Ever Legion - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Ever Legion Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8200
Скачать
Название: Ever Legion APK
Версия: 2.7.4
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 200000
Разработчик: WESTLAKE TECHNOLOGIES CO., PTE. LTD

Ever Legion - яркая игра в категории RPG. Другие представители данного жанра выступают как разумные игры, с минимальным содержанием. Зато вы получите немалую массу блаженства от красочной картинки, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой полученного файла? Первое - яркую картинку, которая не станет аллергеном для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. Так же, нужно сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются новизной и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Так же, отличное и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает жанр своей простой. Этот раздел приложений был разработана для незабываемого досуга, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный представитель данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема с запуском приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 663MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько игроков распаковали Ever Legion для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 200000
Последняя версия: 2.7.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 8200

Характеристики мода: Ever Legion - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предоставлено колоссальное количество монет и другие плюшки. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, так же будут доступны внутриигровые предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Ever Legion Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ever Legion Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ever Legion Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ever Legion Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Ever Legion MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Ever Legion - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ann-akulov
ann-akulov 26 September 2023 09:33
Я наслаждаюсь игрой до сих пор, есть так много, чтобы сделать хороший пул чемпионов для гачи с очень хорошими коэффициентами тяги нравится искусство и 3d модели голос за кадром и т.д.
alexmim
alexmim 16 October 2023 03:03
Мне это нравится. Я немного застопорился в ожидании ресурсов для повышения уровня героев, что немного отстойно, но только потому, что я был очарован сюжетом игры и персонажами. Графика вызвала у меня синдром блестящей штучки, потому что она невероятна, не имеет аналогов ни в одной мобильной игре.
anuyta---364
anuyta---364 17 October 2023 00:01
Пока все хорошо, скачал несколько дней назад и еще не дошел до того момента, когда мне надоело играть. Если не забуду, то выложу еще раз. Редактировать/обновить - все еще потрясающая игра, однако она слишком похожа на другую игру, в которую я играю, так что я, вероятно, скоро уйду из нее, пока не слишком в нее влюбился. Очень рекомендую, но все еще начинаю чувствовать себя так, будто каждый день прохожу одни и те же ежедневные задания.
alisa-1304580
alisa-1304580 20 October 2023 21:03
Было бы здорово, если бы я действительно мог участвовать в битве гильдий и вместо того, чтобы получать ошибку каждый раз, когда я пытаюсь
almetvm894
almetvm894 28 October 2023 05:35
Обманчивые цены на пакеты, которые заставляют вас думать, что вы получаете больше за свою стоимость. Пример: $0,99 550% стоимости! За 60 бриллиантов? Что это за алмазы из Конго? Цены на пакеты сильно завышены: за 50$ вы получаете 2 тяжа из 20. За 100$ вы едва ли сможете получить 6 штук из 10, а ивенты стоят дороже обычных до 3600, что означает, что за 100$ вы получите только 2 штуки. Игра имеет отличный дизайн персонажей, но не дает достаточно наград, чтобы играть бесплатно, а пакеты не стоят того.
any032390
any032390 29 October 2023 19:03
*Загрузка игровых ресурсов* Большой потенциал. *Загрузка игровых ресурсов* Графика выглядит потрясающе. *Скачиваемые игровые ресурсы* Не похоже, что в игре много стратегий, кроме подбора отряда для боя. *Скачиваемые игровые ресурсы* Много возможностей для покупки, но пока не было необходимости, но игра достаточно хороша, чтобы я был не против потратить деньги. *Скачивание игровых ресурсов* Я был удивлен небольшим размером загружаемого файла - около 30 мб, но потом понял, почему, и причина должна быть очевидна.
ana1111227
ana1111227 7 November 2023 05:32
Игра и графика хороши, но не достает героев S2 или S3. Кроме того, ждать, обновлять и проводить битвы очень долго. Побочные игры забавны, но от сражений мало что можно получить.
arkon1986107
arkon1986107 10 November 2023 00:02
Я не встретил никаких ошибок и не считаю, что это плохая игра. Причина оценки в 1 звезду заключается в том, что это точная копия AFK Arena! Те же герои, те же навыки, все то же самое! Просто у нее другой художественный стиль. Все остальное было просто скопировано и вставлено.
badboy2005697
badboy2005697 10 November 2023 00:39
Я играю в нее уже некоторое время, и эта игра болезненно платная. Чем дальше вы продвигаетесь, тем быстрее вы останавливаетесь, если не выложите деньги. Мне надоело крутить колеса, и я удаляю эту мусорную игру.
anton7537238
anton7537238 10 November 2023 07:48
Это потрясающая игра. Хотя концепция схожа с другими играми, но реализована она лучше: возможность сброса героев, хорошие награды за афк, интересные навыки, простое восхождение, потрясающая графика. Однако есть один существенный недостаток - это pvp-сочетание. Противники редко соответствуют нашему уровню. Они либо слишком сильны, либо слишком слабы. Пожалуйста, исправьте это, и я поставлю 5 звезд.
ankirsh995
ankirsh995 11 November 2023 06:56
Это не сложная игра, чтобы войти и играть, получая удовольствие до сих пор!
alenadora660
alenadora660 12 November 2023 22:48
U owe me £920 thats what my phone cost me, second i downloaded this game and player for half hour, my phone has crashed reset deleted all my pictures music and videos and most of my apps. Теперь мой телефон не включается, и все из-за этой игры... Избегайте любой ценой
alypov2009474
alypov2009474 14 November 2023 01:56
Отличная игра в целом, f2p дружелюбная, определенно стоит скачать, анимация хорошая, легкие награды и коды, однако она нуждается в работе Я бы предложил учебник о том, где вы можете вводить коды и дать лучшее более описательное руководство для игроков о том, как вещи работают и их назначение, а также как получить определенные вещи, такие как осколки героев и т.д. Я бы также исправил часовню в активации фракции героев, когда они размещаются, они не исчезают, когда используются для вознесения или другими способами. Легко играть.
annalopati70
annalopati70 16 November 2023 16:14
Замечательная игра. Единственная проблема - время от времени выкидывает из игры. Нравится графика, и она немного сложная.
angellep544
angellep544 16 November 2023 20:57
Чрезвычайно увлекательная игра. Есть чем заняться, а количество выпадающих предметов пока что отличное. У меня нет никаких претензий, разве что хотелось бы иметь возможность зачистки в некоторых событиях, хаха.
alexqz
alexqz 16 November 2023 21:48
Довольно приличная игра по сравнению с другими, есть чем заняться, а реклама не навязчивая. Интерфейс прост, и в меню легко ориентироваться. Пока что игра доставляет удовольствие, прошло около 12 часов.
aleryna903
aleryna903 17 November 2023 04:56
Отличная игра. Много контекста и очень дружелюбная к F2P. Если вы ищете игру для полусуточного туалета, которая отлично выглядит и приносит удовольствие, она определенно стоит вашего времени.
arhiclub515
arhiclub515 19 November 2023 16:48
Я загрузил эту игру, я наконец-то запустил игру, теперь проблема в том, что я нахожусь в этой области, куда я телепортируюсь, и я прохожу одно испытание, которое я прошел пять раз подряд, и игра не дает мне продвинуться вперед, что, черт возьми, не так с этой игрой? Ваши кодеры знают, что, черт возьми, они делают?
barsikho
barsikho 25 November 2023 07:24
Хорошая на данный момент игра, очень мало лагов, хороший интерфейс, графика и сюжет. Повторю оценку через 7 дней ✌️
andygilkes
andygilkes 25 November 2023 10:28
Эта игра просто потрясающая. В последнее время я скачиваю и удаляю бесчисленное количество игр, потому что жду, когда же появится та самая идеальная соревновательная игра. Эта игра меня зацепила. Начало очень медленное, но после недели игры вы открываете множество новых заданий. В игре есть немного тайм-гейминга, но это не страшно. Чемпионы тоже невероятно хорошо сделаны. Только хотелось бы, чтобы сюжет не был таким сложным.
arlessa
arlessa 6 December 2023 02:30
Отличная графика, отличный геймплей, в общем, отличная игра на сегодняшний день
almas-05
almas-05 16 December 2023 11:02
Ужасные показатели тяги, случайные сбои, сложность прохождения слишком сложна для скорости улучшения героя, вы проводите большую часть времени в ожидании ежедневного перезапуска в надежде получить достаточно ресурсов, чтобы хоть немного продвинуться. Затем играешь немного, и ожидание начинается сначала. В остальном это могла бы быть отличная игра. Хорошая графика, достойная сюжетная линия, много дел и т.д... только слишком много времени тратится на ожидание, чтобы играть, если, конечно, вы не хотите постоянно проигрывать одни и те же битвы или тратить целое состояние
alextea
alextea 17 December 2023 01:54
Возможно ли, что что-то не так с новым обновлением? Что бы я ни нажимал, у меня появляется сообщение "Загрузка ресурсов игры" и бежит парень... Но это занимает много времени, чтобы загрузить :/ в противном случае я действительно наслаждаюсь игрой и является 5 звезд для меня. Пожалуйста, исправьте это, если это с вашей стороны :) Будьте здоровы.
bamag239
bamag239 18 December 2023 22:53
Хорошая игра. Всегда есть чем заняться, общественные события, гильдийные охоты, арены и многое другое. Герои интересны и уникальны. После недели или около того игры вы определенно сталкиваетесь с платой. Если не платить за ингредиенты для повышения уровня, то прогресс будет очень медленным. Я играю в игру случайно, поэтому не возражаю против медленного прогресса. Рекомендую, если у вас есть терпение. Это хороший убийца времени.
anfaenger129
anfaenger129 20 December 2023 03:44
С ним вы точно не ошибетесь. Сюжет, графика, развитие персонажей и игра - все на высоте. А множество разнообразных уровней и других событий не дадут вам скучать. Испытание легенд - одно из лучших событий, в которые я играл в любой игре. Они дают вам очень хорошие возможности для покупки и не пытаются ограбить вас вслепую, как во многих других играх. И одна из лучших частей - это отсутствие проклятого PvP (хотя гильдии все еще есть). Отличная игра!!!
anja-ni
anja-ni 22 December 2023 09:47
Отличная игра, но часто происходят сбои, особенно по мере прохождения игры. Надеюсь, что смогу снова поиграть в нее, только если проблема будет устранена
bai-sergey
bai-sergey 29 December 2023 22:36
Готов дать 5 звезд за изменения, о которых я упомянул в письме. Я тестировал эту игру несколько лет назад, и мне нравится, как она развивается, но для стабильной игровой среды необходимо внести несколько изменений. Надеюсь на скорый ответ.
anamed2009
anamed2009 2 February 2024 17:00
Вы должны мне £ 920, что мой телефон стоил мне, второй я загрузил эту игру и игрок в течение получаса, мой телефон разбился сброс удалены все мои фотографии музыка и видео и большинство моих приложений. Теперь мой телефон не включается, и все из-за этой игры... Избегайте любой ценой
azur4ik
azur4ik 16 February 2024 03:00
Он хорош и имеет множество функций, которые ценят ваше время, но Power Creep - это безумие. Вы столкнетесь со стеной уровня силы, которая остановит весь прогресс, пока вы не сможете продвинуть своих юнитов настолько, чтобы поднять их уровень. Это будет происходить снова и снова. Потратив серьезные деньги в магазине, вы не сможете решить эту проблему.
averanda621
averanda621 17 February 2024 17:19
Если вам нужно как-то убить время. Это для вас. Вам не нужно быть Pay to Win, чтобы прогрессировать в этой игре. На моем сервере я вхожу в топ-10 и могу играть бесплатно. Бывает, что вы застрянете, но награды за оффлайн помогут вам пройти это место.
1 2