Hill Climb Racing - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Hill Climb Racing Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7100
Скачать
Название: Hill Climb Racing APK
Версия: 0.3.6
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 730000
Разработчик: Fingersoft

Hill Climb Racing - умопомрачительная игра в разделе гонки. Все представители этой категории представляют собой нехитрые игры, с замысловатым содержанием. Однако вы получите большую массу удовольствия от пестрой графики, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с установкой конкретного файла? Главное - отличную картинку, которая не будет действовать раздражителем для глаз и придает неординарную изюминку игре. Потом, стоит сконцентрировать внимание на музыке, которые различаются оригинальностью и сполна подсвечивают всё, что случается в игре. Напоследок, отличное и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был изобретён для великолепного досуга, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед нами обычный образец этой категории, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от полученных требований будет проблема с запуском приложения. Для начала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 630MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек загрузили Hill Climb Racing для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 730000
Последняя версия: 0.3.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 7100

Характеристики мода: Hill Climb Racing - [Много денег]


Текущий мод представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предоставлено большое количество денег и нужные разблокировки. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут доступны внутренние приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Hill Climb Racing Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hill Climb Racing Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hill Climb Racing Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hill Climb Racing Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Hill Climb Racing MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Hill Climb Racing - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andr-rugh13
andr-rugh13 15 July 2023 13:36
Раньше в этой игре можно было играть непрерывно, но потом ее обновили, чтобы завалить вас рекламой других игр с большим количеством рекламы. Время от времени игра прерывается на 30 секунд, чтобы заставить вас посмотреть рекламу.
aska-77118
aska-77118 30 July 2023 03:35
Разочарование. Я играл в эту игру в ее первоначальном виде до того, как finger soft попыталась ее улучшить. Игра постоянно вылетает и, кажется, становится тем хуже, чем дальше вы ее проходите. Я продолжаю пробовать снова и снова, но, похоже, разработчики не знают о существовании серьезной проблемы. Я пробовал играть на разных устройствах, но проблема сохраняется. Избавьтесь от гаражного мусора и вернитесь к основам, все, кто играет в эту игру, скорее всего, играют в нее, потому что хотят оригинал.
anar2009a
anar2009a 1 August 2023 13:05
Я бы точно поставил 5 звезд, но один из недостатков - если вы потерпели неудачу, вам придется начинать заново с самого начала, что довольно раздражает, в остальном же игра очень хорошая и затягивающая, если... Это можно исправить, то это будет лучшая игра в play store
b-ansion849
b-ansion849 8 August 2023 12:36
Удивительный
arina-9
arina-9 8 August 2023 15:06
Это хорошая игра, в которую я когда-либо играл, но, пожалуйста, исправьте проблему входа в игру и сбора вознаграждений в игре Если этот глюк будет исправлен, то это будет очень полезно для всех игроков этой игры
anban1982297
anban1982297 10 August 2023 21:03
Игра очень хорошая. Все машины хороши, но должно быть больше карт и машин. Но игра замечательная.
anybiys539
anybiys539 31 August 2023 11:33
Приобрел новый телефон и загрузил игру. Все мои достижения, деньги, потраченные на обновления, и т.д. исчезли! Данные не синхронизировались. Я очень расстроен. Если вы приобретаете новое устройство, ваши данные НЕ переносятся. Вы крадете наши деньги. Вы прекрасно знаете, что устройства будут нуждаться в обновлении, а то, что вы не позволяете игре переносить данные - это б***ь. Вы воры!!!
andy-ha841
andy-ha841 31 August 2023 20:05
ИГРА ПРЕКРАСНА, НО... Надеюсь на продолжение обновления!!!
askar-2387
askar-2387 3 September 2023 23:34
Она сильно изменилась по сравнению с тем, что было несколько лет назад, когда я в нее играл. Она просто не такая, как раньше. С тех пор как добавили бусты, изменилось управление машинами. А без них проехать через определенные препятствия стало намного сложнее.
ariecali09929
ariecali09929 27 September 2023 08:37
Я люблю эту игру, она очень достижение побеждая уровни карты и максимизации автомобилей очень затягивает. еще одна вещь, что для всех людей, которые жалуются на рекламу все, что вам нужно сделать, это отключить ваш Wi-Fi или мобильной связи данных эта игра создана для автономной игры.
arlicon441
arlicon441 27 September 2023 13:07
На этапе Seasons обнаружена ошибка. Примерно на высоте 4440 м находится плавающая осенняя платформа, приземление на которую мгновенно убивает игрока. Это происходило со мной каждый раз, когда я добирался до нее, используя гоночный автомобиль.
antivegan
antivegan 24 October 2023 00:08
Много лет назад это была моя любимая игра! Теперь она превратилась в Myspace в магазине приложений. Полчаса игры - это 20 минут принудительной рекламы и микротранзакций и 10 минут реального игрового времени. Я уже предлагал свои пожелания по функциям, которые попали в игру, и очень жалею о своем вкладе... На этом просто зарабатывают деньги, а потом не дают людям играть в игру. RIP Hill Climb Racing.
andyb2206755
andyb2206755 30 October 2023 05:03
Отличная игра, мы сделали это! Не тратьте монеты ни на что, кроме супервнедорожника - это все, что вам нужно. Update: Я только что обнаружил, что когда вы наконец-то настроите его по максимуму, плавник отламывается почти в каждой гонке, в результате чего он набирает столько же воздуха, сколько вы на Луне, и его как бы сдувает. Меня очень бесит, что я потратил на него столько времени, а потом случилось такое. Не тратьте время на хот-род, это просто куча!
arntt
arntt 2 November 2023 01:07
Я любил эту игру в детстве. Это аккаунт моей тети, мне 11 лет и я мальчик. Когда мне было 8 лет, я играл на своей любимой карте "Чужая планета", да и вообще на всех картах, потому что я играл на всех картах. Дизайн карты "Чужая планета" вызывает у меня неприятные ощущения и мурашки по коже, потому что земля движется. Продолжайте в том же духе и, пожалуйста, создайте третью часть. Я благодарен создателям, редакторам, музыке и т.д. .... Pls. Можете ли вы создать часть 3, но на этот раз с контрольными точками.
alex13-76
alex13-76 7 November 2023 18:05
В этой игре есть ошибка. Сегодня я ехал на супер внедорожнике. Ручка сзади сломалась и упала на топливо, и топливный бак внедорожника наполнился. Но между ними не было никакой связи. Произошла совершенно нелогичная вещь. Но эта игра - лучшая, я играю в нее уже 2 года. С уважением
alexx-snow695
alexx-snow695 10 November 2023 04:52
Я бы поставил 5 звезд, но как только я разблокировал Follywood, игра начала глючить на каждом уровне каждые 30 секунд. Игра нравится, но если она будет продолжать глючить, я ее удалю. Исправьте это или никто не будет скачивать ее.
asslans449
asslans449 10 November 2023 07:52
Это очень хорошая игра. Одно изменение должно быть сделано. Если бустеры все использованы в игре, мы хотим иметь еще одну возможность купить бустеры в середине игры, чтобы продолжить игру. Если это будет сделано, игра будет на другом уровне.
anfyorova985
anfyorova985 10 November 2023 19:32
Играйте в лучшую физическую игру для водителей! Бесплатно!
alex-anton
alex-anton 12 November 2023 04:08
Это лучшая игра для проведения времени
annaalba
annaalba 13 November 2023 11:57
Эта игра так хорошо играть .Это очень трудоемкая игра и полный удовольствия вы просто пытаетесь завершить его, но в конце концов ваше топливо закончилось некоторое время вы выиграть уровни, вызов
alenaol649
alenaol649 13 November 2023 13:40
Отличная игра, мы сделали это! Не тратьте монеты ни на что, кроме супервнедорожника - это все, что вам нужно. Update: Я только что обнаружил, что когда вы наконец-то настроите его по максимуму, плавник отламывается почти в каждой гонке, в результате чего он набирает столько же воздуха, сколько вы на Луне, и его как бы сдувает. Меня очень бесит, что я потратил на него столько времени, а потом случилось такое. Не тратьте время на хот-род, это просто куча!
ann-ran
ann-ran 13 November 2023 13:51
Все в целом хорошо, но что-то кажется неправильным, почему водитель использует фонарик во время вождения, вы должны сделать автомобили имеют свои собственные фары и вы можете, пожалуйста, сделать вариант для места, что вы собираетесь ехать на. Должна быть опция для дождя, солнца, шторма и ночи, дня, полудня для лучшего опыта И не могли бы вы добавить лимузин, черный лимузин, дизайн такой же, как у роскошного автомобиля, но в два раза длиннее и не имеет бассейна, пожалуйста.
avtoroud
avtoroud 16 November 2023 10:06
Дважды я покупал контейнер с 500 драгоценными камнями для апгрейда, но получил только 5 монет и 2 обычные детали. Мне нужны легендарные детали для кастомизации, но в итоге мне не на что модернизировать машины. Пустая трата времени на игру, если не будет честных обновлений, я скоро удалю игру.
andrew541268
andrew541268 16 November 2023 17:43
Все в целом хорошо, но что-то кажется неправильным, почему водитель использует фонарик во время вождения, вы должны сделать автомобили имеют свои собственные фары и вы можете, пожалуйста, сделать вариант для места, что вы собираетесь ехать на. Должна быть опция для дождя, солнца, шторма и ночи, дня, полудня для лучшего опыта И не могли бы вы добавить лимузин, черный лимузин, дизайн такой же, как у роскошного автомобиля, но в два раза длиннее и не имеет бассейна, пожалуйста.
angel00992
angel00992 17 November 2023 18:33
Я люблю гонки с подъемом на холм, в них так весело играть, и они постоянно добавляют новые вещи
awd-66510
awd-66510 19 November 2023 13:17
Эта игра лучшая 2D игра в моей жизни так весело и гоночные автомобили так удивительно разнообразие всех автомобилей и все карты вы играете в эту игру нет ограничения по времени эта игра дает вам удовольствие
andrkos138
andrkos138 27 November 2023 21:15
Лучшая игра для игры в автономном режиме, при игре с подключением к Интернету вас забрасывают рекламой. В игре есть различные карты и автомобили, каждый из которых по-своему особенный. Очень интересно находить новые способы заработать деньги и продвигаться по игре. Вы не пожалеете, если скачаете ее.
angel-tanj416
angel-tanj416 8 December 2023 11:44
Игра действительно прекрасна. Но, 1. Некоторые современные транспортные средства сделали бы ее лучше. 2. Вы можете использовать только 10 бустов за раз, это раздражает. Эй, разработчики, постарайтесь сделать ее лучше.
barkan
barkan 8 December 2023 13:54
Это классика, но надо признать, что в нынешнем состоянии это, по сути, Франкенштейн из HCR 1 и 2. И вот недостающая функция HCR2, которая могла бы быть действительно полезной в HCR1: добавьте бонусы расстояния для отдельных транспортных средств, как в режиме приключений HCR2.
alex-chum502
alex-chum502 10 December 2023 01:56
Я так люблю эту игру, в ней есть разные места и разные машины, так весело.
1 2