Asphalt Nitro - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Asphalt Nitro Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4600
Скачать
Название: Asphalt Nitro APK
Версия: 1.5.1
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 690000
Разработчик: Gameloft SE

Asphalt Nitro - великолепная игра в категории гонки. Остальные экземпляры этой категории представляют собой простенькие игры, с интересным содержанием. Однако вы обретёте большую массу блаженства от пестрой графики, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представителей данной категории спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Первоочерёдное - яркую графику, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и вносит неординарную изюминку игре. Так же, стоит сконцентрировать внимание на музыке, которые отличаются новизной и всецело выделяют всё происходящие в игре. Наконец, хорошее и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был опубликован для яркого досуга, отдыха от своих дел и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный представитель этой категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 133MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько человек загрузили Asphalt Nitro для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 690000
Последняя версия: 1.5.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 4600

Характеристики мода: Asphalt Nitro - [Много денег]


Загруженный мод представляет собой разблокированную версию, где вам будет предложено немалое количество внутриигровой валюты и прочее. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут возможны игровые предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Asphalt Nitro Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Asphalt Nitro Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Asphalt Nitro Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Asphalt Nitro Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Asphalt Nitro MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Asphalt Nitro - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anelya9393
anelya9393 13 July 2023 04:05
Мне очень нравится эта игра, но в ней очень много проблем. Модернизировать машину очень сложно, и мы не получаем ни одной бесплатной коробки в день, чтобы получить запчасти, что абсолютно глупо. Каждый раз, когда я участвую в соревнованиях по дрифту, управление не работает на 100%, а физика дрифта оставляет желать лучшего. Пожалуйста, исправьте эти проблемы
arina-vova
arina-vova 17 July 2023 07:35
Одна отлично сделанная игра, которая фантастически работает на моем телевизоре без геймпада, но у нее есть огромная проблема, на телевизоре стоит очень старая версия с ~8 машинами и не обновляется, похоже на релизную версию, каждый раз при попытке обновления говорит, что это последняя версия для вашего устройства, и вы не можете подключить ваш телевизионный прогресс к мобильному У меня есть все машины на телевизоре, но я должен начать сначала на телефоне, телевизионная версия устарела, что УЖАСНО, пожалуйста, обновите и синхронизируйте версии для телевизора и телефона как можно скорее.
alviline
alviline 18 July 2023 14:34
Это была идеальная гоночная игра для тех, кто хочет играть в нее в автономном режиме. Функции также хороши, а графика превосходна. Но все же требуются некоторые улучшения. Но я могу сказать, что если вы хотите поиграть в игру Asphalt размером менее 50 Мб, да еще и в автономном режиме, то это лучший выбор для вас.
aresian24980
aresian24980 22 July 2023 05:34
Это одна из лучших гоночных игр, в которые я когда-либо играл... Просто в некоторых уровнях машины не подходят, и выиграть гонку сложно. В остальном это лучшая игра.
asiunchik155
asiunchik155 2 August 2023 16:05
Это лучшая гоночная игра, в которую я когда-либо играл на данный момент, оффлайн-режим так же хорош, как и онлайн-режим, в ней много сложных этапов, машины и графика тоже хороши, моя проблема в том, что в ней нет обновления, а в остальном она мне нравится
asmagliy940
asmagliy940 6 August 2023 23:36
Одна из лучших гоночных игр, когда-либо созданных, начиная с графики, автомобилей и заканчивая физикой - все на высшем уровне.
aline211
aline211 10 August 2023 19:36
Это хорошая игра, но сделать дорогу из бочки очень трудно, и добавьте больше карт, потому что есть 8 различных карт и их обратные карты. Играть в многопользовательский матч означает играть с онлайн игроками, а не с ботами. Найти гаечный ключ очень сложно. Некоторые детали в игре бесполезны. В остальном игра имеет хорошую графику и хорошее управление.
anyusha06
anyusha06 13 August 2023 04:04
Какая худшая игра я когда-либо играл управления хуже всего и почему он потерпел крушение и как дрейфовать, чтобы пополнить нитро бар и только мой автомобиль позади и я скажу, что он имеет дрейф управления вместо того, чтобы идти назад режим и vars очень difficut открытые автомобили, потому что это занимает так много очков и жетонов, чтобы открыть автомобили в целом я говорю управления очень очень очень очень плохо
alexfish
alexfish 17 August 2023 08:35
Это лучшая автомобильная игра на свете. Я мог бы играть в нее весь день напролет
baha8508
baha8508 28 August 2023 22:09
Мне нравится эта игра, но кто-нибудь может мне сказать, что делать? Я не могу играть в режим соперника, потому что каждый раз, когда я пробовал, я начинал видеть (нет доступного соперника, будьте первым, кто войдет в игру).
alex-dh
alex-dh 30 August 2023 06:03
Графика потрясающая, детализация на высоте, но что, черт возьми, не так с управлением? Каждый раз, когда я поворачиваю в каком-то направлении, я не могу контролировать управление. То есть я не могу удержаться от того, чтобы не попасть в аварию. Пожалуйста, исправьте это. Edit: Неважно, все, что мне нужно было сделать, это переустановить приложение! Продолжайте в том же духе, Gameloft!
artiomstar
artiomstar 4 September 2023 11:05
Я провел несколько дней, играя в эту игру и покупая новые автомобили, но, увы, все данные пропали, так как я перешел на новый телефон, не смог получить данные из google play games после входа в систему, не уверен, что это проблема. Было бы полезно, если бы кто-нибудь решил эту проблему.
asutik123
asutik123 10 September 2023 22:07
Разочарование. Я установил игру вчера и не смог в нее играть из-за того, что она постоянно вылетает, как только я пытаюсь что-то сделать в ней. Я удалил ее несколько минут назад, затем загрузил игру, чтобы посмотреть, решит ли это проблему, но ничего не изменилось. Я удаляю игру до тех пор, пока не получу ответ на два сообщения, которые я вам отправил. Если проблема будет устранена, я установлю ее снова. Пока же я установлю Airborne edition и посмотрю, будет ли она работать правильно.
ankargin
ankargin 13 September 2023 16:36
Это лучшая автомобильная игра, в которую я когда-либо играл. Мне нравится все в этой игре, но самая маленькая проблема - это вознаграждение. Вы должны либо увеличить вознаграждение, либо снизить цены на автомобили, потому что автомобили очень дорогие.
bad181382
bad181382 16 October 2023 19:37
Я не люблю гоночные игры, но эта игра меня зацепила. Эта игра заставляет меня вспомнить о gran-turismo и need- for-speed Я перестал играть в эти игры после того, как моя psx сломалась, я не покупаю новую, потому что теперь я предпочитаю современные смартфоны, потому что они могут делать почти все, и их легко взять с собой в любое время в любом месте, В целом, эта игра действительно замечательная.:-)
anul88-88
anul88-88 20 October 2023 18:35
Wow!!!!!! Мне очень нравилась эта игра. Даже если в ней нужно было покупать дополнительные автомобили. Но это еще ничего. Так что я продолжал модернизировать свои машины и вот!!!! НАМ НУЖЕН VIP УРОВЕНЬ 2 ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ МОДЕРНИЗАЦИИ. Я серьезно, gameloft??? То есть вы собираетесь держать людей, которые делают у вас покупки, выше тех, у кого есть навыки, но нет денег на покупки? Полностью разочарован. Через несколько дней удалю игру.
amsterseam739
amsterseam739 21 October 2023 09:09
Я ставлю этой игре 4 звезды, потому что, если подумать, это игра размером 35 мб, а уровень графики просто лучше, чем в игре размером 100 мб. Но есть одна проблема: хотя я и получил все звезды в первом сезоне, я не могу перейти во второй сезон, потому что там написано, что нужно получить 40 звезд, а у меня их 30, так что я не знаю, где мне взять эти 10 звезд. ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ МНЕ НА МОЙ ВОПРОС, УКАЗАННЫЙ ВЫШЕ. Если моя проблема будет решена, я поставлю 5⭐.
anyaqhqi
anyaqhqi 29 October 2023 18:06
Отличная гоночная игра. Она похожа на Asphalt 8, но для бюджетных телефонов. Но, пожалуйста, улучшите плоское вращение. Когда машина приземляется боком после плоского вращения, она продолжает двигаться вперед боком вместо того, чтобы автоматически корректироваться. Пожалуйста, исправьте эту проблему. Но это отличная гоночная игра. Спасибо!
asi4kin869
asi4kin869 9 November 2023 04:25
Все хорошо. Но создатели должны сделать соответствующее требование для последнего сезона этой игры. Каждый раз, когда я выполняю требование по сбору звезд и открытию этого сезона, требование автоматически увеличивается. Почему? Этого не должно быть.
anaitka89
anaitka89 11 November 2023 09:01
До недавнего времени все было хорошо. Во время гонок в режиме Multi-player машина постоянно упирается в бок, в стену. Это расстраивает
alexapk78
alexapk78 12 November 2023 06:01
Очень интересная игра, но машины очень дорогие, и их приходится модернизировать, иначе их ранг будет ниже, чем в соревнованиях. В остальном это очень интересная игра
ashdash80
ashdash80 12 November 2023 12:43
Хорошая игра, но она постоянно говорит мне подключиться к сети, даже когда моя сеть подключается
allamarina
allamarina 12 November 2023 23:31
Это был мой неудачный опыт работы с этой игрой. Все время происходят сбои. Игра еще не открывалась. Все время происходит сбой.
april-fool176
april-fool176 16 November 2023 01:00
Действительно великая и совершенная игра для каждого любителя автомобилей работает гладко любезно работать на двойной кредит, когда я смотрю рекламу его не двойной просто буфер отдыха все вещи хорошие управления и графика удивительно. Спасибо
amore-mia968
amore-mia968 16 November 2023 08:02
Я хотел поставить 5, а поставил 4, потому что машины очень дорогие, а денег трудно заработать столько, сколько хочется.... В этой игре нет денег - нет выигрыша, то есть чем больше выигрываешь, тем больше у тебя денег. Теперь деньги уходят на покупку машин, которые даже не могут выиграть гонки, для которых вы их купили....... Спасибо, что нашли время прочитать мое сообщение.
amsh80222
amsh80222 16 November 2023 14:42
Это лучшая гоночная игра, в которую я когда-либо играл на данный момент, оффлайн-режим так же хорош, как и онлайн-режим, в ней много сложных этапов, машины и графика тоже хороши, моя проблема в том, что в ней нет обновления, а в остальном она мне нравится
aslaniii758
aslaniii758 22 November 2023 20:06
Игра дает лучший опыт для всех, а также облегчает управление, но проблема в том, как я могу купить машину, которая должна быть куплена за жетоны .... Сделайте некоторые гонки, чтобы награды были в виде жетонов .... В остальном игра фантастическая
alezp
alezp 2 December 2023 09:40
Эта игра потрясающая, графика классная, машины тоже хорошие, а управление такое плавное. Думаю, разработчикам стоит добавить больше уровней и увеличить сложность.
asd2092
asd2092 7 December 2023 06:49
Это замечательная игра, но людям следует уменьшить период рекламы, потому что реклама закрывает некоторые возможности игры в режиме игры. Спасибо.
arnolds
arnolds 8 December 2023 13:52
Эта игра отличная и уровни не очень трудные, так что мы можем выиграть легко, так что это хорошая особенность этой игры .Но есть проблема, и это получение зеленых жетонов.Мы можем купить некоторые автомобили и бусты из зеленых жетонов, так что если у нас нет достаточно зеленых жетонов, мы не можем купить их, так что если вы можете сделать что-то для этого сделайте это .Но игра чудесная, и я рад, что вы все сделали игру, как это
1 2