Космические рейдеры - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Космические рейдеры Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7600
Скачать
Название: Космические рейдеры APK
Версия: 1.2.6
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 330000
Разработчик: GEEK GAMES

Космические рейдеры - незатейливая игра в жанре RPG. Все приложения этого раздела показывают себя как обычные игры, с замысловатым содержанием. Однако вы обретёте огромную массу удовольствия от лаконичной картинки, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру могут играть как старшие, так и дети. Тем более большая часть представителей данного жанра рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией полученного apk? Первое - отличную графику, которая не настроена служить аллергеном для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. Затем, стоит сосредоточить внимание на мелодиях, которые характеризуются неповторимостью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. Последнее, простое и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел своей уникальностью. Данный раздел приложений был изобретён для веселого досуга, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед вами типичный представитель этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Для начала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 408MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько игроков установили Космические рейдеры для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 330000
Последняя версия: 1.2.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 7600

Характеристики мода: Космические рейдеры - [Бесконечные монеты]


Загруженный взлом представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно огромное количество монет и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут открыты игровые приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Космические рейдеры Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Космические рейдеры Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Космические рейдеры Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Космические рейдеры Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Космические рейдеры MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Космические рейдеры - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aruna-jai496
aruna-jai496 13 July 2023 06:31
Пока все хорошо.
assel-k2
assel-k2 18 July 2023 23:32
Классная игра!!! Обожаю шутки
alena-mak-900
alena-mak-900 3 August 2023 01:30
Когда вы только начинаете, на вас трудно напасть. Игроки, которые играли дольше, в первый день напали на меня, а на следующий день - на меня, так что вам придется тратить деньги.
archadan
archadan 4 August 2023 05:33
здравствуйте. так... на моем устройстве не работает fx и музыка. мой телефон Vivo y69. можете ли вы это исправить? спасибо
andorra123
andorra123 4 August 2023 12:33
Очень интересная история, жду продолжения. Я еще новичок в этой игре.
alex-fg
alex-fg 4 August 2023 19:02
Fine
antoni368
antoni368 4 August 2023 19:34
Ожидание в премиум-игре. Даже если вы купите премиум-версию, вам все равно придется ждать. Я делал все возможное, чтобы заработать ресурсы, чтобы ускорить время ожидания обработки, обновления, перемещения предметов, но они заканчиваются, пока вы ждете копилку для сбора энергии или драгоценных камней.
avrakov78
avrakov78 12 August 2023 22:02
Веселая, настоящая ролевая игра, космическая тематика, пошаговый исследователь. Отличные иллюстрации и любовь к Холли, то есть Молли.
antikobluk928
antikobluk928 14 August 2023 14:32
Достаточно увлекательно... Кажется, хорошо занимает время. Неплохо было бы побольше туториала... Я немного поразбивал провод, прежде чем смог продвинуться.
anna110583991
anna110583991 25 August 2023 03:04
Это, честно говоря, здорово. Немного напоминает мне сбор ресурсов в Mass Effect, но не так изнурительно. В этой игре много всего интересного, и обычно я провожу за игрой больше времени, чем собирался. Спасибо!
alex00161
alex00161 28 August 2023 19:04
много открытых возможностей в игре.
ann888-08
ann888-08 3 September 2023 06:33
Игра очень хорошая, но, пожалуйста, добавьте "Бой космических кораблей".
alibaba92384
alibaba92384 5 September 2023 08:05
Ни одного достойного учебника! Деинсталляция
annastarin
annastarin 7 September 2023 22:31
абсолютно неиграбельный
alya0595123
alya0595123 9 September 2023 00:35
Очень хорошее начало. Но в дальнейшем бои становятся повторяющимися и неинтересными. Очевидно, что все механики были созданы для того, чтобы заставить игроков тратить реальные деньги, и немного адаптированы под премиум-версию, но в премиум-версии балласт полностью нарушен. Большой потенциал, но требует доработки.
bal4enko
bal4enko 9 September 2023 07:02
Freemium bs.
avto--dok
avto--dok 9 September 2023 19:33
Веселье
anna-peta
anna-peta 12 September 2023 14:31
Хорошая небольшая игра. Немного медленная, но, тем не менее, интересная
b-happy4u2
b-happy4u2 13 September 2023 07:02
Приятно. Можно заработать на всем
alieva-aya
alieva-aya 15 October 2023 16:07
Отличная игра для лотошников
alximmik169
alximmik169 19 October 2023 13:33
Создается иллюзия различных сюжетных линий, но это только так. Иллюзия. Каждый сюжетный момент идентичен, независимо от того, какой вариант вы выберете.
balmaceda284
balmaceda284 19 October 2023 21:02
Великолепное искусство. Многообещающий игровой процесс. Действительно классные визуальные эффекты и ощущение космоса. Но мне не понравился текст. Он повторялся и повторялся.
an-val-lee209
an-val-lee209 26 October 2023 03:03
Итак, прежде всего я должен отметить, что это воплощение амбиций одного человека, и я не могу быть счастливее от этого. Вы можете отнести игру к очередным пошаговым играм в океане похожих игр. Но, опять же, если бы вы были готовы к этому, вы бы не читали эту статью. Так что эта игра получает огромное количество бонусных очков, потому что я обожаю разрушение четвертой стены, и в этой игре оно есть в избытке. Отличные диалоги, очень свежее вхождение в жанр, и я был просто в восторге от игры! Играть.
andone766
andone766 9 November 2023 15:48
Довольно интересная и увлекательная пошаговая научно-фантастическая рпг.
asvong666
asvong666 10 November 2023 04:55
Очень хорошо
any7627636
any7627636 10 November 2023 05:57
Я получаю огромное удовольствие от этой работы. Это уникальный подход к космической игре, сочетающий RPG-механику с исследованием космоса и управлением ресурсами. Пока что игра очень нравится, с нетерпением жду новых материалов в будущем.
alexuha1670
alexuha1670 13 November 2023 06:22
Довольно весело. Много чтения. Нужно немного разобраться, что делать, но пока не очень сложно. Не помешали бы звуки для кнопок и, возможно, звуковые эффекты корабля.
artem7495227
artem7495227 16 November 2023 02:15
Нравится
alinaalan303
alinaalan303 18 November 2023 01:01
Сложная, но выглядит забавно!
b-o-i-n-g
b-o-i-n-g 18 November 2023 02:19
Выходит из строя через 30 секунд после запуска.
1 2