Shadow Fight 3 - РПГ файтинг - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Shadow Fight 3 - РПГ файтинг Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5000
Скачать
Название: Shadow Fight 3 - РПГ файтинг APK
Версия: 1.6.5
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 210000
Разработчик: NEKKI

Shadow Fight 3 - РПГ файтинг - умопомрачительная игра в разделе RPG. Все приложения этого раздела презентуют себя как зрелые игры, с замысловатым содержанием. Как минимум вы приобретёте огромную массу восторга от пестрой графики, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Потому что большинство представителей данного раздела предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой данного файла? Главное - приятную картинку, которая не должна действовать аллергеном для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. Далее, нужно сконцентрировать внимание на музыке, которые отличаются уникальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Так же, обычное и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей тяжестью. Данный жанр приложений был изобретён для веселого досуга, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед нами типичный образец этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий данных требований может быть проблема со стартом приложения. Для начала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 199MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько игроков загрузили Shadow Fight 3 - РПГ файтинг для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 210000
Последняя версия: 1.6.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 5000

Характеристики мода: Shadow Fight 3 - РПГ файтинг - [Много денег]


Загруженный мод представляет собой улучшенную версию, где вам будет предоставлено огромное количество денег и другое преимущество. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, так же будут возможны внутренние предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Shadow Fight 3 - РПГ файтинг Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Shadow Fight 3 - РПГ файтинг Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Shadow Fight 3 - РПГ файтинг Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Shadow Fight 3 - РПГ файтинг Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Shadow Fight 3 - РПГ файтинг MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Shadow Fight 3 - РПГ файтинг - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andrey-438232
andrey-438232 17 July 2023 18:40
Могло бы быть гораздо больше, чем просто игра для отъема денег. Я побеждал в безумных уровневых боях. Их много, но боссы слишком сложны, они должны быть невозможными. То же самое с побочными миссиями. Шансы всегда против тех, кто не хочет платить за игру. Мне нравилась предыдущая игра. Она стоила того, чтобы потратить на нее время. Но не эта. Противников просто невозможно победить. Они блокируют удары и продолжают бить, даже когда вы блокируете. Это лучше, чем предыдущая игра, но и хуже тоже.
alex-1122759
alex-1122759 21 July 2023 10:09
Играю в нее впервые после прохождения shadow fight 2 в 20 лет. Слишком много интересного, чтобы исследовать его до конца
andzheipak685
andzheipak685 7 August 2023 07:36
В наши дни sf3 становится все более жестокой игрой, потому что в конце жизни врага мы хотим нанести ему больше ударов. В конце событий жизнь врага не уменьшается. Пожалуйста, мы просим вас больше не проводить такие тяжелые события.
alozik338
alozik338 8 August 2023 15:10
Эта игра - лучшая рпг, в которую я когда-либо играл, она намного лучше, чем shadow fight 2, благодаря своей реалистичной графике. Если они добавят в игру больше побочных событий, то она станет еще лучше.
annil-ka786
annil-ka786 14 August 2023 01:37
Игра интересная.В ней много оружия и теневые способности больные.Но Сержант очень трудный для новых игроков.Так может я изменю свою оценку на 1 звезду? Может быть.Неа, просто шучу.Но серьезно сделайте Сержанта легче.Я бросил игру из-за него.Сегодня я заново загрузил игру победил Сержанта.Так сделайте Сержанта легче.Продолжайте обновлять эту игру.Мир.
anna16105115
anna16105115 2 September 2023 03:09
Много рекламы после каждого матча. Реклама в режиме "пустота" является проблематичной.
anutik-s
anutik-s 2 September 2023 13:07
Просто игра "заплати, чтобы выиграть". Тяжелые лвлы и трудное обновление снаряжения. Просто куча мусора.
alievc685b
alievc685b 9 September 2023 20:36
Просто игра "заплати, чтобы выиграть". Тяжелые лвлы и трудное обновление снаряжения. Просто куча мусора.
anzor093255
anzor093255 18 September 2023 07:40
Уберите захваты из аи, вы даже не можете использовать их сами, потому что у них просто огромный радиус захвата, а на более высоком уровне это просто захват за захватом, и это так раздражает.
aniatt440
aniatt440 19 September 2023 01:08
Появилось всплывающее окно, в котором говорилось об избавлении от рекламы (ограничение по времени не указывалось) путем покупки драгоценных камней. Я купил драгоценные камни стоимостью 140 рупий, после чего реклама исчезла. Но я не знаю, почему (16 января 2023 г.) утром реклама появилась снова, а эффект от покупки драгоценных камней исчез. Я не удалял приложение и пользовался им как обычно. Я хотел получить игру без рекламы, так как уже потратил на нее свои деньги. Я написал письмо по электронной почте, но ответа не последовало. Полностью разочарован.
alskvo690
alskvo690 19 October 2023 03:35
Новые рождественские события - это здорово, но милый босс Окада - это слишком несовременно. Теневые боты, появляющиеся по бокам, иногда задерживаются на секунду при атаке, так что вы получаете урон буквально из воздуха, когда модель бота еще даже не достигла вас. И еще один момент - безумный шанс получить шок от любой из его атак.
atlas1997512
atlas1997512 20 October 2023 21:11
Эта игра - лучшая рпг-боевка, в которую я когда-либо играл. По моему опыту, она лучше, чем shadow fight arena. Сюжетные боссы в этой игре очень хороши. Но единственная причина, по которой я ставлю ей 4 звезды - это отсутствие режима, в котором мы можем сражаться с друзьями. Пожалуйста, добавьте дружеский режим, а в остальном все хорошо.
artbo81
artbo81 31 October 2023 13:39
Братан это плата за победу как в дуэли все на 100 или 200 рейтинга чем мы и это новое событие я поставил все мои драгоценные камни чтобы купить билеты которые я поставил так много часов получить и в бою это странный путешественник который является самым мощным боссом в игре события братан мы должны поставить так много часов работать только чтобы получить что-то плохое как только 10 редких ключей также это нечестно люди у которых есть деньги чтобы потратить могут выиграть и босс трудно мы должны получить так много хорошего снаряжения для борьбы которая также трудно но история
angelxl747
angelxl747 1 November 2023 02:41
Не могу даже установить его... Причина, по которой я ставлю ей 1 балл, заключается в том, что я пытаюсь установить ее в течение последней недели, но она не устанавливается. Я уже все перепробовал: удалял кэш и куки, перезагружал телефон несколько раз. Я даже установил несколько других приложений с большими файлами без проблем, кроме этого. Надеюсь, они смогут это исправить.
araxnid999156
araxnid999156 3 November 2023 04:10
Я ставлю ей пять звезд за уникальную мобильную графику, улучшенную боевую систему и за то, что Nekki удалось повторить захватывающий сюжет.
anar1987
anar1987 7 November 2023 06:39
Отличная игра, но в многопользовательском режиме только вы играете с ботами. Это можно проверить, отключив данные, и матч все равно продолжается. Так что это отстой. Предложения: 1. Сделать игру по-настоящему автономной и при этом автономной. 2. Сделать 1v1 справедливым. Я почти всегда играю с людьми (ботами) с силой на 500-800 выше меня. 3. Сделайте события справедливыми, учитывая процы. Задачи достаточно сложны и относительно справедливы. 4. Сделайте призы за участие в кампаниях более весомыми, потому что сейчас они просто арахис.
banu2552665
banu2552665 9 November 2023 18:07
В игре очень много рекламы, что очень расстраивает. По этой причине я даю две звезды.
alexxx2009178
alexxx2009178 11 November 2023 06:20
Если вы находитесь на 9-м уровне и просто играете в дуэли. Но в течение довольно долгого времени ваш противник становится все сильнее и сильнее. А еще энергия теней стоит дорого. И иногда мне кажется, что ими кто-то управляет.
anohina03
anohina03 13 November 2023 23:37
Игра хорошая... но в последнее время в нее стало очень трудно играть. Чем больше я близок к победе в турнире, тем больше игра лагает... Это похоже на жульничество, управление не работает должным образом, я пробую разные ходы, а они выполняются по-другому, это расстраивает. Пожалуйста, исправьте эту проблему, если вы читаете этот комментарий.
antisvetka765
antisvetka765 14 November 2023 23:55
Игра очень увлекательная, единственная проблема - это реклама, выскакивающая из ниоткуда, и случайное нажатие на нее приводит к перезапуску игры
apgrin
apgrin 15 November 2023 21:27
Отличная игра. Она довольно динамична. Можно довольно быстро продвигаться вперед, даже не тратя деньги. В игре много разного оружия и стилей, их можно менять, чтобы не заскучать. Есть основные сюжетные миссии, побочные миссии, дуэли, бонусные миссии, сезонные события, приключения различных персонажей и т.д. Количество рекламы, всплывающих окон и т.д., через которые приходится проходить, просто зашкаливает и раздражает. У меня кончилось терпение. Но если вы любите смотреть рекламу снова и снова, то эта игра для вас!
annaust29
annaust29 16 November 2023 09:46
Весело и ненадолго. Но как только вы начинаете повышать уровень, игра превращается в игру "заплати, чтобы выиграть". Раздражает, когда в пару к тебе попадают люди на 600-900 выше уровнем силы, которым достаточно ударить тебя 2/3 раза, чтобы отправить в нокаут. В сражениях мне приходится практически "доводить до совершенства" каждый бой, иначе я проиграю. Это совершенно нелепо и раздражает, учитывая, сколько часов я в нее вложил.
alex-1064928
alex-1064928 17 November 2023 17:32
Очень хорошая игра, очень красивая графика. Но она такая же, как и другие игры с оплатой за победу.
alex-dong985
alex-dong985 20 November 2023 21:37
Мне очень нравится игра, но я хотел бы, чтобы вы добавили функцию подключения и игры с устройствами, находящимися рядом, или меню друзей, где вы могли бы добавлять друзей и играть с ними, даже если они не находятся рядом.
anita-asta
anita-asta 30 November 2023 21:50
Отличная графика и достойная боевая система, но бои кажутся очень односторонними. Я не умирал, пока не дошел до сержанта, который умирал каждый раз, когда переходил в режим тени или как он там называется. У меня большие проблемы с победой над ним, и я имел в виду, когда говорил, что бои очень односторонние: если вы можете прижать противника к стене, сбить с ног или обезоружить, вы можете продолжать бить его, пока у него не закончится здоровье и он не сможет ничего сделать. Также в игре не показано, как и когда можно переворачивать людей.
alex-gorsa
alex-gorsa 8 December 2023 03:24
Клянусь, я только что вышел из игры, чтобы прийти сюда и разглагольствовать. Как можно иметь столько 30-секундных дополнений без возможности пропустить? Я могу понять, если это необязательное дополнение, чтобы получить от него какие-то награды в игре, но эти парни заставляют вас смотреть на какой-то тупой геймплей в течение 30+ секунд, и вы не можете пропустить его, чтобы в итоге ничего не получить. Это чертовски раздражает. Я никогда раньше не оставлял отзывов, но это заставило меня разгорячиться.
avlym395
avlym395 13 December 2023 20:15
Я, конечно, понимаю, что если игра будет слишком легкой, то восторга не будет, но каждый босс, с которым я сражаюсь, исцеляет почти полную полоску здоровья или имеет бесконечные тени. Они даже используют невидимые барьеры, чтобы блокировать мои атаки. Почему-то большинство моих дуэлей - это боты, но есть и настоящие игроки, с которыми я тоже сражаюсь. Я надеюсь, что игра соответствует моим силам. Это слишком нечестно, если я буду сражаться с низкорослыми игроками. Они не получат удовольствия от игры
apoleon238729
apoleon238729 14 December 2023 23:20
Это 3-й раз, когда я когда-либо обзор игры, которая либо означает, что это было так хорошо или плохо, и правда быть сказано, что это не плохо, его ПОЛНОСТЬЮ платить, чтобы выиграть мусор никогда в моей жизни я когда-либо видел мобильную игру так платить, чтобы выиграть, вы можете сделать историю миссий просто найти, но затем он говорит, что вы не можете сделать это больше, пока вы получите лучшее снаряжение, но проблема в том, что это занимает дни, чтобы получить что-то хорошее, а затем вы можете сделать еще 2 миссии, прежде чем он повторяется, есть больше, чтобы сказать, но есть предел, сколько я могу положить
alis1905
alis1905 17 December 2023 01:06
Не тратя реальных денег, я все равно получил несколько эпических и легендарных лутов EZ. Я собираюсь потратить немного $$$, потому что shadow pass кажется полезным!
ayuna-86534
ayuna-86534 6 February 2024 19:29
Не удалось установить соединение с сервером. Пожалуйста, исправьте это. У вас очень красивая графика, но я безуспешно пытаюсь переустановить вашу игру и связаться со службой поддержки через игру. Я огорчен тем, что не могу играть в вашу интересную игру на своем устройстве.
1 2