Drift Max Pro - Гоночная игра - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Drift Max Pro - Гоночная игра Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7400
Скачать
Название: Drift Max Pro - Гоночная игра APK
Версия: 1.3.2
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 740000
Разработчик: Tiramisu

Drift Max Pro - Гоночная игра - яркая игра в разделе гонки. Другие представители данного жанра показывают себя как обычные игры, с последовательным содержанием. Несмотря на это вы обретёте огромную массу восторга от красочной графики, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Из-за того, что большинство представителей данного жанра спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой данного файла? Основное - сочную картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Затем, нужно сосредоточить внимание на музыке, которые различаются неповторимостью и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Наконец, отличное и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей уникальностью. Этот раздел приложений был создан для хорошего досуга, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед игроками обычный образец данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований возможна проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 142MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько игроков скачали Drift Max Pro - Гоночная игра для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 740000
Последняя версия: 1.3.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 7400

Характеристики мода: Drift Max Pro - Гоночная игра - [Бесконечные монеты]


Предоставленный взлом представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество монет и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут доступны игровые покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Drift Max Pro - Гоночная игра Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Drift Max Pro - Гоночная игра Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Drift Max Pro - Гоночная игра Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Drift Max Pro - Гоночная игра Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Drift Max Pro - Гоночная игра MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Drift Max Pro - Гоночная игра - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andrey2s
andrey2s 13 July 2023 03:05
Веселая игра, но в ней много ошибок, которые легко исправить. Я устал открывать ящики и не получать их, или он говорит "не удается подключиться к серверу", забирает мой билет на многопользовательскую игру и не возвращает его, иногда мои билеты не восстанавливаются после того, как я отсутствовал несколько часов. Многопользовательская игра может быть несправедливой из-за системы начисления очков. Для участия в многопользовательской игре необходимо иметь автомобиль класса "А". В результате остается всего несколько машин, которые не нужно покупать за реальные деньги. Но все равно весело
bargian
bargian 14 July 2023 18:35
Отличная игра. Закончил ее за две недели, но она очень интересная. Единственная проблема, с которой я столкнулся - это реклама. Буквально каждые две минуты появлялась реклама. Но после того, как я получил двойное вознаграждение за рекламу, я к ней привык. Плюс, позволяет на время отвлечься от экрана.
anna555335962
anna555335962 30 July 2023 08:36
Мне очень нравится игра, но я не вижу никакого прогресса. Вам нужно добавить больше машин, более длинные трассы для дуэлей, добавить больше этапов в кампании и сделать многопользовательские дуэли физическими. Небольшой толчок может сильно изменить гонку, и я думаю, что это сделает ее более напряженной. Пожалуйста, услышьте меня.
andreeke872
andreeke872 3 August 2023 22:07
довольно красивая игра... хорошая графика и приятный геймплей... плюс не нужно платить ни за что (машины или апгрейды), нужно только повышать уровень, чтобы можно было апгрейдиться... небольшая проблема - многопользовательский режим... нужно исправить некоторые глюки и все.
asffa3
asffa3 13 August 2023 03:35
Геймплей для тайм-киллера просто великолепен, но мультиплеер изобилует глюками. В начале гонки я держал педаль газа, а когда гонка началась, она была неподвижна, и когда я нажал на нее во второй раз, она все еще не двигалась, тогда я открыл меню паузы и возобновил снова, и она начала двигаться. Пожалуйста, исправьте это, иначе у игры большой потенциал.
arsdoc975
arsdoc975 14 August 2023 09:35
Игра неплохая, но не нравится графика. Они сильно отличаются от рекламы, к тому же игра имеет детскую тематику
anton-luc980
anton-luc980 14 August 2023 12:35
Это очень хорошая игра, правда, немного сложная, но как только втягиваешься, все меняется... И да, одна маленькая вещь, я не знаю, ошибка это или что-то другое, но в мультиплеере противники едут задом наперед и все равно быстрее вас, я не знаю, ошибка ли это или это хакеры. Просто исправьте это. Спасибо.
allalla10
allalla10 14 August 2023 23:34
ЭТА ИГРА - ЛУЧШАЯ ИГРА ПО ДРИФТИНГУ! Я бы поставил 5 звезд, но есть одна вещь, которую я хочу, чтобы вы, ребята, очень сильно исправили. Я хочу, чтобы вы сделали так, чтобы игра работала на моем ноутбуке только с помощью клавиатуры, а не как синхронизация контроллера. Я хочу иметь возможность использовать wasd и drift и наслаждаться игрой. В остальном это потрясающая игра, и я надеюсь, что вы увидите этот ответ и сделаете это, пожалуйста. Спасибо за ваше время.
allashil
allashil 4 September 2023 22:37
Игра классная... После прохождения кампании становится скучновато. Добавление новых машин сделало бы игру более увлекательной. Управление очень классное, учитывая, что вы стараетесь подстроиться под всех пользователей, но если бы вы могли добавить ручные опции для более искушенных геймеров, чтобы сделать его немного более реалистичным. Я уверен, что игра понравилась бы большему числу пользователей, чем сейчас.
aqua-ki1195
aqua-ki1195 11 September 2023 18:07
У меня есть 3 предложения и 1 проблема с ошибками для вас, сэр. 1-е - Вы должны добавить опцию списка друзей в эту игру, потому что в этой игре нет возможности пригласить наших друзей, так как мы можем играть с друзьями? 2-е - Нет возможности играть с друзьями в пользовательские матчи. 3-е - Увеличьте количество присоединяющихся реальных игроков в многопользовательском режиме, до 4-6 игроков. И последняя большая проблема - когда я играю в онлайновые матчи с реальным пользователем, игра говорит мне -Coud not connect to server Please try again later.
anutka180885
anutka180885 12 September 2023 22:05
Мне очень нравится эта игра, я поставил три звезды, потому что да, это здорово, что можно играть против других игроков, но, насколько я видел, у них нет возможности добавлять друзей и участвовать в гонках. Это было бы огромным обновлением. Также было бы здорово сделать бесплатную игру, чтобы после покупки новой машины можно было испытать ее перед гонкой. кроме этого, игра интересная. надеюсь, они скоро обновят ее.
avb12-93218
avb12-93218 15 September 2023 16:07
Я бы дал 5 звезд. Но непонятно, почему в режиме многопользовательской гонки я всегда встречаюсь с игроком под ником "DhaaZLucky". Думаю, это бот? Потому что даже когда я выигрываю, в конце гонки я волшебным образом оказываюсь на 2 месте. И время становится 00:00:00. Сначала я был в замешательстве, но потом понял, что это происходит всегда, когда я играю с одним и тем же игроком. Думаю, это происходит только тогда, когда я выигрываю слишком много золота. Потому что, когда DhaaZLucky с тобой в паре, от него уже никуда не деться.
andre789
andre789 16 October 2023 12:36
Ну, во-первых, кнопки ОЧЕНЬ большие, вы всегда видите людей, жалующихся на то, что кнопки слишком маленькие, но нет, не в этой игре, кнопки чертовски огромные. Может показаться, что это хорошо, но поверьте мне, это не так. Я не могу пройти этот уровень на 3 звезды только из-за кнопок. Я либо попадаю не на ту кнопку, потому что она слишком широкая, либо попадаю между кнопками. Думаю, если бы кнопки были поменьше и чуть ближе, игра была бы неплохой.
ballard34558
ballard34558 19 October 2023 23:06
Я не очень хорошо играю в эту игру, но мне весело, просто пытаюсь освоить ее. Dickie
anfree
anfree 1 November 2023 11:05
Это лучшая опытная игра для пользователей андроид, которые любят дрифт, а также очень крутая, реалистичная и высокая графика.
andrej703894
andrej703894 2 November 2023 12:07
Я думал, что эта игра будет намного лучше, но ее так не хватает. Реклама раздражает, но реклама есть реклама, а что касается игрового процесса, то в игре нет ручного режима, рулевое управление очень сложно контролировать из-за того, как устроена эта игра. У машин слишком большой крен, в общем, не так весело, как я надеялся.
ayten199024
ayten199024 3 November 2023 06:37
Я не знаю, как эта игра получила такой высокий рейтинг, это абсолютный мусор, который заставляет вас смотреть рекламу каждый раз после гонки. Управление - мусор, даже после того, как я поиграл в нее около 2 недель и переключился на руль, каждая гонка не приносит особого удовольствия, а мультиплеер глючит как до, так и во время гонки.
alenamur8896
alenamur8896 11 November 2023 09:44
Игра в целом замечательно построена и хорошо отполирована. 100% игры можно пройти бесплатно, так как за ежедневные гонки, которые действительно не представляют сложности, выдаются значительные куски премиальной валюты. Это игра, в которой больше внимания уделяется доступности и удовольствию, а не получению денег. Реклама присутствует, но она действительно неплохая и может быть полностью удалена при покупке, минимум 3$. Единственная причина, по которой я поставил 4 звезды, это то, что многопользовательская игра немного несбалансирована. Вас могут поставить против более высоких машин.
arp1993829
arp1993829 12 November 2023 22:06
В эту игру очень приятно играть, легко получить деньги, нет ситуации pay to win, она имеет прекрасную музыку и графику. Но есть несколько вещей, которые требуют улучшения, например, при переключении между машинами в гараже музыка каждый раз останавливается и глючит. Карты довольно ограничены, а карьерный прогресс немного короткий. Надеюсь, в следующем обновлении это будет исправлено
ard-miras208
ard-miras208 13 November 2023 14:13
Если вы любите дрифт игры это игра для почти нет рекламы так много автомобилей, чтобы выбрать просто в целом пять звезд
avaunt51
avaunt51 15 November 2023 21:00
Это очень увлекательная игра, не слишком сложная, и управление в ней простое. Я бы дал ей 5 звезд, если бы она не падала так часто, это очень раздражает, когда я должен перезапустить гонку, потому что игра решила заморозить в конце, так что если вы, ребята, могли бы исправить это, было бы здорово.
anna210790223
anna210790223 16 November 2023 16:00
Никогда не играл в игры такого типа, графика хорошая
askitskiy
askitskiy 21 November 2023 01:59
Плохое построение многопользовательских матчей. Однопользовательский режим действительно очень увлекателен. Однако многопользовательский режим портит все удовольствие от игры. Я проигрывал примерно 9 из 10 многопользовательских матчей, и это так раздражает, когда твой противник уже в первые несколько секунд опережает тебя на много миль. Мне показалось, что механизм балансировки при составлении матчей настолько ужасен, что чаще всего вы получаете слишком сильного противника.
ar252793
ar252793 23 November 2023 20:08
Ну, мне понравилась игра. Я играл некоторое время назад. Поймал все машины, нашел пару глюков (пандус через барьер или использование автокликера для медленного движения вверх). Было очень весело. Но это было давно. До обновления пользовательского интерфейса, до выхода Porsche, до появления многопользовательской игры в Интернете. Недавно я снова загрузил игру, но не только не могу вернуть прежний прогресс, но и изменил управление. Машины управляются по-другому. Мышечная память бесполезна
andrewoct607
andrewoct607 10 December 2023 13:52
Игра действительно хороша, никаких сомнений, красивая высокая графика, потрясающие автомобили, хорошее управление, а лучше всего - классный режим для нескольких игроков. В этой игре очень легко передвигаться, нет ничего сложного. Мне бы очень хотелось, чтобы они уменьшили количество рекламы в игре и, возможно, сделали игру более крутой, добавив больше игроков в режиме мультиплеера.
andklement
andklement 14 December 2023 07:49
Парень, это все подделка, я скачал игру, но она не работает так, как говорят другие.
alenaalina
alenaalina 27 December 2023 14:10
Я играл в эту игру в 2015 году... Если вы ищете хорошую автономную дрифт-игру, то это она. Поверьте мне
bandit88
bandit88 15 January 2024 11:54
Это хорошо, но нет больше вариантов автомобилей
anrock577
anrock577 15 January 2024 20:37
По сравнению с другими играми про дрифт, в которые я играл на протяжении многих лет, эта должна быть худшей из всех, в которые я когда-либо играл. Ручной тормоз практически бесполезен, единственный способ дрифтовать - это переборщить с рулевым управлением или размахивать машиной. Я имею в виду, что игра вызывает привыкание, а сама игра хороша для аркады. Но чего этой игре не хватает, так это реализма.
ansplash79199
ansplash79199 20 January 2024 23:09
Игра очень классная, но есть 2 проблемы 1: иногда нет звука, как я делаю громкость высокой и звук выключен 2: если любая реклама приходит ко мне я закончил смотреть его затем я нажимаю кожу игра заморозить и показать черный экран я жду и ничего не происходит, так что мне нужно закрыть игру и открыть его снова Эти 2 проблемы происходит со мной много, так что я желаю вам исправить эти проблемы
1 2