Fashion Fantasy: Glam Stylist - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Fashion Fantasy: Glam Stylist Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6900
Скачать
Название: Fashion Fantasy: Glam Stylist APK
Версия: 0.6.3
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 760000
Разработчик: Libii

Fashion Fantasy: Glam Stylist - красочная игра в категории RPG. Все представители данной категории показывают себя как быстрые игры, с необычным сюжетом. Хотя вы почерпнёте немалую массу радости от сдержанной картинки, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Из-за того, что большинство представителей данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Первое - яркую графику, которая не станет раздражителем для глаз и придает неординарную изюминку игре. Потом, нужно сконцентрировать внимание на мелодиях, которые различаются новизной и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. Так же, отличное и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает категория своей изобретательностью. Данный раздел приложений был создан для хорошего досуга, расслабления от своих дел и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед игроками стандартный представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Для начала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 846MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько игроков распаковали Fashion Fantasy: Glam Stylist для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 760000
Последняя версия: 0.6.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 6900

Характеристики мода: Fashion Fantasy: Glam Stylist - [Бесконечные монеты]


Загруженный мод представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предложено колоссальное количество монет и другое преимущество. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Fashion Fantasy: Glam Stylist Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fashion Fantasy: Glam Stylist Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fashion Fantasy: Glam Stylist Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fashion Fantasy: Glam Stylist Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Fashion Fantasy: Glam Stylist MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Fashion Fantasy: Glam Stylist - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-shp939
alex-shp939 19 July 2023 06:08
За последний год игра сильно изменилась. Наряды стали уродливыми, а пакетов с драгоценными камнями стало слишком много. Пандемия испортила жизнь людям, и все же вы хотите ободрать их с помощью цен на эти пакеты. Огромное разочарование Я не рекомендую играть в эту игру, если вы не готовы потратить на нее максимум 1000 долларов. Слишком дорого.
andreypmp
andreypmp 29 July 2023 21:14
Не работает вообще. Постоянно обновлялась и перезапускалась, затем останавливалась и снова обновлялась, все мои данные были уничтожены из-за этого. Я даже удалил и загрузил его снова, он делал то же самое снова и снова. Это приложение - просто пустая трата моих данных и времени, оно не заслуживает даже 1 звезды, которую я ему поставил.
and3048
and3048 3 August 2023 14:35
Мне очень нравится эта игра! Не могу оторваться. Честно говоря, я даже не возражаю против рекламы, потому что за ее просмотр вы получаете монеты, драгоценные камни и все остальное. Хотелось бы только, чтобы не нужно было ждать определенное время, чтобы посмотреть еще видео для получения драгоценных камней или монет, но я понимаю. Тем не менее, я определенно люблю эту игру.
annav08
annav08 5 August 2023 18:09
Раньше я ставил вам 5 звезд, но теперь - 0. Что сделало ваше последнее обновление?????????? Я вообще не могу играть. Она просто загружается, загружается и говорит, что обновление не удалось. Я пытался сначала восстановить. Не помогло. Теперь я удалил и переустановил игру 5 раз, но она говорит одно и то же - обновление не удалось, повторите попытку... и больше ничего не делает. На прошлой неделе я только что потратил РЕАЛЬНЫЕ деньги на пакет, а теперь я даже не могу загрузить игру?!!!?!!!? Что вы сделали и, пожалуйста, исправьте это!!!!
anul88-88
anul88-88 6 August 2023 01:06
Эта игра просто потрясающая!!! Вы должны добраться до более высоких уровней, чтобы разблокировать больше одежды в бутике, в целом у вас все еще есть 2-3 одежды в вашем инвентаре... Я люблю эту игру, но только проблема в том, что когда у вас меньше денег... и вам нужны деньги для создания одежды... Вы должны сделать что-то, чтобы получить деньги... да, но это все равно здорово.
alhooie
alhooie 7 August 2023 07:08
Изменение с 5 звезд на 1 (если есть вариант вообще без звезды, то я бы точно выбрал его). Приложение автоматически закрывается/выключается во время работы, бесконечные лаги, время от времени зависает. бесполезное обновление!
ascscott18
ascscott18 8 August 2023 15:11
В свое время эта игра была очень интересной и изобретательной в плане способов получения драгоценных камней и денег для продвижения вперед. Теперь же, кажется, что сколько ни трудись, никуда не продвинешься. Уже купленная одежда пропадает. Не хватает способов заработать драгоценные камни. Я купил множество пакетов, но безрезультатно. Я каким-то образом потерял два аккаунта, которые мне так и не возместили. Потерял еще один аккаунт. По ссылке сбросил пароль, а прогресс почему-то пропал. Удаляю.
alkachanov
alkachanov 11 August 2023 05:09
Действительно хорошо! Это сложно и весело. 5 звезд! Мне нравятся все наряды и сюжет этой истории! Он всегда полон неожиданных поворотов! Мне нравятся персонажи. Они все разные во всех отношениях!
anderskd11
anderskd11 11 August 2023 16:07
Изменение с 5 звезд на 1 (если есть вариант вообще без звезды, то я бы его выбрал). Приложение автоматически закрывается/выключается во время работы, бесконечные лаги, время от времени зависает. бесполезное обновление!
arhangel62
arhangel62 12 August 2023 21:39
Раньше эта игра была забавной, но теперь все дело в драгоценных камнях. Они забрали все преимущества, которые раньше давали игрокам. Два ящика с драгоценными камнями на событие с ужасной частотой выпадения. Чтобы получить полную экипировку, нужно потратить 1200-2000 самоцветов. Они убрали временной интервал, в течение которого доступны пакеты, и однодневное перекрытие событий. Больше никаких монетных ящиков. Голосование подтасовывается. Я видел, как одни и те же аватары появлялись несколько раз при голосовании, что означает, что некоторые люди, вероятно, те, кто потратил целое состояние, получили больше голосов.
arnur-86752
arnur-86752 13 August 2023 03:09
Я играю в эту игру уже много лет и потратил немало денег. В последнее время я заметил, что за монеты нельзя купить хорошие вещи, только за 400+ драгоценных камней. Единственный способ получить хорошие вещи - это потратить реальные деньги. Также постоянно появляется сообщение об обновлении, но когда я захожу в приложение, оно недоступно. Извините, что мне пришлось отредактировать свой отзыв таким образом, но это уже не весело.
azik-96-96509
azik-96-96509 14 August 2023 04:07
Это была хорошая игра. UI / UX этой игры практически отсутствует. Очень жаль. Все стало настолько дорогим, что приходится платить реальные деньги. Все очень хаотично и не очень красиво.
anonim-83949
anonim-83949 28 August 2023 11:41
Мне очень нравится!!! Эта игра позволяет мне собрать так много красивой одежды. Сюжетная линия также очень захватывающая, события также потрясающие. Отличная работа!!!
alihankbr516
alihankbr516 30 August 2023 15:08
Обновление: проблема устранена после обновления.
andris68
andris68 30 August 2023 23:37
Это определенно выглядит как отличная игра, но я был взбешен, потому что, это заняло много времени загрузки, которая понятна, но, пожалуйста, исправить его есть некоторые всплывающие окна, которые не имеют кнопку выхода и я не могу даже играть в игру, потому что он блокирует кнопку играть в игру!
alpinebay661
alpinebay661 2 September 2023 08:39
Я играл в эту игру один раз, затем я удалил ее по странной причине, которую я не могу вспомнить, в любом случае, эта игра хорошая, но проблема в том, что она загружается очень медленно и использует слишком много данных, если у вас нет проточного WI-FI, тогда вы можете идти, пожалуйста, измените это.
andrbragin
andrbragin 12 September 2023 20:08
Я не понимаю, почему он не открывается? Меня постоянно возвращает на главный экран, это очень напрягает, особенно когда я возлагал на игру огромные надежды... Я действительно надеялся получить удовольствие от игры с модами. Почему он постоянно говорит мне обновить до 500 м или что-то в этом роде, а когда я пытаюсь обновить его, как он говорит, он просто выводит меня на мой главный экран Пожалуйста, исправьте это, а также скажите мне, что делать с этим... это утомительно
amhskitz339
amhskitz339 14 September 2023 12:37
Люблю различные виды дизайна! Я уже почти на грани удаления, мне очень нравился FF, но когда ты вложил время и деньги и не можешь получить купленные товары, то упускаешь возможности, связанные с конкурсами и т.д. Я дал 4 звезды только из-за быстрого ответа при обращении по вопросам, но эта последняя проблема началась с покупки, сделанной 17 числа, я связался и отправил несколько снимков экрана в качестве доказательства, но каждый раз мне говорили, что нужно отправить другие товары в качестве доказательства.
alexsoccer980
alexsoccer980 19 September 2023 01:37
Забавный таймкиллер, правда, хотелось бы, чтобы энергия регенерировалась быстрее - редактировать игру становится все дороже и дороже. Новые главы настолько сложны, что их трудно пройти, не потратив алмазы (т.е. реальные деньги), что это выбивает их с рынка, поскольку большинство игроков в такие игры - маленькие девочки.
av-vika
av-vika 26 October 2023 13:10
Я постоянно теряю свои аккаунты из-за ваших глупых, бессмысленных и бесполезных обновлений. Кого на самом деле волнует, как выглядят персонажи? Все в основном жаловались на дизайн лица Оливии. Вместо того чтобы прислушаться к мнению большинства, вы решили сделать Лукаса и Лиззи отвратительными. Неважно, игра и так была пустой тратой времени. Многочисленные сбои и ненужные обновления. Худшая модная игра за всю историю.
andru717814
andru717814 3 November 2023 13:08
Уважаемые разработчики, сейчас я закончил главу 4-12 и не могу продолжить из-за требования открыть следующую главу. Собрать 250 шмоток легко, а вот купить все ледоколы мне не по карману! У меня нет драгоценных камней и даже трофея, чтобы собрать синюю печать! Пожалуйста, помогите мне! Что мне делать? Я очень люблю вашу игру!
aliole965
aliole965 9 November 2023 05:28
Играла в эту игру довольно долго, она расслабляет, развлекает, а наряды очень милые. Но со временем она становится все дороже и превращается в P2W-игру. Кроме того, мне кажется, что никогда не хватает времени, чтобы собрать полный комплект одежды. Я люблю эту игру и раньше ставил ей 5 звезд, но она стала слишком дорогой, чтобы играть в нее дальше... простите, не простите
asnaebina
asnaebina 10 November 2023 03:19
Являюсь давним игроком. За последний год игра очень сильно испортилась. Раньше игра позволяла проходить уровни без траты драгоценных камней. Вы могли играть в игру, не тратя драгоценных камней, просто это занимало больше времени. Теперь, чтобы пройти даже один уровень, нужно потратить 300 с лишним драгоценных камней на ОДИН предмет. События - это очевидная жажда наживы. Что на данный момент просто смешно. Они ввели персонажа, Цезаря, который издевался над главным героем, а затем получил за это вознаграждение.
animals96327
animals96327 10 November 2023 14:35
Это увлекательная и хорошая игра для тех, кто любит игры-одевалки. Платья и одежда, которые вы можете покупать и надевать, отличаются высочайшим качеством, а сюжет, лежащий в основе игры, делает ее чем-то большим, чем просто игра-одевалка. Но они все еще разрабатывают уровни, поэтому в такие дни, как сегодня, игроки, закончившие последние уровни, вынуждены просто участвовать в конкурсе за конкурсом.
andrei5003
andrei5003 11 November 2023 01:11
Я являюсь игроком уже больше года, раньше игра была очень интересной, но команда Fashion Fantasy пожадничала. Все дело в том, чтобы тратить реальные деньги. Раньше было отличное сообщество, но несколько человек покидают игру из-за того, что наши проблемы не принимаются во внимание. Все, что они получают, это 1 звезду от меня, и то им повезло.
barbie02
barbie02 11 November 2023 08:37
Я недавно купила пакет "Чудесное Рождество - Рождественский снег", в котором написано, что подарки будут получены немедленно, а я их до сих пор не получила. Я прождала 48 часов и до сих пор ничего не получила. Я впервые покупаю такие подарки и больше никогда не буду этого делать. Такое ощущение, что игра просто забрала мои деньги. Это просто смешно! Я набрал все необходимые очки, но до сих пор ничего не получил. Я буквально потерял дар речи.
ammba511
ammba511 12 November 2023 18:40
На самом деле это интересная игра, но меня не устраивает тот факт, что приходится тратить дни на переигрывание старых уровней только для того, чтобы получить предметы для макияжа, одежду или аксессуары. Не у всех есть деньги, чтобы купить эти вещи. Пока не будет хороших изменений, возможно, я переустановлю игру.
artem85-07
artem85-07 13 November 2023 12:37
Больше не воспроизводится. Интернет у меня в порядке, но игра постоянно выдает ошибку "связь нарушена". Я много раз удалял и переустанавливал игру, и ничего!!! Я официально завязал с этой игрой и поэтому удаляю ее в последний раз! Последнее обновление очень, очень, очень все испортило!!!
annyakot62
annyakot62 13 November 2023 21:22
Эта игра очень веселая, занимательная и творческая, но в ней много глюков, и некоторые вещи кажутся мне дороговатыми. Новое обновление изменило все, и я с трудом могу найти, где что находится. Я очень люблю эту игру и рекомендую ее, но она может быть очень трудной.
augurus416
augurus416 15 November 2023 02:29
Если вы хотите сказать, что размер загружаемого файла меньше 40 мб, то обязательно укажите в описании, что вам придется загрузить не менее 90 мб дополнительного материала только для того, чтобы начать играть в игру! Я даже не успел дойти до стартового экрана, как загрузил х Мб, чтобы поиграть в игру. И это МОБИЛЬНЫЕ ДАННЫЕ, о которых говорится в этом окне.
1 2