Knife Hit - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Knife Hit Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8200
Скачать
Название: Knife Hit APK
Версия: 2.4.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 540000
Разработчик: Ketchapp

Knife Hit - отличная игра в категории аркады. Остальные экземпляры данной категории представляют собой нехитрые игры, с необычным сюжетом. Однако вы обретёте большую массу восторга от яркой картинки, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Благодаря тому, что большинство представителей данного жанра предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с установкой данного файла? Основное - красочную картинку, которая ну настроена действовать раздражителем для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются уникальностью и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Так же, хорошее и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был изобретён для великолепного времяпровождения, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований будет проблема со стартом приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 170MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько человек распаковали Knife Hit для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 540000
Последняя версия: 2.4.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.9
ЧИсло проголосовавших: 8200

Характеристики мода: Knife Hit - [Бесконечные монеты]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенную версию, где игроку будет доступно колоссальное количество денег и другое преимущество. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут возможны внутренние покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Knife Hit Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Knife Hit Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Knife Hit Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Knife Hit Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Knife Hit MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Knife Hit - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anohin7532
anohin7532 15 July 2023 16:04
Вполне играбельно, но не хватает какого-либо логического смысла прогресса, так как вы найдете это немного раздражающим, вынужденным переигрывать уровни снова и снова, чтобы, кажется, никогда не прогрессировать, это в основном просто выглядит и звучит хорошо, но игра немного раздражает большую часть времени, проведенного за игрой!
anton-ps189
anton-ps189 20 July 2023 06:03
это глупая игра, которая лагает и имеет слишком много рекламы. Концепция классная, но она лагает, когда я нажимаю на экран, вызовы очень лагающие и глупые. Уровень 5 для королевств безумно трудный, а все уровни с монстрами безумно раздражают, так что я считаю эту игру дебильной и удаляю.
axmed-2005474
axmed-2005474 22 July 2023 14:32
Я считаю, что эта игра великолепна! Но немного раздражает, когда появляется дополнение, и вы собираетесь нажать на кнопку, чтобы бросить нож, это заставляет вас перейти в магазин приложений, так что просто хотел указать на это, но все равно отличная игра!
animals96
animals96 23 July 2023 18:32
В целом очень забавная игра, но если бы это был я, я бы немного сократил количество рекламы, потому что каждые несколько минут появляется реклама. Не обижайтесь на разработчиков, игра действительно интересная!
andrycha86270
andrycha86270 2 August 2023 16:03
Вполне играбельно, но не хватает какого-либо логического смысла прогресса, так как вы обнаружите, что это немного раздражает, когда приходится переигрывать уровни снова и снова, чтобы, кажется, никогда не прогрессировать, это в основном просто выглядит и звучит хорошо, но игра немного раздражает большую часть времени, проведенного за игрой!
amantanya
amantanya 14 August 2023 01:03
Это одна из многих выходящих игр, которые вообще не являются играми, у них есть одна простая концепция, и они заставляют рекламироваться не только каждый раунд, но и каждый раз, когда вы открываете ее, каждый раз, когда вы пытаетесь зайти в настройки, это безостановочная реклама, они буквально бросают на вас одну концепцию, чтобы они могли добавить спам вам бесплатно. Это мусор
antonzf
antonzf 2 September 2023 05:34
Он был замечательным, но случайное открытие веб-сайтов и многочисленные рекламные объявления раздражали. Если бы не было всплывающих сайтов и меньше рекламы, было бы замечательно.
andreblok
andreblok 3 September 2023 20:33
Мой брат
b-Kseniya385
b-Kseniya385 4 September 2023 02:05
VIP-подписка - это удар по лицу для тех, кто в прошлом платил за отсутствие рекламы и ее продолжение. Я заплатил кучу денег за это удобство, а теперь мне придется платить непомерные деньги, чтобы снова избавиться от рекламы? Что за издевательство.
ancha-2008439
ancha-2008439 8 September 2023 04:04
Мне нравятся такие сложные игры. Все отлично, кроме лагов и большого количества рекламы. Но это действительно хорошо.
baby330
baby330 9 September 2023 01:34
Эта игра очень увлекательна, в ней довольно крутая графика для такой игры, а благодаря тому, что вы можете получить ножи, убив босса или посмотрев короткое видео, или даже просто получить нож, используя яблоки, которые вы получаете в игре, это делает ее очень увлекательной. Сможете ли вы собрать все ножи, потому что если сможете, то вы действительно хороши. Я бы определенно рекомендовал эту игру всем.
alkat600
alkat600 13 September 2023 02:02
Слишком много добавлений и зависание в телефоне много я ударил нож в доску, но удары на другой нож и я проиграл этот этап, что является самым плохим в игре. Так что я советую вам не скачивать эту игру. Кроме этих проблем игра нормальная.
aturton
aturton 26 September 2023 06:36
Нет контрольных точек, я прошел 5-й этап (1-го босса) и думал, что он сохранился, но нет, он вернул меня на 1-й этап, когда я провалил 6-й этап. Короче говоря, 1⭐ от меня. Не рекомендую.
altayc20
altayc20 16 October 2023 17:35
Раньше была кнопка, нажав на которую можно было использовать все ножи, но я ее не вижу, что с ней случилось?
artyomtar
artyomtar 1 November 2023 18:34
Хорошая игра Но! Этот кусок мусора забрал 1000 моих яблок, когда я выбрал "дать случайные ножи", но потом я подумал, что это плохая идея, и закрыл приложение, но когда я снова открыл приложение, мои яблоки исчезли, не дав никаких ножей, как что за черт!!! Исправьте это!!! >: (
alex-430924
alex-430924 9 November 2023 11:22
Эта игра великолепна. Реклама контролируется, что удивительно. У вас есть 4 этапа, чтобы разбить бревно, не задев при этом собственные ножи, а затем - бревно-босс. Это может быть что угодно - от куска фрукта до автомобильной шины! С каждым разом это становится все сложнее. Побеждая боссов, вы зарабатываете XP, чтобы получить бонусы! Это отличная игра, посмотрите ее!
alv-np
alv-np 10 November 2023 05:59
Эта игра очень увлекательна и помогает скоротать время. Не слишком легко, но и не невозможно. Одна проблема, однако, заключается в том, что бонусы должны достигать 100%, за исключением, может быть, яблок для видео и на процент больше для яблок в бесплатном подарке. Однако я не понимаю, как помогает 109% шанс получить дополнительное продолжение. Я мог бы использовать эти дополнительные 9% на другое усиление, которое не достигает 100%. Пожалуйста, сделайте это по максимуму, мне надоело тратить 750 яблок на то, что мне не поможет.
ashlinsc19792
ashlinsc19792 10 November 2023 15:31
Это очень хорошо, и мой брат тоже играет в нее, но есть одна проблема, она лагает, я включил YouTube и играл в нее в то же время, он делал это. вы можете исправить эту проблему, пожалуйста, и спасибо!
bal-kalwan
bal-kalwan 13 November 2023 03:51
Обычно я не оцениваю игры. Но этой поставлю. В эту игру невозможно играть, потому что реклама появляется КАЖДУЮ СЕКУНДУ! Я нормально отношусь к нескольким рекламам, но не к рекламе, которая выскакивает каждую секунду. Мне нравится эта игра, и я думал, может быть, 2 звезды. Поэтому я играю еще в одну игру, чтобы подумать. И У МЕНЯ ДАЖЕ НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ ПОИГРАТЬ ИЗ-ЗА ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА РЕКЛАМЫ!!! Я очень извиняюсь за такой негативный отзыв, но если вы сможете это исправить, это поможет многим игрокам. Всего хорошего!
armat13
armat13 14 November 2023 13:14
Приобрел игру, но при запуске приложения постоянно появляется реклама. Мне приходится нажимать кнопку восстановления покупок в настройках для каждой сессии, и приложение не сохраняет это.
ardaben694
ardaben694 15 November 2023 01:48
Отличный геймплей, но во время прохождения этапа выскакивает полноэкранная реклама, полностью нарушая динамику игры.
audi9716
audi9716 15 November 2023 08:59
Игра была интересной, на какое-то время, пока реклама не испортила настроение. Каждый раз перед перезапуском игры появляется эта назойливая реклама и, что самое ужасное, она не дает пропустить ее до истечения 3 секунд или около того. Решил удалить.
andzo07
andzo07 15 November 2023 10:41
Игра хорошая и графика тоже, но самое плохое в этой игре то, что она устроена не лучшим образом...должны быть уровни для решения, а не то, что вы дали. Разложите ее по уровням в следующем обновлении, пожалуйста.
alestok
alestok 15 November 2023 11:59
Ужасно медленный и постоянно зависает. Невозможно прицелиться ножом, когда он постоянно лагает. По сути, я не могу играть в игру, так что нет смысла, исправьте, пожалуйста.
averkin
averkin 15 November 2023 23:39
игра хорошая, очень веселая, но у меня есть проблема. Я не могу получить продолжения или рекламу, которая... полезна. Это также означает, что повышение уровня 3/7 абсолютно ничего для меня не дает. Нож продолжения не появляется вообще, так что нет дополнительного ножа продолжения, а также я не могу смотреть рекламу ножей и яблок. Пожалуйста, ответьте, если у вас есть решение, я перепробовал все.
arethaf
arethaf 17 November 2023 07:14
Я люблю эту игру, однако около года назад я приобрел приложение "Без рекламы" и "Без рекламы для продолжения", но мне пришлось купить новый телефон, и теперь я переустановил приложение и пытался восстановить покупки по крайней мере 3 раза, и я до сих пор не получил свои покупки обратно, я очень надеюсь, что вы, ребята, сможете мне помочь
avino320
avino320 21 November 2023 14:32
Игра имеет простую, но забавную идею и игровой процесс plis он не требует, что вы онлайн для того, чтобы играть.Это игра весело играть, когда вы скучно или в машине или ждать кого-то и т.д. .Сложность становится прогрессивно труднее, и вы можете выбрать различные ножи, чтобы бросить.Amaizing игра без рекламы, я рекомендую это
asj1993535
asj1993535 21 November 2023 17:05
В целом, очень весело играть, пока вам нечего делать, также да, есть реклама, но это небольшие объявления, которые не нужно ждать, чтобы пропустить время. Единственное, что огорчает, это то, что боссы очень повторяются, если вы не пройдете 8 логов, что требует большого внимания.
b-m-o696
b-m-o696 20 December 2023 17:32
Хорошая игра, но много рекламы, но вы всегда можете отключить мобильные данные, так что это не проблема. Но если вы проиграли на уровне, вам придется начать с самого начала, что немного суматошно. Но за исключением этого, это отличная игра.
alya1907939
alya1907939 10 January 2024 17:18
Игра - отличное времяпрепровождение. Множество ножей, которые можно разблокировать, боссов, с которыми можно сражаться, целей, которые можно достичь. Но проблема, характерная для всех игр ketchapp, - огромное количество рекламы. Я получаю видеоролик каждую вторую минуту, когда играю в эту игру. Это единственное, над чем я бы попросил ketchapp поработать.
1 2