Smash Hit - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Smash Hit Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2000
Скачать
Название: Smash Hit APK
Версия: 0.4.9
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 200000
Разработчик: Mediocre

Smash Hit - умопомрачительная игра в категории аркады. Другие приложения данной категории изображают себя как продуманные игры, с прямолинейным содержанием. Но вы обретёте большую массу радости от сочной графики, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с загрузкой данного apk? Главное - классную графику, которая не будет становиться раздражителем для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. Потом, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые различаются новизной и сполна выделяют всё, что случается в игре. Так же, отличное и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был изобретён для хорошего времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то большего. Перед игроками обычный представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий данных требований будет проблема с запуском приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 351MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько игроков скачали Smash Hit для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 200000
Последняя версия: 0.4.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.5
ЧИсло проголосовавших: 2000

Характеристики мода: Smash Hit - [Бесконечные деньги]


Данный мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут возможны игровые приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Smash Hit Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Smash Hit Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Smash Hit Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Smash Hit Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Smash Hit MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Smash Hit - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ash-C-2k4723
ash-C-2k4723 14 July 2023 14:34
Я бы однозначно поставил ей более высокую оценку, если бы она не саботировала ваш прогресс. Это потрясающая игра, которая начинается в приличном темпе, а затем ускоряется на уровнях. Когда вы добираетесь до бесконечности, скорость становится настолько высокой, что у игрока не остается ни единого шанса. Попробовал использовать режим тренировки, который, как утверждается, движется медленнее, и это действительно так. Но когда вы добираетесь до Infiniti, он снова ускоряется, как в обычном режиме. Это не тренировка, это сабатож. Уберите, пожалуйста, слова при входе на уровни, портит зрение.
atbtgzfc14
atbtgzfc14 15 July 2023 05:36
Шары, разбивающиеся о стекла и стержни, доставляют огромное удовольствие. В игре много творческих подходов к очень простой концепции, что делает ее интересной. Премиум-версия за 2 доллара стоит того, особенно если речь идет об игре без рекламы!
badya1102546
badya1102546 18 July 2023 07:33
Эта игра у меня уже много лет, и я всегда любил и буду любить ее. Она так расслабляет и успокаивает, визуальные эффекты исключительны даже для такого дрянного телефона, как мой. В принципе, она никогда не надоедает, первая часть немного повторяется и легко утомляет, но после прохождения обучающего курса она просто великолепна. Очень рекомендую всем.
angeljest1
angeljest1 19 July 2023 01:02
Это отличная игра бесплатно без рекламы, что очень здорово, у меня есть премиум и я играл во все шесть режимов игры, но может быть в будущих обновлениях добавить режим свободного блуждания, где вы просто свободно ходите и разбиваете стеклянные конструкции с бесконечным количеством шариков и перезапускаете карту по своему желанию. также может быть добавит онлайн режим свободного блуждания и онлайн соревновательный режим. просто некоторые идеи, но удивительная игра 5 звезд
alkusynn886
alkusynn886 19 July 2023 03:34
Я бы однозначно поставил ей более высокую оценку, если бы она не саботировала ваш прогресс. Это потрясающая игра, которая начинается в приличном темпе, а затем ускоряется на уровнях. Когда вы добираетесь до бесконечности, скорость становится настолько высокой, что у игрока не остается ни единого шанса. Попробовал использовать режим тренировки, который, как утверждается, движется медленнее, и это действительно так. Но когда вы добираетесь до Infiniti, он снова ускоряется, как в обычном режиме. Это не тренировка, это сабатож. Уберите, пожалуйста, слова при входе на уровни, портит зрение.
alsertis
alsertis 10 August 2023 21:34
Игра на 5 звезд во всех категориях. Это увлекательная игра для скоротания времени. Одна из лучших бесплатных игр. Для тех, кто жалуется на контрольные точки, уровни и т.д. и т.д. в бесплатной версии. Перестаньте быть дешевкой и заплатите жалкие 2 бакса, если для вас это такая проблема.
bad-far-59
bad-far-59 1 September 2023 12:33
Очень красиво, немного слишком быстро из мячей. Если мы начинаем с контрольной точки, то должны начинать с большим количеством шаров. Может быть, хотя бы 50. Потому что иначе мы слишком быстро попадаем в ту самую ситуацию "кончились шары".
ashagirov
ashagirov 14 September 2023 02:04
Эта игра великолепна! В ней вы можете разбивать кристаллы, избавляясь от стресса и одновременно получая дополнительные шары! Фоновая музыка тоже великолепна. Она либо расслабляет во время медитации, либо напрягает во время сражений. Окружающая обстановка наполнена такими предметами, как металл, осколки кристаллов, стекло и кто знает, что еще?! Хотя к тому времени ранг сложности становится все выше и выше через каждую дверь! И у вас только одна жизнь! Каждый раз она немного меняется. Но в ней есть спокойные комнаты с сокровищами И силы.
arina62164
arina62164 15 September 2023 11:04
Я люблю, как стекло разбивается супер реалистично, но я рекомендую иметь режим песочницы бесплатно и некоторые проблемы, которые я имею с игрой theres realy раздражает ошибка, где в некоторых частях в игре стекло движется из моего поля зрения и вернуться и удары makeing меня loseing 10 шаров и я не могу сделать ничего об этом, кроме того, что я люблю игру
aphoenix13
aphoenix13 26 September 2023 04:06
Все фантастично, за исключением двух вещей. Вы не можете продолжить игру с последней контрольной точки без премиума. Если не тратить деньги, то становится скучно начинать с одной и той же точки снова и снова. В остальном игра хороша! Буду рекомендовать.
balykvb278
balykvb278 17 October 2023 04:33
Отличная игра для игры в "дополнительное время". Отличная игра на концентрацию. Если вы получаете премиум и он не отображается, перезапустите игру, а затем нажмите на вкладку "Восстановить покупку", тогда он будет работать.
anka636242
anka636242 31 October 2023 00:07
Я играю в эту игру уже более 5 лет! Удалял 2 года назад, сегодня снова установил. Просто не могу оторваться, наверное. Мне просто нравится, что в ней нет рекламы и она очень захватывающая. Рекомендую, когда у вас трудный день. Выключите свет, наденьте наушники и просто поиграйте минут 10-20. Для меня это то же самое, что прогулка по парку ночью, когда все тихо. Это так расслабляет меня и мои чувства.
alexbox555870
alexbox555870 31 October 2023 14:34
Абсолютный страх появился после появления КПП 7. Эти летающие квадраты, клянусь, вызовут у меня посттравматический синдром. . Но это очень хорошая игра, и я надеюсь, что смогу запудрить мозги своим друзьям, чтобы они скачали ее! Хотя единственное, на что я жалуюсь, это то, что стекло бьется в меня, хотя я буквально уже разбил его, как будто оно может быть полностью отсоединено от остального стекла и затем ударить меня. Но тысячи осколков стекла не бьют меня, может быть, это имеет смысл? В общем,
alexsmir87589
alexsmir87589 3 November 2023 01:34
Моя любимая игра! Никаких нареканий! Когда вы только начинаете, это довольно сложно, но через несколько недель вы можете достичь контрольной точки бесконечно, начиная со 100 или более шаров. Я рекомендую эту игру всем. Вы даже можете завести аккаунт, чтобы сохранять свои достижения. Я бы дал ей гораздо больше, чем пять звезд, но не могу!!!
algrubov
algrubov 7 November 2023 11:36
Эта игра - одна из лучших. Это большой пожиратель времени, а из-за фона и звука кажется, что я в ловушке внутри игры, и победа над игрой - единственный способ выйти. Но если вы добавите режим босса в бесплатной версии, я оценю ее на 5 звезд. Наконец, это самая реалистичная игра в моем понимании.
alenka1922421
alenka1922421 9 November 2023 03:44
Очень рад, что снова нашел эту игру. Помню, как играл в нее на своем galaxy s3. Я видел много отзывов о покупке премиум-версии. После покупки в Google play у меня возникла та же проблема. Я не мог начать игру с той контрольной точки, на которой находился, и мне предлагалось приобрести ее снова. Просто перейдите к контрольной точке, на которой вы были в последний раз, нажмите кнопку восстановления покупки и все готово.
alex101070
alex101070 9 November 2023 15:58
Это очень увлекательно и сложно. Очень приятные звуки и визуальные эффекты, напоминающие разбивание стекла. Отличная работа!!!
alyapunov
alyapunov 10 November 2023 01:15
Это классная игра. Она похожа на аркадные шутеры, в которых вы подносите световой пистолет к экрану и стреляете, только здесь используется сенсорный экран и вы бросаете шарики. Поначалу я немного запутался в многопользовательской игре. Я думал, что это будет что-то вроде локального беспроводного режима, но когда я заплатил за полный опыт, оказалось, что вы используете только один телефон. Это режим разделенного экрана, в котором один человек использует верхнюю половину телефона, а другой - нижнюю.
alohho721
alohho721 10 November 2023 10:13
Игра хорошая, но нужны новые контрольные точки, чтобы не было повторов. Это только мое предложение. Бесконечный чекпоинт должен быть чекпоинтом 12, добавьте еще 8 чекпоинтов и 20-й чекпоинт должен быть бесконечным чекпоинтом.
alex-snab399
alex-snab399 10 November 2023 12:22
Очень хорошая игра. Она увлекательна и может стать отличным средством для снятия стресса. Мне лично игра очень понравилась, особенно за потрясающую графику. Единственная проблема заключается в том, что мы не можем возобновить игру с того же уровня, нам приходится перезапускать игру, а если мы выбираем вариант повторного прохождения игры с уровня, на котором у нас закончились шарики в предыдущей игре, то нам предлагается приобрести премиум-пакет. В остальном игра вызывает энтузиазм.
anila3103
anila3103 10 November 2023 12:40
Сломанная игра. Часть 3 - худшая, где есть лазеры и падают конусы блоков. Я прошел эту игру до 12 уровня и всегда хотел играть дальше, чтобы получить удовольствие, но после обнаружения этой ошибки я больше не хочу тратить на нее свое время. Неважно, сколько шаров вы бросите в падающие блоки, они все равно попадут в вас. Не рекомендую. Удалено до тех пор, пока эта ошибка не будет исправлена
ann-anya
ann-anya 12 November 2023 06:57
В OnePlus 11r пользовательский интерфейс заедает во время игры, а точность касания низкая. В остальном игра всегда шедевральна, я играю в нее уже десяток лет. Люблю Smash Hit❤️
arhipovm79725
arhipovm79725 13 November 2023 00:51
это хорошо. Может быть, есть режим создания уровней, как в Mario Maker, с видом от 1-го лица, с размещением объектов, которые можно разбить, с ограничением по количеству шариков, а также с добавлением кристаллов и заданием определенных значений для кристаллов и добавлением вращений с их помощью? Было бы неплохо :). все равно игра очень хорошая, я купил премиум и она не разочаровала.
alex-an75330
alex-an75330 13 November 2023 18:50
Это было довольно хорошо, но вы должны купить премиум для вас это будет иметь возможность сохранить уровни также бомба механика была немного тупой я понимаю, что они дают некоторый вызов к нему, потому что это должно быть головоломка или что-то еще, но все же это было бы намного лучше, если бы вы не должны были платить за премиум или они не были просто пихать его в ваше горло конечно это дешево это только как $2, но все же
antonring156
antonring156 15 November 2023 13:23
Действительно хорошая концепция, но, на мой взгляд, неудачное исполнение. Я, конечно, понимаю, что создание игры - дело непростое и требует нескольких часов (+) на доводку, но такие вещи, как изменение направления броска шара, не контролируемое игроком, излишне расстраивают, или другие неудобства, например, в режиме мультишота сложнее попасть в цель, так как шары разлетаются, и приходится стрелять под другим углом и надеяться, что шары пойдут туда, куда надо; несогласованность и заминки портят мне эту игру. :(
andre-7376
andre-7376 16 November 2023 02:04
Это классная игра. Она похожа на аркадные шутеры, в которых вы подносите световой пистолет к экрану и стреляете, только здесь используется сенсорный экран и вы бросаете шарики. Поначалу я немного запутался в многопользовательской игре. Я думал, что это будет что-то вроде локального беспроводного режима, но когда я заплатил за полный опыт, оказалось, что вы используете только один телефон. Это режим разделенного экрана, в котором один человек использует верхнюю половину телефона, а другой - нижнюю.
aslan03
aslan03 17 November 2023 09:40
Потрясающая эстетика, от музыки до визуального оформления - это еще мягко сказано, сопровождается веселым, простым, но сложным геймплеем. Звуковые эффекты при разбивании стекла также очень приятны. Все в этой игре сделано очень хорошо.
avarkadaga
avarkadaga 17 November 2023 21:43
Мне нравится эта игра, она трудная, но очень веселая. Хотелось бы, чтобы она обновлялась, чтобы исправить ошибки, а также чтобы игрой могли наслаждаться будущие пользователи, поскольку Google планирует удалять приложения, которые не обновлялись в течение двух-трех лет.
andrefaber485
andrefaber485 18 November 2023 04:59
Совершенство мобильных игр. Напоминает мне о более простых временах... всегда весело загружать эту игру и крушить все подряд. Она обязательна к покупке даже без премиума, но... премиум стоит каждого пенни. Хотелось бы, чтобы Mediocre исправила интеграцию с Play Games, но в остальном у меня не было никаких проблем с этой игрой на моем устройстве Android 10.
alex-brl
alex-brl 21 November 2023 11:58
Это неплохая игра. Я ценю отсутствие рекламы, но то, что большая часть игры недоступна, если вы не заплатите за премиум-версию, а также то, что в игре не так много уровней, но игра хорошо развивается и работает достаточно хорошо для такого количества деталей. В целом это хорошая игра.
1 2