Dolphin Emulator - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Dolphin Emulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6100
Скачать
Название: Dolphin Emulator APK
Версия: 1.3.4
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 500000
Разработчик: Dolphin Emulator

Dolphin Emulator - красивая игра в жанре аркады. Остальные экземпляры этого раздела представляют собой обычные игры, с интересным содержанием. Как минимум вы обретёте немалую массу восторга от сдержанной картинки, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Первоочерёдное - сочную картинку, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Так же, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются неповторимостью и целиком выделяют всё, что случается в игре. Наконец, чёткое и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей тяжестью. Этот раздел приложений был опубликован для отличного времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий данных требований возможна проблема со стартом приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 660MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько игроков установили Dolphin Emulator для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 500000
Последняя версия: 1.3.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 6100

Характеристики мода: Dolphin Emulator - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где вам будет предоставлено немалое количество монет и прочее. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны внутренние приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Dolphin Emulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dolphin Emulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dolphin Emulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dolphin Emulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Dolphin Emulator MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Dolphin Emulator - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ardolemar749
ardolemar749 13 July 2023 20:06
Идеально, за исключением ненужных недостатков. Не загружает карты памяти и не сохраняет состояния при автоматическом обновлении из магазина play. Я собираюсь найти исправление, но это устранимая проблема. Как может эмулятор, который работает так хорошо, 60 кадров в секунду в melee при потоковой передаче на Galaxy S21 Ultra, не сохранять целостность карты памяти при обновлении. Выдающаяся производительность из-за банальных ошибок. 3 звезды до исправления.
amatore973
amatore973 18 July 2023 19:04
Лучший эмулятор для Android, но есть некоторые проблемы с пультом дистанционного управления, указатель много раз не работает, пожалуйста, исправьте указатель, чтобы получить пять звезд и добавьте сохранение состояния и загрузку состояния.
balagote159
balagote159 22 July 2023 03:03
Работает неплохо, но у меня есть два Bluetooth-контроллера и только контроллеры nintendo switch L R подключаются к телефону, но не работают с этим эмулятором, было бы неплохо, если бы вы придумали, как заставить их работать в будущем обновлении.
bajiepa30
bajiepa30 29 July 2023 07:05
Работает на удивление хорошо, никаких искажений звука или потери кадров, но я запускаю его на мобильном телефоне с игровыми характеристиками, так что это может быть связано с этим. После того, как я бесчисленное количество раз пробовал версию для ПК на приличном игровом компьютере и страдал от потери кадров, искажения звука и зависания, я решил, что Dolphin не годится, но мобильная версия превосходна. (Если у вас есть прилично оснащенное устройство)
alikob99
alikob99 29 July 2023 12:06
Раньше он работал на полной скорости на моем Pixel 2 XL, играя в Baten Kaitos Origins, затем Android обновился и скорость снизилась примерно до 60% от прежней. Это произошло не по вине разработчиков этого превосходного порта. Большинство флагманских чипов 800-й серии snapdragon в настоящее время эмулируют игры на полной скорости, и усилия, приложенные замечательной командой Dolphin, действительно видны.
ashpearl
ashpearl 29 July 2023 12:33
Требуются улучшения. им нужно добавить что-то, что сбрасывает настройки по умолчанию. а также что-то, чтобы сохранить пользовательские настройки для каждой игры, как это делает ppsspp. в остальном он все еще отличный, не все игры работают и требуют много доработок, но в целом доволен. также не так хорош, как настольная версия, но все равно хорош
b-boy-ok128
b-boy-ok128 7 August 2023 09:34
Убогие настройки джойстика и кнопок, возможность поворота или изменения размеров отдельных кнопок до максимума, что делает большинство раскладок просто болезненными для использования или просто неиграбельными из-за мусорного дизайна кнопок.
amp48231
amp48231 10 August 2023 21:03
Эмулятор хороший, но редактор раскладок плохой. Редактор как бы спрятан.
alita68978
alita68978 11 August 2023 07:04
Привет, ребята! Пока что мне нравится работа над этой игрой, и она удивительно хорошо работает на Snapdragon 845. Один вопрос: есть ли способ отредактировать .ini с моего ПК, чтобы привязать управление к акселерометру? Мне бы очень хотелось играть в Mario Kart, наклоняя телефон влево и вправо, как руль. (И, пока мы мечтаем... Возможно ли получить поддержку контроллера Steam? Я понятия не имею, насколько это сложно, но готов ответить, что "технически возможно, поскольку steam это сделал, но функционально невозможно, поскольку у нас нет их бюджета и мы не производим их оборудование").
altai137393
altai137393 17 August 2023 15:04
Не работает на Android 12. Вырубается при открытии. Пожалуйста, исправьте, и я верну свои 5 звезд.
allakpar
allakpar 4 September 2023 15:36
Приложение отличное и все, что я могу выбрать для сохранения в папке GCI при игре в кубик (единственная игра, в которую я играю, это LOZ wind waker), но проблемы начали появляться на полпути в игре, сначала она замерзала на 1-3 секунды, затем периодически на 2-5 секунд, чтобы просто полностью разрушиться, я не могу даже продолжить там, просто для эмулятора, чтобы разрушиться или не отвечать вообще Я удалил его и снова установил его, чтобы, вероятно, решить проблему. EDIT:так и было.
asdikhrg929
asdikhrg929 10 September 2023 00:32
Не работает, ничего не работает. Запускаю игру и застреваю в меню, потому что элементы управления не отображаются, и мой Bluetooth-контроллер тоже не работает. Пробовал переключать элементы управления в меню.
augur99
augur99 10 September 2023 16:36
Я понимаю, что этот эмулятор находится как бы в состоянии Alpha, поэтому я могу понять некоторое отставание. По какой-то причине входы контроллера кажутся дрейфующими. Возможно, дело в моем телефоне. Поставлю дополнительную звезду, если будут добавлены настройки графики. *EDIT* Настройки видео есть, я тупой. 5 звезд.
azerilight
azerilight 15 September 2023 06:33
Работает как положено, я использую Pixel 3a и запустил одну игру Wii на полной скорости с некоторыми изменениями в настройках. Другие игры для Wii не пробовал. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это настройка контроллера. Приложение не может определить, какой конфиг использовать. Кроме того, отключение эмулированного контроллера иногда на самом деле не отключается. Каким-то образом мне удалось заставить контроллер работать, но я не знаю, как я это сделал.
av97466
av97466 25 September 2023 17:05
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Версия магазина Play - полный мусор. Ни одна комбинация настроек не позволит ипурским играм работать плавно. Вместо этого скачайте в Интернете версию приложения MMJ. Самый приятный опыт эмуляции за всю мою жизнь. Я испытал оргазм... Достаточно сказано. Надеюсь, это поможет!
asobennaja
asobennaja 31 October 2023 00:07
Overall..... эмулятор работает нормально для меня.... Могу ли я предложить, чтобы эмулятор мог создавать собственные настройки для каждой игры... Так будет проще настраивать управление для каждой игры.... Есть еще одна проблема - я не могу использовать свой контроллер, где я уже назначил кнопки, но при нажатии на них нет никакой реакции..... Если нажать кнопку выбора... Это приведет к выходу из игры..... Я надеюсь, что разработчик сможет исправить это....
anfiel
anfiel 1 November 2023 16:33
Работает так хорошо, как я и хотел. Часто возникают заминки, а совместимость не такая, как в версии для ПК. Впрочем, ожидать этого, работая на LG G8 Thinq, нереально. Обратите внимание, что этот эмулятор постоянно обновляется, и недавно они обновили пользовательский интерфейс (согласно блогу Dolphin), поэтому я буду обновлять его при появлении каких-либо серьезных изменений.
alex-23-93
alex-23-93 1 November 2023 22:34
С новым обновлением мой телефон продолжает говорить, что dolphin не отвечает, хотя он запущен. Я не знаю, в чем проблема, но до обновления ее не было.
alisa-1304795
alisa-1304795 6 November 2023 14:37
Лучший эмулятор на Android. Все работает хорошо, поддерживает контроллеры Bluetooth, есть дополнительные функции, которые можно включить, например, широкоэкранный режим и повышение разрешения до 4k. Не все игры работают постоянно, мне не удается заставить работать Симпсонов hit and run, но в остальном все отлично.
assaran975
assaran975 11 November 2023 00:01
Эмулятор отлично запускает игры на моем Note 10+ без падений кадров. Однако есть несколько проблем, с которыми я столкнулся. Одна из них - стик управления. Если переместить его слишком далеко вниз, то он превращается в кнопку UP? Для этого нет абсолютно никакой приемлемой причины. Другая большая проблема заключается в том, что во время игры в Pokémon Colosseum загрузка состояния сохранения приводит к тому, что сохранение в игре не работает. В основном говорится, что я использую не ту карту памяти, которая была раньше, и сохранение не удалось.
artemka-ua79
artemka-ua79 12 November 2023 11:33
Обычно частота кадров составляет очень гибкие 30 или 40, что может заставить игру идти медленно, а затем произвольно очень быстро. У меня не было проблем с играми на Wii, но почему-то абсолютно ни одна из моих игр на GameCube не работала. Управление отличное, но с помощью сенсорного экрана очень трудно почувствовать, что ты делаешь. А вот сенсинг движений очень удобен. Наверное, это здорово, если у вас нет компьютера, но если он есть, просто купите его на компьютере, где он действительно работает хорошо.
astaoleg420
astaoleg420 13 November 2023 02:40
Я пытался играть в House of the dead 2 и 3, когда я пытался играть в них, он не давал мне стрелять, но кнопка паузы/домой - единственная кнопка, которая работает в играх.
as1000700
as1000700 13 November 2023 10:43
Невозможно использовать старые настройки контроллера в новом обновлении. Кто-нибудь просил об этом? Вы знаете, сколько времени уходит на настройку контроллера??????
anet095301
anet095301 13 November 2023 17:40
Честно говоря, это лучший эмулятор мобильных устройств, который я когда-либо использовал! В нем есть все, что только можно пожелать. Однако я читал некоторые отзывы, и большинство из них говорят "о, это и это не работает 1 звезда!!!", ну это эмулятор для Wii, честно говоря, я не ожидал, что он вообще будет работать, но он очень впечатляет, и он, вероятно, не работает, если у вас есть 10$ телефон из магазина долларов и вы разочарованы, что он "не запускается" или "падает" Я в целом очень впечатлен, продолжайте хорошую работу DEVs!
anya-shum
anya-shum 13 November 2023 19:15
Работает отлично! Единственная проблема, с которой я столкнулся - это сильное падение частоты кадров в районе %50 (от 60 до 30 кадров), и единственное решение, которое я смог найти - это использовать BT-контроллер с TouchPad и периодически проводить пальцем по нему, чтобы переместить курсор на экране. Это немедленно возвращает fps в диапазон 60 кадров.
almund413
almund413 15 November 2023 09:13
Этот эмулятор отлично подходит для игр на GameCube и Wii и прекрасно запускает их с минимальными падениями кадров и проблемами со звуком (за исключением некоторых игр для Wii). Однако по каким-то причинам эмулятор не поддерживает пользовательские текстурные пакеты и чит-коды, которые необходимы для модернизации игры и получения большего удовольствия от ее прохождения. Это означает отсутствие 60 кадров в секунду для игр с частотой 30 кадров в секунду, отсутствие поддержки формата 16:9 и невозможность использования большинства HD-текстурных пакетов. Эти изменения сделают эмуляцию намного лучше.
alex7500-a
alex7500-a 16 November 2023 05:14
Не знаю точно, какое обновление было, но примерно месяц или два назад это приложение работало как часы. Недавно я попытался загрузить его на своем GS10+, но при открытии приложения произошел сбой. Я пробовал полностью удалить приложение с телефона и установить заново - безрезультатно.
b-ht-002
b-ht-002 16 November 2023 20:39
Почти идеально. По моему опыту, он запускает игры РЕАЛЬНО хорошо, но я не могу заставить контроллер работать должным образом. По какой-то причине приложение думает, что я пытаюсь перемещаться по нему, когда я нажимаю кнопки, например, когда я нажимаю B, он выходит из игры и возвращается в главное меню. Я понятия не имею, как это происходит и почему.
alena03f
alena03f 21 November 2023 05:13
Прошли годы с начала эмуляции дельфинов, и я считал ее самой быстрорастущей эмуляцией на нескольких платформах. Многие игры удивительным образом работают с различными сенсорными стилями. Хотя некоторые функции "suxh как управление движением в эмулированном стике" (тряска/наклон/качание) пока не доступны в релизах dev/master android, но все же можно получить удовольствие от эмуляции дельфина. Продолжайте в том же духе!!!
ambient14
ambient14 22 November 2023 21:14
При хорошей работе он неплохо запускает игры. Но сбои каждые 6-10 минут уже порядком надоели. И забавно, что как только происходит сбой, музыка перестает глючить, и кажется, что игра работает лучше. Также почему мой экран постоянно меняет размер? И почему всплывающая реклама закрывает приложение. Может быть отличным эмулятором
1 2