Torque Drift - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Torque Drift Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7500
Скачать
Название: Torque Drift APK
Версия: 1.8.8
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 310000
Разработчик: Grease Monkey Games Pty Ltd

Torque Drift - великолепная игра в жанре гонки. Все представители данного жанра выступают как обычные игры, с минимальным сюжетом. Несмотря на это вы приобретёте большую массу веселья от сдержанной картинки, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как старшие, так и подростки. Поскольку большинство представителей данного раздела спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией полученного файла? Первоочерёдное - отличную графику, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Далее, надо обратить внимание на мелодиях, которые отличаются новизной и полностью выделяют всё происходящие в игре. В конце концов, легкое и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей простой. Этот раздел приложений был разработана для хорошего времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед вами обычный представитель данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий указанных требований возможна проблема с запуском приложения. Во-первых установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 819MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько пользователей распаковали Torque Drift для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 310000
Последняя версия: 1.8.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 7500

Характеристики мода: Torque Drift - [Много монет]


Данный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество внутриигровой валюты и прочее. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут доступны внутриигровые предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Torque Drift Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Torque Drift Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Torque Drift Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Torque Drift Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Torque Drift MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Torque Drift - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artemru2113
artemru2113 18 July 2023 06:33
Отличная игра, единственное, что подводит - ваши соперники могут на ровном месте врезаться в стену и получить огромный балл, это не очень поощряет чистый дрифт. Трудно преследовать машину, которая просто врезается в стену, чтобы получить очки за наезд на стену, если вы едете чисто. Необходимо пересмотреть систему начисления очков. В остальном игра интересная и хорошо сделанная.
badridin-x
badridin-x 20 July 2023 06:34
Одна звезда для меня даже не достойна этого действительно, игра устанавливается сразу же, чтобы обнаружить, что игра даже не работает вообще просто черный экран все время, удалил и установил около 5 раз все еще ничего абсолютно ужасно. Я попробовал совет, который вы дали, он загружается до того, как много сессий сыграно, а затем снова становится черным.
allie
allie 3 August 2023 12:35
Потрясающая игра, управление простое и есть несколько моделей управления, чтобы соответствовать вашим предпочтениям. хотелось бы больше кастомизации для машин, может быть, дешевле было бы сделать ливреи на машинах. сделать машину уникальной для вас не должно стоить много денег, учитывая, что это занимает довольно много времени, чтобы собрать значительную сумму без помощи микро транзакций. но кроме этого, потрясающая игра для всех любителей дрифта!!! :)
alexinnes307
alexinnes307 6 August 2023 23:05
Здравствуйте разработчики torque drift, эта игра была захватывающей и увлекательной. Однако у меня есть несколько мнений. Время ожидания покупки деталей и автомобилей занимает очень много времени, и тратить золото на это не стоит. Во-вторых, я хотел бы видеть что-то вроде тренировочного зала, где можно было бы провести свободный тандемный матч с друзьями на выбранной нами карте. Я надеюсь, что на этот обзор будет дан ответ как можно скорее, спасибо :)
bahek-08496
bahek-08496 7 August 2023 06:34
Возможно, это лучшая дрифт игра на мобильном телефоне. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - задержка при нажатии на акселератор составляет 1-1,5 секунды. Это большая проблема для игры, ориентированной на точное вождение.
axemail
axemail 12 August 2023 21:35
Графика хорошая, но не очень реалистичная, трудно получить деньги (хотя это довольно легко) и, в основном, управление. в этой игре физика автомобиля кажется очень тяжелой и не хватает подвески, но в остальном эта игра имеет отличное разрешение и очень хорошо работает на моем телефоне.
baaadboy89
baaadboy89 30 August 2023 18:35
Мне очень нравится эта игра, я установил ее на iPad pro и OnePlus 7 Pro. Она потрясающая, я купил все автомобили, единственное, что они должны улучшить, это возможность использовать один и тот же профиль на iOS и Android, а также звуки игры, это немного ужасно, когда автомобили на Redline звучат как разбрызгиватель воды.
axax8871
axax8871 31 August 2023 02:05
Игра очень хороша, но физика требует доработки. Кроме того, награды после выполнения фристайла слишком малы для тех усилий, которые были приложены для победы в этом фристайле.
aseke-k17
aseke-k17 4 September 2023 16:07
Погони требуют серьезной доработки. Многие зацепки намеренно сбивают с линии, чтобы вы не смогли преследовать. В меню трудно ориентироваться. При всем при этом он остается лучшим на рынке. Кроме того, батарея разряжается до смерти.
alex471780
alex471780 8 September 2023 00:06
Это лучшая игра, в которую я когда-либо играл, люблю дизайн, машины на месте, трассы потрясающие, лучшая игра на свете
aple-83361
aple-83361 10 September 2023 23:35
Немного сложно в освоении, но интересно..... обновлении. Единственное, что здесь есть - это..... Игра с настройками обязательна, чтобы понять, что работает с каждой машиной. обновлено после игры в течение нескольких месяцев. Игра понравилась, только трудновато продвигаться вперед, когда дрифтуешь против тех, кто как профи. Не могу добраться до желтого уровня, чтобы получить лучшие детали, чтобы моя машина работала лучше, чтобы иметь возможность дрифтовать лучше...... хотелось бы иметь вызовы или что-то в этом роде, чтобы иметь возможность продвигаться, вместо того, чтобы побеждать.
bahtenok-e
bahtenok-e 11 September 2023 22:03
даю 2 причины этих проблем,1,она глючит и имеет много ошибок,2,управление ужасно я пробую все из них но они все глючат и перестают работать,3,система очков странная как я буду дрейфовать и получать x5 или 1x и очки колодки (или как вы хотите назвать их) становятся красными значит это провал/промах/не получил их это глупо,4,когда вы играете он замерзает/глючит/падает кадров игра довольно плохая. Не поймите меня неправильно, она приличная, но имеет много ошибок/глюков. Я просто удалил ее, это отстой.
ashlinsc1913
ashlinsc1913 12 September 2023 16:35
Перестал играть после последнего обновления. Дерево спонсоров требует использования ford/Mazda, не владею ни тем, ни другим, не могу заработать спонсоров? Потерял всех своих предыдущих спонсоров, без них я не прогрессирую и не могу прогрессировать без ford или Mazda, так зачем мне это нужно. Хотя мне очень нравилась эта игра, а теперь - нет. Перехожу к более интересным играм с блокировкой. Небольшой облом
aliafghan
aliafghan 14 September 2023 07:05
Хорошая игра для начала, только две вещи, которые можно было бы использовать прикосновение вверх, это игра крах или замораживание, что не так много из проблемы, но с другой стороны физика должна быть немного больше, чем скорость игры бег, потому что большинство раз вы бросаете машину в одну сторону, и он просто скользит прямо, а не хлещет, и это должно быть исправлено из-за того, что это не так, как это на самом деле работает в дрифтинге...просто решил, что я бы помочь команде разработчиков ничего личного, потому что вы работаете тяжело GG...
b-boy1997575
b-boy1997575 20 September 2023 03:09
Лучшая/единственная реальная игра, в которой вы не просто переключаете передачи. Я высоко оцениваю эту игру, особенно для мобильного приложения. Она так же хороша, как nfs underground на консоли. Бывают глюки и сбои, но приложение быстро обновляется и улучшается. Назовите игру, которая близка к этому? Пожалуйста, хаха?
astra202998
astra202998 19 October 2023 00:36
Это хорошо, но графика не самая лучшая, но автомобили хорошие
alex52371
alex52371 21 October 2023 15:06
Хороший опыт большой дрифт автомобили хорошо собраны вместе и настройки удивительно, а также обновления есть большой шлифовальный получить лучше автомобилей может быть трудно и многие из хороших автомобилей alony разблокировать с премиум валюты, которые вы получаете каждые 10 часов вы получите 4 бесплатно и некоторые от спонсоров каждый 1p часов обычно не много или победы 3 раза на фристайл, который может быть трудно получить вверх ранги и уровни
alyamich510
alyamich510 25 October 2023 23:35
В целом, для меня это отличная игра, потому что это именно тот тип игры, который я искал. Машины отличные, оборудование для модов отличное, карты тоже отличные. Однако у меня есть несколько предложений: больше машин (особенно JDM, т.е. RX7 FC и FD, и, возможно, несколько Skyline GTR), больше запчастей в магазине (выбор разнообразен, но при наличии большого каталога тюнинг становится более захватывающим) и больше карт (например, уличных трасс). Также улучшена производительность для большинства телефонов.
av199325
av199325 26 October 2023 03:07
Великолепная игра, но внезапно сломалась. До недавнего времени игра была в полном порядке, но теперь каждый раз, когда я завершаю гонку, она не переходит на полный экран и показывает только часть трассы (иногда наполовину), а кнопка "назад" не работает, заставляя вас перезапускать игру, и она не сохраняет прогресс гонки, на которой она прервалась. И это происходит на каждой карте (galaxy note 9).
alex1928
alex1928 28 October 2023 09:05
Когда игра только вышла, я не был ее поклонником из-за управления, но теперь я люблю эту игру. Разработчики улучшили многие аспекты этой игры и продолжают добавлять отличный контент, одновременно отслеживая ошибки/глюки, решая проблемы и исправляя их. Единственное, к чему у меня есть претензии, так это к выплатам за гонки. Запчасти стоят дорого! lol
anas1980899
anas1980899 1 November 2023 20:35
Отличная игра, единственное, что я могу сказать негативного, это то, что я заметил, что есть много людей, играющих как Каркс, что трудно, когда у вас есть точки обрезания и попытка сделать максимум из погони или лидирующего заезда. если есть способ не набирать очки от такого стиля игры или наказывать за это, это стоило бы 5 звезд, кроме того, что мне нравится игра и система прогрессии.
apiero1903
apiero1903 6 November 2023 15:05
Это отличная игра, действительно отличная. Однако, как и во всех мобильных гоночных играх, в ней есть ПРОБЛЕМЫ. Вероятность того, что я смогу войти в игру, составляет примерно 1 к 1000, когда приложение выводит меня из игры после некоторых обновлений, есть буквально около 5 машин, которые стоят игровых денег (включая все Silvias), в игре очень мало возможностей для настройки, и по какой-то причине все, у кого есть сумасшедшее количество лошадиных сил, дрифтуют очень медленно без всякой причины. Игра реалистична, поэтому попробуйте ее сначала.
alexey-a-m
alexey-a-m 8 November 2023 19:25
Пожалуйста, сделайте боксы для попадания в машину более мягкими и прощающими. У некоторых игроков очень быстрые переходы, и когда они переходят, то отправляют меня в область теней. Также, пожалуйста, сделайте рулевое управление менее дерганным и более плавным! Я имею в виду, что рулевое управление должно быть не таким заметным. Пусть передние колеса больше держатся за руль, а не болтаются. Чувствительность рулевого управления помогает лишь в малой степени. Игра интересная, но эти два аспекта заставляют меня плакать по ночам. Сделайте управление более реалистичным.
angam757
angam757 11 November 2023 07:41
Он снова в лучшем виде! Спасибо за быстрое решение проблемы с ошибкой "failed to connect" (не удалось войти на сервер). Для тех, кто столкнулся с той же проблемой, что и я, просто попробуйте связаться с разработчиком через официальную страницу instagram или facebook, или официальный канал discord, чтобы поделиться с другими игроками. Жду не дождусь новых улучшений, новых машин и обновлений в игре. Отличная мобильная дрифт игра! С уважением, Индонезия, Redmi Note 5 Pro.
artur-326
artur-326 12 November 2023 03:18
Такой большой потенциал, но управление очень плохое. Очень сложно управлять, не очень приятно, нечем заняться после нескольких первых заездов. Выглядит хорошо, но кажется неполированным и неуклюжим. Поиграл один день и теперь удалю. Будем надеяться, что в сиквеле управление будет лучше.
barkan
barkan 12 November 2023 14:43
Лучшая дрифт игра на рынке! А программисты игры постоянно работают над тем, чтобы сделать игровой процесс еще лучше для игроков.
alexiv-63
alexiv-63 16 November 2023 17:43
Мне нравится настройка и игра, плюс есть поддержка контроллеров, лучше дрифта не найти
b-uhder
b-uhder 22 November 2023 16:22
Игра нормальная, но дрифт слишком прост, а графика автомобилей не очень, но все равно весело бродить по карте, а они нагнетают обстановку, как будто это действительно хорошая игра, но она не так уж хороша, поэтому я ставлю ей две звезды
and-andand251
and-andand251 26 November 2023 11:25
Это лучшая дрифт игра, автомобили имеют хороший дрифт
avzik803
avzik803 2 December 2023 09:30
Я очень люблю эту игру, она такая больная и становится все лучше с каждым обновлением Я был бы признателен, если бы испытания автомобилей были убраны и заменены скидками на билеты, или, может быть, даже больше золота или углеродных деталей Примечание для разработчиков: Добавьте немного больше к аспекту тюнинга/кастомизации деталей, пожалуйста, как капоты, боковые юбки фары задние фонари, а не просто комплекты кузова было бы действительно приятно видеть этот аспект игры получить некоторое больше внимания к деталям, которые мы любим как авто энтузиасты
1 2