Harry Potter: Hogwarts Mystery - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Harry Potter: Hogwarts Mystery Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3000
Скачать
Название: Harry Potter: Hogwarts Mystery APK
Версия: 1.2.2
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 830000
Разработчик: Jam City, Inc.

Harry Potter: Hogwarts Mystery - умопомрачительная игра в жанре приключения. Остальные экземпляры данной категории изображают себя как обычные игры, с интересным содержанием. Зато вы приобретёте большую массу веселья от красочной картинки, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Потому что большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с загрузкой данного apk? Первоочерёдное - красочную картинку, которая не должна становиться раздражающим фактором для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. После, нужно сосредоточить внимание на мелодии, которые отличаются уникальностью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. В конце концов, хорошее и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей тяжестью. Этот жанр приложений был изобретён для великолепного времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то большего. Перед вами обычный представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий полученных требований может быть проблема со стартом приложения. Сначала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 743MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько игроков распаковали Harry Potter: Hogwarts Mystery для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 830000
Последняя версия: 1.2.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.5
ЧИсло проголосовавших: 3000

Характеристики мода: Harry Potter: Hogwarts Mystery - [Много денег]


Текущий взлом представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно колоссальное количество внутриигровой валюты и прочее. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут доступны внутриигровые приобретения.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Harry Potter: Hogwarts Mystery Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Harry Potter: Hogwarts Mystery Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Harry Potter: Hogwarts Mystery Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Harry Potter: Hogwarts Mystery Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Harry Potter: Hogwarts Mystery MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Harry Potter: Hogwarts Mystery - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex478-74447
alex478-74447 15 July 2023 03:36
Лучшая игра на данный момент, сюжет отличный, но таймер немного затянут, приходится ждать 2-3 часа, чтобы продолжить сюжет, но все равно игра хорошая, ставлю 5 баллов ^_^
arci-jo
arci-jo 18 July 2023 17:06
Мне нравится игра! Сюжет! Вариант знакомств с персонажами (Мерула - моя любимица), но есть проблема с улавливанием сигнала - и тогда игра начинает лагать. У меня есть 5G и достаточно данных, чтобы играть в Cookie Run Kingdom, но эта игра начинает лагать, и я едва успеваю играть из-за этого. Пожалуйста, если у вас есть возможность, исправьте это, чтобы игра работала лучше. Или, пожалуйста, дайте возможность играть в автономном режиме. Я очень хочу пройти всю игру без проблем.
anya-kisa545
anya-kisa545 4 August 2023 19:08
Замерзает каждый раз, когда я хочу открыть игру. Экран становится полностью черным. Каждый раз, когда я открываю игру, начинается одна и та же сюжетная сцена. Даже если я завершил игру несколько раз.
anjuta-iis155
anjuta-iis155 7 August 2023 11:07
Я потратил деньги на эту игру и был довольно высокого уровня на шестом году. Весь этот прогресс исчез. Все наряды исчезли. Я пробовал перезагружать игру, перепрошивать facebook, проверять наличие обновления....... и ничего не помогает. Это так раздражает. Не тратьте деньги на эту игру. Она просто исчезнет
allabobcat
allabobcat 13 August 2023 20:38
Я установил игру и попытался открыть ее, но она не открывается..... Я также очистил кэш, но он все равно не работает.
anamed2009
anamed2009 2 September 2023 06:36
Вот что обидно. Я повторяю одно и то же задание снова и снова, как будто с самого начала, это не весело. Если это будет продолжаться, я не буду играть в игру. Если вы задаетесь вопросом, не связано ли это с Wi-Fi, то это не так, поскольку у меня есть полноценный Wi-Fi, и я всегда могу переключиться на передачу данных, если захочу.
amerika66944
amerika66944 7 September 2023 23:06
Когда я впервые вошел в игру, она показала мне небольшой ролик. Потом, когда он закончился, игра уже загрузилась, и я решил, что она запустилась, когда запустился ролик, но потом я начал понимать, что игра не запускается. Я устанавливал и удалял игру. Только один раз она позволила мне немного поиграть, но дала выбрать, кем я хочу быть - ведьмой или волшебником. Я выбрал одного из них, затем перешел к настройке персонажа, но не смог увидеть ни вариантов выбора, ни своего персонажа.
alex13-g386
alex13-g386 12 September 2023 13:39
Это отличная игра! В ней много различных мини-игр и заданий, которые нужно выполнить, и я очень рекомендую ее. Кроме того, техподдержка Jam Citys просто великолепна. Они помогли мне восстановить игру, которую я считал утерянной. Я не могу не поблагодарить их за помощь.
anymockal268
anymockal268 19 September 2023 00:05
Отличная игра. Никаких проблем с ней нет, за исключением того, что мои задачи перезапускаются каждый раз, когда я возвращаюсь в игру. ОЧЕНЬ раздражает
alienani
alienani 15 October 2023 14:18
Это игра для телефона. Как и в большинстве телефонных игр, мне не нравится, что ты играешь несколько минут, может быть, делаешь 2-3 дела, и тебе приходится ждать дня. В этом плане эта игра такая же, как и все остальные телефонные игры. Я не знаю Гарри Поттера, кроме того, что все говорят, что я Рейвенкло. Но я знаю, что эта игра довольно хороша. В игре есть уникальные головоломки, мне нравится расписание занятий, и я во многом разделяю личность Снейпов. Есть система боя, похожая на RPS, в которой можно выбрать, кто первый.
aliluia
aliluia 15 October 2023 23:37
Игра хороша как для фаната Гарри Поттера, но когда вы делаете уроки или квиддич, чтобы попытаться заработать звезды, если вы выходите из игры, она не засчитывает звезды и заставляет вас начинать сначала после того, как вы потратили всю энергию и не получили ни одной звезды.
aniyazi
aniyazi 8 November 2023 11:17
Очень увлекательная игра, не дает заскучать. И я должен сказать, что у них отличный сервис, у меня возникла проблема, и они очень четко объяснили, что мне нужно сделать, и все было сделано, просто так!
avalon377
avalon377 10 November 2023 02:36
В этой игре все прекрасно, единственная проблема - это энергия, она очень долго перезаряжается, что делает игру немного скучной. Игра получила бы 5 звезд, если бы энергия не была проблемой. Но в остальном - замечательная игра
amirge799
amirge799 11 November 2023 02:10
Я сохраняю вручную в меню каждый раз, когда собираюсь выйти из игры, а когда возвращаюсь, то обнаруживаю, что мне приходится заново проходить все действия, как будто я никогда в них не играл, это началось недавно, надеюсь, вы исправите это, а также разрешите регистрацию в Google. Игра отличная
alexeeva77
alexeeva77 12 November 2023 02:27
Хорошая игра. Мне она понравилась, но есть небольшая проблема - очень мало энергии, ее можно немного увеличить, а также тратится 3 или 4 энергии, чтобы выполнить навык на уроках. В целом хорошая игра.
anfalaleev
anfalaleev 21 November 2023 13:47
Это отличная игра! В ней много различных мини-игр и заданий, которые нужно выполнить, и я очень рекомендую ее. Кроме того, техподдержка Jam Citys просто великолепна. Они помогли мне восстановить игру, которую я считал утерянной. Я не могу не поблагодарить их за помощь.
alex-uv
alex-uv 21 November 2023 14:01
Эта игра так раздражает. У меня нет достаточно монет, и теперь я не могу продолжать играть, а чтобы получить монеты, нужно продолжать играть, но как я могу это сделать, если у меня нет достаточного количества монет для игры
amberlight
amberlight 1 December 2023 04:05
Сначала я ждал загрузки более 20 минут, а когда она наконец загрузилась и мне пришлось настраивать своего персонажа, персонажа даже не было, он был просто пустым вместе с маленькими квадратиками с опциями, я попытался проигнорировать это и нажал на кнопку завершения аватара, и я ждал около часа, но он не загрузился... Честно говоря, я разочарован
azhur0326
azhur0326 14 December 2023 21:54
Я узнаю и исследую много нового о Волшебном мире. Мне также нравится разнообразие предлагаемых занятий (дуэли, квиддич и т.д.). А также воспоминания, на которые можно оглянуться (я человек, который ценит воспоминания). Это помогает мне чувствовать себя как будто я в этом. Тем не менее, перезарядка энергии - это, я думаю, отличное решение для редактирования, и ограничение времени "приключений" - это, я думаю, тоже отличное решение, чтобы немного расширить его, из-за длительного времени перезарядки энергии. В целом, отличная игра с множеством творческих возможностей.
aliv-tools610
aliv-tools610 16 December 2023 20:36
Персонажи и истории - отличное дополнение к миру волшебников, но игра слишком повторяется. Механика энергии граничит с хищничеством, кульминацией которого являются вызывающие FOMO квесты с таймером. Спустя 5 лет эта игра должна более бережно относиться к времени игроков.
araksin
araksin 17 December 2023 00:18
Это была бы очень веселая игра, но для выполнения каждого задания требуется совершенно нелепое количество энергии. Вы должны заработать так много звезд за задание и потратить всю свою энергию, чтобы получить одну или две звезды. Энергия пополняется вечно. Несколько раз я терял задание, потому что на пополнение энергии уходило больше времени, чем отведено на выполнение задания. Покупка энергии обходится до смешного дорого. Печально, что эта игра явно хочет, чтобы вы вложили в нее огромное количество денег из реальной жизни.
anya-f169
anya-f169 15 January 2024 06:10
Мне нравится эта игра, но у меня постоянно возникает одна и та же проблема: я не могу закончить квест, потому что он постоянно сбрасывает мой прогресс до того, как я выполнил задание. Сейчас я выполняю квест "День рождения Хагрид", но каждый раз, когда я захожу в игру, чтобы закончить его, я возвращаюсь к предыдущему заданию, что раздражает в 8-часовых заданиях, потому что я не могу их закончить, это происходит и в сюжетных заданиях, и это лишает меня радости от игры, потому что как я могу победить в игре, если она возвращает меня назад каждый раз, когда я открываю приложение?
aram-v777
aram-v777 15 January 2024 11:09
Обожаю эту игру, играю в нее ежедневно! Вы можете настроить своего персонажа и развивать отношения с одноклассниками. Единственный минус - энергия пополняется чуть более чем за 2 часа, но ее можно получить и другими способами
andreboy
andreboy 26 January 2024 08:00
Я играю в эту игру уже много лет и уже не далеко от конца, но сейчас меня расстраивает то, что когда выполняешь задание и у тебя заканчивается энергия, игра не сохраняет твой прогресс, если мне нужно всего 10 энергии для завершения и я выхожу из игры на 45 минут, я захожу обратно и мне приходится начинать все сначала, это невероятно расстраивает и заставляет меня перестать играть в нее. Пожалуйста, исправьте это.
atkbrc83186
atkbrc83186 1 March 2024 02:18
Это хорошая игра, хороший сюжет и все такое. Но миссии занимают около 8 часов, чтобы пройти хотя бы часть главы. Как будто ты очень увлечен, ты тратишь всю энергию за один раз, а потом тебе приходится ждать, пока она пополнится, и это при том, что время ограничено. А мне кажется, что не стоит ждать так долго, чтобы поиграть в игру. Так вы теряете игроков.
bano2007662
bano2007662 22 March 2024 12:20
Не удается обновить следующую версию. Уже удалили и установили обратно, но все еще отображается доступная обновленная версия, пожалуйста, обновите ее, чтобы продолжить. Версия уже обновлена. Пожалуйста, устраните эту проблему.
avi313
avi313 31 March 2024 16:20
Эта игра очень хороша. Мне нравится графика и сюжетная линия. Проблема в том, что приходится ждать, когда появится энергия, чтобы можно было играть.