Swordash - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Swordash Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5400
Скачать
Название: Swordash APK
Версия: 0.9.7
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 530000
Разработчик: FATTOY

Swordash - красочная игра в разделе аркады. Остальные приложения этого раздела презентуют себя как быстрые игры, с интересным содержанием. Однако вы почерпнёте большую массу удовольствия от пестрой графики, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией полученного apk? Первое - красивую картинку, которая не станет аллергеном для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Затем, нужно сосредоточить внимание на мелодиях, которые различаются уникальностью и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, обычное и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей простой. Данный жанр приложений был разработана для яркого досуга, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический представитель этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема с установкой приложения. Для начала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 889MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько пользователей установили Swordash для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 530000
Последняя версия: 0.9.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 5400

Характеристики мода: Swordash - [Бесконечные монеты]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где вам будет доступно массивное количество монет и полезные улучшения. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут открыты внутренние покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Swordash Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Swordash Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Swordash Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Swordash Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Swordash MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Swordash - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex70
alex70 13 October 2023 15:30
Мне нравится анимация и детализация игры :)
amberlight449
amberlight449 20 October 2023 00:31
Боссы намного сильнее обычных, и на самом деле очень весело наблюдать за тем, как ты мчишься по улицам и убиваешь боссов. 2-2 было сложно, но я получил огромное удовольствие, просто пробуя и учась на этом.
alt91163
alt91163 27 October 2023 17:01
Солидная игра, хорошо сделана, не заставляет покупать, чтобы играть, и геймплей интересный, но сюжет плохо сделан и не очень интересен. Мне нравится графика, и я считаю, что она хорошо подходит к игре.
annysim191
annysim191 31 October 2023 03:00
Это как-то несправедливо. Приходится ждать по 5-30 минут на каждое повышение уровня навыков, и если их не повышать, то, скорее всего, проиграешь. Конечно, можно выиграть, если быть опытным, но трудно уклоняться от атак, когда на экране 20 с лишним врагов. Боссы - это "губка" для урона, у них невероятно высокое хп и они наносят умеренный урон своими атаками. Если вы хотите закончить приключения с 3 звездами, вам придется обновить кучу вещей, что требует времени, но может быть пропущено с помощью драгоценных камней.
allardhn
allardhn 4 November 2023 22:01
Я увидел эту игру и попробовал ее, и, честно говоря, она действительно хороша. Графика хорошая, способности классные, а некоторые эффекты так вообще на высоте, однозначно рекомендую поиграть.
amrmos2010699
amrmos2010699 7 November 2023 18:30
Почему я не могу войти в систему Он всегда говорит, что соединение не удалось, хотя мой интернет хороший
bamper-sc
bamper-sc 9 November 2023 02:55
Очень затягивает. Я нашел эту игру случайно, и я рад, что сделал это.
avlad-home340
avlad-home340 9 November 2023 18:00
хороший художественный стиль. и хорошая механика
anya07-86
anya07-86 10 November 2023 08:01
Очень баланс и сюжет графика и все удивительно для меня я не видел никаких добавлений только если вы хотите получить что-то бесплатно, если у вас нет достаточно денег удивительная игра продолжайте хорошую работу
alexeyp-84555
alexeyp-84555 12 November 2023 00:46
Как я могу играть в игру, если при входе в систему она выдает ошибку "connection failed", а у меня 25мб интернета. Edit: спасибо за внимание к проблеме и ее решение, функция входа в игру теперь работает
ath24524
ath24524 12 November 2023 09:37
Мне нравится геймплей roguelike и система повышения уровня, но я не очень люблю лутбоксы, вы можете получить как минимум 1 эпический ящик в день, если выполните все ежедневные миссии. Кроме того, покупка "Больше никакой рекламы" - это лучшее, что я покупал для мобильных игр, и это навсегда! Реклама, дающая награду за просмотр, теперь просто кнопка бесплатного требования, вы даже можете получить бесплатное возрождение до того, как вам нужно будет смотреть рекламу для этого!
bagira829
bagira829 12 November 2023 10:27
классная игра с комбо-ударами, некоторые апгрейды - просто клоны геншина, а дизайн главного героя очень прост и скучен. в целом хорошее качество игры
ann65
ann65 12 November 2023 21:02
Моя дочь любит эту игру так много спасибо за создание этой игры и сделать больше игр, чтобы моя дочь может наслаждаться я буду поддерживать
aov-17598
aov-17598 13 November 2023 10:18
Я купил без рекламы, но постоянно выскакивает сообщение "обнаружена незавершенная покупка, пожалуйста, нажмите, чтобы завершить" Когда я нажал, появилось сообщение "лимит покупок достигнут".
art261
art261 13 November 2023 16:18
Мне не нравится, что игра заставляет нас использовать более низкую графику, даже когда мы переходим на более высокую
andorra123
andorra123 15 November 2023 16:01
Это весело, так как есть цель, и это отличная игра, чтобы просто расслабиться
asterix16318
asterix16318 17 November 2023 03:10
Веселая игра и в чем-то сложная. Но что меня больше всего раздражает в игре, так это сложность. По мере того, как я продолжаю играть, мне становится трудно проходить уровни из-за сложности, а зарабатывать деньги в игре было трудно и скудно. В целом это была очень веселая и удивительная игра. Я надеюсь, что вы исправите все ошибки и такие серьезные проблемы. Продолжайте в том же духе!!!
arniarts
arniarts 17 November 2023 04:46
Застрял при открытии экрана загрузки
andton
andton 18 November 2023 12:00
Очень понравилась игра и ее концепция. Радует, что есть только необязательная реклама. Очень хорошая игра, продолжайте выпускать подобные игры
anekaton
anekaton 16 December 2023 16:00
Отличная игра, я просто очень надеюсь, что они сделают ее так, что вы сможете играть 24/7
alexcsu844
alexcsu844 19 December 2023 13:26
Хорошая идея, но управление не приносит удовольствия, а постоянные предложения посмотреть рекламу раздражают
apo-tex308
apo-tex308 20 December 2023 15:22
Это весело, но я предлагаю, пожалуйста, добавить некоторые функции, которые, как без рекламы
arty-93864
arty-93864 16 January 2024 11:18
Очень хорошие игры, графика потрясающая, и играть приятно.
barkhop854
barkhop854 21 January 2024 11:09
Мне очень нравится эта игра nl это использование данных, но ограниченные 7 нравится идти для этого
ankorizh
ankorizh 25 January 2024 04:01
Я очень люблю эту игру, в нее так приятно играть, а анимация плавная
alex-bobo31
alex-bobo31 27 January 2024 18:54
Это ish dope af хороший дизайн и милый персонаж и статистика является удивительным, как только вы получили Hang of it⭐⭐⭐⭐⭐
azhotts23
azhotts23 16 February 2024 08:27
Мое первое впечатление от этой игры: когда я вошел в игру, я был удивлен, потому что графика великолепна, и я не ожидал, что в игре есть много исследований, таких как инвентарь, вы можете модернизировать свое оружие, есть ящики и многое другое. И я ожидал, что разработчик мог бы разработать больше возможностей, таких как больше эффектов, больше мечей, больше костюмов, как это, и я надеюсь, что они могут сделать мужских персонажей.
artemlovd164
artemlovd164 22 March 2024 22:36
Очень веселая игра, мне нравятся навыки, которые можно получить в каждой комнате. но есть небольшая проблема, которую я обнаружил: каждая атака, включая навыки, имеет прозрачный фон, который закрывает врагов, что затрудняет видимость их атак. Надеюсь, вы исправите эту проблему, потому что мне трудно уворачиваться от врагов, когда я не вижу их во время атаки. Пока что я ставлю 4 звезды.
aziat545359
aziat545359 23 March 2024 09:54
Я считаю эту игру хорошо сделанной. Графика выглядит потрясающе, боевая система проста в освоении и приносит удовольствие от убийства зомби, хотя скачок сложности - это, скорее, копье lol. Разработчик Лей очень хорошо взаимодействует с сообществом и быстро реагирует на отзывы, а мне выпала честь быть менеджером сервера discord, поэтому я улучшаю сервер, чтобы он лучше подходил всем.
atom787852
atom787852 30 March 2024 03:45
Потрясающе! Сложность делает эту игру более сложной! Механизм также хорош и достаточно прост в обращении! Примечание для разработчиков: Не слушайте тех, кто говорит, что игра плохая, только потому, что она очень сложная для них. У них просто проблемы с навыками lol. 5 звезд от меня! Мои советы просты. В следующем обновлении вы можете добавить больше различных видов оружия? Я имею в виду, не только одноручные мечи. Может быть, двуручные и добавить новые анимации для них? Это может помочь вам, ребята, улучшить игру!
1 2