MMX Hill Climb - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать MMX Hill Climb Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6900
Скачать
Название: MMX Hill Climb APK
Версия: 2.1.8
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 120000
Разработчик: Hutch Games

MMX Hill Climb - отличная игра в жанре гонки. Другие приложения данной категории представляют собой продуманные игры, с интересным содержанием. Однако вы получите большую массу удовольствия от красочной графики, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией данного файла? Первоочерёдное - красочную картинку, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Затем, нужно обратить внимание на мелодии, которые характеризуются новизной и целиком выделяют всё происходящие в игре. Последнее, обычное и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был опубликован для незабываемого досуга, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический образец данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий полученных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 269MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько игроков установили MMX Hill Climb для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 120000
Последняя версия: 2.1.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 6900

Характеристики мода: MMX Hill Climb - [Бесконечные деньги]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и прочее. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут доступны внутриигровые покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать MMX Hill Climb Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать MMX Hill Climb Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать MMX Hill Climb Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать MMX Hill Climb Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла MMX Hill Climb MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в MMX Hill Climb - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
axinin020
axinin020 14 July 2023 03:06
Мне нравится игра. Но дополнение "Звездный путь" - это мусор. Не воспроизводится, приходится закрывать приложение и перезапускать игру. Я уже собираюсь удалить игру, потому что это дополнение появляется через каждые 3 добавления.
arahangg801
arahangg801 17 July 2023 08:34
Хорошая графика и классный дизайн
alexchadin618
alexchadin618 18 July 2023 10:34
Игра постоянно зависает, а затем я умираю, исправьте это немедленно
b-bodziak564
b-bodziak564 21 July 2023 06:04
Это не гоночная игра... Это похоже на гонки на холмах, где нужно продолжать движение, пока не закончится бензин или не взорвется машина.
assplus
assplus 25 July 2023 20:37
Раньше это была интересная игра. Приобрел новый телефон, а облачного доступа к старой сохраненной игре нет. Кроме того, в последнее время игра сильно глючит. Пожалуйста, исправьте и, пожалуйста, найдите мою сохраненную игру, она в облаке, но все еще не позволяет мне загрузить ее
azatka-88204
azatka-88204 29 July 2023 12:34
Честно говоря, это несколько напрягает. Реклама раздражает, а некоторые машины - полное дерьмо. Таблицы лидеров тоже не очень удобны. В один день я вхожу в десятку лучших, а на следующий день меня уже нет. Я хочу сказать, что этой игре нужны обновления раз в два месяца, включающие новые испытания, такие как заезды на время и дистанции, новые автомобили и новые трассы. Может быть, даже создать трассы и испытания для пользователей. Живые соревнования с реальными людьми. Может быть, система P.I. с гомолигированными гонками/задачами.
aysew
aysew 29 July 2023 20:34
Легко играть, трудно освоить.
art-sinema
art-sinema 4 August 2023 06:36
Очень веселая игра, и вы можете бросить вызов своим друзьям
alik-asel
alik-asel 4 August 2023 12:34
Отличная игра! Я плаваю с машиной на трамплинах. Вы можете по-настоящему увлечься этим.Awsome game?
atos52
atos52 6 August 2023 04:05
Игра mmx hilldash очень красивая, очень захватывающая и очень классная, вы должны ее скачать
anutka-nau
anutka-nau 10 August 2023 17:38
Довольно хорошая физика и прога, реклама немного раздражает, но это цена, которую я плачу за то, что не плачу ;)
analytica686
analytica686 11 August 2023 14:05
Рекламное хозяйство. Невозможно играть 5 минут без рекламы. Невозможно пройти или провалить уровень без рекламы. Невозможно продвигаться вперед без рекламы.
arigato789
arigato789 14 August 2023 19:06
Не так много рекламы, и это хорошая игра, в целом, это игра, которая может помочь скоротать время
axonardi
axonardi 2 September 2023 11:35
Превосходная игра и удивительные грузовики и автомобили и т.д. ...хороши. Она содержит много уровней и каждый автомобиль имеет свой собственный апгрейд...
arman69
arman69 12 September 2023 03:04
Эта игра имеет хорошую графику и является симулятором вождения goo
andreev-83
andreev-83 12 September 2023 15:34
Игра на время, очень веселая, если вам нравятся подобные игры.
aymarthur
aymarthur 18 September 2023 04:09
Раньше мне очень нравилась эта игра, но в последнее время она стала очень глючной, не уверен, что вы перестали заниматься ее обслуживанием или просто полностью отказались от нее, но это нужно исправить как можно скорее. Спасибо
aleshkovi548
aleshkovi548 19 September 2023 16:35
Сложная, граничащая с фрустрацией, но веселая
andrej4646
andrej4646 25 September 2023 12:36
Игра интересная, но слишком сложно модернизировать транспортные средства, если игрушка дает всего 5 10 или 20 монет, то зачем делать так, чтобы модернизация стоила 2600 монет и усложнять конкуренцию. Это, конечно, здорово, что можно использовать монеты, но человек может потратить на игру только столько.
anaska-86760
anaska-86760 15 October 2023 06:11
игра зависает каждый раз, когда я умираю, и мне приходится выходить из игры и перезапускать ее
astsergz781
astsergz781 31 October 2023 23:35
Что за жульническая игра. Что это за маленькая антенна, которая при соприкосновении с чем-либо срабатывает. Как это глупо. Машины не взрываются от удара антенны.
apolla
apolla 9 November 2023 06:07
Эта игра так раздражает, что вы обновляете машины, а производительность становится все хуже и хуже
alexee8649
alexee8649 9 November 2023 18:42
Отличная игра, отличная физика и отличные автомобили.
alexis-k
alexis-k 11 November 2023 04:17
Веселая игра, легкая игра, крутые обновления.
axe8989323
axe8989323 12 November 2023 19:34
Хорошая игра, но принудительная реклама убивает ее для меня. Я бы с удовольствием посмотрел несколько рекламных роликов за вознаграждение, но не в том случае, если бы они были принудительными.
b0ssa886
b0ssa886 13 November 2023 02:24
То есть мне нравится, хотя очень трудно собирать монеты, чтобы покупать другие машины ............................
azuc3na3
azuc3na3 13 November 2023 17:03
Сладкий, как игра будет идеально подходит для друзей и членов семьи от всех возрастов продолжать хорошую работу ребята и девчонки
alter2009975
alter2009975 18 November 2023 02:58
Я люблю эту игру, она убивает время, когда вам скучно, графика фантастическая
alexejl310
alexejl310 20 November 2023 14:37
Веселое времяпрепровождение с прыгающими автомобилями на гонках
alex-rudko270
alex-rudko270 21 November 2023 13:14
Нужно больше трасс и машин.
1 2