MMX Hill Dash 2 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать MMX Hill Dash 2  Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6800
Скачать
Название: MMX Hill Dash 2 APK
Версия: 1.2.5
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 100000
Разработчик: Hutch Games

MMX Hill Dash 2 - отличная игра в категории гонки. Другие экземпляры этой категории презентуют себя как несложные игры, с прямолинейным сюжетом. Зато вы приобретёте немалую массу восторга от красочной графики, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Из-за того, что большинство представителей данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Главное - прорисованную графику, которая не будет служить раздражителем для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. После, надо обратить внимание на музыке, которые характеризуются оригинальностью и всецело выделяют всё, что случается в игре. В конце концов, чёткое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей тяжестью. Этот раздел приложений был создан для веселого досуга, перерыва от своих дел и забавы ради. Не надо ждать чего-то значительного. Перед нами обычный представитель этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 537MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько человек скачали MMX Hill Dash 2 для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 100000
Последняя версия: 1.2.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 6800

Характеристики мода: MMX Hill Dash 2 - [Бесконечные монеты]


Предоставленный взлом представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет доступно массивное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут возможны внутренние предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать MMX Hill Dash 2  Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать MMX Hill Dash 2  Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать MMX Hill Dash 2  Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать MMX Hill Dash 2  Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла MMX Hill Dash 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в MMX Hill Dash 2 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alinocka94700
alinocka94700 21 July 2023 04:06
Веселая игра. Немного повторяется прохождение одного и того же трека снова и снова для повышения уровня. На данный момент игра плохо работает на Samsung galaxy S23 ultra (сильные лаги).
alfargoniy328
alfargoniy328 24 July 2023 23:37
Я был доволен игрой до тех пор, пока 2 дня назад после каждого раунда не появилась 30-секундная реклама. Просто надоедает постоянно смотреть рекламу игр, в которые я никогда не буду играть, и в итоге приходится выключать приложение и играть во что-нибудь другое.
anuta-99
anuta-99 6 August 2023 15:05
Все было хорошо до тех пор, пока я не позволил приложению открыть настройки по умолчанию, и тогда я заметил, что 167 МБ было добавлено в фоновом режиме, и не должно было быть никакого доступа к фоновому периоду.
audi966156
audi966156 1 September 2023 01:05
если бы это было возможно, поставил бы 0 звезд. Самое худшее управление, которое я когда-либо испытывал в игре, и физика в игре так же плоха. Единственное, что хорошо, это то, что графика очень красивая. Загружайте только если хотите поиграть в очень плохую, разочаровывающую игру.
ann-akulov
ann-akulov 4 September 2023 03:04
Слишком много рекламы. Каждый раз, когда я взрывался, мне приходилось смотреть 30-секундную рекламу. Я потратил больше времени на просмотр рекламы, чем на игру. Если бы не это, я бы поставил ей больше звезд.
andrevik868
andrevik868 9 September 2023 02:34
Fail-to-win/pay-to-win. Уровни сделаны так, что их невозможно пройти, если у вас нет определенных машин или апгрейдов, что я вроде бы понимаю. Но это доведено до смешного. Потому что после провала появляется реклама. Уровни созданы для рекламы, а не для удовольствия. Представьте себе длинный высокий холм, который, как вы знаете, невозможно преодолеть, если только не играть в этот уровень снова и снова или не платить деньги.
amammadli
amammadli 10 September 2023 18:35
Хорошая игра, но больше раздражает, когда ты проезжаешь какое-то место, а машина вдруг поднимает голову вверх и заставляет тебя замедлиться У нее хорошая графика... такая классная Но проблема в том, что ты не можешь разблокировать машину с помощью монет, которые ты собираешь, но пока не закончишь уровень за определенное время Играю в шестой уровень уже почти неделю Закончил уровень, но не могу разблокировать машину, потому что превысил отведенное мне время
azur4ik746
azur4ik746 14 September 2023 07:06
Не знаю почему, но если мой палец сдвигается на волосок от дросселя, я попадаю на другой экран, а затем мне предлагается выбрать, хочу ли я выйти из игры, возобновить ее или поставить на паузу. Это нормально, если это происходит 1 раз за игру, но я говорю о 10-15 раз за игру, также надоела выскакивающая реклама. Я изменю оценку, если это будет исправлено, если нет, то оценка будет 1* и это будет худшая игра @-5 звезд. Хорошего дня
bahilio738
bahilio738 14 September 2023 07:35
Игра была великолепной. Потом они заставили меня сделать какое-то дурацкое обновление, а там 30-секундная реклама, которая всплывает между каждой 30-60-секундной гонкой... Надоело
alfred-siu42
alfred-siu42 26 September 2023 10:40
Заслуживает 5 звезд. Хороший общий геймплей, но слишком много зависаний, глюков и ошибок <-- исправьте это, и я подниму вам звезду и внесу изменения в этот обзор. Не хватает транспортных средств, и на модернизацию автомобиля может уйти много времени. Автомобиль также легко повредить. Кроме того, играть в "highway2wealth" можно только раз в 24 часа, что просто ужасно. Если бы они улучшили геймплей и функции, то игра могла бы легко получить 5 звезд. Пока же игра заслуживает только 1 звезды.
ariankat39
ariankat39 17 October 2023 21:37
Это отличная игра на время, с хорошей графикой, правда, раздражает, когда вы не можете подойти к заданному времени, чтобы получить следующий автомобиль или уровень, но в конце концов вы приближаетесь, так что надейтесь. Сейчас я на 22-м уровне!
applicant548
applicant548 20 October 2023 03:06
Игра отличная, но количество рекламы раздражает. Просмотр полуминутной рекламы на каждые полторы минуты игры очень раздражает.
annfur653
annfur653 22 October 2023 16:08
Я ненавижу игры, которые требуют обновлений для продолжения игры. Скоро удалю эту игру, так как мне не нравится, что для продолжения игры приходится переходить в авиарежим.
anyk2008
anyk2008 27 October 2023 22:04
Я постоянно теряю драгоценные камни, у меня их было 5000, и они исчезли, а сегодня у меня осталось 800, и они тоже исчезли. Я посмотрел на вашем форуме, и похоже, что это проблема в профилях нескольких игроков. Пожалуйста, исправьте эту проблему. Мне нравится игра, она потрясающая, но эта проблема оставляет неприятный привкус во рту. Спасибо
alena775371
alena775371 30 October 2023 05:05
К сожалению, транспортные средства сделаны слишком нестабильными, они ведут себя как дикая лошадь, которая никак не успокоится, и это очень раздражает, вместо того чтобы получать удовольствие от игры.
andrik-95492
andrik-95492 31 October 2023 20:07
Пользовательский интерфейс игры хорош, но разблокировать следующую тропическую или транспортную единицу сложно с помощью базовой машины. Приходится проходить один и тот же уровень снова и снова, что очень скучно...
ar-men
ar-men 2 November 2023 06:35
Только что скачал. пока все нормально. если решу оставить и продолжить играть, то изменю оценку на 4 или 5 звезд. если не понравится и удалю, то оценка останется 3 звезды.
ayten1990
ayten1990 9 November 2023 03:25
Неплохое транспортное средство могло бы показаться, что оно едет немного быстрее и ловит больше воздуха, но в целом des ent для такого типа игр, а я перепробовал их все
allo-nk
allo-nk 9 November 2023 09:32
Дизайн уровней в сочетании с поведением автомобилей просто ужасен. Например, грузовик-монстр, который является первым разблокированным автомобилем, практически не способен пройти первый уровень из-за сочетания высокой скорости, необходимой для петли, а затем большой рампы, которая ведет к падающему мосту. Тормоза почти ничего не делают на этом автомобиле в сочетании с плохим поведением, когда мост падает так, что длиннобазные автомобили теряют сцепление с дорогой сзади и замедляются на невесть откуда взявшемся мосту.
asinel675
asinel675 9 November 2023 20:16
Это увлекательная игра, пока волшебным образом после накопления 10 000 драгоценных камней за счет просмотра рекламы они не исчезают после использования только 500 для обновления. Это случилось со мной дважды. Сначала я подумал, что это глюк, и попробовал снова. Через несколько дней все они сбросились на 0 баланса для драгоценных камней.
alex-ked761
alex-ked761 10 November 2023 19:18
Здравствуйте разработчики добрый день у меня проблема с этой игрой и я надеюсь вы исправите ее в следующем обновлении У НЕЕ НЕТ ЗВУКА в моем телефоне даже на полной громкости у нее вообще ничего нет игра была хорошая и веселая но у нее проблема с моим телефоном пожалуйста исправьте это разработчики спасибо
arsaian
arsaian 11 November 2023 06:42
Не покупайте в этом приложении!!!! Неприемлемая производительность после тонны обновлений (почти 10/10) многих транспортных средств, управление очень плохое, что заставляет вас платить больше за обновления, но в итоге все заканчивается тем же переворачиванием, разжиманием сцепления и т.д... Для любого разработчика справедливо получить $10-20 от пользователей, мы же заплатили, чтобы играть. Но это смешно - платить ни за что, ни за какие развлечения, измените свое мышление, и вы получите больше. Мы готовы платить за ваши труды, но за развлечения, не пытайтесь ободрать.
andron750
andron750 12 November 2023 00:42
Невозможно отключить звук (нет меню настроек) и не удается выйти из программы. Не появляется опция выхода, а кнопка "Назад" ничего не делает.
autorosa92436
autorosa92436 12 November 2023 07:01
Худшая игра все машины слишком прыгучие и неконтролируемые обновления они все равно разбиваются WASTE OF TIME!!!!
balu-37363
balu-37363 13 November 2023 18:53
Графика хорошая, контелы в порядке... физика на высоте, НО !!! : газ расходуется с постоянной скоростью независимо от того, используешь ты его или нет : это просто НЕПРАВИЛЬНО !!! Это нечестно по отношению к тому, как бы я ездил, чтобы экономить энергию, следовательно: газ! Я просто устал бороться с нереальным ... /uninstall
alinka-15
alinka-15 14 November 2023 19:21
Отличная игра, я скачиваю ее уже второй раз, но ставлю только 3 звезды, потому что каждый раз, когда у меня что-то отмечено в контрольном списке и я пытаюсь собрать эти бриллианты, он говорит, что соединение не удалось и я должен проверить свое подключение к Интернету, в то время как у меня не было проблем с игрой в режиме VS или на шоссе к богатству. Я не могу дождаться следующего дня, потому что он перезагружается. Из-за этого я потерял сотни бриллиантов. Это просто смешно. Верните игру "Горячие колеса", это была потрясающая игра.
as1476625
as1476625 16 November 2023 22:32
Очень много рекламы. Самая раздражающая игра, в которую я играл из-за рекламы.
alina-24846
alina-24846 7 December 2023 02:14
Игра была великолепной. Потом они заставили меня сделать какое-то дурацкое обновление, а там 30-секундная реклама, которая всплывает между каждой 30-60-секундной гонкой... С этим покончено
atoori195
atoori195 7 December 2023 11:26
Игра была великолепной. Потом они заставили меня сделать какое-то дурацкое обновление, а там 30-секундная реклама, которая всплывает между каждой 30-60-секундной гонкой... С этим покончено
alf-amelin949
alf-amelin949 16 December 2023 05:04
Эта игра была довольно крутой, пока я не понял, что я обновил свой автомобиль со скоростью и сцеплением, а затем я не мог сделать это на холмах и не мог даже закончить гонку, которую я бил и делал на холмах до этого. как вы обновляете сцепление, а затем имеют меньше сцепления??? очевидно, обман задницы игры. поздравляю, вы заслужили удаление.
1 2