Wolf Tales - Wild Animal Sim - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Wolf Tales - Wild Animal Sim Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2600
Скачать
Название: Wolf Tales - Wild Animal Sim APK
Версия: 1.5.6
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 880000
Разработчик: Foxie Ventures

Wolf Tales - Wild Animal Sim - яркая игра в разделе RPG. Все приложения этой категории выступают как зрелые игры, с необычным сюжетом. Но вы получите огромную массу восторга от красочной графики, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представителей данного жанра предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с загрузкой данного apk? Первоочерёдное - красочную графику, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. После, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются новизной и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. Наконец, простое и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был опубликован для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих дел и забавы ради. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед нами обычный образец этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 235MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько игроков распаковали Wolf Tales - Wild Animal Sim для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 880000
Последняя версия: 1.5.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 2600

Характеристики мода: Wolf Tales - Wild Animal Sim - [Бесконечные монеты]


Текущий мод представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предложено большое количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С текущим взломом вам не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут возможны игровые покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Wolf Tales - Wild Animal Sim Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wolf Tales - Wild Animal Sim Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wolf Tales - Wild Animal Sim Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wolf Tales - Wild Animal Sim Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Wolf Tales - Wild Animal Sim MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Wolf Tales - Wild Animal Sim - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ambar-786
ambar-786 14 July 2023 07:36
Мне очень нравится эта игра. Можно растить волков и сражаться за всех в своей стае. ОЧЕНЬ мало рекламы, и я это очень ценю! Единственное изменение, которое я предлагаю, - это вычесть немного XP, необходимого для повышения уровня других кланов. Для того чтобы получить даже один уровень выше, требуется довольно много волков.
babrig350
babrig350 15 July 2023 19:36
Отличная игра! Мне очень нравится! В ней красивая графика и почти нет рекламы. Немного глючит, но это лишь небольшая проблема.
at84272187
at84272187 16 July 2023 00:06
Мне нравится игра, я скачал ее на первой неделе реализации, но у меня много неоднозначных мнений... Начнем с того, что мне кажется, что вы должны иметь возможность выбирать, какое событие делать, а не ждать очереди на открытие, потому что это занимает целую вечность!!! Тем не менее, это потрясающая игра с красивой графикой, и если вы удалите свой аккаунт, чтобы создать новый, вы сохраните компаньонов и свой игровой номер! Я полностью рекомендую вам приобрести эту игру
astahhow261
astahhow261 7 August 2023 12:36
Но никогда не будет игры в мире, которая стоит того, чтобы ждать 5 минут, чтобы загрузиться в игру, а потом еще 5 минут, чтобы глюкнул экран игры, где вы должны ждать еще несколько минут, чтобы вы могли играть в одиночку и не глючить так сильно в течение некоторого времени.Это даже не то, что мой интернет плохой, у меня есть полный бар Wi-Fi, и он все еще делает это!Это глючит настолько сильно, что это заблокировало весь мой телефон!Так обидно, потому что это отличная игра
almenshi677
almenshi677 10 August 2023 08:08
В настоящее время я застрял на экране загрузки, и на нем написано "Пожалуйста, загрузите из зарегистрированного App Store". Я не могу войти в игру, я уже переустановил игру и все остальное, я думаю, что теперь я даже мог потерять свой старый аккаунт, я немного беспокоюсь. Обновление: ошибка исправлена, и, к счастью, моя учетная запись была благополучно восстановлена, а команда разработчиков была очень дружелюбна.
alex-m-86700
alex-m-86700 4 September 2023 20:08
Жаль ставить 1 звезду, потому что у него есть потенциал. После прохождения обучающего курса, как оказалось, нет возможности продолжить игру. Должен был быть туториал для главного меню, потому что я не смог его пройти. Печально, что игру практически невозможно продолжить, потому что она выглядит замечательно.
alexuha1
alexuha1 8 September 2023 22:38
Это потрясающая игра! Мне очень нравится! Но у меня есть несколько предложений. Может быть, вы можете добавить размер волка, например, я могу быть очень маленьким волком или большим волком, как и другие животные. И, возможно, даже иметь разные цвета глаз и делать странные глаза. Например, один глаз одного цвета, а другой - другого.
andyts
andyts 11 September 2023 09:07
Я утверждаю, что он отлично работает на Galaxy Note 9. При повторном запуске игры происходит странное падение частоты кадров, но оно устраняется при входе в логово. Список выбора для других волков показывает фон за персонажем, но ничего не видно для персонажа, которого вы выбрали перед покупкой. Некоторые рекомендации) Управление должно быть отделено от поворота экрана. Фиксированное или динамическое для большого пальца. Чтобы можно было перемещать волка без этого замедления, разворачивая на 180 или двигаясь в противоположном направлении. Хорошая игра!
alex-r-07779
alex-r-07779 27 September 2023 10:37
Это лучшая игра про волков, в которую я когда-либо играл. Вы должны попробовать ее, а если не попробуете, то упустите возможность поиграть в нее в режиме онлайн.
alitura
alitura 26 October 2023 11:37
Это действительно хорошая мобильная игра! Не то что другие игры, которые являются просто экспериментальными играми. Графика отличная! Нравится открытый мир с множеством свободных действий, но при этом игра кажется реалистичной, поскольку вы играете за волка, который находит пищу для своей стаи и может бросить вызов другим стаям или подружиться с ними! Есть несколько ошибок, которые я обнаружил, но это ожидаемо для новой игры. В целом, отличная работа!
askar5959
askar5959 31 October 2023 16:08
Игра и графика потрясающие, но после 100+ уровня все повторяется. Чаты заполнены непристойными сообщениями, разработчики даже не удосуживаются исправить глюки, которые существуют уже несколько месяцев, а бот отвечает на каждое ваше обращение, так что проблема никогда не будет исправлена. Я скачаю игру заново, только если ее исправят. Очень жаль, что такая хорошая игра была испорчена, я играл в нее с тех пор, как появились кланы.
bain-65737
bain-65737 3 November 2023 22:38
Пока что она мне очень нравится, я играю как f2p-игрок, и да, она требует определенного уровня самоотдачи и терпения, но это не невозможно. В целом, графика хорошая, единственное, что мне хотелось бы, чтобы в игре было больше мини-игр, кроме PvP и кооперативных.
alsa-2002417
alsa-2002417 9 November 2023 03:53
Судя по тому, что я видел, игра получилась довольно интересной. Но, к сожалению, мне не удалось поиграть в игру практически совсем. Мне удавалось продержаться от 30 секунд до 2 минут, если повезет, прежде чем игра падала. Телефон у меня отнюдь не старый, да и интернет у меня на уровне выше среднего, так что, скорее всего, дело было не в этих двух вещах. Поэтому, несмотря на то, что я хотел бы поставить ей более высокую оценку, я просто не могу этого сделать из-за того, что я даже не смог поиграть в эту игру.
anya-r95
anya-r95 9 November 2023 05:54
Первый ивент - SafeGuard, детеныш которого телепортируется повсюду и иногда исчезает, когда начинается игра, второй - Crystal Flame, когда игра началась, босса не было, это все, что я могу сказать об этих двух событиях, но остальные события в порядке, но это своего рода трата времени, когда есть глюки или ошибки в событиях. Это раздражает.
alina-msd
alina-msd 12 November 2023 07:18
Потрясающая графика, большой выбор различных стилей волков и реалистичные виды, от которых захватывает дух. есть множество различных способностей для волков, которых вы выбираете, и вы даже можете привлечь дружественных животных к выбранному волку, чтобы пойти с ними на охоту. это отличная игра, на которую я наткнулся, играя в другую игру про животных.
arkashka28689
arkashka28689 12 November 2023 07:37
Честно говоря, я люблю эту игру. Я играю в нее уже около года... и у меня не было никаких серьезных проблем. Я получаю огромное удовольствие, пытаясь добыть новых животных, выполнить квесты и не отставать от своей гильдии! Лучшая игра, которую я нашел на данный момент. Обычно я удаляю приложения через неделю или две, но эта игра меня зацепила.
artik1623
artik1623 12 November 2023 16:19
Это действительно замечательная игра, однако, есть пара предложений. В процессе размножения у волков бывают пометы, а не один детеныш. Можно сделать так, чтобы было три щенка, пол и шерсть уже определены, и вы выбираете одного из них. Кроме того, должна быть вероятность мутации. Я также считаю, что введение в игру более сложной генетики может оказаться познавательным.
ant2615563
ant2615563 13 November 2023 04:57
Это приложение у меня уже почти год. Оно всегда работало очень хорошо, и у меня не было никаких серьезных проблем с ним. Но вот я сделал перерыв и вернулся к нему. Оно не позволяет мне получить вознаграждение за вход и постоянно вылетает. Я не могу ничего сделать до того, как произойдет сбой. Я бы очень хотел, чтобы эта проблема была решена. Это единственный действительно хороший симулятор диких животных.
apn76
apn76 13 November 2023 16:53
Эта игра просто великолепна! И графика, и геймплей, и сюжет хорошо читается! Но я поставил ей 4 звезды за отсутствие Общения. Если вы собираетесь объединить онлайн игроков по всему миру на одном сервере, сделайте чат! Только убедитесь, что там есть модераторы.
alexmi333
alexmi333 22 November 2023 16:49
Все хорошо, но есть одна вещь, которая беспокоит меня больше всего. Во время анимации удара кулаком слышен только звук удара лапой по земле, но не слышно рева. Это немного раздражает, и я думаю, что многие игроки тоже находят это раздражающим. Пожалуйста, если вы можете добавить звук рева, это было бы очень круто. МОЖЕТ БЫТЬ, В СЛЕДУЮЩЕМ ОБНОВЛЕНИИ?
badbass89
badbass89 24 November 2023 14:58
Это так весело и приятно, но, возможно, если бы некоторые вещи были бесплатными (например, игра в логове в качестве щенка и настройка), это сделало бы игру еще более интересной. Но графика безупречна, а включение теней в настройках делает ее еще лучше (но может немного подтормаживать). В целом это потрясающая игра
alp126
alp126 14 December 2023 10:54
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ!
araymongol
araymongol 17 December 2023 11:24
Моя дочь любит эту игру и играет в нее уже долгое время, и в итоге я купила драгоценные камни для магазина, а игра в итоге перезапустилась, забрала у нее все и начала с первого уровня. Как сильно моя дочь любит его дал бы в игре 5 звезд, но я потратил $ 15 вчера положить драгоценные камни для ее игры, потому что она была на 25 уровне и получил очень далеко в игре и теперь должен начать все заново и деньги теперь пошли впустую.
ash-C-2k4693
ash-C-2k4693 16 February 2024 02:01
Загрузка заняла около 30 минут. Я убил первых двух кроликов, но после этого ничего не происходило. Анимация и музыка продолжались, но ничего не происходило. Игра не продолжалась. Она невероятно лагает и теперь даже не загружается.
ali-p-87
ali-p-87 10 March 2024 05:29
А, неважно... Еще одна хорошая игра, в которую я играл годами, разрушена... простым обновлением. Для чего вам нужно быстрое перемещение, по карте и так легко передвигаться, я очень старался, чтобы довести паки до их уровня, даже если он был не таким уж и высоким, я все равно ненавижу это обновление. Мне неприятно это говорить, но вы окончательно испортили игру, даже больше, чем я уже объяснил. Кроме того, я бы сказал, что пвп было достаточно, я получил обновление всего пару чертовых минут и уже ненавижу его :)
amain
amain 17 March 2024 23:28
Эта игра действительно весело очень реалистично, но разочаровывает то, когда у вас есть учетная запись, но она не сохраняется должным образом я использую Google Play и в последний раз задача, которая Gmail с Sign и в я сделал, но он использует Google Play... знать, что когда я пытаюсь войти снова и положить мой учет он сказал Facebook ничего другого из Google Play я действительно не хочу начинать заново с уровня 1 было бы здорово, если он обновил камеру, так что любой может зарегистрироваться в этом Google Play и другие вещи (вы можете помочь?)
alksen
alksen 20 March 2024 12:56
Я очень люблю эту игру, она такая забавная. В ней есть все, что я хотела видеть в игре про волка. Вы можете создать свою собственную стаю и логово/пещеру. Вы можете охотиться и повышать уровень, выбирать различные аватары. Вы можете играть как лиса, медведь, даже дракон. Единственное предложение, которое, на мой взгляд, сделало бы игру намного интереснее, - это если бы вы могли получать предметы для украшения своей берлоги. Например, дерево/бревно, цветы, траву, кости.
alexram9325
alexram9325 21 March 2024 04:46
Мне нравится игра и все такое. Но на самом деле я играл 2 года назад... Ничего не изменилось, никаких других цветов кожи и, может быть, вы можете добавить другие силы, потому что, какой цвет вы можете быть. Графика по-прежнему не самая лучшая. Иногда она даже глючит, когда я хочу летать, когда я сражаюсь с боссом. Просто, пожалуйста, исправьте это и, возможно, обновите, если вы даже хотите работать над этой игрой.
andreevsky
andreevsky 25 March 2024 22:19
это очень замечательная и уникальная игра, но я оценил ее на 4, потому что в ней очень много лагов, иногда настолько, что она неиграбельна, также я собрал кучу ресурсов для разведения моих волков, но когда я закрыл игру, она не сохранила их, и потребовалась целая вечность, чтобы получить их. Иногда я получаю задания убить животное определенного уровня, например 6-го, но когда я иду в места, где должны появляться животные 4-6-го уровней, я их почти не вижу. В остальном это отличная игра, так что исправьте эти проблемы, чтобы я мог получить максимум удовольствия от игры.