SuperMD (MD/GEN Emulator) - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать SuperMD (MD/GEN Emulator) Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4400
Скачать
Название: SuperMD (MD/GEN Emulator) APK
Версия: 0.1.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 690000
Разработчик: Super Classic Emulator

SuperMD (MD/GEN Emulator) - отличная игра в жанре аркады. Остальные экземпляры данного раздела показывают себя как простенькие игры, с последовательным сюжетом. Однако вы обретёте большую массу удовольствия от красивой графики, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большая часть представителей данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией конкретного файла? Главное - красивую графику, которая не будет раздражителем для глаз и вносит особенную изюминку игре. После, надо обратить внимание на мелодиях, которые отличаются уникальностью и целиком подчеркивают всё, что случается в игре. Последнее, хорошее и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает категория своей сложностью. Этот жанр приложений был изобретён для веселого досуга, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический образец данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 889MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей платформы покажет, сколько пользователей скачали SuperMD (MD/GEN Emulator) для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 690000
Последняя версия: 0.1.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 4400

Характеристики мода: SuperMD (MD/GEN Emulator) - [Бесконечные монеты]


Текущий мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предоставлено огромное количество денег и другие плюшки. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут возможны внутренние предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить? Особенности МОДа
Скачать SuperMD (MD/GEN Emulator) Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать SuperMD (MD/GEN Emulator) Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать SuperMD (MD/GEN Emulator) Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать SuperMD (MD/GEN Emulator) Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла SuperMD (MD/GEN Emulator) MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в SuperMD (MD/GEN Emulator) - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexao213
alexao213 14 July 2023 02:00
Можно ли сделать его полноэкранным и скрыть панель навигации.
alicebearn729
alicebearn729 16 July 2023 16:30
Не работают элементы управления в эмулированных играх. Не стоит потраченного времени. Uninstalled....
amzza469
amzza469 21 July 2023 05:30
Не поддерживает геймпад, слишком много рекламы.
allawow197
allawow197 22 July 2023 11:00
Невозможно играть на моем p30 Pro. Элементы управления ничего не делают
badik2009233
badik2009233 22 July 2023 14:00
можно было бы использовать больше настроек элементов управления, например, уровень прозрачности
amon79
amon79 27 July 2023 17:00
Каждый раз, и я имею в виду каждый раз, когда я на что-то нажимаю. Выдается не пропускаемая реклама Сделайте бесплатной версию pro на некоторое время ok
alex-fom158
alex-fom158 28 July 2023 23:30
Эмулятор хорош, но реклама сильно раздражает.
as777
as777 30 July 2023 03:31
По крайней мере, она работает, но управление не очень приятное, иногда оно не реагирует на мои клавиши со стрелками, я играю в футбол с чемпионом мира и в настоящее время проигрываю так много матчей из-за невосприимчивости клавиш со стрелками lolz.... в вашем следующем обновлении сделайте управление немного более плавным, чтобы я мог легко перемещать своего игрока.... и поместите какую-нибудь кнопку выхода.
ar5a9
ar5a9 6 August 2023 21:00
Это лучшее, во что можно играть в играх MD GEN с хорошим управлением
aliunia87
aliunia87 23 August 2023 02:00
Экспресс-деинсталляция, реклама на каждом клике, ноль звезд!
alex160363435
alex160363435 30 August 2023 03:30
Иногда после сохранения игра зависает, и у вас нет возможности восстановить сохраненные данные - такое случалось со мной бесчисленное количество раз.
alexrjones115
alexrjones115 9 September 2023 17:00
Экспресс-деинсталляция, реклама на каждом клике, ноль звезд!
alexashie
alexashie 13 September 2023 08:30
Глючные опции квиксейва и сохранения сведут вас с ума - часы игры были потеряны неоднократно. Поищите другое место. Реклама тоже чертовски раздражает.
alia43
alia43 20 September 2023 02:31
Извините, слишком много рекламы, если бы у меня была возможность посмотреть, хорошее ли приложение, то, возможно, я бы купил, но я не буду сидеть, как клоун, и смотреть рекламу для вас lol
alikjon-90715
alikjon-90715 4 November 2023 21:01
Кнопка "Пуск" не работает! Невозможно даже начать игру. BTW мой телефон Huawei mate 10 и система всегда обновляется. Пожалуйста, помогите
andriejjaw
andriejjaw 8 November 2023 15:46
Мусор не может даже играть в 1 игру я хотел sonic cd также так что я бы дал половину звезды, если возможно.
austin1st817
austin1st817 9 November 2023 07:28
Работает нормально, бесплатно и без адов
assplus
assplus 9 November 2023 12:19
Реклама раздражает. Каждый раз при загрузке приложения появляется реклама, и иногда она ужасно длинная. Функция быстрых сохранений хороша, но иногда при быстрой загрузке игра превращается в кашу, и ее приходится перезагружать заново. А иногда звук просто портится навсегда, если вы не загрузитесь до того, как музыка начнет звучать. Также отсутствует функция перемотки вперед. Если они решат эту проблему, я вернусь к ней, потому что она действительно хорошо эмулирует игру.
az1309
az1309 9 November 2023 19:37
В один прекрасный день он просто перестал работать. Каждый раз, когда я пытаюсь открыть файл rom, он просто переключается на черный экран. До этого он работал отлично, но теперь он просто бесполезен.
atek1100206
atek1100206 9 November 2023 20:01
Объявления. Реклама повсюду. Я понимаю, что разработчику нужно как-то зарабатывать деньги, но непропускаемая 30-секундная реклама через каждые два клика - это непростительно.
bandikud
bandikud 13 November 2023 02:46
Мот отличный, не ужасный
atv-wp422
atv-wp422 13 November 2023 10:46
Он мог бы быть лучше и иметь больше возможностей в настройках.
alyonaskib
alyonaskib 14 November 2023 23:29
Мне нужна помощь, чтобы получить Sonic 3 полностью, и никакие учебники не помогают, но благодаря этому, это помогает!
annyakot140
annyakot140 15 November 2023 09:55
Рекламные объявления при каждом клике
angellep
angellep 16 November 2023 19:09
Лучший эмулятор Sega genesis без сомнения!
andron750111
andron750111 17 November 2023 15:27
Невозможно играть на моем p30 Pro. Элементы управления ничего не делают
aman-sc786
aman-sc786 18 November 2023 10:36
Довольно приличная эмуляция. Загрузка сохранений работает некорректно.
alextrem
alextrem 19 November 2023 04:10
Не работают элементы управления в эмулированных играх. Не стоит потраченного времени. Uninstalled....
arhipov-87
arhipov-87 21 November 2023 05:28
Избегайте! Раздражающий совет!
ard1977
ard1977 21 November 2023 07:09
Приложение, несомненно, великолепно!
1 2