Hill Climb Racing 2 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Hill Climb Racing 2 Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8100
Скачать
Название: Hill Climb Racing 2 APK
Версия: 1.6.1
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 260000
Разработчик: Fingersoft

Hill Climb Racing 2 - красивая игра в категории гонки. Все экземпляры данного раздела представляют собой обычные игры, с последовательным сюжетом. Но вы приобретёте огромную массу восторга от лаконичной картинки, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большая часть представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с установкой полученного apk? Первое - классную графику, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и придает исключительную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются новизной и сполна выделяют всё, что происходит в игре. Так же, обычное и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает жанр своей тяжестью. Данный жанр приложений был выбран для веселого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный образец данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий данных требований будет проблема с установкой приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 692MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько игроков установили Hill Climb Racing 2 для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 260000
Последняя версия: 1.6.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 8100

Характеристики мода: Hill Climb Racing 2 - [Много денег]


Данный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предоставлено большое количество монет и нужные разблокировки. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут открыты игровые приобретения.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Hill Climb Racing 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hill Climb Racing 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hill Climb Racing 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hill Climb Racing 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Hill Climb Racing 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Hill Climb Racing 2 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
awd-66275
awd-66275 16 July 2023 19:09
Это одна из моих любимых игр, которую я определенно рекомендую. требуется некоторое время, чтобы достичь высокого уровня. я играю в эту игру уже пять лет на трех разных аккаунтах, и это очень веселая игра. гонки, различные уровни и события - это так весело
ander9639
ander9639 25 July 2023 01:36
Реклама игры Gardenscapes длится 30 секунд, после чего экран становится белым и ни в одном из углов нет возможности выйти и вернуться в игру. Единственный способ - прекратить игру и запустить ее заново. Это начинает раздражать уже после 5 раз. Разберитесь с этим, ребята. Люблю Hill Climb - это игра, в которую всегда возвращаешься.
andre789873
andre789873 31 July 2023 15:04
Приятный геймплей и отсутствие лагов, но получить ускорение при посадке в hill climber очень сложно.
arlad768
arlad768 31 July 2023 17:35
Это хорошая игра, но в ней должно быть больше обычаев для каждого автомобиля, например, можно покрасить автомобиль в нужный цвет или приобрести на вторичном рынке колеса или легендарную краску
alpay-1977
alpay-1977 3 August 2023 01:32
Отсутствие автономного режима = мгновенная деинсталляция и 1 звезда. Исправьте свою мусорную игру. Никто не хочет постоянно быть в сети WiFi.
asnaebina
asnaebina 3 August 2023 03:34
Объявления. Вы поставили их в конце каждой игры, ну и ладно. По крайней мере, позвольте мне закрыть объявление, не пропуская его "случайно" и не приводя меня на страницу рекламы. Я хотел бы, чтобы вы знали, что каждый раз, когда это происходит, я просто теряю интерес и бросаю играть в вашу игру на неделю или около того. TLDR: Ваша реклама назойлива, и в результате я меньше играю в игру. Пожалуйста, не отвечайте глухим тоном.
bardysh777814
bardysh777814 16 August 2023 22:06
Пожалуйста, исправьте проблему, при которой если вы установили новый рекорд в режиме приключений, находясь в автономном режиме, вы не получаете звезд, когда возвращаетесь в автономный режим, а личный рекорд остается в автономном режиме. Пожалуйста, исправьте эту проблему, потому что у меня более 10000 звезд, которые я не могу получить.
amadorpa
amadorpa 27 August 2023 10:35
Не могли бы вы сделать еще одну машину, но сделать ее так, чтобы название этой машины было как пользовательское имя, которое пользователь может сделать, потому что я хочу, чтобы каждый мог проявить творчество, чтобы они могли создать свою собственную машину, используя пиксели или что-то в этом роде, но также они могут поместить бонусы (вы можете использовать те же бонусы в их цвет для пользовательской машины) в любом месте на пользовательской машине, так что это делает ее собственной машиной также пользовательские знаки на нем, возможно, если вы сделаете сундук, который имеет пользовательский знак на нем, возможно, положить его в редкий ящик
asdf56565477
asdf56565477 31 August 2023 21:03
Это отличная игра, однако компания, управляющая ею, просто ужасна. Они только что удалили учетные записи людей из-за ошибки, причем это были многолетние платные клиенты с VIP-пакетом ($15,99 в месяц). Никаких предупреждений или компромиссов, просто банят игроков из-за ошибки, которую они не исправляли годами. Я присоединяюсь к их солидарности и тоже покину игру. Fingersoft необходимо навести порядок, запретив настоящих хакеров и позаботившись о постоянных клиентах.
auf-bald637
auf-bald637 4 September 2023 04:04
Хорошо, я скажу одну вещь. Эта игра была интересной. Теперь же она побуждает вас покупать вещи и добиваться успеха. Кроме того, когда вы достигаете ранга чемпиона, гонки вообще невозможно выиграть без максимальной машины. А все эти штуки вроде специального пропуска на дополнительные вещи каждый сезон - просто глупость. Честно говоря, переустановить игру тоже нельзя. Так что я рекомендую играть в эту игру, только если вы готовы тратить деньги. (Я ничего не трачу на эту игру).
aprioliya
aprioliya 8 September 2023 19:05
Это отличная игра, в которой не нужно платить! В нее так легко играть, и прогресс тоже
avlym
avlym 11 September 2023 20:35
Я играл в эту игру довольно часто и только что заново скачал ее, но должен сказать, что она действительно раздражает TF из меня. Я не знаю, что именно происходит, но вам нужно исправить некоторые ошибки в коде или что-то в этом роде!
ashleyfsu
ashleyfsu 27 September 2023 16:37
Игра замечательная, но иногда я ставлю новые рекорды в режиме приключений, а звезды не увеличиваются. Такая проблема уже случалась, и я потерял много рангов. За исключением этого, игра великолепна. Я бы очень хотел, чтобы вы исправили этот глюк Fingersoft.
alex311304
alex311304 16 October 2023 09:05
Обожаю эту игру! Сменил оценку на 5 звезд... Управление командой в этой игре все еще отстойное (по крайней мере, сейчас)... Но спасибо за ответ, это многое говорит о вас, как о разработчиках. В остальном, отличная игра. Продолжайте в том же духе! :D
altunin79209
altunin79209 17 October 2023 23:38
Отличная концепция игры, но игра часто глючит, и всякий раз, когда играет реклама, есть 90% вероятность, что игра замерзнет или упадет, а также кнопка рекламы X настолько микроскопическая, что вы просто нажимаете на рекламу вместо нее, потому что ваш палец слишком большой. ИСПРАВЬТЕ ГЛЮКИ
alexei-kov81
alexei-kov81 31 October 2023 16:36
Игра интересная, но в ней слишком много рекламы, и единственный способ избавиться от нее - оформить подписку за $13 в месяц. Это мусор, добавьте опцию удаления рекламы за 2-3 доллара, и больше людей купили бы ее. Реклама становится все более и более сексуальной и отвратительной, и я больше не могу позволить своим детям играть в эти игры. Я знаю, что вы не можете исправить вид рекламы, но, по крайней мере, дайте людям возможность удалить ее за приемлемую цену. А не за $13 в месяц
arnelqp
arnelqp 31 October 2023 19:06
Мне очень понравилась эта игра, потому что транспортные средства и бонусы поразили меня до глубины души. Мне понравилась игра про сгорание мускул-каров, спасибо fingersoft.
aleventi
aleventi 8 November 2023 21:33
Очень классная игра, играл в нее много раз, но теперь мой аккаунт забанили, для меня это нормально, но у вас должна быть кнопка удаления, как раз рядом с кнопкой выхода Спасибо
anja86839
anja86839 9 November 2023 06:02
Хорошая игра, но новое обновление делает практически невозможным своевременное раскрытие всех приключений, так как жетоны приключений практически не выдаются, а из сундуков, в которых они есть, вы получаете только 4 или 5. Пожалуйста, вернитесь к системе звездного прогресса или к старому способу из hcr1 - просто покупать их.
anpilov-88247
anpilov-88247 9 November 2023 07:07
Слишком много рекламы. Многие из них вы не сможете отключить, фальшивые кнопки закрытия и реклама с 5 различными кнопками закрытия. Также реклама тиктока.
bakhyt963334
bakhyt963334 9 November 2023 10:00
Хорошая игра, но забирает ваши деньги и обнуляет ваш счет после покупок, а восстановить его сложно.
bars164839
bars164839 9 November 2023 23:24
Эта игра великолепна. Но реклама настолько ужасна, что иногда невозможно пропустить 30-40 секундные объявления. Иногда они не удаляются. Приходится перезапускать приложение после появления рекламы. Количество рекламы также ужасно. По одной как минимум после каждой гонки. Также ужасно звучат некоторые автомобили. Лучше играть в игру без звука. Косметику тоже очень трудно получить.
alyarm85
alyarm85 12 November 2023 06:24
Я играю уже 3 года, но по какой-то причине потерял свой аккаунт и теперь не могу играть. Если вы можете мне помочь, мой аккаунт называется DTU|CHªD спасибо!
asoil69
asoil69 12 November 2023 13:03
Очень понравилась игра, провел в ней несколько часов, возможно даже дней, а потом удалил ссылку на Facebook и все пропало.
asha0877
asha0877 15 November 2023 03:59
Это одна из лучших бесплатных игр в магазине Play Store. Ну, не бесплатная, так как вы вынуждены часто следить за дополнениями, но она того стоит.
bargian
bargian 15 November 2023 05:41
У кого-нибудь еще есть проблемы с выключением игры и выкидыванием из нее? Игра нравится, но очень раздражает.
alenas8080313
alenas8080313 15 November 2023 11:41
Я являюсь большим поклонником hcr2, за небольшим исключением. Жетоны приключений делают невероятно сложным открытие новых карт, поскольку каждый день можно заработать только ограниченное количество из сундуков приключений. В любом случае, игра мне нравится, просто иногда немного расстраивает :)
alinapet
alinapet 16 November 2023 03:34
Эта игра в значительной степени поощряет просмотр рекламы и ожидание, а не реальную игру. Премиум-сервис стоит 10 долларов в месяц? Это смешно для мобильного приложения
alenkasd54
alenkasd54 23 November 2023 17:16
Худшее обслуживание клиентов за всю историю, никто не отвечает на мою просьбу о помощи с игрой. Меня несправедливо отметили за то, чего я не делал, и они не могут предоставить никаких доказательств этого. Я просто хочу получить свою игру обратно, UPDATE 8/06/2023: Прошло уже более трех лет, а ответа от службы поддержки по поводу того, что мой законный аккаунт был отмечен, все еще нет. Очевидно, что это обычное явление, поскольку такая возможность есть в FAQ, но никто не освобождает мой аккаунт и не отвечает на мою просьбу.
artur35k
artur35k 28 November 2023 16:58
По-прежнему 5 звезд спустя год. Серьезно увлекательная игра с хорошим соотношением рекламы и игры. Возможность обновления без покупки в приложении. НИКОГДА не спрашивают, хочу ли я их оценить. Отличные разработчики
1 2