Project Drift 2.0 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Project Drift 2.0 Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4300
Скачать
Название: Project Drift 2.0 APK
Версия: 0.3.1
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 730000
Разработчик: Bycodec Games

Project Drift 2.0 - незатейливая игра в разделе гонки. Все приложения данной категории выступают как простые игры, с последовательным содержанием. Как минимум вы почерпнёте большую массу удовольствия от лаконичной графики, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Тем более большая часть представителей данной категории спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с инсталляцией данного файла? Основное - отличную графику, которая не станет действовать аллергеном для глаз и вносит неординарную изюминку игре. После, надо сконцентрировать внимание на мелодии, которые отличаются новизной и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. Наконец, легкое и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей сложностью. Данный раздел приложений был разработана для отличного досуга, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед вами обычный представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема с запуском приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 232MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько пользователей установили Project Drift 2.0 для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 730000
Последняя версия: 0.3.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 4300

Характеристики мода: Project Drift 2.0 - [Бесконечные монеты]


Данный мод представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предложено массивное количество денег и прочее. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны внутриигровые предметы.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Project Drift 2.0 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Project Drift 2.0 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Project Drift 2.0 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Project Drift 2.0 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Project Drift 2.0 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Project Drift 2.0 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aniaswann594
aniaswann594 21 July 2023 07:05
Вы должны иметь возможность продавать автомобили, но это очень хорошая игра
arniarts
arniarts 21 July 2023 10:34
Итак, во-первых, серверы сильно лагают. 2. если попробовать поиграть в игру с музыкой на фоне, например SoundCloud или Spotify, то игра лагает еще больше. 3. нужно разделить гоночные и дрифтовые соревнования, есть даже Drift Event, но он больше похож на гонки. Исправьте лаги, может быть, добавьте бесплатную музыку (например, автомобильное радио, чтобы каждый мог слушать музыку во время езды), больше настроек, но в целом игра хорошая, только лаги и другие мелкие детали немного портят ее, но все равно играть можно.
ara808977
ara808977 22 July 2023 11:08
Пока что игра довольно проста для восприятия и эпична в управлении. Нравится художественный стиль, не требуется никаких покупок, чтобы начать развлекаться с нуля. Большой выбор. Кастомизация и многопользовательский режим типа лобби - это здорово. Контроллер тоже готов, но хотелось бы видеть опции отображения, или, может быть, я недостаточно хорошо искал их. 10/10 Хотелось бы увидеть больше машин, чем основные представители общества, а также регулярные гонки, и это была бы лучшая автомобильная игра всех времен. Напоминает drift city из BITD.
alv-np872
alv-np872 22 July 2023 14:08
Очень веселая и уникальная игра, хотелось бы больше машин
avspnz
avspnz 25 July 2023 00:34
Действительно хорошая игра. Не могу дождаться новых обновлений, было бы здорово добавить различные/настраиваемые драйверы. Как сбросить ежедневные награды.
ashabalov67
ashabalov67 28 July 2023 23:38
Эпическая игра, зацепила с первых минут игры. Меня даже не напрягает реклама, но я обязательно вложу в нее немного денег, чтобы получить больше впечатлений. Однако я обнаружил одну проблему, из-за чего получил на 1 звезду меньше, а именно: гонки хороши, но игроки пропускают контрольные точки и идут короткими путями, и таким образом все равно побеждают, что, по сути, является тратой времени, которая мне не нравится. Исправьте это, и я с радостью поставлю 5 звезд.
alv-np535
alv-np535 6 August 2023 02:33
Игра на самом деле очень хорошая, и мне она понравилась. Но игра нуждается в некоторой корректировке, например, слишком сильный визжащий шум колеса при выборе режима дрифтинга, возможно, нужно добавить шум холостого хода, чтобы добавить больше реализма (происходит только когда автомобиль "Полностью обновлен") Кроме того, пожалуйста, добавьте больше аксессуаров для автомобиля.
bablik00
bablik00 13 August 2023 03:35
Игра хорошая, но единственное, что напрягает, так это то, что во время гонки только 3 человека могут занять место, чтобы получить кэш или монеты, и есть ограничение по времени после финиша первого человека, и вы должны разблокировать деколи для каждого автомобиля, который вы покупаете, в целом это плохо.
azapo
azapo 15 August 2023 11:37
Одна из лучших игр для меня. Искусство, геймплей - просто класс.
barsuka89849
barsuka89849 30 August 2023 11:36
Привет, Bycodec, я все еще думаю, что игра хорошо сделана, но, честно говоря, после двух месяцев игры она начинает казаться скучноватой. Пожалуйста, добавьте в одиночный режим больше событий и гонок с участием npc, чтобы вы не просто бесцельно дрейфовали по маленьким картам все время. Многопользовательский режим тоже скучноват по той же причине - отсутствие событий. Кроме того, в многопользовательском режиме очень много читеров, пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим, что, очевидно, не делает игру лучше. Пожалуйста, продолжайте добавлять в игру новые игры, чтобы она была интересной.
alex118110472
alex118110472 31 August 2023 15:33
Очень интересная, много возможностей для настройки, и нет ощущения, что за деньги, что очень освежает! Приходится долго копаться в машинах высшего уровня, но это делает игру интересной.
alex-266496
alex-266496 1 September 2023 11:35
Буду признателен, если вы добавите Supra Mk1 и Mk3. И добавьте, пожалуйста, камеру, чтобы ее можно было прикрепить куда угодно, чтобы мы могли снимать видео для нашего контента. Я уверен, что люди будут скачивать ее больше, потому что эта игра действительно хороша для мобильных устройств.
an-basis679
an-basis679 11 September 2023 20:35
Потребуется некоторое время, чтобы разобраться в ней, но это определенно одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл, но раньше можно было сделать 360, а теперь почему-то нет.
angely
angely 19 September 2023 15:34
И мне нравится эта игра намного больше, чем другие игры я даю те пять звезд и мой брат сказал, что ему нравится эта игра, но это это это отстой игра положить это хорошо Пока любит
alex-kard340
alex-kard340 16 October 2023 01:07
Мне нравится, что мы можем купить настоящую машину в жизни, игра просто потрясающая, надеюсь, вы добавите больше машин
anch2009733
anch2009733 29 October 2023 20:33
В этой игре есть бесплатные монеты, и в ней и в ней есть крутые автомобили
andynov260
andynov260 9 November 2023 01:06
Эта игра удивительна, но в ней есть реклама, но она не такая, как все время, ее легко изучать, в целом это забавная игра, чтобы скоротать время или повеселиться
artneo
artneo 9 November 2023 19:13
Довольно неплохая дрифтовая игра, а теперь, после обновления, мне нравится, как улучшилась графика, тряска экрана при падении стала реалистичной, а ночная карта города bycodec (она падает fps btw, особенно в mp). Продолжайте в том же духе! И последнее, не могли бы вы сделать шины реалистичными, как при выжигании, чтобы шины всплывали, добавить больше фоновой музыки для лучшего впечатления, и добавить заправочную станцию на каждой карте, чтобы мы могли заправляться, когда топливо закончится (в следующем обновлении или когда захотите, если хотите мое предложение).
atserega
atserega 9 November 2023 21:52
Это 0/10, потому что графика очень плохая, и машины очень плохие, и вам нужно добавить графическую панель, и люди на mobia могут поставить максимальную графику.
arikplace
arikplace 9 November 2023 23:50
В игре очень весело и легко дрифтовать и получать деньги на новые машины и улучшения. На серверах тоже довольно весело, если у вас есть друзья.
ashtain378
ashtain378 12 November 2023 12:43
Это очень весело, и я люблю создавать свои автомобили на заказ
avinir150
avinir150 12 November 2023 14:34
Игра отнимает много времени в хорошем смысле этого слова
attal
attal 12 November 2023 23:16
Я играю в эту игру на задней панели и хотел бы иметь сдвиг вверх R1 и сдвиг вниз L1 для руководства, а не вверх вниз на D-pad.
balu-37175
balu-37175 15 November 2023 03:18
Замечательная игра с великолепной графикой! Я никогда не думал, что в игре с такой графикой и возможностями кастомизации будут деньги (DP), которые так легко получить. Сделайте несколько заносов на первой карте, и у вас уже есть 50 тысяч. А количество автомобилей и возможностей их настройки просто поражает воображение! Продолжайте в том же духе, разработчики, потому что у вас все получилось!
athomedave
athomedave 15 November 2023 21:33
Эта игра потрясающая, красивая и веселая, дрифт и вождение легко освоить, если будет продолжение, я надеюсь, что оно будет похожим и с открытым миром
ard-dari587
ard-dari587 16 November 2023 05:17
Хорошая идея - повеселиться с друзьями и семьей, чтобы весело ухмыляться не так долго
alisha200966
alisha200966 16 November 2023 14:42
Необходима опция увеличения размера кнопок. Если вы нажмете передней частью машины на что-либо, независимо от скорости, вы вылетите. В игре есть функция, при которой можно вылететь с трассы и не вернуться обратно, если только не переродиться.
alina0709
alina0709 16 November 2023 19:01
Да, это было здорово, но не могли бы вы добавить немного музыки в стиле евробит, и тогда я мог бы немного поднять эту песню.
arcen-john635
arcen-john635 20 November 2023 13:14
Это очень весело, и я люблю создавать свои автомобили на заказ
aminnylabs
aminnylabs 20 November 2023 23:51
Мне нравится, но я хочу зарядное устройство, но это так весело! Я рекомендую эту игру
1 2