Mobile Legends: Adventure - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Mobile Legends: Adventure Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5400
Скачать
Название: Mobile Legends: Adventure APK
Версия: 0.4.1
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 610000
Разработчик: Moonton

Mobile Legends: Adventure - яркая игра в разделе RPG. Остальные приложения данной категории показывают себя как продуманные игры, с необычным сюжетом. Как минимум вы обретёте большую массу блаженства от сочной картинки, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией полученного apk? Основное - отличную графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. Далее, стоит обратить внимание на музыке, которые отличаются неповторимостью и полностью выделяют всё, что случается в игре. Последнее, обычное и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был опубликован для великолепного досуга, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед вами типичный представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований может быть проблема с установкой приложения. Сначала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 767MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько человек распаковали Mobile Legends: Adventure для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 610000
Последняя версия: 0.4.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 5400

Характеристики мода: Mobile Legends: Adventure - [Бесконечные монеты]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно немалое количество денег и нужные разблокировки. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут доступны игровые покупки.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Mobile Legends: Adventure Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mobile Legends: Adventure Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mobile Legends: Adventure Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mobile Legends: Adventure Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Mobile Legends: Adventure MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Mobile Legends: Adventure - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alrread
alrread 14 July 2023 22:41
Я играю в нее каждый день, но сегодня игра загружается только до 20%, пожалуйста, решите эту проблему
art-dancer321
art-dancer321 17 July 2023 03:36
Я думал, что на 2-ю годовщину все новые игроки должны были получить 100 сумонов вместе с другими наградами? Если только это не относится к прошлому году или событие уже закончилось? Если это так, то вам, ребята, стоит подумать о смене рекламы. Сплошная ложная реклама... Я с нетерпением ждал, что же предложит эта версия Moba Legends, но она разочаровала. Буквально только причудливая анимация, чтобы компенсировать...
aswed
aswed 29 July 2023 17:09
Игра интересна в начале, но как только вы достигнете более поздней стадии, если вы F2P или креветка (случайно тратить 20£ или 40£ в месяц) вы будете ударить стену и ваш прогресс будет изменен на постоянный вход 5 минут ежедневно и выйти из системы и медленно прогресс. Игра довольно щедрая, время от времени дает вам бесплатные Pulls и Gems, время от времени проводит мероприятия, но вы почти ничего не получаете от них, потому что лучшие вещи закрыты микротранзакциями.
amyjo37
amyjo37 30 July 2023 06:38
Игра отличная, иллюстрации выглядят круто, есть много событий, дающих крутые награды. Единственное, что мне не нравится, это то, что скины очень дорогие, и в большинстве событий, чтобы получить награду за голову, приходится платить. Мне кажется, если бы все было дешевле, больше людей покупали бы вещи, что было бы выгоднее для вас и интереснее для нас.
allla49139
allla49139 31 July 2023 11:06
Некоторые проблемы с учебными пособиями. Например, я получил 7* героя и не знаю, как повышать навыки. Игра говорит "недостаточно камней навыков", но в игре нет ни одного камня навыков! Я могу предположить, что мне нужно пройти дальше... ммм, может быть, кампанию?... или lvl? или подземелье? Мне очень нравится игра и оригинал (MobLeg) тоже. Поэтому я надеюсь, что комьюнити-менеджер не пропустит мой комментарий и перенаправит его в отдел контроля качества. Потому что подобные проблемы имеют высокий приоритет в нашем баг-трекере - легко устранимые проблемы имеют большое влияние.
alexpark
alexpark 7 August 2023 11:08
Извините, что поставил 4 звезды, почему я поставил, потому что коды не работают из-за ошибки, я думаю, поэтому, пожалуйста, исправьте ее
alochka05533
alochka05533 10 August 2023 02:07
В эту игру так интересно играть. В ней много разнообразных заданий и множество персонажей. В нее легко играть, даже если вы не тратите $, но есть и доступные пакеты. Не нравится: скины стоят запредельно дорого. 30$ (США) за скин и больше ничего? Ни в коем случае. Даже на распродаже 15$ - это все равно слишком много.
aselcoe
aselcoe 12 August 2023 07:37
Отличная ролевая игра... Они дают много наград, и в отличие от других подобных игр, здесь легко повысить уровень и получить 5-звездочных персонажей.
anja-ni56
anja-ni56 28 August 2023 03:09
Привет разработчики с новым годом, благословений всем вам ребята... Для меня очень приятно быть игроком этой замечательной игры, которой является "MLA", это отличная игра, я действительно люблю ее, играю уже более 4 лет, однако, сейчас вы становитесь слишком дорогими, специальные жетоны стоят до 8, почему вы не даете нам возможность выкупить некоторые эпические скины, выполняя специальные миссии в течение определенного периода времени. Также служба поддержки клиентов как будто не существует. В остальном игра на 5 звезд
alexey510219
alexey510219 2 September 2023 03:09
Я начал играть в нее месяц назад и возобновил только сегодня. Я нахожу обновления прекрасными, особенно список пожеланий, но обнаружил несколько ошибок во время игры. Я нахожусь в Либринде и закончил 9-й этап. Стрелка указывает на "Очищено", чтобы продолжить, но она закрашена серым цветом, поэтому я не могу продолжить. Кроме того, я заметил, что перед началом битвы есть задержка, в отличие от предыдущих, иногда она останавливает загрузку и нужно нажать на нее снова, чтобы начать битву. Пожалуйста, исправьте. Спасибо!
apoloon480
apoloon480 2 September 2023 06:07
Похоже, что мой старый обзор был удален, так что давайте попробуем еще раз (не очень приятно, когда удаляют честный обзор). Игра была классной, но введение нового типа героя сделало ее очень плохой для любителей низкого уровня. Если вам не нужно много прогрессировать, то все в порядке. Эксклюзивные вещи для мероприятий были не самым удачным выбором дизайна, поскольку все больше и больше было доступно только для тех, кто много тратит. Я играл почти год и наблюдал, как эта игра превращается из хорошей в плохую.
andyroxi
andyroxi 5 September 2023 03:39
Эта игра очень хороша для игрока f2p и сюжет очень приятен для просмотра.
alien---456
alien---456 5 September 2023 09:37
Я играю в эту игру уже более 2 лет, они продолжают улучшать ее, и она становится все лучше, я наслаждаюсь ею, продолжайте хорошую работу, ребята и девчонки
annesigurd
annesigurd 19 September 2023 18:09
Веселая игра, поначалу дает очень много. Не потратил ни копейки, а все равно интересно скоротать время. "исправление" После последних обновлений монеты и другие предметы, которые можно добыть, были сильно урезаны. После того, как я дошел до конца в режиме кампании, становится трудно достать драгоценные камни. Достойных чемпионов практически невозможно получить, если не тратиться на пакетные предложения.
annacleber
annacleber 16 October 2023 02:08
Одно слово - Awesome. Честно говоря, меня никогда не привлекали игры подобного рода, но эта зацепила меня сразу же. Не знаю, как для обычных геймеров, но для казуалов это действительно приятный темп и приятные события и квесты. Продолжайте в том же духе.
andrey2271302
andrey2271302 29 October 2023 03:36
Что это за шутка... Во-первых, это одна из самых скучных игр, вы неделями ждете, чтобы что-то сделать. Ничего не происходит. Много проблем, много предметов пропадает или не дается при выполнении заданий, а поддержка - это просто шутка... Жадность, хуже чем в других играх! Если вам нужно душевное спокойствие, играйте в другую игру! Они рекламировали 100 бесплатных вызовов, поэтому я и установил ее... Теперь они рекламируют 50 бесплатных вызовов... ОНИ ДАЮТ 0 БЕСПЛАТНЫХ ВЫЗОВОВ!!! В этой игре нет ничего бесплатного!
art-13606
art-13606 29 October 2023 23:12
Все занимает слишком много времени. Я долго, очень долго играл в эту игру, но так и не разблокировал все. Прогресс резко останавливается, если мне не повезло с тяжами, а повышение уровня персонажей более высокого уровня занимает так много времени, что последние несколько дней я хожу в игру, выполняю ежедневные задания, надеясь получить достаточно xp для повышения уровня персонажа, чтобы в случае удачи я смог одолеть следующий уровень.
arletta2b805
arletta2b805 9 November 2023 03:02
Пожалуйста, не ставьте ограничение на коды, потому что новый игрок на сервере не может догнать старого игрока из-за разрыва в ресурсах. И, пожалуйста, не вводите региональные коды, потому что это несправедливо.
alex-dziv
alex-dziv 10 November 2023 08:44
Эта игра такая классная. В ней есть потрясающие скины и персонажи. В ней можно получать награды в режиме ожидания.
aliya-u73
aliya-u73 11 November 2023 05:56
Очень хорошая, рекомендую для праздных игр
anfyorova27
anfyorova27 13 November 2023 06:46
Великолепная графика, великолепный дизайн персонажей. Геймплей похож на Afk, так что ничего нового. События раздражают, половина из них портит геймплей, другая половина просто скучна. P.S. Никогда не встречал игру, в которой покупка за реальные деньги превращается в событие. Удаляю и иду дальше.
alex-ekb615
alex-ekb615 13 November 2023 15:19
Это отличная игра, которая начала расти в моем рейтинге, и мой рейтинг тоже будет расти, если они будут продолжать в том же духе. Одной из самых больших проблем было огромное количество RNG в наградах за события, которые они чередуют. Доходило до того, что два человека могли находиться в одинаковом общем состоянии развития своих персонажей, и один из них мог сделать огромный шаг вперед, в то время как другой продвинулся на дюйм благодаря тому, как вращалось колесо или что-то еще. На данный момент кажется, что они меняют эту ситуацию. Скрестим пальцы
alkog0luk
alkog0luk 15 November 2023 13:21
Действительно отличная версия игры такого типа. Правда, быстро наступает зона гринда. Прогресс замедляется довольно резко примерно на 80-м уровне. Понятно, что я не хочу, чтобы игра была слишком легкой. Но переход в эту область игры мог бы быть немного более тонким.
ban-lock
ban-lock 17 November 2023 21:20
По ощущениям она похожа на другие игры этого жанра. Однако художественный стиль и анимация меня просто покорили. Видно, что Moonton приложил усилия для создания этой игры. У меня только одна просьба. Пожалуйста, добавьте голосовую озвучку в сцены. Даже если это не самые лучшие актеры. Это придаст кампании больше кинематографичности. В целом игра хорошая. Я бы ее рекомендовал.
alenka30
alenka30 23 November 2023 22:39
У меня стабильное подключение к Интернету, но в игре постоянно появляется экран загрузки. Я не могу нормально играть, потому что каждый раз, когда я заканчиваю матч, получаю награды или обновляю героя, игра загружается, как будто она не синхронизируется с сервером автоматически. С MLBB такого не происходит, если только игра не лагает или интернет нестабилен.
anetta-lc430
anetta-lc430 24 November 2023 14:41
Я бы поставил пять не потому, что она популярна, я действительно не люблю подобные игры, но MLA кажется другой, и она действительно интересна. Я просто надеюсь, что вы увеличите наши шансы на получение ssr-героев, которые нам так нужны.
arka-arkan769
arka-arkan769 7 December 2023 07:37
Очень нравится это приложение! Я играю в нее каждый день! Никаких лагов, никаких багов, мне очень нравится! Так много детальных персонажей, игр, а также боевых черепов, продолжайте в том же духе. Жду новых обновлений
b-e-s-k-a
b-e-s-k-a 8 December 2023 00:18
Объявление обещает 100 вызовов. Их не существует. Меня перенаправляют в службу поддержки, но она не помогает. Игра сильно лагает. В ней есть ошибки, и их злоупотребление ! чтобы продать вам вещи, раздражает и, на мой взгляд, граничит со злоупотреблением. Удаляю через неделю. Лучше перейдите на "Суперлигу монстров" или "Арену безделья" или что-то еще.
alex87-05
alex87-05 13 December 2023 06:36
Отличная игра. Но как ввести код Миража? Я играю уже 2 дня, а в меню событий до сих пор нет раздела с сундуком миража? Это ошибка?
alex-anton
alex-anton 15 December 2023 16:48
В эту игру я играю с 2020 года, а я играю уже 3 года, и это было так весело! Но когда я хочу удалить свои другие аккаунты, он не позволяет мне сделать это, так что, пожалуйста, измените это
1 2