Pixel Demolish - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Pixel Demolish Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2900
Скачать
Название: Pixel Demolish APK
Версия: 1.2.7
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 770000
Разработчик: Rollic Games

Pixel Demolish - отличная игра в жанре аркады. Остальные приложения данной категории показывают себя как простенькие игры, с интересным сюжетом. Несмотря на это вы приобретёте огромную массу веселья от пестрой картинки, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Главное - красочную картинку, которая не должна аллергеном для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. Далее, надо обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются неповторимостью и целиком подчеркивают всё происходящие в игре. Так же, отличное и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает раздел своей тяжестью. Данный раздел приложений был выбран для отличного досуга, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не надо ждать чего-то большего. Перед игроками стандартный образец данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий указанных требований будет проблема с запуском приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 644MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько игроков загрузили Pixel Demolish для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 770000
Последняя версия: 1.2.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 2900

Характеристики мода: Pixel Demolish - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено большое количество денег и другое преимущество. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны игровые покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Pixel Demolish Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pixel Demolish Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pixel Demolish Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pixel Demolish Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pixel Demolish MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Pixel Demolish - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
almas-05
almas-05 14 July 2023 23:30
Дополнения к обновлениям понятны, но случайные всплывающие дополнения в середине игры совершенно неприемлемы.
anebhut488
anebhut488 22 July 2023 12:31
Последнее обновление V1.6. С новым обновлением баннерные дополнения переместились в середину экрана. С момента появления этого баннера игра становится неиграбельной. Невозможно выбрать что-либо из выпадающего списка, приходится принудительно останавливать игру и открывать ее заново, чтобы получить возможность играть.
azadehmnus
azadehmnus 29 July 2023 04:01
Заплатил за отсутствие рекламы, но баннерная реклама внизу все равно есть
allevkin10
allevkin10 7 August 2023 04:01
Эта игра - не что иное, как шквал рекламы. Реклама дополнительных бонусов? Это нормально. Случайные рекламные ролики во время игры? Не нормально.
alidjaafri633
alidjaafri633 8 August 2023 12:30
Игра действительно вызывает привыкание. Но разработчики не заботятся о пользователях. Игра перегружена рекламой. Я заплатил за версию без рекламы, но это только избавило меня от периодически появляющейся рекламы. Баннерная реклама осталась и переместилась на середину экрана, когда игра стала неиграбельной. Я отправил разработчикам письмо, но пока не получил никакого решения. Теперь игра не запускается дальше экрана загрузки. Не тратьте здесь свое время.
babelnikv
babelnikv 29 August 2023 17:30
Объявления. Объявления. Объявления. Объявления. Объявления. Объявления. Объявления. Объявления. Объявления с фальшивыми кнопками выхода, или с вторичными/третичными кнопками выхода. Или с таймерами после нажатия кнопки выхода. Не, чувак, исправь свою рекламу или убери этот мусор с глаз моих долой. То, что у тебя есть, может быть, и интересно, но я не могу найти это через всю твою мусорную рекламу. НЕ ЗАСОРЯЙТЕ МОЮ ИГРУ РЕКЛАМОЙ.
apology86
apology86 30 August 2023 13:00
Буквально неиграбельно из-за ошибки. Рекламный баннер показывается посередине экрана, а все, что ниже него, не поддается взаимодействию! Samsung Galaxy S21 5G.
alexvl73814
alexvl73814 30 August 2023 16:30
Заплатил за версию без рекламы, однако она все равно пестрит рекламой каждые несколько минут и баннерами внизу. Сверху игра по-прежнему приостанавливается каждые 30 секунд, чтобы спросить, хотите ли вы посмотреть рекламу о "бесплатном обновлении".
autosu158
autosu158 5 September 2023 08:02
Игра действительно вызывает привыкание. Но разработчики не заботятся о пользователях. Игра перегружена рекламой. Я заплатил за версию без рекламы, но это только избавило меня от периодически появляющейся рекламы. Баннерная реклама осталась и переместилась на середину экрана, когда игра стала неиграбельной. Я отправил разработчикам письмо, но пока не получил никакого решения. Теперь игра не запускается дальше экрана загрузки. Не тратьте здесь свое время.
avdeevao592
avdeevao592 9 September 2023 22:32
Так же, как и все остальные приложения, добавляющие деньги. Дает возможность посмотреть рекламу, чтобы получить бонус, а если вы решили не смотреть рекламу через минуту, то все равно заставляет смотреть рекламу.
and2853619981
and2853619981 12 September 2023 17:31
Люблю эту маленькую игру, НО давайте получать новые башни и уровни, я здесь уже давно, давайте получать новые возможности
axser840
axser840 25 September 2023 10:30
Весело, но слишком много рекламы. Даже если вы купите опцию "без рекламы", будет удалена только принудительная реклама, и вам все равно будет предлагаться посмотреть рекламу чего-то взамен примерно каждые 30 секунд. Буквально каждая игра от этого разработчика такая. Ужасный дизайн, так как он действительно отвлекает от игры. Если вы хотите поиграть в увлекательную игру, то Dig Deep - хорошая игра с ненавязчивой рекламой. Всего один баннер в нижней части экрана. Или Pocket Lands, где нет рекламы. Я вообще-то пожертвовал им деньги.
babapotap
babapotap 25 September 2023 16:00
В целом это хорошая игра, но повторение уровней снова и снова немного раздражает. Было бы лучше, если бы был магазин, чтобы получить больше различных вещей для уничтожения, и сделать режим, где можно выбрать, как расположены стены, и решить, где разместить различные вещи, которые используются для уничтожения вещей.
anatoltk428
anatoltk428 26 September 2023 07:01
Я видел эту игру и избегал ее в течение нескольких недель, потому что чувствовал, что она будет изобиловать рекламой, и был очень удивлен, когда обнаружил, что реклама была направлена на дополнительные обновления, за исключением "бесплатных обновлений", которые являются очевидной уловкой, чтобы остановить действие, чтобы предложить больше рекламы. Я был в восторге от этой игры, и это осознание убило золотого гуся моих впечатлений. 5/10
ara-avatar
ara-avatar 27 September 2023 00:02
Попросите денег на прекращение рекламы. Продолжает показывать рекламу. Если вы решили не смотреть рекламу, то появляется еще больше рекламы. В общем, просто возможность получить доход от рекламы и все.
amigokoti192
amigokoti192 15 October 2023 14:31
он предложил мне несколько вариантов ответов, а затем потребовал, чтобы я оценил их, что, вероятно, не самое мудрое решение
allforum572
allforum572 20 October 2023 02:01
Добавления всплывают прямо посреди игры, и вы не можете нигде нажать, чтобы удалить их, и они не исчезают... [...]
amysjyau
amysjyau 21 October 2023 13:01
Очень хорошее приложение, рекомендую скачать. Больше всего мне понравилось то, что есть много вариантов для выбора, лично мне нравится выбирать лазер, он быстрее, сильнее, но я рекомендую использовать свой собственный стиль
allalinkin899
allalinkin899 28 October 2023 08:31
Хорошая игра, но, пожалуйста, исправьте проблему с белым экраном после рекламы. Это происходит каждые 4-5 принудительных объявлений, после чего мне приходится закрывать и начинать игру заново. Если это будет исправлено, то я с радостью перейду на 5 звезд.
amytopaz314
amytopaz314 29 October 2023 19:30
постоянно переводит меня на рекламу без предупреждения. не делайте игру, просите нас нажимать, а потом не предупреждайте о рекламе и перенаправлениях
badd636490
badd636490 8 November 2023 20:27
Заплатил за удаление рекламы, реклама внизу осталась. Больше случайных всплывающих окон, предлагающих обновления, если вы смотрите рекламу, если вы нажимаете в любом месте экрана, бам, реклама, даже если вы нажимаете нигде не рядом с предложением. каждый уровень вверх один бесплатный апгрейд, и еще один, если вы догадались посмотреть рекламу. А если вы слишком сильно модернизируете лазеры на пятом уровне, игра просто обожает замирать и падать. Я не знаю, как вы понимаете понятие "отсутствие рекламы", но это не оно.
ax-92551
ax-92551 9 November 2023 15:27
Мне нравилась эта игра, но в последнее время она стала совершенно неиграбельной. Через минуту или около того после открытия в середине экрана появляется небольшой рекламный баннер Visa, блокирует меня и не дает возможности закрыть игру или обойти ее. И это после того, как я заплатил за бесплатную игру.
alitura
alitura 10 November 2023 05:46
Ужасно. Эта игра использует темные шаблоны, чтобы обманом заставить вас нажимать на рекламу, а сама игра, по сути, ничего не стоит.
alexmed1488
alexmed1488 12 November 2023 09:09
Каждая новая башня хуже предыдущей, что превращает каждый новый уровень в ужасное испытание. Кроме того, IAP, удаляющий рекламу, удаляет только рекламный баннер в нижней части экрана, по крайней мере, до тех пор, пока игра не рухнет и не восстановит рекламный баннер.
assplus762
assplus762 13 November 2023 03:37
Добавления всплывают прямо посреди игры, и вы не можете нигде нажать, чтобы удалить их, и они не исчезают... Если бы мог, поставил бы ноль звезд.
ana-777
ana-777 13 November 2023 08:29
Довольно скучно, слишком много рекламы, даже если вы выбрали вариант без рекламы, вы получаете рекламу. Удалил довольно быстро. Кроме того, она сломалась в первый раз, когда я закрыл ее и пошел играть снова. Пришлось перезагрузить телефон, чтобы исправить ситуацию. Не стоит того, честно говоря.
bakir-888350
bakir-888350 15 November 2023 10:45
Хорошая игра для скоротания времени, но почему-то у меня нет ни звука, ни музыки, ни вибрации... опции для звуков, музыки и вибрации есть, но ничего нет.... так ли была задумана игра?
asket66
asket66 15 November 2023 13:55
Я должен иметь возможность отключить бонусные обновления, особенно после того, как я заплатил за отказ от рекламы, а бонусные обновления задерживаются лишь на секунду в надежде завлечь вас. Наличие нескольких типов турелей вообще не имеет смысла, так как кажется, что улучшения предназначены для каждого отдельного типа турелей.
balance-23426
balance-23426 15 November 2023 15:28
Принудительная реклама = 1*. Еще одна игра, которая потенциально могла бы быть интересной, если бы не вопиющая реклама. Нет ничего лучше, чем играть в игру, которая каждые 5 секунд "делает паузу", чтобы предложить вам рекламу, а затем, когда вы отказываетесь, навязывает рекламу.
anime-9009
anime-9009 16 November 2023 10:37
Стал слишком жадным, теперь приложение не работает. Мини-реклама, появляющаяся в центре, больше не позволяет играть.
1 2