Школьная Вечеринка Крафт - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Школьная Вечеринка Крафт Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4300
Скачать
Название: Школьная Вечеринка Крафт APK
Версия: 1.9.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 400000
Разработчик: Candy Room Games & RabbitCo

Школьная Вечеринка Крафт - яркая игра в категории приключения. Все представители этой категории представляют собой обычные игры, с замысловатым сюжетом. Однако вы обретёте большую массу веселья от пестрой картинки, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большая часть представителей данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией конкретного файла? Первоочерёдное - приятную картинку, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. Затем, надо обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются новизной и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. В конце концов, обычное и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был изобретён для яркого досуга, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не надо ожидать чего-то большего. Перед нами среднестатистический представитель этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема с запуском приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 197MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько игроков загрузили Школьная Вечеринка Крафт для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 400000
Последняя версия: 1.9.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.6
ЧИсло проголосовавших: 4300

Характеристики мода: Школьная Вечеринка Крафт - [Много монет]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предложено немалое количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут открыты внутренние приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Школьная Вечеринка Крафт Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Школьная Вечеринка Крафт Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Школьная Вечеринка Крафт Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Школьная Вечеринка Крафт Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Школьная Вечеринка Крафт MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Школьная Вечеринка Крафт - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexis9063433
alexis9063433 14 July 2023 11:37
Самая лучшая игра, но есть проблема - слишком много дополнений, можете ли вы исправить эти дополнения
artacadem
artacadem 17 July 2023 19:07
Хорошая игра, но есть одно маленькое условие - много рекламы, ну, может быть, не маленькое условие, а большое условие - реклама очень раздражает, если вы можете ее убрать, это будет здорово, но в остальном это очень хорошая и веселая игра.
bam8y
bam8y 18 July 2023 11:36
Я ставлю 4/5 звезд, потому что в игре много рекламы, но вы получаете деньги, и в большинстве случаев она длится 4 секунды, и вы можете избавиться от нее. Но если бы вы убрали часть рекламы, то это было бы 5/5 звезд.
bakupapa97
bakupapa97 19 July 2023 06:37
Это было так весело, но есть проблема, его так много рекламы и я пытаюсь получить все скины и предметы, но сначала вы идете к рекламе, прежде чем получить скины и предметы....пожалуйста, исправить проблему
alexvi
alexvi 22 July 2023 06:07
Уважаемый господин/госпожа, у меня много пожеланий, я создатель и я хочу, чтобы карта в вашей игре была немного больше, и карта должна быть немного открытым миром, будь то любое другое место, как полицейский участок, больница, автобусная станция, выставочный зал и т.д. И, пожалуйста, сделайте эту игру многопользовательской, не только я, но и многие игроки, которые играют в эту игру, хотят того же. Спасибо.
alka-stv
alka-stv 22 July 2023 07:37
Это круто, мне нравится графика и управление, хотя это будет так здорово, если вы добавите мультиплеер, так что я могу играть с моей семьей или друзьями.И пожалуйста, удалите добавление или просто поставить каждые 8 до 9 минут, чтобы всплывать дополнения, потому что это так раздражает каждые 1 мин я получаю добавление это так раздражает, если я делаю что-то или просто строительство, добавление продолжает всплывать, как это заняло меня слишком долго, чтобы построить просто простой дом
amit-ens
amit-ens 22 July 2023 11:36
Это действительно весело я люблю его.Это просто нужно полицейский участок и вы должны получить, чтобы быть в полиции кожи также то же самое, но скорой помощи и врач и пожарный и ученый о также должна быть кнопка, которая говорит семья и вы можете выбрать мужа / жену и ребенка или ребенка.Но эта игра очень весело без него, хотя.Это нужно это вещи, но это удивительная игра.
asd2092619
asd2092619 23 July 2023 18:08
Игра очень хорошая, я бы рекомендовал ее, а также создатели игры, пожалуйста, не могли бы вы добавить мультиплеер в игру, так было бы намного веселее
annapiove
annapiove 31 July 2023 15:07
Мне очень нравится эта игра, но я надеялся, что в ней будет больше мест, и персонаж игрока не должен иметь доступ ко всем домам, если они не принадлежат ему, и, пожалуйста, улучшите других персонажей, поставьте больше зданий, а также поставьте шкалу здоровья и голода, и должен быть подводный лимит, и, пожалуйста, позвольте персонажу игрока иметь возможность использовать свой телефон, когда он сидит и лежит, и убедитесь, что другие персонажи могут спать и не бродят по улице, а также, пожалуйста, включите велосипеды. Спасибо.
alik-93125
alik-93125 2 August 2023 05:36
Все хорошо, но увеличьте карту, чтобы исследовать новые вещи Также уменьшите ADS!!! Реклама появляется через каждую секунду
angel-30383
angel-30383 7 August 2023 07:36
Игра настолько
andr-sel841
andr-sel841 7 August 2023 16:06
Игра интересная. Но город не достаточно большой и нет кассира в банке и Машин. Эта игра какая-то глупая и не.
alexzon81
alexzon81 17 August 2023 10:07
Эта игра заслуживает 5 звезд. У нее потрясающая графика, особенно если идет дождь, и я не могу поверить, что эта игра имеет низкий размер по сравнению с другими, и она также работает плавно на низком конечном устройстве, как у меня. Такое ощущение, что вы играете онлайн. А для тех, кому не нравится слишком много рекламы, просто играйте в автономном режиме, это решит ваши проблемы. Если у вас нет этой игры, обязательно скачайте ее и попробуйте сами. Посмотрите на другие материалы в ней, и я клянусь, что это безумие для игры небольшого размера.
as25as541
as25as541 18 August 2023 02:07
Хорошая игра, но слишком много рекламы, как только вы играете, она спрашивает вас, хотите ли вы оценить ее
apreverte
apreverte 4 September 2023 23:09
Эта игра - лучшая, она похожа на GTA, но есть некоторые вещи, которые нужно добавить, например, полицию и военную базу аэропорта, чтобы придать ей больше экшена
altyna-97380
altyna-97380 8 September 2023 03:37
Это мой отзыв о школе партии ремесло я хочу больше животных в нем и он мог бы использовать больше приключений, как в Minecraft он имеет путь, но вы были слишком и тепло или вещи, чтобы сделать вы можете сделать свои собственные вещи я имею в виду, вы должны, если вы хотите, а затем я получаю мод, где вы можете просто построить я думаю, что это вокруг того же в основном то же самое, что Minecraft просто немного отличается в любом случае или если бы он имел именно это о и для конечно это немного, что лаги
balllon757
balllon757 8 September 2023 20:09
Эта игра хороша, но так много рекламы для меня это глупо человек, потому что почему вы должны бонусы только для большой рекламы, что не справедливо вы знаете, что это грубо все, что я могу сделать, это просто ходить в течение 2 минут, и это просто появляется объявление я пытался сделать режим самолета, но это все еще не работает для меня, но эта игра является ausome угадайте, что в моих домашних животных я получил доберман собака хаски собака Корги собака и еще 2 других собак я просто пропустил еще одну собаку и эта собака была названа золотой ретривер собака я не могу вспомнить имя других собак я получил
amor-06-311
amor-06-311 13 September 2023 05:38
Это такая замечательная игра, и все, что ей нужно, это больше оружия и меньше времени для получения бонусов, и дать больше денег для получения бонусов
arturas-1350
arturas-1350 25 September 2023 16:08
Очень хорошая игра, но есть реклама.Я люблю эту игру, я очень люблю эту игру.Эта реклама также после просмотра мы получаем деньги, так что я очень доволен этой игрой tq a lottt.......
alenka-o72
alenka-o72 27 September 2023 01:11
Эта игра просто сказочная! Просто хочется, чтобы работали некоторые базовые вещи, карта должна быть больше, управление машиной не очень хорошее, нужно дорабатывать.
areshek96
areshek96 28 October 2023 05:41
Эта игра, безусловно, лучшая игра в истории! Она выглядит как онлайн игра, но на самом деле она оффлайн. Я рекомендую приобрести эту игру, но есть несколько проблем, которые нужно исправить в этой игре, там слишком много добавлений каждые 3 минуты или около того, и это начинает раздражать, в конце концов, игра становится немного скучной... Мне было скучно с ней в день, когда я получил ее, поэтому я думаю, что должно быть больше обновлений этой игры, чтобы мы могли получить больше хорошего качества вещей. Причина, по которой я оцениваю эту игру в 5 звезд, заключается в том, что она веселая!
aliv-tools
aliv-tools 29 October 2023 02:40
Это так весело, вы можете строить и проводить время, определенно рекомендую.
asafiko634
asafiko634 29 October 2023 23:12
Игра хорошая, но у меня 2 проблемы. 1. Реклама выскакивает, когда мы пытаемся что-то сделать. 2. И, когда мы общаемся с кем-то, они говорят одно и то же, например, "Я привел всех кошек". Если вы устраните эти две проблемы, я смогу оценить игру на 5 звезд.
aniviel-89941
aniviel-89941 31 October 2023 07:09
Эта игра похожа на ощущение чего-то, похожего на вещи, которые я и хожу к компьютеру, даже не весело так. Я просто делаю это и даю 4 звезды. Иногда нравится. Я играю в нее и не больше людей, которых я не знаю.
averyan006752
averyan006752 9 November 2023 17:10
Я хотел бы, чтобы вы могли присоединиться к реальной игре, но вы просто играете с процессором Мне нравится эта игра, и когда вы получаете шесток, они крадут монеты shiitc тогда. Чтобы получить свои монеты обратно, получайте удовольствие
aqvasana
aqvasana 9 November 2023 20:37
Когда я пытаюсь поговорить с кем-то, я не думаю, что он набирает текст, однажды я разговаривал со своим другом в игре, и когда я вышел из телефона, потому что мама позвонила мне, я увидел, что сообщение было отправлено пока, это собственный шок, эта игра должна быть немного улучшена
ambient14747
ambient14747 10 November 2023 05:34
Мне нравится эта игра, но не нравится, что каждый раз, когда вы получаете бонус, всегда появляется реклама, и это раздражает
assababy
assababy 10 November 2023 11:47
Ваша игра удивительная разработчик дать все ваши усилия в вашей игре добавить больше деталей, чтобы сделать его более реалистичным, положить некоторые физики для объектов, когда вы прыгаете сделать его медленно немного, положить больше лучше графики, так что это будет Великий, удивительный. Сделайте игру многопользовательской или онлайн, чтобы было веселее, хе-хе. ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ, РАЗРАБОТЧИК, ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ
ali-p-87894
ali-p-87894 11 November 2023 09:47
У этой игры большой потенциал. И если дать время на работу, игра станет еще лучше, и мое предложение заключается в том, что npc должны быть в гатере и, надеюсь, светофор должен работать также, машины должны следовать за ним. и гражданские также следуют за светофором, и они будут переходить, если он становится красным. расширить область, чтобы сделать его еще более приятным! добавить функции также Игра является интерактивной! Мне понравилось.
antonlord382
antonlord382 12 November 2023 18:39
Эта игра настолько хороша, что я даже начал использовать свой старый Classic-Painter, Потрясая других, мне нравится эта игра, и она похожа на GTA IV
1 2