Torque Burnout - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Torque Burnout Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8800
Скачать
Название: Torque Burnout APK
Версия: 0.1.8
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 700000
Разработчик: Grease Monkey Games Pty Ltd

Torque Burnout - незатейливая игра в жанре гонки. Остальные экземпляры этого жанра изображают себя как разумные игры, с закрученным сюжетом. Но вы приобретёте немалую массу радости от сдержанной графики, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с установкой конкретного файла? Первое - красочную графику, которая не станет служить аллергеном для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. После, надо обратить внимание на музыке, которые различаются новизной и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. В конце концов, простое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей легкостью. Данный жанр приложений был создан для веселого времяпровождения, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не надо ждать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический представитель этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 486MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько человек установили Torque Burnout для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 700000
Последняя версия: 0.1.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 8800

Характеристики мода: Torque Burnout - [Много монет]


Текущий взлом представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предложено колоссальное количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут доступны внутренние приобретения.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Torque Burnout Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Torque Burnout Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Torque Burnout Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Torque Burnout Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Torque Burnout MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Torque Burnout - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andi3101
andi3101 8 September 2023 23:36
У меня проблемы с этой игрой, она вернула меня на первый уровень, я 4 раза быстро нажимал на номер версии, и все равно ничего не получилось, я пытаюсь вернуть свой аккаунт.
amashuha10
amashuha10 11 September 2023 22:03
Очень люблю эту игру, она у меня уже давно, хотелось бы, чтобы в следующем обновлении появились американские автомобили начала 60-х годов, но это просто потрясающая игра, и я никогда от нее не избавлюсь.
awest1
awest1 18 September 2023 22:07
Игра просто громкая и громкая, и она не пускает меня каждый раз, когда я захожу в нее, она так лагает, и я не могу играть, это всего лишь 1-2 минуты, затем она выкидывает меня.
aljonus806
aljonus806 26 September 2023 19:05
Я думаю, что эта игра была бы намного лучше, если бы человек, который сделал игру, поместил звук шлепка шины, прежде чем она взорвется, и нет искр, которые исходят от шин. Я думаю, что владельцу нужно обновить эту часть, в противном случае это хорошая игра Я люблю Au Falcon может действительно отправить его в Мексику
alexfine316
alexfine316 17 October 2023 23:04
Много удовольствия, как и от машин, которые можно получить. Только что начал играть, графика хорошая, но хотелось бы, чтобы можно было управлять машиной немного больше, чтобы заработать больше очков, а так есть трек получше, по которому можно ездить, но в остальном это очень веселая игра.
aquaprom
aquaprom 19 October 2023 06:37
Замечательная игра. Наслаждаюсь игрой alot.... Было бы здорово, если бы вы добавили функцию powercruise/ power play/cruise the track. Было бы здорово в одиночной игре или в режиме онлайн с другими случайными людьми.
bardovskij372
bardovskij372 19 October 2023 23:07
Прогрессия немного замедлена. Приходится ждать lv50 или платить, чтобы настроить свою установку, - это слишком много и явный захват денег. Возможно, для разблокировки нужно просмотреть 5 рекламных роликов или вдвое снизить требования к уровню (или и то, и другое). Или, по крайней мере, разблокировать ручную коробку передач по умолчанию. А еще звук в игре останавливается после просмотра рекламы, и приходится перезапускать игру, чтобы его вернуть.
alickalick
alickalick 1 November 2023 12:06
Я открыл игру, она прекрасно загружалась, и знаете, что произошло? Я пробовал снова и снова, но нет. Исправьте это.
avrila89504
avrila89504 3 November 2023 07:09
Я думаю, что эта игра очень классная. Самая лучшая игра про вращение. Другие игры про дрифт тоже неплохие, но немного скучноватые.
artem255940
artem255940 8 November 2023 21:25
Я несколько раз удалял и переустанавливал игру, и даже после обновления каждый раз, когда я играю, я застреваю в игре, кнопка паузы не работает, даже когда время заканчивается...... Мне приходится полностью закрывать игру и перезапускать, чтобы снова застрять, независимо от того, какую локацию или стиль игры я выбираю.
any4918
any4918 9 November 2023 06:15
Иногда игра лагает и вылетает из игры, поэтому приходится заходить в нее снова и перезапускать, но в целом игра хорошая.
ander9999818
ander9999818 9 November 2023 18:01
Эта игра действительно интересная, но вот что странно, так это Taxi. Двигатель такси не может взорваться, а обновления двигателя не меняют его. Можете ли вы исправить это для меня?
aleno4ka16272
aleno4ka16272 9 November 2023 19:07
Игра ОЧЕНЬ хорошая, но я застрял с машиной такси и не знаю почему. Я хочу сказать, что если вы можете, пожалуйста, добавьте функцию свободного вождения, где вы можете управлять любой машиной, какой захотите! Если вы увидите это и добавите, я буду очень благодарен и поставлю вам 5 звезд. Пока :)
azinurk540
azinurk540 9 November 2023 20:04
Ребята!!! это самая крутая игра в которую я когда либо играл, все очень круто графика звук все
astute
astute 10 November 2023 14:06
Отличное управление, легко играть, легко понять, просто лучшее.
alienka
alienka 12 November 2023 02:24
Мне нравится эта игра! Пару недель назад я потерял все свои машины, отправил сообщение в службу поддержки, и они в мгновение ока все исправили! Служба поддержки и игра просто невероятны
b-risky122
b-risky122 12 November 2023 10:43
У меня проблемы с этой игрой, она вернула меня на первый уровень, я 4 раза быстро нажимал на номер версии, и все равно ничего не получилось, я пытаюсь вернуть свой аккаунт.
alenaalina19
alenaalina19 13 November 2023 02:07
Пожалуйста, добавьте BMW E30. Чтобы поиграть с этой машиной, приходится скачивать другие игры. И все же эта игра - лучшая из лучших, когда речь идет о выжигании.
arkadash570
arkadash570 13 November 2023 17:53
Игра так здорово это мой личный фаворит Настоятельно рекомендую скачать его добавить некоторые больше возможностей, как широкие тела и прочее pls и pls добавить автомобили из реальной жизни автомобилей и эти воздуходувки и капот меньше вариант и может быть изменение, где выхлопной должен сидеть pls добавить их и если возможно, чтобы добавить функцию, где вы решить, какой тип двигателя вы хотите, как v6 или v8 и вариант и турбо или нагнетателей на любой двигатель pls я надеюсь, что вы рассмотрите мои предложения я думаю, что они будут крутыми
alvaro17440
alvaro17440 15 November 2023 09:14
Мне очень понравилась игра, я бы поставил ей 5 звезд, пока она не перезапустила всю мою игру, я почти закончил игру, просто пришлось купить все машины, я перепробовал все, что только можно придумать, и все равно не могу вернуть свой прогресс, пока не верну свои машины, как они у меня были, вот 1 фанат, которому больше не нравится эта игра, очень хотел бы я поставить ей оценку 0
almir1269
almir1269 16 November 2023 14:59
Хорошая игра, реклама никогда не работает, чтобы сократить время ожидания. можно было бы использовать гонки или что-то другое, кроме езды в коробке, хотя
alenaboss
alenaboss 20 November 2023 19:41
Абсолютно восхищает детализация и дизайн этой игры. Пожалуйста, создайте хорошую трассу для дрифта в следующем обновлении?
andi-audi880
andi-audi880 21 November 2023 07:24
Я потерял весь свой прогресс в игре, а также свои автомобили, но разработчики помогли мне и исправили проблему в меру своих возможностей. Я все еще не получил 2 машины, но, кроме этого, все на месте. Спасибо!
arturka333
arturka333 7 December 2023 01:12
даю 4 звезды потому что когда моя машина на 15 уровне игра сбрасывается сама.... это так обидно но это лучшая игра burnout когда-либо......... пожалуйста исправьте этот глюк и мы также хотим обновления
alexdell88
alexdell88 9 December 2023 20:48
Иногда весело, но если вы действительно хотите пройти испытания, забудьте об этом, это абсолютная случайность, если вы пройдете через них. Машины классные и звучат нормально, но турбомобили Bov звучат так глупо.
axe1591332
axe1591332 10 December 2023 08:14
Моя игра продолжает лагать и когда я начинаю дрифтовать моя машина начинает летать и игра падает как мне это исправить................ ...... ..... .
alex-gorsa
alex-gorsa 12 December 2023 21:04
Мне нравится. Надеюсь, в каком-нибудь последующем обновлении будет длинный драг-стрип или что-то вроде (карта с открытым полем), чтобы поиграть. Потому что, когда вы максимизируете машины, они действительно хороши, а арена слишком тесна для них.
anybis956
anybis956 31 December 2023 09:18
Отличная игра, за исключением того, что я НИКОГДА НЕ ИГРАЛ!!! Я ждал 2 с лишним часа, пока игра загрузится, и теперь каждый раз, когда я пытаюсь играть, она застревает на черном экране. Пожалуйста, исправьте это.
alicelnrd779
alicelnrd779 15 January 2024 02:36
Отличная игра, но после игры в течение довольно долгого времени, добравшись до 70-го уровня, я потерял весь свой прогресс, а служба поддержки не хочет связываться со мной по этому поводу. Я даже купил Инферно за 8 долларов, я просто хочу вернуть свой прогресс и купленный автомобиль. В остальном это удивительная игра, в которую я люблю играть и буду играть больше, если мой прогресс вернется
axel595315
axel595315 21 January 2024 05:09
Это очень удивительная игра, даже машины удивительные, но что толку от облачного сохранения, оно не помогает, потому что оно сохраняет мой прогресс, но на некоторое время, затем, когда я хочу пойти в мое облачное сохранение, чтобы подтвердить мой прогресс, материал исчез, так что, пожалуйста, исправьте это как можно скорее tnx и можете ли вы сделать план, чтобы получить ford escort 1600 sport задний привод, а также, пожалуйста, на игру
1 2