Shadow Fight 4: Arena - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Shadow Fight 4: Arena Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5300
Скачать
Название: Shadow Fight 4: Arena APK
Версия: 1.8.6
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 420000
Разработчик: NEKKI

Shadow Fight 4: Arena - умопомрачительная игра в жанре RPG. Все представители данного жанра показывают себя как обычные игры, с необычным содержанием. Несмотря на это вы получите большую массу веселья от яркой графики, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большая часть представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Первоочерёдное - прорисованную графику, которая не будет раздражителем для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Далее, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые различаются уникальностью и сполна выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, обычное и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей сложностью. Данный жанр приложений был изобретён для веселого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед игроками типичный образец данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема со стартом приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 878MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько игроков установили Shadow Fight 4: Arena для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 420000
Последняя версия: 1.8.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 5300

Характеристики мода: Shadow Fight 4: Arena - [Много монет]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предоставлено массивное количество денег и нужные разблокировки. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут доступны внутриигровые приобретения.


Заходите на наш портал почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Shadow Fight 4: Arena Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Shadow Fight 4: Arena Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Shadow Fight 4: Arena Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Shadow Fight 4: Arena Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Shadow Fight 4: Arena MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Shadow Fight 4: Arena - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexnik01
alexnik01 26 July 2023 05:10
Это очень терпеливая игра, игроки не сражаются в игре, они всегда тратят время в матче и выигрывают, ничего не делая, поэтому я прошу вас сделать некоторые изменения в игре в связи с этим вопросом, чтобы игрок не стоял в лагере на одном месте в течение длительного времени.
astra-les409
astra-les409 29 July 2023 15:08
С момента запуска игры ее качество значительно улучшилось, однако в ней по-прежнему много ошибок, требующих исправления. По-прежнему часто возникают проблемы с подключением, хотя и не так сильно, как раньше. При выполнении бросков, похоже, все зависит от Интернета, и некоторые движения, которые выглядят так, как будто они должны попасть, не попадают (молот Сержанта), а некоторые, которые точно не должны, попадают (когти рыси). В общем, игра интересная, но испорчена грайндом.
alexediton
alexediton 4 August 2023 06:41
Эта игра, вероятно, самая старая и самая удивительная из тех, в которые я играю уже более десяти лет. И самое забавное, что я всегда хотел видеть персонажа в 3D. Теперь, наконец, я получил все, о чем мог просить, осталось только исправить одну-две проблемы или ошибки, которые можно назвать багами, надеюсь, эта игра не станет похожей на PUBG.
aspidhouse157
aspidhouse157 10 August 2023 04:05
Очень большая игра "заплати - выиграй". Кажется, что вы не получите ни одного героя или осколка героя, если не будете тратить деньги. Как и в любой другой p2w-игре, где либо ты уйдешь, либо прогоришь. Держитесь подальше! Другие минусы: 1. Постоянная ошибка соединения в середине боя. 2. Мало игроков для игры - поэтому чаще всего режим AI. 3. Если у противника плохая сеть, то игра будет лагать и зависать. И вы потеряете контроль.
alya2812605
alya2812605 13 August 2023 21:09
Пожалуйста, Некки, пожалуйста, я умоляю тебя
alexgura924
alexgura924 14 August 2023 01:37
ЕСЛИ В КАКИХ-ТО КОММЕНТАРИЯХ говорится о том, что это платная игра, то это неправда. Вы можете заплатить, но это не дает вам доступа к чему-то особенному, да, вы платите, чтобы получить больше карт для улучшения ваших персонажей, но вы все равно должны играть в игру, чтобы получить персонажей и разблокировать сундук, это отличная игра, которая стоит вашего времени
amxjughead610
amxjughead610 18 August 2023 09:08
Я выиграл 1 раунд, а когда пошел 2 раунд из-за проблем с соединением он стал приостанавливаться и в конце я получил только поражение, в чем тут логика и слишком много проблем с соединением есть при игре очень плохой опыт с соединением остальное все супер
anutka1310452
anutka1310452 3 September 2023 04:43
Всегда приложение выключается само по себе в середине игры, а в другой раз оно показывает техническое поражение еще до начала матча, в то время как у меня был хороший wi-fi + скорость интернета, эта игра полна ошибок... не знаю, почему я все еще играю в эту дрянь
aparaljov
aparaljov 4 September 2023 18:10
Я не понимаю, как она показывает рейтинг 4,5 в Play Store, я уверен, что она не должна иметь больше 1 звезды. Игра лагает как черт, и это просто разочаровывающая игра, я надеюсь, что ее скоро удалят.
augurus
augurus 27 September 2023 05:09
Если бы не одна досадная проблема, я бы оценил игру на 5 звезд. Проблема в том, что когда вы тянете левый джойстик в любом направлении и одновременно удерживаете кнопку на правом, джойстик трясется, пока вы его держите, не дает вам сделать комбо и полностью останавливает персонажа. Из-за этого я проиграл несколько боев. В остальном игра великолепна. Она быстро развивается, прекрасно стилизована, привлекательна и захватывает. Кроме того, в ней отличная боевая система.
almas-05439
almas-05439 26 October 2023 03:39
Нет ошибки подключения к серверу после завершения каждого боя в сюжетном режиме, несмотря на то, что интернет работает. Кроме того, я заметил, что в сюжетном режиме в некоторых играх участвует AI, и ни одно из наших движений не работает. То есть как противник узнает о моих действиях, это же делается по моим записям на экране. А ходы противника настолько быстры, что когда мы с ним играем, он не действует так быстро. В общем, они не хотят, чтобы мы выигрывали после определенных победных раундов....
angemon177
angemon177 27 October 2023 22:39
В целом хорошая игра, приятно провести время за игрой, но, на мой взгляд, не так хороша, как предыдущие игры. Shadow Fight 2 понравилась прежде всего тем, что в ней вы как боец побеждаете противников, чтобы дойти до финального босса, а в этой игре вы чувствуете себя скорее как в других мобильных играх, где вы получаете карты для модернизации, а не новое оружие, что мне понравилось. Тем не менее, игра все равно интересная, но для загрузки всего, что есть в этой игре, требуется много свободного места на устройстве.
and-rew87
and-rew87 30 October 2023 01:36
Игра буквально стала неиграбельной, дурацкий матчмейкинг, они уменьшили количество энергии для сюжетного режима, каждое событие - это невозможный захват денег, у этой игры буквально нет спасения, я ухожу навсегда, и те, кто читает, должны тоже, или прямо даже не начинайте играть в нее, тот факт, что игра хоть сколько-нибудь приличная, не дает ей права быть такой ужасной с игроками, они испортили отличную игру для многих людей только из-за своей безмозглой жадности
arenasam863
arenasam863 9 November 2023 00:29
Я был с этой серией, начиная с shadow fight 2, игра значительно улучшилась, у меня только есть несколько вопросов относительно shadow fight 4, способности героев слишком трудно разблокировать, я думаю, было намного лучше, когда мы могли просто поднять уровень нашего героя до 2,4,6,8,10 уровней, чтобы разблокировать каждую способность, но теперь система осколков очень подстроена, и если кто-то разблокирует легендарного героя, ему понадобится целая жизнь, чтобы получить даже 2 из его способностей, практически невозможно получить способности героев
amoro2602
amoro2602 9 November 2023 21:58
Я думаю, что разработчикам стоит подумать о том, чтобы сделать скидку на премиум-пропуск, даже если это будет только на сезон или на особый праздник. Также, пожалуйста, дайте нам новые фоновые локации! Я думал, что с новым обновлением увижу новые дизайны, но вы взяли только те же локации из shadow fight 3(?)! Разочарование!
ashsjk22
ashsjk22 9 November 2023 22:29
Он всегда говорит, что сеть нестабильна, трудно получить хорошую скорость сети с обычным пакетом данных, из-за этого большую часть времени я сталкивался с техническим поражением или ничьей в игре. Но графика, дизайн персонажей и анимация (во время использования энергии тени) потрясающие.
alex2a2004
alex2a2004 10 November 2023 19:31
Очень высокая плата за выигрыш, и они продолжают говорить всем, что это не плата за выигрыш, когда. Невозможно победить кого-то, кто потратил 5 долларов, чтобы подняться на 3 уровня, и даже если ты лучше, ты не делаешь ничего никому, кто выше тебя по уровню, и они просто бьют тебя дважды и побеждают, только если бы эта компания знала, как сделать игру, которая не платит за победу, каждый бой с тенью был таким, это так глупо, не играйте, если вы не богаты, да, но вы не можете выиграть эти режимы игры, потому что вы просто ставите мальчиков, поэтому никто не может ничего выиграть от этого.
archvova151
archvova151 13 November 2023 20:42
На самом деле, эта игра очень крутая. В ней замечательная графика. Но меня раздражает одна вещь: когда я начинаю матч с противниками более высокого уровня, чем я, я подхожу. В результате я проигрываю матч.
anasteshn908
anasteshn908 15 November 2023 07:38
Это очень терпеливая игра, игроки не сражаются в игре, они всегда тратят время в матче и выигрывают, ничего не делая, поэтому я прошу вас сделать некоторые изменения в игре в связи с этим вопросом, чтобы игрок не стоял в лагере на одном месте в течение длительного времени.
alex52371319
alex52371319 15 November 2023 12:48
0 звезд с моей стороны. Худшие впечатления от проблемы с сетью. У меня полная сеть по wifi и мобильные данные. На начальном этапе игры возникает ошибка сети. Она не открывается каждый раз, просто говорит, что проблема с сетью. Ненавижу эти мессаги. Мы загружаем для игры почти 2,3 ГБ, которые мы потратили на загрузку, и что мы получаем - сетевые проблемы... Пожалуйста, прекратите это.
alex499112231
alex499112231 15 November 2023 13:11
Пока ставлю 3 звезды, глюки и ошибки постоянно появляются в режиме событий и рангов. Разочаровывает, сердце разрывается от поражения в бою.
amegaone
amegaone 16 November 2023 11:19
Во-первых, вы слишком быстро набираете энергию духа или что-то в этом роде. Автоматическое блокирование (хотя есть специальные турниры без него) работает слишком хорошо. Должна быть вероятность неудачи, если вы не двигаетесь назад, не стоите на месте или не пригибаетесь против низкой атаки. Может быть, движение назад и уклонение от низкой атаки - 100%, стояние на месте - 90 или 95%, движение вперед - 80%. Кроме того, очень хорошая игра, нужно разблокировать персонажей, пока что бесплатно, скоро разблокирую третьего. Хотя можно купить персонажей со скидкой.
altinay55
altinay55 16 November 2023 12:03
В этой игре вам противостоят противники, которые слишком сильны, если у вас нет купленных чар. В начале это фантастическая игра. Отличная графика и геймплей. Если в качестве стартового бойца вам попадется Шанг, бросайте игру. По мере продвижения вперед, до достижения арены 3, арена 2 наводняется персонажами, которые слишком продвинуты, чтобы победить, и Шанг становится бесполезным. Ощущение, что за победу нужно платить. Вы противостоите персонажам, которые либо более высокого уровня, либо имеют очень продвинутые приемы.
altaisk-91732
altaisk-91732 24 November 2023 14:21
Слишком частое приостановление игры в середине боя из-за ошибок соединения. Ненавижу игру После того, как поиграл в нее около месяца. После определенного уровня в игре нет возможностей для роста без покупки.
antisvetka229
antisvetka229 1 December 2023 08:50
0 звезд с моей стороны. Худший опыт для проблемы с сетью. У меня есть полная сеть по Wi-Fi и мобильные данные. Я испытываю сетевую ошибку на начальном этапе игры. Она не открывается каждый раз, просто говорит, что проблема с сетью. Я ненавижу эти массажи. Мы загружаем для игры в эту игру почти 2,3 ГБ мы потратили для загрузки.и что мы получаем это проблема сети... plz остановить это.
alex-pol1
alex-pol1 4 December 2023 00:51
Пожалуй, это самый скучный PvP-боевик из всех, что я видел в серии Shadow Fight. Вы можете поймать противника на том, что он будет спамить одно и то же движение, не имея возможности дать ему отпор. Нужно дать этому движению дебафф истощения, чтобы нельзя было просто спамить.
annev-23447
annev-23447 7 December 2023 23:19
На самом деле, эта игра очень крутая. В ней замечательная графика. Но одна вещь меня раздражает, если я начинаю матч с противниками более высокого уровня по сравнению со мной, я проигрываю. В результате я проигрываю матч → Пожалуйста, оптимизируйте это. И еще одна проблема с игрой - проблемы с подключением. Я играю в игру, и вдруг на экране появляется уведомление "ошибка подключения к серверу". Эта вещь действительно расстраивает меня.
anni-525771
anni-525771 15 January 2024 06:37
Я постараюсь быть кратким. Я пытался найти в этой игре хоть что-то хорошее, но нет, не нашёл. Она намного хуже 3-й части. 1 - кастомизация. В предыдущей части она была огромной, а здесь нет. Чертовы классы в стиле ea, лол. 2 - что мне здесь делать? Зачем новому игроку держаться за игру, только из-за актуального пвп? Этого, лагающего и несбалансированного? 3 - графика. Возможно, она и лучше (имо - нет), но не по карману, не оптимизирована. 4 - размер. 7гб моего пространства, для чего? Как это вообще возможно.
annna-gol48
annna-gol48 29 January 2024 05:37
Одна вещь, которую я ненавижу в этой игре, это то, что каждый раз, когда я открываю ее, она хочет загрузить больше данных, и после слива 3 гб она говорит мне, чтобы загрузить больше 1 гб файлов данных, и разработчики лгали нам, говоря, что вы можете играть с ботами в автономном режиме, эта игра работает только онлайн.
asargina
asargina 3 February 2024 16:01
Хорошая графика, в основном хорошо проработанные персонажи. Но игра бесплатна только в том случае, если вы хотите проиграть. Если вы хотите выиграть, вам нужно улучшать игру, а на улучшение нужно тратить много денег. Особенно когда вы достигаете более высоких уровней. Еще одна серьезная проблема - подбор игроков. Иногда вам приходится играть с героями в 2 раза сильнее, которые могут одним ударом лишить вас трети крови. Иногда вы играете с гораздо более слабыми игроками. Кажется, что это сделано для того, чтобы повлиять на прогресс в рейтинге.
1 2