F1 Mobile Racing - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать F1 Mobile Racing Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6300
Скачать
Название: F1 Mobile Racing APK
Версия: 2.2.3
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 380000
Разработчик: ELECTRONIC ARTS

F1 Mobile Racing - отличная игра в разделе гонки. Другие экземпляры данного раздела выступают как несложные игры, с необычным сюжетом. Хотя вы обретёте большую массу восторга от яркой графики, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Из-за того, что большинство представителей данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с инсталляцией полученного apk? Первоочерёдное - прорисованную графику, которая не должна служить раздражителем для глаз и вносит особенную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются уникальностью и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. Так же, легкое и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был изобретён для отличного досуга, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед игроками типичный образец данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 863MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей скачали F1 Mobile Racing для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 380000
Последняя версия: 2.2.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 6300

Характеристики мода: F1 Mobile Racing - [Много денег]


Загруженный мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено немалое количество внутриигровой валюты и прочее. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут возможны внутриигровые покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать F1 Mobile Racing Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать F1 Mobile Racing Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать F1 Mobile Racing Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать F1 Mobile Racing Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла F1 Mobile Racing MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в F1 Mobile Racing - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alim6840
alim6840 15 July 2023 14:04
Графика и физический геймплей неплохи, однако модель управления просто ужасна. Codemasters следует взять пример с EA, настоящая гоночная серия феноменальна для игры на телефоне, графика, управление и геймплей на уровне консольных игр, а эта игра как будто вышла из 90-х. Можно было бы приложить гораздо больше усилий, основа прочная, но до готовности еще далеко.
antawn2211490
antawn2211490 17 July 2023 13:05
Казуальная ошибка в режиме дуэли каждый раз. Реклама быстрого ремонта не работает. Слишком высокие требования к модернизации автомобиля. Срезание поворотов происходит слишком часто. Кажется, что аи, врезающиеся в меня, не получают штрафа.
babybarby594
babybarby594 18 July 2023 08:05
Много ошибок в игре и внезапно я теряю контроль над своим автомобилем в игре и автоматически разбивается и я теряю игру. Я пытаюсь играть в эту игру, чтобы скоротать время, но она не приносит никакого удовольствия. Особенно в гонках лиги (старт по сетке) гонки загружаются, а затем переподключаются, даже если у меня отличный интернет
alex-z-77750
alex-z-77750 28 July 2023 23:37
постоянно вылетает и теряет мой прогресс и покупки. избавьте себя от проблем и не скачивайте и не играйте
anutka-nau
anutka-nau 3 August 2023 00:07
Слишком много ошибок. Если у вас ручное ускорение и вы начинаете гонку со стартовой площадки, то на регистрацию вашего ввода уходит несколько секунд, и вы за миллисекунды переходите с 1-го на 5-е место. Требуется интернет быстрее, чем спутник рядом с вашим домом. Графика хорошая, но отсутствие пит-стопов и аккумулятора делает игру нереалистичной. В игре полностью отсутствует система подбора навыков, если вы едете по траве менее одной секунды, то скорость с 320 км/ч снижается до 40, или вы становитесь спиннером.
antoag
antoag 11 August 2023 11:05
Худший переходный сезон за все время. Лучшим в версии 2020 года был режим одиночной игры, в котором игрок мог оттачивать свое мастерство на любой трассе. Я сам использовал его как средство от стресса. А теперь вы, козлы, убрали то, что доставляло удовольствие от игры. Пожалуйста, верните предыдущую версию.
ales11
ales11 17 August 2023 17:05
Игра хорошая и все такое, но проблема в том, что игра глючит и она хочет графического управления, как игрок может контролировать графику и вы могли бы контролировать круги в режиме карьеры, как три круга не достаточно для меня я хочу больше, чем пять кругов так, если бы я мог контролировать количество кругов было бы хорошо и сделать монеты легче получить не из рекламы или микротранзакций, как раньше сделать его вы могли бы получить небольшое количество монет в питбоксах и спасибо
alien---232
alien---232 30 August 2023 08:37
Игра полна ошибок. Каждый раз, когда я завершаю какую-либо гонку, мне нужно перезапустить игру, а в некоторых случаях игра внезапно теряет соединение. Плохое качество
alex160363667
alex160363667 3 September 2023 02:34
Отличная игра! Очень напряженная, когда у тебя нет помощника и каждый поворот и удар машины может стать для тебя концом. Хотя игра нуждается в некоторых корректировках. Например, при использовании рулевого колеса и прохождении поворотов палец должен скользить по экрану, а потом обрываться на полпути. Это очень раздражает. Я считаю, что в гонках по сетке должна быть возможность заезда на пит. Также необходимо реализовать влажную погоду. Также возможно добавление многопользовательских гонок. Например, максимум 3-4 человека. И т.д. и т.п.
arsuit
arsuit 3 September 2023 03:35
Потенциально это отличная игра, но в ней очень много недостатков. Когда вы объединяетесь в пару во время заезда, и она не может подключиться к сети, то с вас снимается 30 очков. Во время квалификационных заездов соперники иногда не появляются на трассе, а когда начинается гонка, они уже опережают друг друга более чем на секунду. Во время старта дуэли автомобиль ускоряется и замедляется перед пересечением стартовой линии, а когда загорается зеленый свет, автомобиль разгоняется, а не ускоряется.
arkadiy-sv
arkadiy-sv 12 September 2023 14:34
Кусок дерьма. EA вместо того, чтобы тратить столько времени на улучшение графики ...., лучше бы сосредоточились на улучшении и совершенствовании игровых серверов. Каждый раз, когда я устанавливаю эту игру в надежде, что, может быть, теперь она станет достаточно хорошей, она каждый раз разочаровывает меня... сначала они удалили режим практики, а теперь серверы - это то, что вызывает головную боль.
angelminsk256
angelminsk256 13 September 2023 23:05
Это действительно хорошая игра, графика хороша, а автомобили очень хорошо прорисованы для мобильной игры. Однако есть некоторые моменты, которые можно было бы подправить. В частности, можно было бы добавить пит-стопы, а также больше кругов для гонок, как в игре 2016 года, где можно было выбирать различные проценты количества кругов в гонке, то есть 50% от реальной гонки. Также можно добавить различные повреждения. Например, проколы шин, износ шин, повреждения крыльев.
auykykaidi
auykykaidi 14 September 2023 00:34
Это потрясающая игра, но она постоянно сообщает мне об ошибке сервера, игра загружается вечно, и мне приходится постоянно входить в систему и выходить из нее, чтобы она заработала.
antonflato
antonflato 15 September 2023 01:34
Это хорошая игра, не буду врать. Я очень рекомендую поиграть в нее, но в ней есть некоторые ошибки, которые необходимо исправить. Например, я попытался открыть пакет, после чего появилось сообщение: "Произошла ошибка", и я не получил ни одного предмета, ни даже своей игровой валюты. Поэтому я хочу сказать, что нужно исправить ошибки и добавить возможность играть с друзьями.
aliaszen
aliaszen 15 September 2023 10:03
Это все еще интересная игра, но ребята, вам действительно нужно исправить проблему со стартом. Я могу проехать с поула на 6-е место только потому, что не смог стартовать "идеально". Аи так хороши в этом, что делает режим карьеры менее увлекательным. Надеюсь, вы что-нибудь сделаете с этой проблемой, спасибо.
angel-5-90
angel-5-90 25 September 2023 02:06
Замечательная игра, но большую часть времени, почти 70 процентов времени, до игровых серверов невозможно дозвониться, что очень раздражает. Только после нового обновления это происходит.
alexkaniv576
alexkaniv576 17 October 2023 01:38
Мне нравится игра, но я предпочитаю старую версию (кажется, 2020 года выпуска), когда мы могли тренироваться в автономном режиме на некоторых трассах по 5-10 кругов. B
amerc3
amerc3 18 October 2023 09:36
После обновления до последней версии оно работает плохо. Много глюков и проблем с подключением, а также машины движутся в разные стороны и ими невозможно управлять. Это приложение - лучший пример того, что можно испортить лучшую игру до худшей.
b-clauss
b-clauss 22 October 2023 22:07
все хуже и хуже. всегда отключается перед началом дуэли и засчитывает поражение. с 89% побед, теперь только 85% из-за этого.
asta-92393
asta-92393 10 November 2023 04:52
Я действительно наслаждался этой игрой и потратил слишком много денег, но после этого так называемого обновления сервера, которое должно было быть всего несколько дней, оно закончилось тем, что игра превратилась в мусор, она постоянно падает, вы не можете получить свои награды, потому что снова падает, очень разочарован этим, жаль говорить, что вы потеряли меня, я больше не могу с ней возиться. Обновление, как и некоторые другие отзывы на этом сайте, держитесь подальше от этой игры, так как вы потратите свои деньги, и они с радостью возьмут деньги Игра по-прежнему сбоит и теперь не загружается
arg6606
arg6606 12 November 2023 03:18
Эта игра - отличная идея, но в ней слишком много ошибок. Самая большая из них заключается в том, что игра заикается во время гонки. В результате я вылетаю с трассы, так как обычно это происходит при вхождении в поворот! Кроме того, при попытке начать одиночную гонку игра чаще всего аварийно завершается. Наконец, я считаю, что детали для автомобилей стоят слишком дорого.
algama195850
algama195850 12 November 2023 12:00
Как только вы начинаете играть, вы погружаетесь в эту игру. хороший игровой процесс, простой для понимания с хорошей графикой
alexdtst305
alexdtst305 12 November 2023 23:22
Хотелось бы поставить 5 звезд, но есть некоторые проблемы. Рекламы не так много, но когда я смотрю рекламу в режиме карьеры, игра иногда отключается или закрывается, заставляя меня смотреть рекламу и не получать дополнительной прочности автомобиля. Я также хотел бы отметить, что стоимость ремонта долговечности очень высока. Также хотелось бы узнать, можно ли сделать гоночные линии более точными, так как обычно они отображаются красным цветом, в то время как мы можем пройти поворот (например, Silverstone t1) Ps. Извините за плохую грамматику.
alex-bobo
alex-bobo 16 November 2023 06:10
Ребята, подскажите, почему с каждым обновлением игра становится хуже... Только сегодня вышло обновление, после которого игра стала автоматически отключаться, участились случаи зависания игры, а мои предыдущие машины почему-то снова заблокированы.
alisa-15934
alisa-15934 16 November 2023 15:15
Мне очень нравится эта игра, но эта чертова ошибка с переподключением в каждой игре, пожалуйста, сделайте что-нибудь, исправьте это.
bagerx362
bagerx362 17 November 2023 01:32
Каждый раз, когда я пытаюсь открыть игру, он говорит, что в ней есть ошибка, и предлагает мне подождать обновления, чтобы избавиться от этой ошибки. Сколько времени это займет? Я люблю эту игру, но она становится все более и более раздражающей. Пожалуйста, исправьте ошибку, чтобы я мог снова играть
alex-26649
alex-26649 21 November 2023 13:00
Эта игра могла бы стать лучшей, если бы не ошибки, которые она имеет даже после обновления, В игре очень много глюков. Иногда, когда я участвую в гонке, вдруг появляется сообщение о переподключении, даже если интернет стабилен, и тогда игра портит вашу гонку и пытается забрать у вас 10 монет, чтобы участвовать в гонке снова, а иногда, когда вы играете, управление не работает в течение секунды, но этого времени достаточно, чтобы испортить ваш игровой опыт.
anila310333
anila310333 28 November 2023 14:48
В целом игра хороша, но в ней много ошибок, что делает ее одновременно разочаровывающей и сложной для игры. Особенно это касается получения наград. Вы нажимаете на кнопку "Заявка", и ничего не происходит, вплоть до того, что вам приходится перезапускать игру, чтобы получить награду.
andy-prb
andy-prb 1 December 2023 21:35
Пожалуйста, улучшите работу серверов. Постоянно выдает ошибку сервера даже при подключении к божественной скорости интернета.
anciferx
anciferx 4 December 2023 12:05
В игре все самое лучшее, кроме двух вещей, в предпоследнем обновлении они решили, что практика - это пустая функция и убрали ее из игры.... это одна из лучших функций игры, которая позволяет игроку использовать трассу для практики, прежде чем слепо идти на гонку, молодцы ea. Второе приведение - одно из худших при попытке обогнать соперника, любой из нас проигрывает гонку в dnf, опять же молодцы ea. Я понимаю, что для вас это бизнес, но дайте пользователю лучший продукт.
1 2