Murder in Alps: Hidden Mystery - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Murder in Alps: Hidden Mystery Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4000
Скачать
Название: Murder in Alps: Hidden Mystery APK
Версия: 0.2.7
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 640000
Разработчик: Nordcurrent Games

Murder in Alps: Hidden Mystery - красочная игра в разделе приключения. Остальные приложения данной категории выступают как простенькие игры, с закрученным содержанием. Несмотря на это вы получите немалую массу удовольствия от сдержанной графики, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой конкретного apk? Первоочерёдное - красивую картинку, которая не должна становиться раздражающим фактором для глаз и дарит особенную изюминку игре. Далее, надо сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются уникальностью и сполна выделяют всё происходящие в игре. Так же, простое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей простой. Данный жанр приложений был изобретён для отличного времяпровождения, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический образец данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от указанных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 798MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько игроков скачали Murder in Alps: Hidden Mystery для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 640000
Последняя версия: 0.2.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
ЧИсло проголосовавших: 4000

Характеристики мода: Murder in Alps: Hidden Mystery - [Бесконечные монеты]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где вам будет доступно колоссальное количество монет и полезные улучшения. С данной модификацией вам не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут открыты внутриигровые предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Murder in Alps: Hidden Mystery Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Murder in Alps: Hidden Mystery Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Murder in Alps: Hidden Mystery Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Murder in Alps: Hidden Mystery Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Murder in Alps: Hidden Mystery MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Murder in Alps: Hidden Mystery - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anet-1975
anet-1975 20 July 2023 04:38
У этой игры невероятный потенциал, но, как отмечают другие игроки, энергия, необходимая для выполнения каждого шага, просто смехотворна, как и время ожидания пополнения энергии. На просмотр комикса тратится 20 энергии (что?!?) Это очень странно, потому что это часть сюжета, но не настолько важная, чтобы тратить на нее столько энергии, и нет возможности пропустить ее, чтобы сэкономить энергию. Вы, ребята, действительно теряете игроков, если человек не может играть более 5 минут за раз из-за энергии.
alissa-77
alissa-77 20 July 2023 09:37
Это очень хорошая игра. Это захватывающая игра, это более интересная игра. В ней не будет кабана. Есть много мистеров-хидемов. Меня привлекла эта игра. Графики очень реалистичные. Игрок будет наслаждаться игрой до тех пор, пока энергия не закончится. Это хорошая игра, но нам не хватает энергии, чтобы играть непрерывно. За энергию приходится платить. И приходится ждать следующего дня, чтобы поиграть. Мы просим дать нам больше энергии.
and1r
and1r 20 July 2023 10:07
Когда я впервые загрузил эту игру, она была забавной, но невероятно раздражала тем, что требовалось много времени для восстановления энергии, а это ограничивало вас несколькими минутами игры в день. Похоже, они решили эту проблему, добавив опцию просмотра видео, чтобы сразу же получить немного энергии, которую можно использовать многократно. Единственное, что еще можно улучшить, - это скорость расходования энергии. Иногда, чтобы очистить одну комнату, приходится просматривать несколько видеороликов, чтобы получить больше энергии.
avlanik
avlanik 29 July 2023 13:37
В игре есть ошибка... Не могу попасть в больницу Шона в новой главе. Экран "Серой природы" стал полностью черным. При выборе.
amyhl22337
amyhl22337 29 July 2023 14:37
Я люблю эту игру. Графика великолепна! Она полусложная, так как при поиске приходится разбираться во всем самостоятельно. Мне нравится, как движется экран, и ты видишь, что за этим стоит графика. Это лучшая игра, в которую я когда-либо играл! Я бы обязательно поиграл и даже купил другие их игры! Это того стоит!
apron
apron 7 August 2023 23:39
У этой игры огромный потенциал. Графика великолепна, сюжетная линия замечательна. Что сдерживает игру, так это использование и сбор энергии для исследования и решения головоломок. Каждое задание требует слишком много энергии, и вы можете либо ждать много часов, чтобы пополнить запасы, либо платить деньги за пополнение. Это не позволяет игроку увлечься игрой. Вместо этого они вынуждены ждать целый день или доставать кредитную карту! Для меня это очень неприятно.
alisa-1304
alisa-1304 10 August 2023 01:05
Отличный опыт в области загадок убийств. Мне очень нравятся мини игры, которые встроены в игру. Так много всего, что может занять мой ум, когда мне нужна интерактивная игра.
asdfg-777852
asdfg-777852 14 August 2023 14:07
У меня не работал экран после того, как я нашел фотоальбом, но я просто вышел из игры, а затем перезапустил ее, и я смог выйти из столовой и перейти в свою комнату
anol67
anol67 15 August 2023 03:08
Графика и сюжетная линия этой игры великолепны. Однако энергия, необходимая для выполнения действий в игре, стоит слишком дорого. Я и покупал энергию, и долго ждал, пока она обновится. В любом случае энергия падает до слишком низкого уровня, чтобы использовать ее только после одного, короткого, действия/поиска. Так что будьте внимательны, если вы рассматриваете это приложение в качестве развлечения - оно может быть дорогостоящим и разочаровывающим.
bachik06
bachik06 17 August 2023 01:09
Эта игра действительно хорошо сделана. Хорошо поставлена озвучка, есть увлекательные мини-игры. Но, поиграв некоторое время, вы начинаете терять энергию по экспоненте, и на ее восполнение уходит почти целый день. Невозможно сыграть больше одной головоломки, прежде чем она снова истощится. Энергетический бар в автономной игре не нужен. Он нужен только для того, чтобы пользователь был вовлечен в игру на более длительное время.
all-si447
all-si447 31 August 2023 08:39
Отличная приключенческая игра HOG. Интригующий сюжет, единственное, что плохо - это то, что энергии хватает только на 10 минут игры. Энергия восполняется медленнее, чем в любой другой игре, в которую я играл. Единственный способ получить энергию - просмотр рекламы. *Редактирование - игра на ПК помогает мне лучше играть в эту игру - предметы очень маленькие и темные на моем телефоне
altyn-ine
altyn-ine 31 August 2023 23:09
Это интересная игра, жаль, что в нее нельзя играть. Энергия уходит буквально на все, включая чтение разговора или открытие чего-либо, чтобы найти подсказки. Вы играете около 3 минут, и энергия заканчивается. Не стоит скачивать.
alex-1064
alex-1064 4 September 2023 03:36
Пока я искал лучшую игру для игры, я нашел эту!!!О, Боже! Я должен сказать, ЭТО СУПЕР КРУТО!!! Сюжет, персонажи, их голоса, звуки, картинки - ВСЕ ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО!!! История очень любопытная и детективная, и я не мог оторваться от игры!
asri-rose
asri-rose 4 September 2023 07:07
Весело и интерактивно. Голос, музыка, графика потрясающего качества. Видно, что разработчики действительно заботятся об ЭНЕРГИИ. Как и в любой другой игре, за восстановление энергии нужно платить деньги, потому что это занимает очень много времени. Я удалил игру, потому что закончил одну часть, а она перезагрузилась в третий раз. Я больше не буду тратить энергию на это приложение, ни в цифровой, ни в реальной жизни. Но это классная игра, просто очень раздражающая.
aln-0228203
aln-0228203 4 September 2023 21:37
Честно говоря, я был фанатом этой серии игр еще с тех пор, когда был подростком на Facebook. визуальные эффекты все еще потрясающие, сюжетные линии и сама игра хороши. но, как и опыт большинства людей... это довольно разочаровывает, играя в нее только <3 минут каждый день из-за времени, требующего пополнения энергии и количества энергии, необходимой для выполнения действий. -5 за каждый найденный предмет (~16objx5 = 80), -20 за мини-игры, -30 за длинные диалоги (комиксы), а максимальное количество энергии, которое можно накопить - 200 (за 26 часов)
andreeva-m
andreeva-m 8 September 2023 01:37
Мне очень нравится сюжетная составляющая, но расстраивает то, что на перезарядку энергии уходит 8 минут. Можно было бы потратить 3-5 минут, а на каждое задание тратить 1 энергию, а не 5. В общем, сплошное мошенничество.
alex-75-l835
alex-75-l835 12 September 2023 20:38
Иногда прогресс в игре зависит от количества звезд, которые у вас есть, и это единственная причина, по которой я не поставил ей 5 звезд. В остальном игра мне очень понравилась, и мне нравится, что в ней есть несколько глав, так что я могу продолжать играть. Я даже скачал их приложение Murder by Choice, которое похоже на эту игру.
andreicom
andreicom 13 September 2023 00:09
Хорошая сюжетная линия. Но количество энергии, затрачиваемой на поиск каждого предмета, просто отстой. Мне нравятся небольшие игры, поиск и находки. Компания-производитель игры замечательная, она создала еще несколько замечательных игр.
altirips
altirips 14 September 2023 01:07
Игра просто сказочная. Но очень много времени уходит на ожидание получения энергии. И даже после просмотра множества рекламных роликов о том, как получить энергию. Энергия не востребована.
alexey125947
alexey125947 14 September 2023 08:39
Игра хорошая, но хотелось бы, чтобы была возможность покупки, а не только покупки энергии. Графика и скрытые головоломки превосходны. Энергии достаточно, в отличие от другой игры Nordcurrents, Murder by Choice. Эта игра ужасна, и вы можете сделать только 3-5 ходов, прежде чем энергия закончится. В ней также нет возможности покупки.
bad-boy31216
bad-boy31216 17 October 2023 04:39
Я удалил свой первоначальный обзор, чтобы опубликовать этот, сказав, что игра мне так нравится, что я прохожу ее во второй раз. Это одна из лучших игр со скрытыми объектами, в которые я играл.
armani-001345
armani-001345 26 October 2023 01:38
Хорошая сюжетная линия, но трудно куда-либо попасть с дурацким количеством энергии, которая требуется, чтобы найти один объект, а затем ожидание, чтобы пополнить запасы, длится вечно. Не заморачивайтесь
baben80
baben80 26 October 2023 23:39
Я никогда раньше не давал отзывов, но энергетическая система просто ужасна. Я не против этого в большинстве игр, но эта просто нелепа. Сегодня утром я смог поиграть только 5 минут после того, как не играл всю ночь. Я даже не могу завершить сцену за одну сессию. Их советы по получению дополнительной энергии - отстой... они не дают мне возможности смотреть рекламу, я связан с Facebook, и я не играю в конкурсы для получения дополнительной энергии. Игра, графика, сюжет... все фантастическое. Энергетическая система - отстой.
alexx-sk-k198
alexx-sk-k198 29 October 2023 00:09
Мне нравится эта игра, но в третьей главе Grey Nature, кажется, есть глюк. Констебль Ной застрял в железном легком, и поиск зубила, чтобы вытащить его, приводит к зависанию игры. Я не могу играть в нее уже более 3 месяцев, надеясь, что она обновится или что-то в этом роде.
anna-peta603
anna-peta603 29 October 2023 02:40
Хорошая игра, хотя и несколько сложная в некоторых моментах. И она не позволяет мне нажать кнопку "Смотреть рекламу", чтобы получить больше очков, но позволяет нажать кнопку "Добавить очки", и это занимает целую вечность, пока игра не даст вам больше очков. Приходится ждать несколько дней или часов, чтобы иметь возможность поиграть в игру.
alexer99
alexer99 30 October 2023 12:37
Видите ли, это довольно забавная игра с отличной графикой, сюжетом и озвучкой. но, боже мой, эта игра продолжает ухудшаться с каждой минутой. сначала потому, что на восполнение энергии уходит вечность, а теперь, как будто они не достаточно разозлили публику, я возвращаюсь в игру и обнаруживаю, что они обновили несносное ограничение на 30 энергии на каждый поиск подсказки. это абсолютно нелепо, поскольку 30 энергии - это много, а ограничение по времени - меньше минуты. если они не исправят это, это будет представлять собой огромную проблему.
alexmouse
alexmouse 1 November 2023 11:08
Отличная игра! Немного затянуто, чтобы вернуть энергию (по 8 минут), и надо бы поставить таймер, чтобы мы знали, где мы находимся в эти 8 минут... Но если отвлечься от этого, то графика просто великолепна, комиксы - прекрасны, поиск и нахождение - увлекательны (с помощью подсказок, если вы действительно заблудились в картинке), мини-игры - отличная идея, а сюжет - идеален... Я очень рекомендую эту игру!
baibak6200712
baibak6200712 3 November 2023 05:07
Хорошая игра. Единственная проблема - если нет энергии, то даже с достижениями и коллекционными предметами невозможно играть больше 5-10 минут в день. Кроме того, если начать мини-игру со скрытыми предметами и закончить ее, то при возобновлении игры с большей энергией приходится искать некоторые предметы по второму разу, что снова расходует энергию. Удаляю.
asiya-1966
asiya-1966 10 November 2023 12:40
Игра хорошая. Сюжет потрясающий. Но вот что меня напрягает, так это энергетическая система. Это просто смешно, когда получение одного предмета стоит 5 энергии (а в каждой из этих головоломок нужно найти 12 предметов). Вы получаете всего 200 энергии в день (это 1 энергия каждые 8 минут), и так легко потерять столько энергии. Это настолько несправедливо, что вы можете провести в этой игре всего 3-5 минут, ничего не заплатив. Эта игра практически p2w.
artimage
artimage 11 November 2023 05:04
замечательно, НО энергетическая система была бы лучше, если бы это было 5 энергии каждые 8 минут или 1 энергия каждые 5 минут. Но у игры отличный сюжет и множество занятий, поэтому она никогда не надоест. И разработчики просто обязаны добавить механику скриншотов, потому что некоторые сцены чертовски красивы, но интерфейс мешает.
1 2