War of Rafts: бой на плотах - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать War of Rafts: бой на плотах Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4200
Скачать
Название: War of Rafts: бой на плотах APK
Версия: 2.3.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 310000
Разработчик: CASUAL AZUR GAMES

War of Rafts: бой на плотах - отличная игра в разделе аркады. Другие экземпляры данной категории изображают себя как простые игры, с замысловатым содержанием. Зато вы приобретёте большую массу блаженства от красивой картинки, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Основное - красочную картинку, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и вносит особенную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются новизной и сполна выделяют всё, что происходит в игре. Напоследок, отличное и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был выбран для веселого досуга, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий полученных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 359MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько человек скачали War of Rafts: бой на плотах для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 310000
Последняя версия: 2.3.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 4200

Характеристики мода: War of Rafts: бой на плотах - [Бесконечные деньги]


Предоставленный взлом представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество денег и другие плюшки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, так же будут возможны игровые покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать War of Rafts: бой на плотах Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать War of Rafts: бой на плотах Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать War of Rafts: бой на плотах Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать War of Rafts: бой на плотах Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла War of Rafts: бой на плотах MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в War of Rafts: бой на плотах - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ankolotov174
ankolotov174 12 July 2023 16:36
Когда человек покупает Ad Removal, он ожидает, что у него больше не будет НИКАКОЙ рекламы, однако это не так, хотите те башни, которые вы разблокировали? Или новые цвета краски? Только реклама между вами и этим, независимо от того, заплатили вы за отсутствие рекламы или нет.
alkog0luk905
alkog0luk905 13 July 2023 09:05
Отсутствие рекламы и увлекательная игра! :
apm-amigo56
apm-amigo56 14 July 2023 07:33
Игра хорошая. Очевидно, на начальных этапах. Уменьшение добавок стоит недорого и стоит того. Давайте увидим обновления и крутые вещи для плотов. Больше игрушек за самоцветы и монеты - это обязательно. Пусть будут пользовательские плоты, которые можно менять и переводить на новый уровень. Сражения с игроками и объединение бойцов для апгрейдов. Боевое хранилище, чтобы я мог хранить обновленные войска и использовать их в любое время. У меня есть идеи, у вас есть серверы lol
amerilock
amerilock 18 July 2023 00:33
Читая отзывы, надеялся, что вы избавились от дополнений, дополнения должны быть для того, чтобы быстрее открывать сундуки/ящики в игре или быстрее улучшать игру, но я вынужден снова видеть дополнения, чтобы играть. Установил игру. Проиграл первый раунд за 30 сек. Нет, спасибо!
arslanov-a653
arslanov-a653 28 July 2023 23:35
Слишком много рекламы. Смотрите рекламу, чтобы разблокировать скин, блок, цвет и т.д. Трудно справиться с боссами. Чтобы получить пулемет, монеты и драгоценные камни, нужно смотреть рекламу. Даже на поле боя нужно смотреть рекламу, чтобы получить мощные предметы. В этой игре нужно смотреть рекламу, чтобы победить.
anna19843
anna19843 29 July 2023 17:32
Довольно хорошо! Реклама раздражает, вы должны сделать ее вознагражденной рекламой. Плюс должны быть улучшения для ваших парней с деньгами, чтобы быть сильнее
antigorky927
antigorky927 10 August 2023 01:03
Реклама на каждом уровне. Уровень длится около 30 секунд. Это безумие. Edit: Нет, это слишком много рекламы. Я просто удалил игру.
apointe
apointe 18 August 2023 10:03
Я не знаю, как эта игра имеет 4,3 звезды, если в ней столько ошибок, что она становится неиграбельной после пары уровней. Деинсталлируйте, мне интересно, является ли эта игра просто способом проникновения в телефон. Если кто-то может сказать мне, как сообщить об игре, пожалуйста, свяжитесь со мной.
auoe27de1134
auoe27de1134 28 August 2023 10:34
Веселая игра. Не могу пройти 4-й уровень из-за ошибок. Реклама перезагружает игру, что приводит к потере прогресса на этом уровне. Мне удалось добраться до 4-5-го этапа и победить босса, но при этом не было зафиксировано, что я его убил. Больше я не буду проходить оставшиеся этапы. Игра не сохраняет прогресс, пока не пройдешь все этапы на уровне. Исправьте свою игру, люди. Удалено
babylove01530
babylove01530 2 September 2023 00:03
Это так весело и так просто.
b-ourmazdi
b-ourmazdi 2 September 2023 06:04
Половина дополнений приводит к тому, что игра глючит, и нет никакого способа выйти из нее, кроме как закрыть приложение и проиграть игру. Пожалуйста, исправьте это. У вас есть задатки захватывающей игры, если вы избавитесь от постоянного разочарования от глюков и потери прогресса.
audi9716
audi9716 9 September 2023 07:04
Очень нравится игра, но после победы в бою приходится смотреть рекламу, а потом игра не загружается, приходится заходить в систему, и весь мой прогресс пропадает.
azat0786664
azat0786664 10 September 2023 23:03
Хорошая игра для скоротать время За исключением глупого добавления
almir1202525
almir1202525 15 September 2023 18:34
Рекламы слишком много. Я смотрю больше рекламы, чем играю. Все, что я нажимаю, всплывает, и это не 30 секунд, а 50 секунд, что с этим делать?
avspnz
avspnz 26 September 2023 16:36
С момента начала игры я получал все больше этажей и все больше рекрутов. А потом нападал на других перед битвой с боссом, блин! У меня было достаточно людей, чтобы напасть на босса, а потом он обманул меня, что у меня недостаточно людей, когда вся моя армия была убита! Я НЕНАВИЖУ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ!!! Пожалуйста, не устанавливайте, потому что после запуска и когда у вас достаточно людей, вы решаете атаковать босса, и у вас быстро заканчиваются люди! На самом деле у меня было всего 0, а остальные были убиты, но не BOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOSS!
ar4i281994
ar4i281994 27 September 2023 13:05
Веселая игра, отличная, не слишком много багов, но я хочу, чтобы разработчики сделали игру проще и добавили больше вещей и солдат. Отличная игра, развлекла меня.
ann777888
ann777888 29 October 2023 03:04
Весело и мне нравится концепция, но иногда, когда приходится перезапускать, становится не так весело, но я бы рекомендовал.
artemp1992
artemp1992 3 November 2023 05:36
Отличная концепция, но в ней очень быстро перестают появляться новые элементы геймплея. Разнообразие вещей, которые могут быть на вашем плоту, довольно невелико. --- Кроме того, раунды очень длинные, и их нельзя поставить на паузу (несмотря на то, что игра однопользовательская). Так что возможность поставить раунд на паузу была бы не лишней. --- Кроме того, из-за того, что твердые объекты находятся рядом с краем карты, очень легко сделать так, чтобы ваш плот навсегда застрял между твердым объектом и краем карты, что вынуждает вас перезапускать игру.
anton-5553527
anton-5553527 10 November 2023 06:05
После последнего обновления, после победы над боссом уровня игра больше не продвигается, камера не следит за ним, и я все еще могу передвигаться, когда уровень должен был закончиться
bagila-82144
bagila-82144 10 November 2023 09:12
Эта игра просто великолепна! В ней не так много рекламы и она действительно веселая, и я действительно думаю, что вы должны добавить бесконечный режим :D
ash-lo
ash-lo 10 November 2023 23:23
Отсутствие долгосрочной игры. Как только вы переваливаете за 100 единиц силы, практически все можно победить. Никакой вариативности в уровнях, все время одно и то же.
archifoxx971
archifoxx971 12 November 2023 06:37
Веселая игра. Слишком много рекламы. Пустая трата времени. Похоже, это закономерность для большинства игр. Очень жаль :(
ascka
ascka 12 November 2023 08:22
Пустая трата времени вся реклама игра пустая трата времени . Никакого вызова, легко выиграть. По сути, это просто игра для того, чтобы тратить время и получать прибыль от рекламы!
alex50731974
alex50731974 12 November 2023 22:39
Я знаю, что я хотел бы действительно играть в игру, не подвергаясь бомбардировке рекламой каждые 5 секунд, все эти игры должны измениться с рекламой.
arpik1992217
arpik1992217 13 November 2023 00:57
Хорошая концепция. Лучше без рекламы. Не помешало бы наличие миссий, но в целом неплохой способ скоротать время в автономном режиме
alison0009
alison0009 14 November 2023 02:58
Это неплохая игра, но объединение войск и ресурсов на плоту базы не работает до определенного момента, так что над этим явно нужно поработать. Если бы эта функция работала, я бы, пожалуй, поставил ей 4 звезды.
ashra99127
ashra99127 15 November 2023 09:51
Мне нравится игра, и я бы играл чаще, но каждый раз, когда я играю, я дохожу до 2-го раунда, а затем я больше не могу забрать брошенные вещи! Чертовски трудно выиграть, когда победа зависит от количества каставеев, которых ты можешь поднять из воды, не так ли? FIX IT EDIT:Все еще 1 звезда, потому что почти неделя спустя, и абсолютно НИЧЕГО не исправлено! УДАЛЯЮ ИГРУ. Edit: Со мной связались, и игра была исправлена..... Примерно на неделю. Теперь все вернулось на круги своя! ИСПРАВЬТЕ ЭТО ЕЩЕ РАЗ
alex-757592
alex-757592 15 November 2023 12:03
Мой трех с половиной летний ребенок нашел эту игру и захотел попробовать. Ему очень нравится эта игра, он играет в нее каждый день понемногу. Ему нравится увеличивать свой корабль, сражаться с боевыми кораблями и, конечно, побеждать их! Игра очень нравится, однажды ночью он играл, когда ложился спать.
atlas1997
atlas1997 16 November 2023 04:14
Очень хорошая, не сложная, как некоторые игры, не задевает мозг при игре, не заставляет думать, чтобы выиграть, веселая и легкая, так что играть в нее интересно.
avpushkin
avpushkin 16 November 2023 08:22
Хорошая игра, освежающая разум, но вам нужно добавить в нее больше скорости
1 2