Mystery Matters - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Mystery Matters Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8800
Скачать
Название: Mystery Matters APK
Версия: 1.1.3
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 130000
Разработчик: Playrix

Mystery Matters - красивая игра в разделе приключения. Остальные приложения данной категории представляют собой простые игры, с закрученным сюжетом. Несмотря на это вы обретёте немалую массу восторга от красивой картинки, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и дети. Тем более большинство представителей данного жанра спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией конкретного apk? Главное - классную картинку, которая не настроена раздражающим фактором для глаз и вносит исключительную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются новизной и всецело выделяют всё происходящие в игре. Последнее, легкое и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает категория своей сложностью. Данный жанр приложений был опубликован для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Во-первых определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 465MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько игроков установили Mystery Matters для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 130000
Последняя версия: 1.1.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 8800

Характеристики мода: Mystery Matters - [Бесконечные деньги]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предложено массивное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, возможно будут открыты внутриигровые приобретения.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Mystery Matters Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mystery Matters Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mystery Matters Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mystery Matters Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Mystery Matters MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Mystery Matters - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ambertami
ambertami 18 October 2023 06:30
Мне очень понравилась эта игра... К сожалению, мне придется удалить приложение. Я думаю, что вы получили достаточно отзывов о том, что ваши суперсложные уровни могут стать непроходимыми, чтобы вы могли что-то с этим сделать. Я застрял на одном уровне на неделю и, наконец, использовал все свои бонусы и дополнительные возможности, чтобы сказать "к черту" и попытаться пройти его. Мне надоело так долго идти в никуда, так что вот так. Но мне грустно, что все так вышло, мне это нравилось.
avinskii
avinskii 20 October 2023 08:30
Игра была отличной, пока я не дошел до 53 уровня. Это очень сложный уровень, и я не могу пройти его уже 2 недели. Кажется, что мне нужно купить дополнительные бонусы или дополнительные монеты, чтобы иметь больше ходов. В данный момент я не могу ничего приобрести, и если это единственный способ победить, то я удалю игру.
andrei2303
andrei2303 30 October 2023 11:31
Хорошо темповые захватывающие веселые головоломки, не слишком сложные с хорошей графикой, мяч!
alexyaks
alexyaks 31 October 2023 19:01
Меня постоянно выкидывает из игры, так что не могли бы вы исправить этот глюк.
annigilat948
annigilat948 1 November 2023 12:01
Это была увлекательная игра с интересной сюжетной линией... Пока я не дошел до 88-го уровня. Я переигрывал 88-й уровень 50-60 раз, и без покупки специальных бонусов я не могу победить. Не выиграв уровни, я больше не могу следить за сюжетной линией. Я прочитал еще два сообщения о страшном 88-м уровне. На данный момент я собираюсь удалить Mystery Matters и найти игру, в которой я действительно смогу продвигаться вперед.
avai161
avai161 1 November 2023 16:31
Я не смог пройти 28 уровень, не хватило новостей для супер сложного уровня. Однако мне понравилась сюжетная линия на 28 уровне, но она настолько сложна, что я удалил ее.
appak79
appak79 8 November 2023 15:45
Это нормально, но медленно это как 3 игры в одной у вас есть матч3 скрытые объекты и дизайн это хорошая игра и графика должна быть ярче, так что я удалил, потому что мне надоело это
alsu-mk
alsu-mk 9 November 2023 19:54
Я наслаждаюсь этой игрой. В ней есть тайна, вы можете играть как в матч 3, так и искать предметы и играть в мини-игры. Если вы любите разнообразие, вам понравится эта игра.
almund
almund 10 November 2023 07:36
Только что запустил игру. Пока что она развлекательная. Я немного разочарован, потому что думал, что это игра со скрытыми объектами. Разработчики должны сделать лучше и добавить список друзей или команду было бы неплохо... также некоторые мини игры также... Я понимаю, что вам нужно зарабатывать деньги на ваших играх, но некоторые из нас имеют фиксированный доход... мы наслаждаемся игрой. Пожалуйста, сделайте лучше!
alexa19911429
alexa19911429 10 November 2023 16:18
Было весело, я, как идиот, даже потратил 5 долларов на золотые билеты. Однако я застрял на 230-м уровне уже 4 дня назад и не хочу тратить реальные деньги, пока не буду уверен, что смогу продвинуться дальше. Кроме того, задания стоят больше лука, так что я даже не могу продолжить историю.
avjamesp
avjamesp 10 November 2023 21:27
Пока все очень хорошо, отличные головоломки
avt-kiev
avt-kiev 11 November 2023 02:28
LOL их реклама показывает совершенно другую игру, а на самом деле они жалуются на эту рекламную тактику. Наглость этих разработчиков
alexby31
alexby31 12 November 2023 06:36
Как и все игры подобного жанра, она великолепна до определенного уровня, после чего ее становится невозможно одолеть, не потратив денег. Я отказываюсь тратить 1 цент, потому что это никогда не закончится. Не ведитесь на ответ, что все уровни можно пройти, не тратя денег. Никто не скажет, что если вы не собираетесь тратить деньги, то не стоит и беспокоиться.
ashdevil
ashdevil 12 November 2023 14:28
Загадочные разгадки развлекали меня несколько часов...
and-milaev451
and-milaev451 12 November 2023 15:18
немного более занимательная, чем другие игры со скрытыми объектами
alexservis328
alexservis328 12 November 2023 15:54
В рекламе этой игры говорится о том, что она действительно похожа на рекламу, где вам предстоит играть в игры-слайдеры. Пока что никаких слайдов нет! Это либо "матч-3" клон Candy Crush, либо игра по поиску предметов. Обманули, просто и незатейливо. Удаляю игру немедленно.
anuta-99359
anuta-99359 12 November 2023 17:28
Игра действительно понравилась, но довольно скоро вы достигнете уровня, который невозможно пройти. Нет возможности заработать монеты или дополнительные жизни, вы просто застреваете на этом уровне. Видимо, таким образом они пытаются заработать деньги, потому что единственный способ пройти его - купить жетоны. Пустая трата времени, если говорить об играх.
alsa-2002506
alsa-2002506 13 November 2023 21:18
Сразу после загрузки он начал обновляться, что мне непонятно, почему загружаемая версия не всегда имеет актуальные обновления. Не удалось обновить на моем устройстве, поэтому пришлось удалить
asmagliy
asmagliy 14 November 2023 02:18
Я скачал его, потому что его рекламируют, цитирую: "Вам надоели игры, которые выглядят совсем не так, как их рекламируют". Так вот, эта тоже. Ничего похожего на рекламу. Scamm.
as-yarkov186
as-yarkov186 14 November 2023 04:54
Нравится сюжет и задачи, поиск и соответствие. Определенно хочется играть дальше.
amfat42
amfat42 14 November 2023 11:36
Проблемы с получением дополнительных жизней для завершения уровня не понимаю, не хочу платить за дополнительные, чтобы закончить игру, хотелось бы увидеть больше жизней в игре, не платя за это ty
alians-m
alians-m 16 November 2023 03:01
Отличная игра, отличный сюжет, отличная игра и графика!!! Очень нравится эта игра!!!
balu-um388
balu-um388 17 November 2023 07:01
Вам нужны команды или способ добавления друзей. Нужен способ получить дополнительные ходы. Очень разочаровывает.
b-happy4u2
b-happy4u2 17 November 2023 22:37
Я не должен быть вынужден покупать вещи. Я нахожусь только на 50-м уровне, и мне требуется слишком много времени, чтобы пройти уровень. Это просто смешно. Я люблю эту игру, но буду удалять
alexcir816
alexcir816 19 November 2023 16:45
Матч 3 уровень 1051 не загружается. Он говорит "будет продолжен", а затем предлагает мне сыграть в Manor matters. Что мне делать?
amax58
amax58 20 November 2023 16:19
Отличная графика и хороший сюжет. Мне нравится сочетание поиска и головоломки, переплетающихся между собой.
bamboozler446
bamboozler446 20 November 2023 17:09
Совсем не похоже на рекламу. Даже не похоже. И многие уровни не проходимы.
apgrin
apgrin 23 November 2023 20:01
Графика хорошая, ничего покупать не надо
allexiii509
allexiii509 26 November 2023 11:20
Очень увлекательные и сложные головоломки с удивительным сюжетом!
arnebro
arnebro 28 November 2023 00:44
Мда! Матч 3 и скрытые объекты с некоторыми другими суперлегкими головоломками. Возможно, я просто не успел пройти игру достаточно далеко, и позже появятся более сложные головоломки, но, скорее всего, я не буду играть долго, пока не надоест.
1 2