Tales Noir - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Tales Noir Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3800
Скачать
Название: Tales Noir APK
Версия: 2.6.7
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 360000
Разработчик: PIXEL RABBIT LIMITED

Tales Noir - отличная игра в жанре RPG. Все приложения данной категории изображают себя как простые игры, с минимальным содержанием. Однако вы получите немалую массу удовольствия от пестрой графики, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с установкой полученного apk? Главное - прорисованную графику, которая не будет аллергеном для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Потом, стоит сконцентрировать внимание на мелодиях, которые характеризуются новизной и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Так же, хорошее и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей простой. Данный раздел приложений был изобретён для незабываемого досуга, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 434MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько пользователей скачали Tales Noir для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 360000
Последняя версия: 2.6.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 3800

Характеристики мода: Tales Noir - [Бесконечные деньги]


Предоставленный мод представляет собой разблокированную версию, где вам будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С данной модификацией вам не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут открыты внутренние предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Tales Noir Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tales Noir Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tales Noir Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tales Noir Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tales Noir MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Tales Noir - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
barluk2009
barluk2009 25 July 2023 20:33
Отличная игра, красивая графика, легкость в освоении и игре, персонажи и мир, который игрок может исследовать и узнавать больше. Стоит посмотреть. Отлично сделано.
avino169
avino169 29 July 2023 19:32
Мне это нравится! На мой взгляд, даже лучше, чем Tales of Wind/Laplace M! Единственное, что мне не нравится - это озвучка. В чате вообще никто не говорит, но это не вина разработчиков.
aziz200676
aziz200676 29 July 2023 21:33
Игра мертва - остались только супер-высокоуровневые хардкорные игроки. Ужасная система матчмейкинга, отстойный дроп снаряжения, отстойный матчмейкинг арены, 90% кланов неактивны, цены на ивенты и паки смехотворны, нет переноса персонажей на сервер. Игра - просто очередная денежная лотерея. Не стоит беспокоиться.
alenn79921
alenn79921 3 August 2023 11:33
Отличная игра, но все еще нуждается в доработке некоторых ошибок. Например, игра немного лагает при попытке нажать на миссии или задания для завершения, некоторые речевые блоки не совпадают с речью персонажей в это время, или речь слишком быстрая для сюжета и обрывается, так что вы не понимаете, что происходит. В остальном это отличная игра :). Проверьте
ayka-261
ayka-261 3 August 2023 22:04
Я буду следить за этой игрой и вернусь после бета-версии, я думаю. У нее есть потенциал, но автовоспроизведение диалогов не позволяет следить за сюжетом, а голоса записаны на разном уровне, некоторые из них гудят в колонках, а некоторые нет. Пока что я пропустил игру, но я действительно вернусь, как только она станет немного более отполированной. Будем надеяться!
antilogika234
antilogika234 4 August 2023 19:01
Хорошая игра. Понравилась боевка и баланс. Немного не хватает сюжета, но он достаточно увлекательный. Отличное сообщество.
b767pilot251
b767pilot251 6 August 2023 05:32
Нравится опыт и сюжет!!!!!
amrita-pai944
amrita-pai944 6 August 2023 14:31
Он продолжает переопределять мои настройки звука, если я выхожу из игры... ни одна игра не должна воспроизводить звук, если все звуки на вашем устройстве выключены... и точка.
angel-les
angel-les 11 August 2023 02:32
Мне кажется, что это отличная игра, но не хватает рекламы и видео на YT, чтобы помочь ей привлечь людей и научить их играть. Хотелось бы, чтобы было как в Tales of Wind, где людям платят деньги за игру и помощь. Я бы с радостью согласился на такую работу
alena9857784
alena9857784 12 August 2023 20:32
Удобство и простота использования
aliang1986209
aliang1986209 16 August 2023 23:02
одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл. Я отредактировал свой обзор, потому что я не могу снова купить алмаз, используя google pay... lol
artatko455
artatko455 28 August 2023 06:32
Честно говоря, неплохая игра. Иногда случаются сбои, но они всегда возвращают меня в то место, где я находился в момент сбоя, так что прогресс не теряется. Визуальное оформление красочное и немного мультяшное, но все равно выглядит хорошо. Управление отзывчивое, и игра хорошо работает. Автоматическая прокладка пути лишает игру некоторого удовольствия от исследования, но она, по крайней мере, полезна. Игра не идеальна, но вполне хороша. Стоит посмотреть
amikimiki
amikimiki 28 August 2023 13:32
Графика кажется старой и устаревшей, как в ранних версиях World of Warcraft. Я мог легко увернуться от чего-то на скорости 22 мс. И все равно попадал... Ощущение было очень похоже на раннюю игру p2w.
artly3d713
artly3d713 1 September 2023 14:33
нет темных цветов кожи.
ange-la376
ange-la376 13 September 2023 19:32
очень хорошо куд карасбав тиндог
alexbox555
alexbox555 25 September 2023 15:04
Хорошая игра... легко понять
alezhika
alezhika 16 October 2023 02:34
Замечательная игра, нужно больше содержания
andryha-98
andryha-98 18 October 2023 22:01
Доильный завод 1- ежедневный лимит экспы / ежедневный лимит ресурсов 2- множество ежедневных заданий, на выполнение которых уходит весь день - не развлечение, но зависимость от худшего. Комбинация 1 и 2 направлена исключительно на то, чтобы заставить вас платить. 3-GACHA с низкими ставками конечно - (конечно, некоторым игрокам везет, и они время от времени привлекают 2-4 лучших партнеров. Но являетесь ли вы таким игроком? 4-P2W - P2P-события 5 раз в день, генерирующие НОВЫЙ СЕРВЕР. Уже одно это должно многое объяснить геймеру.
asel02010
asel02010 25 October 2023 03:04
Отличная игра. Она очень хороша. Могла бы быть лучше, но она еще в разработке, я думаю. То, что должно быть добавлено Место, куда мы должны пойти, чтобы завершить квест, может быть отмечено на карте Было бы лучше, если бы играла музыка Это все, в остальном это одна из ЛУЧШИХ игр, в которые я когда-либо играл
ardakb
ardakb 27 October 2023 16:32
СИМПАТИЧНЫЙ И КЛАССНЫЙ
avals-73
avals-73 30 October 2023 20:03
весело и заманчиво!
ascscott18
ascscott18 31 October 2023 00:34
Играю уже довольно давно, и хотя ежедневные задания могут разочаровать, когда нужна полная команда, а наемники не справляются... сама игра довольно красива и хорошо проработана... либо модернизируйте наемников, чтобы они вели себя как настоящие игроки в случае опасности... либо уменьшите сложность подземелий.
artefact3
artefact3 9 November 2023 02:56
Красивая история с голосовым сопровождением в начале, но останавливается после нескольких глав, что очень жаль. Хотя игра хорошая.
archi1981
archi1981 9 November 2023 03:03
Невеселое и фальшивое добавление.
asich8389
asich8389 9 November 2023 05:01
Была реклама, в которой говорилось, что вы работали над этим 10 лет, но игра до сих пор не закончена. Нет даже фоновой музыки. Вообще. Мне кажется, что игра сделана в спешке.
angel0876
angel0876 9 November 2023 06:57
Отличная игра, можно было бы использовать более детальную настройку персонажей, но кроме этого хореография в игре просто потрясающая!
almatvey01
almatvey01 12 November 2023 19:30
лучшая мобильная рпг на сегодняшний день, для меня
alkeeva841
alkeeva841 14 November 2023 21:29
ужасно, что все это подделка
assist2000627
assist2000627 16 November 2023 05:41
Весело и позволяет заново пережить истории из детства
an-val-lee790
an-val-lee790 16 November 2023 16:13
Я прощаю вас игра это удивительный мир мне нравится как вы сжали его до 1GB Спасибо за эту игру
1 2