Nitro Jump Racing - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Nitro Jump Racing Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1200
Скачать
Название: Nitro Jump Racing APK
Версия: 1.7.2
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 640000
Разработчик: byss mobile

Nitro Jump Racing - отличная игра в категории гонки. Все представители данной категории представляют собой взвешенные игры, с замысловатым содержанием. Но вы почерпнёте огромную массу веселья от красочной графики, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представителей данной категории спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой конкретного файла? Первоочерёдное - приятную картинку, которая не будет служить раздражителем для глаз и вносит неординарную изюминку игре. Далее, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются уникальностью и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Последнее, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не отталкивает жанр своей легкостью. Этот жанр приложений был создан для веселого досуга, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед нами обычный образец данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 840MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько пользователей установили Nitro Jump Racing для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 640000
Последняя версия: 1.7.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 1200

Характеристики мода: Nitro Jump Racing - [Много монет]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предложено массивное количество монет и прочее. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут открыты игровые предметы.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Nitro Jump Racing Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Nitro Jump Racing Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Nitro Jump Racing Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Nitro Jump Racing Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Nitro Jump Racing MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Nitro Jump Racing - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anuta1888
anuta1888 17 July 2023 21:03
Веселая игра, но очень много аварий, уровень исчезает и исчезает, как если бы магнит был помещен на экран, исправьте эту проблему, у вас есть 5 звезд от меня
ash-andrey
ash-andrey 25 July 2023 18:32
Веселая игра. Интересно, 15 уровень - это все? После этого ничего нет, одни и те же гонки, никаких новых машин. Что делать? Обновление. Игра сломана, vip-подписка не работает. Не могу получить никаких vip-премий, но они получили свои деньги, а служба поддержки не отвечает, чтобы помочь решить проблему. Прошло уже четыре дня, и ничего. С меня хватит. Будьте очень осторожны и ничего нового в плане машин и трасс. Становится скучно играть в одно и то же снова и снова. И 15-я лига тоже была последней. Она была завершена больше месяца назад.
aqil1995
aqil1995 1 August 2023 11:32
Такая удивительная игра, дополнения держатся в стороне, вы можете смотреть их для вознаграждения, если хотите, единственное, что заставило бы меня играть в эту игру после того, как я достиг вершины, было бы сражение 1v1 против моих друзей, когда они онлайн, вызов не крутой, я хочу гонять моих друзей.....please сделать это реальностью
bart00253
bart00253 3 August 2023 09:02
Мусорные матчи, долгий гриндинг для повышения статов и ужасная механика сундуков.
anulka639852
anulka639852 5 August 2023 23:02
Снова и снова останавливается на экране загрузки в игре "Кубок детской мечты", в остальном игра понравилась...
armusina
armusina 6 August 2023 14:31
Не игра. Не ведитесь на восторженные отзывы, здесь нет игры, это обман. Она тщательно продумана, чтобы заставить пользователя потратить деньги на старые добрые вещи вроде "сезонного пропуска" и внутриигровой валюты. Экономика здесь такова, что подсаженные пользователи будут тратить сотни денег. Но здесь нет игры, которая могла бы зацепить игрока, нет вызова, вы не можете проиграть, даже если вам кажется, что вы едва выиграли. Вы гоняетесь с ботами, выдающими себя за людей, и это не имеет значения, потому что вы гоняетесь только в установленное время, никакого взаимодействия.
aparaljov
aparaljov 7 August 2023 14:01
Я влюблен в эту игру. Но есть один недостаток. Трудно заработать драгоценные камни. Кастомизация тоже дорогая! Пожалуйста, уменьшите ее до разумных пределов. Спасибо.
alexanrf519
alexanrf519 10 August 2023 21:01
Играть интересно, но почти невозможно модернизировать. Приходится тратить деньги только на модернизацию.
anafirsova
anafirsova 12 August 2023 18:04
Я отлично проводил время, и вдруг ни с того ни с сего разработчики сделали так, что различные кузова и колеса на машинах стали стоить драгоценные камни. Наверное, больше не буду тратить время на игру, так как универсальные варианты цветов не стоят 250 самоцветов.
avzalova91916
avzalova91916 13 August 2023 23:04
Мало того, что при переходе на более высокие уровни (автомобили стоят сотни тысяч монет, а выигрываешь ты все те же небольшие суммы, что и в самом начале игры), так теперь ты получаешь только трофеи за первое место и зилт за второе?
averkina3948
averkina3948 17 August 2023 02:02
Веселая игра. Но слишком дорогая, чтобы что-то покупать. В среднем $300 за коробку, на открытие которой уходит несколько часов. Но автомобили стоят от $35k и выше. Антенна стоит $5k. К тому же вы постоянно проигрываете машинам, которые намного медленнее вас. Неустановленный
arif17-92
arif17-92 30 August 2023 14:32
Он вызывает у меня сильное ощущение консольных игр конца 90-х начала 2000-х годов. Мне это нравится, но я не потрачу ни копейки.
allamarina207
allamarina207 11 September 2023 19:02
Очень скучная игра. Графика классная, но игровой процесс очень скучный.
avodnev
avodnev 11 September 2023 21:02
Хорошо. Я большой поклонник этой игры. Настолько, что она есть у меня на двух разных устройствах. На одном - lg stylo 4, на другом - lg stylo 6. Не знаю, дело ли в самой игре, но на обоих устройствах она лагает, зависает, отрубается и падает. Надеюсь, вы исправите игру.
altayankee384
altayankee384 12 September 2023 20:03
Весело и одновременно сложно
artik26-96198
artik26-96198 21 October 2023 13:32
Мне нравится игра!!! Но в последнее время я не могу играть в рекламу, которая позволяет мне получать дополнительные монеты и бонусы..????
alfatrade
alfatrade 31 October 2023 03:02
Автомобиль постоянно застревал в ландшафте. Исправьте это, и я попробую снова.
alik-shali626
alik-shali626 10 November 2023 18:30
Слишком много рекламы
aushmel155
aushmel155 10 November 2023 22:21
весело и интересно.... но слишком много рекламы
alex-pride
alex-pride 12 November 2023 01:39
Ну вот!!! Я только что получил уведомление о том, что разработчики ответили на мою проблему с игрой, но ответа нигде нет, так что я смог загрузить игру, что заняло некоторое время, но все, что я получил, это как главный экран, никуда не пошел и ничего не сделал. Я так и не смог сыграть ни секунды в игру, и, как сказано в первом обзоре, все игры из Швейцарии имеют серьезные проблемы. Я прохожу много игр. Для меня подходящая игра - золотая жила для разработчиков. Я люблю игры. Надеюсь, они скоро исправят все свои игры.
arsaian
arsaian 12 November 2023 11:21
Все было хорошо, пока игра каким-то образом не вернулась в начало, как будто я играю в нее в первый раз. Все уровни, которые я проходил, исчезли, а я играл в нее 5/6 месяцев, не могу потрудиться пройти все заново, стыдно. Буду удалять
arbuz-13288
arbuz-13288 12 November 2023 22:20
Это одна из тех игр, которые трудно опустить. Я играю уже 2 года, а она все так же сложна, интересна и хорошо обновляется.
aliciafang
aliciafang 13 November 2023 15:22
Если они исправят глюки в игре все что я вижу это глюки на экране это только у меня?
artysharov
artysharov 15 November 2023 06:28
Невозможно изменить флаг. Я не буду играть без флага другой страны. К сожалению, удалил
balune920
balune920 17 November 2023 22:13
Редактировать то же время, что и я не проблема с тем, что я имел возможность приобрести ваш выбор за задержку в возвращении в Великобританию и Ирландию за задержку, но я с нетерпением жду встречи с вами на
andryu64
andryu64 21 November 2023 07:39
Мне нравится игра, но я ненавижу тот факт, что вам приходится платить за обновления дважды, то есть вы зарабатываете награды на гонках и соревнованиях, а затем вам приходится снова платить за них из своего выигрыша, поэтому, как только вы поднимаетесь так высоко по уровню, вы никогда не сможете заработать достаточно, чтобы обновить/уровнять свои автомобили, не платя реальные деньги, это становится все более и более нелепым, comecon ребята вы можете сделать лучше.
alinkaaa5
alinkaaa5 24 November 2023 12:39
Мне нравилась эта игра до недавнего времени, когда она сообщила, что вышло обновление. Я установил обновление, но игра продолжает сообщать мне о наличии обновления и не позволяет играть. Я удалил и переустановил игру с тем же результатом. Я перезагрузил телефон, и результат тот же.
alinka-33668
alinka-33668 25 November 2023 05:45
Отличная игра, чтобы скоротать время, если вам это нужно, но это просто еще одна игра с оплатой за прогресс
alex-bt0
alex-bt0 26 November 2023 16:20
увлекательная игра для меня и моего сына, но слишком много дополнений, чтобы получить вознаграждение
audi966349
audi966349 9 December 2023 19:14
Играли до тех пор, пока не была достигнута планка выплат. Это не настолько хорошо, чтобы разработчик заслужил еженедельную VIP-плату. Я бы продолжил играть, но вы можете зайти так далеко. Возвращаюсь к PS5 и настоящим играм.
1 2