня заставляют присоединиться к одной из них или просто больше не играть... Я уже готов завязать...
ann-p-3342
ann-p-3342 4 August 2023 12:02
Пока рано говорить об этом... но. Я получаю вознаграждение за рейтинг...
alexrjones
alexrjones 4 August 2023 19:02
Эта игра вызывает привыкание! Я скачал ее два или три дня назад и не могу перестать играть! Мне нравится, что она не простая и не очень сложная. Я имею в виду, что в ней есть чем заняться в ожидании постройки зданий и т.д. Мне нравится, что это еще и головоломка. Она выглядит потрясающе, и игра дает много приятных вознаграждений, которые помогают ускорить процесс строительства. Также не напрягает получение алмазов/валюты. Сейчас я нахожусь на той стадии, когда мне не удается продвинуться так далеко, потому что я израсходовал все свои халявные деньги. 5/5.
and-13
and-13 11 August 2023 06:33
Во-первых, слишком много графики и персонажей, а сюжет не представлен. Никаких опций, только "наведи и нажми" - скучная игра. ФАЛЬШИВАЯ реклама игры в Instagram. Потерял интерес через 10 секунд. Также игра НЕ ДЕТСКАЯ! Ближе к порнографическому и жуткому.
azinurk
azinurk 30 August 2023 15:02
Смешение игр, неточности в рекламе
andranets
andranets 31 August 2023 01:03
Потрясающая графика и отличная сюжетная линия. Мне очень нравится эта игра в жанре match three. Она была бы намного лучше, если бы не было всех этих вещей, требующих денег. Я понимаю, что это нужно для того, чтобы заплатить людям, создавшим эту игру и другие подобные ей, но есть и другие способы заработать деньги, а не брать чужие деньги, заработанные тяжелым трудом.
and-u9
and-u9 1 September 2023 16:03
Она обладает огромным количеством эффектной графики
andithez175
andithez175 19 September 2023 04:03
Учебник навязчив и глючен, что является ужасно раздражающим сочетанием. В моем последнем примере раздражающая проблема вытекает из этого: что-то сработало, когда учебник пытался заставить меня сделать что-то еще, и полностью заблокировало интерфейс. Это никому не нравится. (Это последний пример, потому что я его удаляю).
ayrisa
ayrisa 19 October 2023 09:02
Я люблю эту игру и она великолепна. Есть пара предложений: когда r5 или r4 разрушают завод альянса. Вы должны сделать так, чтобы он возвращал войска, которые там находятся, чтобы нам не приходилось ждать, пока люди выведут свои войска. Также сделайте лидера альянса r6. А затем разрешить одному r5 быть помощником. Сделать так, чтобы r6 и r5 имели доступ только для внесения изменений.
anaidak87
anaidak87 7 November 2023 07:03
Я, по крайней мере, обнаружил это в самом начале, когда вступил в клан, который является той же самой игрой BS, что и все остальные, только с другим лицом. Поначалу это весело, но как только вы подниметесь на достаточно высокий уровень, вам придется защищаться, чтобы не быть стертым с лица земли. И вам лучше покупать их все время... вам лучше завести будильник... или вы будете восстанавливать свои армии снова и снова.... если вы хотите игру, контролирующую ваше расписание, то это она......
arizona-92915
arizona-92915 8 November 2023 09:19
Работает плавно. Если вам нравятся игры такого типа, то эта, похоже, одна из лучших.
aructam
aructam 8 November 2023 20:21
Во-первых, слишком много графики и персонажей, а сюжет не представлен. Никаких опций, только "наведи и нажми" - скучная игра. ФАЛЬШИВАЯ реклама игры в Instagram. Потерял интерес через 10 секунд. Также игра НЕ ДЕТСКАЯ! Ближе к порнографическому и жуткому.
amsele640
amsele640 9 November 2023 15:40
Я не знаю, что случилось с моей первой рецензией. Он был положительным, и я не сказал ничего такого, чего не следовало бы. Возможно, они удалили его, потому что я сказал что-то о недостоверной рекламе. В любом случае, игра мне очень нравится. В ней много интересного и сочетается множество различных мобильных жанров. Стратегия, матч 3, пвп, строительство поместья, сбор и прокачка героев и так далее. Мой альянс просто великолепен! Очень рекомендую скачать. Это одна из любимых игр такого типа.
aprel22ira
aprel22ira 9 November 2023 22:22
Фантастическая игра, очень увлекательная, весело играть, работает как шарм на моем мобильном телефоне, разнообразные супер герои с хорошей магической силой, много заданий и проблем, чтобы держать вас занятыми, отличная готическая атмосфера. Спасибо за разработку этой игры.
bakir-888
bakir-888 10 November 2023 05:30
Очень классная игра, которая занимает меня, очень красивые работы, персонажи и т.д. Но все требует очень много времени для модернизации, обучения и т.д., когда у вас заканчиваются ускорения и т.д. Каждый шаг по модернизации также занимает много времени, но в игре есть много других дел, которые можно сделать, пока ждешь, так что в целом для бесплатной игры это действительно хорошо! Я никогда не плачу за игры, поэтому я не успеваю за другими игроками и т.д., не могу часто участвовать в некоторых вещах, поэтому трудно судить, насколько хороша игра, спасибо.
anastzone
anastzone 10 November 2023 06:31
Я бы дал этой игре 5* Starz, но она еще не достигла такого уровня потрясаемости...
andrian-u944
andrian-u944 11 November 2023 01:12
Я люблю эту игру и она великолепна. Есть пара предложений: когда r5 или r4 разрушают завод альянса. Вы должны сделать так, чтобы он возвращал войска, которые там находятся, чтобы нам не приходилось ждать, пока люди выведут свои войска. Также сделайте лидера альянса r6. А затем разрешить одному r5 быть помощником. Сделать так, чтобы r6 и r5 имели доступ только для внесения изменений.
ali-s-ka
ali-s-ka 11 November 2023 08:50
PayToWin match 3, как и любая другая игра от jonre. если вы знаете одну, вы будете знать их все. вампирская тема на этот раз, но с хорошей графикой. иначе было бы на одну звезду меньше, а я оцениваю каждую игру, которая играбельна и не полностью покрыта ошибками, как минимум на 2 звезды. хорошая игра, чтобы потратить много времени и денег. работает на мне уже более 6 месяцев. не ожидайте многого и вы не будете разочарованы.
asfsdghfhg
asfsdghfhg 14 November 2023 04:58
Мне нравятся задания и развитие территории, а также моя команда отряда истребителей монстров, которая развивается, улучшая территорию, и группы, которые сражаются, тоже. Мне нравится играть в такие игры, и я обнаружил, что эта игра - одна из моих любимых. Отличная работа над вашим игровым приложением. Очень нравится.
ashlinsc19
ashlinsc19 15 November 2023 01:39
До сих пор это было весело, мне нравится матч 3, и он не слишком насыщен вариантами оплаты, чтобы увеличить свой счет
aparinovvv465
aparinovvv465 15 November 2023 03:03
Пожалуйста, не тратьте время на эту игру. После стольких дней игры. Она застряла на подключении к серверу. Я использую очень высокоскоростной интернет. У них нет хорошей поддержки серверов. Они предлагают 6 узлов для переключения, но это не работает. Проблема остается прежней.
bakhyt963
bakhyt963 16 November 2023 07:13
Потратил 99$ в надежде, что этого будет достаточно для простого постоянного скина, но оказалось, что вещь, на которую были потрачены алмазы, увеличивается с каждой покупкой. Я больше не буду тратить деньги на эту игру, если она собирается ободрать меня, чтобы просто получить сотни долларов с меня.
artflasher34
artflasher34 19 November 2023 12:30
Это раздражает. Поначалу все было нормально. Но есть миллиард вещей, которые нужно сделать. И не говоря уже о том, что выравнивание игровых полей стоит дорого. Это становится очень сложным для новых игроков... Вы должны быть ребенком, чтобы играть в это или иметь время для этого! Игроки нападают на ваше поместье выше и никогда не нападают на других, которые выше их. Игра слишком затянута. Есть и получше. Я бы хотел, чтобы мой аккаунт был удален.
1 2