Bad 2 Bad: Extinction - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Bad 2 Bad: Extinction Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8200
Скачать
Название: Bad 2 Bad: Extinction APK
Версия: 2.2.8
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 680000
Разработчик: DAWINSTONE

Bad 2 Bad: Extinction - умопомрачительная игра в категории RPG. Другие экземпляры этого раздела изображают себя как зрелые игры, с последовательным содержанием. Хотя вы приобретёте огромную массу радости от сочной графики, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большинство представителей данного жанра предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой данного файла? Первоочерёдное - отличную графику, которая не станет действовать аллергеном для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на музыке, которые различаются индивидуальностью и полностью выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, хорошее и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей тяжестью. Данный раздел приложений был разработана для отличного досуга, перерыва от своих дел и забавы ради. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед нами типичный образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий полученных требований может быть проблема со стартом приложения. Для начала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 671MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей платформы покажет, сколько человек распаковали Bad 2 Bad: Extinction для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 680000
Последняя версия: 2.2.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 8200

Характеристики мода: Bad 2 Bad: Extinction - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предоставлено колоссальное количество монет и другие плюшки. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны внутриигровые приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Bad 2 Bad: Extinction Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bad 2 Bad: Extinction Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bad 2 Bad: Extinction Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bad 2 Bad: Extinction Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Bad 2 Bad: Extinction MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Bad 2 Bad: Extinction - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anny83827
anny83827 14 July 2023 11:38
Довольно поздно отредактировал это, но проблема с анти-читом больше не возникает, интересно потратить свободное время, но игры невероятно занудны. Обычно это не вызывает проблем, если миссии кажутся повторяющимися. (Пока вы, наконец, не пройдете путь, достаточный для некоторых сцен).
ba-ha-82
ba-ha-82 29 July 2023 15:09
Теперь ошибка исправлена. Игра больше не зависает. Но в анимации, которая отмечает появление Боса перед боем с ним, возможно, есть небольшой глюк. В этой анимации Бос не появляется. Но это нормально. Это не мешает игре. Спасибо за обновление.
arhipovm79536
arhipovm79536 31 July 2023 14:39
Наконец-то я нашел хорошую оффлайн и онлайн игру. В ней весело на протяжении всей игры, но есть одна проблема - в онлайновой зимней зоне нет чата. В остальном отличный сюжет, оружие отличное, и персонажи замечательные.
alenas0304924
alenas0304924 4 August 2023 08:41
Игра интересная, но я столкнулся со странным глюком, когда после прибытия в точку встречи я зашел в здание, и мой персонаж просто скользил вперед без всякой остановки.
anarissimo818
anarissimo818 10 August 2023 21:07
Честно говоря, это очень весело. До сих пор я отлично проводил время, только хотелось бы иметь одного персонажа, которого можно было бы настраивать, выбирать животное и повышать его ранг. Я также соглашусь с некоторыми другими отзывами здесь, что нужно немного больше разнообразия в миссиях. Но я не собираюсь прекращать игру. Кроме того, в реестре слишком много офицеров и мало рядовых, но это уже дело личное.
almer1
almer1 14 August 2023 10:39
И вот я увидел обзор разработчика. В нем говорится, что победа не оплачивается. Послушайте. Если вы берете 10 баксов за персонажей, которые меняют основу игры, это и есть pay to win. Ни один из предметов нельзя купить за монеты. Это 100% pay to win. Внесите некоторые изменения. Во-первых, уберите персонажей за 5 долларов и сделайте их покупаемыми за золото. Во-вторых. Уберите 100.00-долларовый пакет. Ни в одной игре не принято просить 100 долларов в самом начале. Посмотрите на любую другую игру. Ни в одной из них нет такого количества МТ, как в этой.
artak-3084
artak-3084 15 August 2023 00:36
Это супер весело только одна маленькая вещь, да графика удивительная!!!, но управление немного странное я чувствую, что джойстик был бы лучше, но это только я и ох это frose один раз НЕ игра, а персонаж.
anet-12345476
anet-12345476 31 August 2023 10:36
Мне это нравится. Отличная игра.
arvily570
arvily570 1 September 2023 15:09
ОЧЕНЬ весело, настройка оружия очень хорошая и детальная, персонажи тоже очень забавные Я только что закончил первую зону было весело, хотелось бы больше сюжета на протяжении всей игры.Итак, первое замечание 1 не бить вокруг Буша это определенно меховая игра.Я не мех, НО, ИГРА ВЕСЕЛАЯ! Мое предложение - побольше персонажей и сцен, чтобы выбранные персонажи были в сценах с дополнительными диалогами :).
auto-prava32
auto-prava32 3 September 2023 15:40
У игры большой потенциал, она мне нравится больше, чем некоторые компьютерные игры, я хочу, чтобы в нее добавили больше возможностей, например, озвучку, и добавили бы больше разнообразия предметов. ИИ приятелей также должен быть улучшен, так как нет смысла иметь большой радиус действия, если они не будут атаковать, если враги рядом, также добавьте некоторые дополнительные возможности по улучшению солдат, например, больше защиты%, больше точности%, headshot%,damage%,movespeed%,reloadspeed%
babbie517702
babbie517702 8 September 2023 00:38
В начале 2023 года это все еще хорошая игра, и я рад, что она продолжает обновляться. Хотя у меня есть некоторые сомнения по поводу АИ отряда. Они обычно застревают на верхней стене и часто не вступают в бой с врагом, даже если он находится в пределах их досягаемости. Я бы предложил исправить это. В остальном это довольно хорошая игра, и я бы рекомендовал ее тем, кто любит управлять отрядами и проходить миссии.
arenasam83
arenasam83 11 September 2023 04:38
Мне понравилось. Единственная проблема в том, что можно играть только за определенных животных, начиная с панды и горилы, а затем красной панды. Но мне нравятся орлы и крокодилы, но поскольку там нет капитана, я не могу играть за них, так что в следующем обновлении вы, ребята, можете сделать так, чтобы можно было играть за кого угодно или хотя бы что-то вроде этого, пожалуйста, но в целом вам не нужно смотреть дополнения, если у вас нет реальных денег или если вы сами этого не хотите, и это отличная игра, это моя единственная проблема.
an-dedik203
an-dedik203 19 September 2023 14:07
Это было бы еще круче, если бы были ежедневные задачи и спин ♥️.
angelofl892
angelofl892 19 September 2023 20:07
Очень веселая игра, покупки в приложении немного крутоваты, а управление достаточно простое. Мне нравится художественный стиль. Большой выбор оружия. Единственный минус - это, как я уже сказал, дорогие покупки в приложении. 7 баксов за персонажа - это... эх.
ashok-02
ashok-02 15 October 2023 16:17
Несмотря на то, что игра длится уже неделю, я вынужден сделать этот обзор, потому что эта игра - ЗОЛОТАЯ. Геймплей замечательный и довольно простой, к тому же игра затягивает, что делает ее отличным тайм-киллером. И что делает эту игру особенной, так это то, что реклама не появляется ниоткуда, когда вы открываете свой Интернет, вы все еще можете смотреть рекламу, но это необязательно, если вы хотите больше денег. Единственный недостаток - это деньги, которые вы получаете, вам нужно много работать, чтобы получить деньги, но в целом это отличная игра. Продолжайте в том же духе!
alive1307
alive1307 18 October 2023 04:40
Очень хороший опыт, очень рекомендую, только одно, что я бы внедрил, это тактическую картографическую систему, которая позволяет видеть места и направления, где вы уже побывали.
anis20032
anis20032 1 November 2023 20:39
Это было бы еще круче, если бы были ежедневные задачи и спин ♥️.
ales11
ales11 2 November 2023 00:14
Мне очень нравится, как вы сделали эту игру, управление можно было бы немного доработать, но к нему можно привыкнуть. Мне также нравится, что я могу настраивать вещи и специализироваться на использовании определенного оружия с персонажами, которые мне нравятся. Единственное, что мне хотелось бы вернуть - это использование нашего оружия. Иногда бывает неприятно перезаряжать оружие, когда можно просто переключиться на пистолет и добить врага. В остальном я получаю удовольствие от игры.
axe1808
axe1808 3 November 2023 22:38
Это действительно интересная игра. Управление простое и интуитивно понятное, игровой процесс постоянный и сложный, а использование рекламы не мешает игре и ее течению. Концепция продуманная, а сюжетная линия приятная. Я думаю, что игру можно было бы немного подправить, чтобы сделать ее немного более плавной, но эти изменения не помешали бы тому, что уже является добротной и хорошо продуманной игрой. Отличная работа!
aqua323
aqua323 9 November 2023 15:36
При использовании снайперки, дробовика или другого оружия с низкой скорострельностью герой стреляет каждые несколько секунд, и это полный отстой. Скорость стрельбы случайна, и то удовольствие, которое я получал, играя в эту игру, просто пропадает, когда я встречаюсь с этой проблемой.
anna-nk93152
anna-nk93152 10 November 2023 22:42
Это хорошая игра. Мне понравилась первая игра, и мне понравилась эта. Я бы поставил ей больше звезд, если бы игра была полностью разблокируемой, но некоторые предметы, такие как экзокостюм, заперты за платной стеной. Сколько бы премиум-валюты вы ни зарабатывали, это просто невозможно, а для игры, которая и так требует много усилий, это очень плохо.
anet-1975927
anet-1975927 11 November 2023 07:00
Это определенно лучшая игра, выпущенная компанией "DAWINSTONE". Управление легкое, геймплей плавный, оружие потрясающее, зомби уникальны, сюжет имеет смысл, а тот факт, что вы можете получать дополнения, просто показывает, как много команда "DAWINSTONE" вложила в эту игру. Я бы дал 10 звезд, если бы мог. Продолжайте в том же духе
asambel
asambel 12 November 2023 02:21
Это одна из моих лучших игр, потому что она имитирует армейские бои, и это действительно интересно, как игра играется и как миссии, хотя апокалипсис продолжал разбиваться на моем телефоне из-за сбоя моего телефона, но если есть что-то больше, чем пять
aminafoo
aminafoo 12 November 2023 06:06
Очень классная игра. Мне нравится стиль, геймплей и концепция всей игры. ИИ отряда не всегда быстро реагирует, что может привести к разочарованию в боях, но я все равно рекомендую эту игру.
alll3333
alll3333 12 November 2023 11:56
Хорошая игра, но товарищи по команде иногда глючат, то приостановятся на некоторое время, то телепортируются к вам, что довольно хреново, потому что они не помогают, плюс инвентарь для меня был немного запутанным, иногда было трудно сравнить оружие, и я буду рад, если вы это исправите.
astal
astal 13 November 2023 01:39
Исключительная игра, в которую легко вникнуть и не нужно платить за победу, поскольку большинство ресурсов можно найти на поле. Я заметил несколько ошибок, когда игрок и отряд не нацеливаются на вражеских юнитов, находящихся рядом с ними, и их приходится притягивать прямо к лицу. Из-за этого, а также из-за обновления до Android 12, я не могу установить и играть в эту игру.
axara-07390
axara-07390 13 November 2023 09:38
Я играю уже несколько часов, и игра доставляет удовольствие. В руководстве можно было бы объяснить ремесло немного подробнее, но и так игра проста в освоении. На данный момент это лучшая игра в серии и определенно то направление, в котором серия должна развиваться.
andr63-63261
andr63-63261 14 November 2023 18:55
Несмотря на то, что игра длится уже неделю, я вынужден сделать этот обзор, потому что эта игра - ЗОЛОТАЯ. Геймплей замечательный и довольно простой, к тому же игра затягивает, что делает ее отличным тайм-киллером. И что делает эту игру особенной, так это то, что реклама не появляется ниоткуда, когда вы открываете свой Интернет, вы все еще можете смотреть рекламу, но это необязательно, если вы хотите больше денег. Единственный недостаток - это деньги, которые вы получаете, вам нужно много работать, чтобы получить деньги, но в целом это отличная игра. Продолжайте в том же духе!
almaz085
almaz085 15 November 2023 22:36
Я играю в эту игру на Razer Phone 2, и она просто фантастическая. Геймплей настолько прост, но в то же время очень приятен. Игра держит вас в напряжении ровно настолько, чтобы вам было чем заняться, но при этом геймплей или бой никогда не превращаются в рутину. Я очень рекомендую эту игру!
aliko79315
aliko79315 28 November 2023 00:57
Игра интересная, но враги, которые не являются заразителями, названы как танкисты вместо щитоносцев, не названы военным способом.
1 2