Guardian Tales - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Guardian Tales Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1700
Скачать
Название: Guardian Tales APK
Версия: 1.9.2
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 730000
Разработчик: Kakao Games Corp.

Guardian Tales - отличная игра в разделе RPG. Все приложения этой категории представляют собой простые игры, с интересным сюжетом. Как минимум вы приобретёте огромную массу радости от лаконичной картинки, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой данного apk? Первое - яркую картинку, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и дарит исключительную изюминку игре. После, стоит обратить внимание на музыке, которые характеризуются неповторимостью и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, хорошее и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей легкостью. Этот раздел приложений был выбран для великолепного времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический представитель этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований будет проблема с запуском приложения. Сначала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 370MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько игроков скачали Guardian Tales для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 730000
Последняя версия: 1.9.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 1700

Характеристики мода: Guardian Tales - [Много денег]


Данный взлом представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут возможны внутриигровые покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Guardian Tales Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Guardian Tales Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Guardian Tales Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Guardian Tales Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Guardian Tales MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Guardian Tales - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
avsanov157
avsanov157 17 July 2023 08:08
Положительные стороны: Интересный сюжет и геймплей, определенно не ожидал, что игровой процесс окажется настолько сложным. Довольно щедрая на драгоценные камни в начале игры и/или ваша команда (команды) очень компетентна в PVP-содержании. Плохое: Чтобы довести до максимума ОДНОГО юнита и его/ее оружие, требуется довольно много времени. Уровень персонажей заблокирован за сюжетным режимом, однако некоторые этапы "кажутся" практически невыполнимыми, что заставляет некоторых игроков бросать игру, а упорных - медленно добывать материалы для дальнейшей модернизации.
art123456494
art123456494 17 July 2023 22:39
Задержка слишком непредсказуема. Кроме того, игра довольно забавная, и она довольно щедрая для игры в пятнашки. Игровая механика великолепна.
anadrguly
anadrguly 21 July 2023 03:06
Абсолютная фантастика. Почти все в этой игре идеально: искусство, дизайн персонажей, геймплей и особенно сюжет - все очень хорошо и заставляет меня возвращаться за продолжением. Минусом является крайне низкий лимит выносливости, из-за чего прогресс в улучшении персонажа происходит очень медленно. Система жалости - это палка о двух концах, потому что, хотя она позволяет выбрать любого персонажа и оружие, которое вы хотите, вам придется сделать 300 вызовов, чтобы получить его. Несмотря на это, в игру действительно стоит поиграть.
alvei79889
alvei79889 31 July 2023 11:06
Обычно я скептик, когда речь идет об обзорах, но не в этот раз. Эта игра просто ФЕНОМЕНАЛЬНА!!! Графика восхитительна, геймплей увлекателен и затягивает. Разработчики молодцы!
anzela200461
anzela200461 28 August 2023 21:12
Эта игра - гатча, приключение-головоломка, симулятор фермерства, тайм-менеджмент, рыбалка... все понемногу. Хотя игра кажется сплавом всех игровых жанров, видно, что разработчики заботятся о вашем опыте. В игре множество отсылок к видеоиграм и аниме. А многие другие игровые жанры спрятаны за сюжетными ходами, чтобы не перегружать вас при первом прохождении. У меня она уже неделю, и я потратил на нее десятки часов.
arsen00794536
arsen00794536 31 August 2023 08:39
У меня были сильные лаги, особенно когда я нажимал на гачу, игра зависала и не работала после нажатия опции вызова.
alex93-08
alex93-08 1 September 2023 10:08
Игра нравится, но каждый раз, когда я захожу в магазин, игра либо зависает, либо тормозит до невозможности играть. Это не аппаратная проблема, так как сам телефон даже отдаленно не нагревается и не тормозит. Было бы здорово, если бы эта проблема была решена.
antiemo13868
antiemo13868 7 September 2023 21:37
Я буквально собираюсь уволиться. Пожалуйста, исправьте систему призыва, потому что я буквально 100 раз призываю героя на знамя и даже не получаю его. А когда я получаю уникального героя, он оказывается совершенно другим, чем на том знамени, с которого я его взял. На полное создание героя уходят месяцы, и приходится много гриндить. Не говоря уже о том, что вы почти не даете камней для сброса героев, и я даже не могу сбросить героев, которых не использую. Пожалуйста, сделайте то, что вы даете новым игрокам, и сделайте "гарантированного героя в __ призывах", пожалуйста.
anna-tanc
anna-tanc 8 September 2023 23:09
Если мне нужно к чему-то придраться, то я выберу время загрузки при старте. И игра должна быть способна к самообновлению
ars-club291
ars-club291 9 September 2023 01:06
Игра действительно потрясающая! Отличная озвучка и совсем не нужно платить за победу! Головоломки действительно забавные, а история очень сложная и красивая! Но после 11 главы становится очень тяжело, особенно на этапах, где нужно убивать только вражеских боссов. Я потратил тысячи драгоценных камней на эти этапы, которые я мог бы потратить на призыв, и для игроков, которые играют ради сюжета, это становится действительно разочаровывающим в некоторые моменты. Несмотря на это, игра очень понравилась, и я определенно рекомендую ее!
alinka
alinka 9 September 2023 19:41
Удобные средства управления. Playstation One чувствует себя I. Графика и игровой процесс. Весело. Плавно работает на маломощных устройствах.
bacina773
bacina773 11 September 2023 01:36
Довольно неплохо, но верхние миры безумно сложны.
baks-79
baks-79 12 September 2023 05:39
Лучшая приключенческая фэнтезийная игра с открытым миром, которую я когда-либо играл. 5 звезд. Почему? Экшен - 7,8/10 Приключения - 10/10 Пиксельная графика - 9/10 В целом - 10/10
bagira2055276
bagira2055276 15 September 2023 01:38
Класс... впечатляюще классная игра... возможно, она станет моей любимой игрой на все времена... И еще... в ней нет рекламы... так держать, мне она очень нравится... Я счастлив, что мой друг познакомил меня с этой игрой...
andyclare232
andyclare232 21 October 2023 16:09
Это отличная игра с огромным недостатком: она невероятно часто падает. Если вы находитесь на боссе и возрождаетесь 6-7 раз, вы можете потерять все эти драгоценные камни и прогресс, потому что вы упали как раз в тот момент, когда закончили уровень. Я потратил 2000 драгоценных камней на возрождение Бет только для того, чтобы потерять их после победы над ней из-за сбоя игры, я даже не прошел этап. Не тратьте деньги на эту игру, она не стоит ни опыта, ни прогресса.
altinay486
altinay486 26 October 2023 19:39
Я так люблю эту игру. Но единственная проблема в том, что я не могу играть в кооперативе в сюжетном режиме. Из-за этого я очень расстроился. - Дизайн игры 10/7 (Так много головоломок, что у меня дрожит мозг) *Вы должны призвать героев, чтобы продолжить сюжетный режим. Я думаю, что сюжетный режим должен дать вам достаточно персонажей, оружия, чтобы победить миры.* - Бой 10/6 Бой довольно скучный, потому что все, что вы делаете, это просто нажимаете кнопки. В игре очень много боев, и использование меча не приносит удовлетворения.
anenok2004
anenok2004 31 October 2023 06:10
Сюжет этой игры просто потрясающий. Глупо думать, что бесплатная мобильная игра может заставить взрослого человека плакать, но эта игра справилась с этой задачей. Помимо сюжета, остальные возможности игры также очень хороши. Особенно коллозей и все возможности гильдий. В общем, тем, кто любит хороший геймплей, сражения, боевую механику и НАСТОЛЬКО хороший сюжет, я очень рекомендую эту игру! A M A Z I N G
azalka-55485
azalka-55485 2 November 2023 11:41
Мне нравится эта игра, потому что девелопер не скупится по сравнению с другими играми, в которые я играл. До сих пор не было никаких проблем, с которыми я столкнулся во время игры. Самое лучшее в этой игре то, что разработчик всегда предоставит вам все необходимое, чтобы вы могли эффективно играть в эту игру. Надеюсь, что в будущем эта игра станет более узнаваемой.
alexcroix
alexcroix 9 November 2023 05:20
Edit: После того, как я получил новый телефон, проблема с лагами была устранена. По всей видимости, проблема заключалась в том, что мне не хватало оперативной памяти. Как я уже говорил, я нахожу игру очень интересной и захватывающей. Головоломки доставляют неудобства, но именно это делает игру интересной. Просто помните о героях, которых вы используете, и их элементах в вашей партии, и все будет в порядке.
alex4nokia
alex4nokia 9 November 2023 16:36
Я играю в эту игру почти 3 года, и мне надоело, что баннеры для новых персонажей и оружия - это МАССОВАЯ обдираловка. Вы можете потратить 100 долларов на один баннер и все равно не получить тот предмет, который на нем изображен. Это пустая трата времени и денег, если вы хотите играть в соревновательном режиме.
awohn
awohn 10 November 2023 03:18
Игра отличная, с потрясающим сюжетом, но есть один минус - при смене аккаунта приходится перезапускать игру, надеюсь, что в следующем обновлении при попытке сменить аккаунт/мир не придется перезапускать игру, очень раздражает, спасибо разработчикам, надеюсь, вы это увидите.
alex50002582
alex50002582 10 November 2023 15:37
Пока все отлично. Искусство, управление, остроумный диалог, симпатичность, RPG-esque. Очень нравится. 5 звезд! Редактирование: некоторые боссы не масштабируются с персонажем. Мир 10-1 очень расстраивает. Это заставило меня задуматься о том, чтобы бросить игру. Кроме того, % для героев 3-го уровня в конце игры падают, как у толстого ребенка в спортзале джунглей. Я снижаю оценку игры до 4 звезд, в основном из-за проблемы с масштабированием - в режиме истории! Я понимаю, если вы хотите играть в PvP, но давайте!
alienka660
alienka660 12 November 2023 16:09
Не знаю почему, но игра постоянно зависает на секунду или две время от времени, когда я играю. Я не думаю, что это из-за моего Wi-Fi, потому что у меня есть другие более тяжелые игры, которые работают просто отлично. Это очень портит впечатление, особенно от игрового процесса. У меня также есть некоторые претензии к скачкам сложности на поздних этапах игры и к тому, что она может стать очень сложной. В остальном игра замечательная. В ней много хороших персонажей, хороший сюжет, музыка, геймплей и т.д.
anni-525717
anni-525717 12 November 2023 23:10
Это потрясающе, геймплей прост и увлекателен, есть много оружия, героев, скинов и предметов. Управление очень простое и удобное. Сюжет очень интересный, он простой, но мне нравится, как вы продвигаетесь по нему. В игре много событий и побочных миссий, которые не дают вам заскучать. Единственная проблема, которую я обнаружил, - это подземелья и башни: интересно поиграть в бои и головоломки вне основного сюжета, но награды за башни и другие побочные миссии не так уж велики.
balecsey150
balecsey150 13 November 2023 18:28
Мне нравится эта игра, ее сюжет, ее геймплей, где нужно искать секреты, и ее бесконечная игра, например, в этой игре 17 миров, где вы найдете игру с таким количеством миров. В целом хорошая игра
b-poezd
b-poezd 13 November 2023 18:55
Мне очень нравится эта игра, но я огорчен тем, что в ней нет системы жалости. Но я рекомендую попробовать игру, она вам понравится.
andrei90us229
andrei90us229 16 November 2023 04:26
Хорошо построенная история, которая нажимает на все нужные кнопки ностальгии в самом начале игры, одновременно создавая свой собственный фундамент. Механика гатча не так уж и ужасна. Есть и подстраховка, помогающая получить целевых героев и снаряжение. К сожалению, в районе 10-11-го мира/главы происходит резкий скачок сложности, который может помешать случайному игроку, которому, возможно, не повезло. В целом же игра оставляет очень приятное впечатление, в ней много занятий, не связанных с основным сюжетом.
bai-07501
bai-07501 17 November 2023 09:26
Игра замечательная, однако во время игры в "Квест захватчиков" я столкнулся с очень странной ошибкой/глюком. Я мог пройти сквозь любую стену, даже за пределы карты. Я точно не знаю, как именно это произошло, но это было где-то в районе тренировочной бомбы ниндзя.
aluska052560
aluska052560 20 November 2023 15:19
История приятная. Игра идет плавно. Есть несколько побочных историй, довольно неплохих. Сложность игры вполне приемлемая. Даже головоломки в порядке, некоторые трудные, некоторые легкие. Можно играть с разным оружием. Я оцениваю игру на 5⭐.
amrenliorg
amrenliorg 8 December 2023 11:18
Для этого нового обновления он сказал, что не может подключиться к серверу cdn или что-то в этом роде ... я действительно хочу играть в новый патч, но получил эту проблему вместо этого ... я надеюсь, что это будет исправлено в ближайшее время
1 2