Fashion Battle - Dress up game - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Fashion Battle - Dress up game Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8500
Скачать
Название: Fashion Battle - Dress up game APK
Версия: 2.9.4
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 400000
Разработчик: Apps Mobile Games

Fashion Battle - Dress up game - умопомрачительная игра в разделе RPG. Все экземпляры данного жанра презентуют себя как продуманные игры, с замысловатым содержанием. Как минимум вы почерпнёте немалую массу удовольствия от красочной графики, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представителей данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой конкретного файла? Первоочерёдное - красивую графику, которая не будет действовать раздражителем для глаз и даёт исключительную изюминку игре. После, надо сосредоточить внимание на музыке, которые характеризуются оригинальностью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. Последнее, отличное и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей сложностью. Данный жанр приложений был выбран для незабываемого досуга, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный образец данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 318MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько человек установили Fashion Battle - Dress up game для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 400000
Последняя версия: 2.9.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 8500

Характеристики мода: Fashion Battle - Dress up game - [Бесконечные монеты]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где игроку будет доступно массивное количество денег и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут доступны внутренние покупки.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Fashion Battle - Dress up game Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fashion Battle - Dress up game Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fashion Battle - Dress up game Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fashion Battle - Dress up game Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Fashion Battle - Dress up game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Fashion Battle - Dress up game - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-dong
alex-dong 16 July 2023 10:38
Пока все нравится.
annaalba639
annaalba639 19 July 2023 04:37
Я обожаю "Модную битву". Единственное, что в ней отрицательного, так это то, что однажды при подсчете очков я набрала 30 баллов, а другой человек - 19, и он выиграл. Я была так зла в тот день! Но я рекомендую поиграть в эту игру! (Но прежде чем вы уйдете, это была единственная причина, по которой я поставила им 4 звезды, иначе было бы 5)
arne-duss
arne-duss 5 August 2023 19:39
Я бы дал этой игре пять звезд, если бы вы могли войти в игру, чтобы сохранить свой прогресс. Я дошел до уровня Queen, но нет возможности сохранить свой прогресс, если придется удалить игру. Было бы здорово не начинать все с самого начала.
b-e-s-k-a
b-e-s-k-a 6 August 2023 13:39
Слишком много добавлений, а иногда соперник даже не выбирает одежду, соответствующую теме, и все равно выигрывает. Хотелось бы, чтобы это были реальные люди, чтобы сделать игру более интересной. Многое нужно исправить в этой игре, чтобы она стала более приятной.
as5-kar
as5-kar 14 August 2023 15:37
Я ставлю 2, потому что здесь ОЧЕНЬ много дополнений, я бы любил эту игру, если бы не было так много дополнений, так что я надеюсь, что создатель исправит это, Пока!
anciferx960
anciferx960 15 August 2023 04:07
Мне очень нравится игра. Но в этой игре есть подвисания, но мне это понравилось. Мне понравилась эта игра
almazik911
almazik911 29 August 2023 19:39
Пожалуйста, добавьте больше концепций и больше модных дизайнов, играя в одни и те же концепции снова и снова, не покупайте ничего нового
allle
allle 30 August 2023 09:38
Это хорошо, но нужно больше, чем просто три варианта на выбор. Но игра интересная.
alinka191
alinka191 2 September 2023 07:37
Это хорошо, но нужно больше, чем просто три варианта на выбор. Но игра интересная.
askuzmin145
askuzmin145 2 September 2023 09:06
Я только начал играть, но пока очень интересно. Реклама - неотъемлемая часть игры, если вы хотите получить вознаграждение.
almone464
almone464 10 September 2023 20:37
новое занятие... мне не надоедает играть в нее, я чувствую себя молодым в этой игре...
amymwil696
amymwil696 11 September 2023 21:09
Много рекламы
baklanitos453
baklanitos453 12 September 2023 03:07
Мне нравится эта игра, можете ли вы сделать игру, которая является гей и мы идем на свидание и идти в кровать и делать вещи, которые гей, но это с мальчиками и делать вещи
asd39160
asd39160 12 September 2023 04:36
Эта игра великолепна! Я люблю играть в нее со своим другом! Единственная проблема, которая меня беспокоит, - это то, что когда ты нажимаешь на кнопку claim и должен посмотреть добавление, оно обычно не загружается, и ты сидишь и нажимаешь на него снова и снова.
b-albe767
b-albe767 14 September 2023 08:10
Это удивительно и весело, вы также можете попробовать новые наряды и стать королевой благодаря своему упорному труду
altok46
altok46 27 September 2023 01:12
Много удовольствия! Судейство веселит и удивляет!!!
allcom
allcom 17 October 2023 08:11
Эта игра очень забавная, но дело в том, что в начале игры они показывают нижнее белье, так что да, я не хочу, чтобы дети узнали об этом...
andru717738
andru717738 17 October 2023 08:40
Мне это нравится. Мне нравится, что можно разблокировать новые концепции, новые наряды по умолчанию и многое другое! Я бы хотела, чтобы вы добавили больше корон, которые можно заработать, потому что я стала королевой и очень хочу получить больше уровней. Я также рекомендую добавить концепцию фристайла, чтобы люди могли по-настоящему раскрыть свой творческий потенциал. Но в остальном это отличная игра, и я очень рекомендую ее скачать.
andreas242128
andreas242128 17 October 2023 20:38
Я люблю эту игру, но я ненавижу рекламу, поэтому, возможно, мне придется прекратить играть.
angel13
angel13 2 November 2023 13:08
Я люблю моду больше всего на свете, и эта игра как раз для меня. Мне нравится, что только я могу выбирать кустюм, в ней даже есть много интересной одежды. Отличная игра для одевания во время прогулки. И если вы любите моду
alicia52
alicia52 9 November 2023 02:34
Переполнен рекламой! После каждого уровня - реклама. Реклама! Заставляет мой телефон вибрировать как сумасшедший после каждого прикосновения или выбора
alex2006ww
alex2006ww 12 November 2023 14:31
Мне нравится эта игра, потому что она заряжает меня энергией и не дает скучать
anna-mav827
anna-mav827 12 November 2023 17:02
Слишком много рекламы
artmx314
artmx314 12 November 2023 19:16
Я обожаю эту игру, играю в нее уже больше года (к большому сожалению моего парня).
androg
androg 13 November 2023 11:36
Это очень увлекательная игра, но каждый раз, когда я заканчиваю битву или перед битвой, появляется реклама. Я бы очень рекомендовал эту игру, если вы не против рекламы! Но в любом случае игра очень классная.
banni74639
banni74639 13 November 2023 17:11
Хорошая игра, но иногда в игре бывают глюки, иногда игра не загружается, и каждый раз, когда кто-то получает 29 баллов, он идет вперед и ставит мне 27 баллов
bandpriora
bandpriora 15 November 2023 09:37
Это весело - наряжаться и бить или лупить их.
amymcgarva433
amymcgarva433 15 November 2023 11:38
Так что это весело, и я и мои друзья просят мой телефон только для этого. но это не отстает, когда я впервые получил его, но это хорошо становится хуже. Но в целом прикольно
alex12-3392
alex12-3392 15 November 2023 19:21
Мне нравится концепция, но сейчас она становится немного скучной, так как есть только несколько концепций, которые постоянно повторяются. Жду обновлений, которые позволят использовать алмазы для получения дополнительных предметов, например, косметики.
bahrombeg2
bahrombeg2 16 November 2023 03:12
Мне нравится это приложение, в него очень весело играть, когда мне скучно. Мне нравятся все новые уровни, которые я покупаю. Я не думаю, что это 5 звезд, я бы сказал 3.
1 2