блок Головоломки: Diamond Star - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать блок Головоломки: Diamond Star Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2200
Скачать
Название: блок Головоломки: Diamond Star APK
Версия: 0.1.9
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 200000
Разработчик: Block Puzzle Games Jewel

блок Головоломки: Diamond Star - красивая игра в разделе головоломки. Другие приложения данной категории представляют собой разумные игры, с необычным сюжетом. Зато вы обретёте большую массу веселья от лаконичной графики, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Поскольку большинство представителей данного жанра спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с установкой данного apk? Первое - красочную графику, которая не будет раздражителем для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Затем, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. Последнее, отличное и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел своей простой. Данный жанр приложений был разработана для отличного досуга, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ждать чего-то большего. Перед нами типичный образец данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий указанных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 528MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько человек скачали блок Головоломки: Diamond Star для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 200000
Последняя версия: 0.1.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 2200

Характеристики мода: блок Головоломки: Diamond Star - [Бесконечные монеты]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где вам будет доступно большое количество денег и нужные разблокировки. С данной модификацией вам не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, так же будут доступны игровые покупки.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать блок Головоломки: Diamond Star Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать блок Головоломки: Diamond Star Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать блок Головоломки: Diamond Star Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать блок Головоломки: Diamond Star Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла блок Головоломки: Diamond Star MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в блок Головоломки: Diamond Star - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arkadydo
arkadydo 15 July 2023 09:32
Только что начал испытывать некоторые проблемы с этой игрой. Мне она очень нравится, но несколько дней назад она перестала давать мне рекламу для поворота фигур, и когда у меня больше не было ходов, она начинала сначала, не спрашивая, хочу ли я продолжить. Теперь мне приходится играть фигурами, пока не заполнится счетчик ходов, а затем начинать сначала. Я
alex-dn79991
alex-dn79991 14 August 2023 19:32
Люблю эту игру...
alfredas65
alfredas65 18 August 2023 02:02
Хорошая игра, нравится, что в нее так легко играть.... спасибо за игру
aliev-93477
aliev-93477 30 August 2023 07:32
Мне нравятся задачи до апреля 2023 года. Где новые задания? Моя игра обновлена, а я все еще не могу получить ежедневные задания на апрель!
barugagoda834
barugagoda834 31 August 2023 19:01
Фантастическая игра, чтобы скоротать время, а также отлично подходит для прощания stressed....
alexservis222
alexservis222 4 September 2023 18:04
Это глупая игра, она так раздражает, что она замерзает, и я не могу вращать блоки и бла-бла и еще много других проблем
andrej4646
andrej4646 9 September 2023 10:32
Мне нравится эта игра
andrewpk
andrewpk 11 September 2023 20:02
Я с подозрением отношусь к этой игре. Сначала она предлагает хороший плавный геймплей, а затем на середине игры появляются лаги или, скорее, нагрев телефона, и батарея разряжается довольно быстро, несмотря на то, что емкость игры была довольно небольшой, но очень лагающей даже в автономном режиме. Apk этого приложения кажется модифицированным скриптом или, скорее, отображается как файл, похожий на внутреннее приложение телефона. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но для меня этот apk-файл приложения неполный, нет уменьшенного изображения, когда я пытался сохранить копию для экономии места.
arsyxa
arsyxa 13 September 2023 07:01
Я играю в это в качестве развлечения
ande4513432
ande4513432 15 September 2023 14:02
Отличное средство для снятия стресса! Звуковые эффекты, цвета и звуки поднимают настроение и мотивируют. Идеально подходит для ожидания в кабинете врача, в очереди или во время поездки на пассажирском сидении. Очень рекомендую! Спасибо разработчикам!
atom300044
atom300044 17 October 2023 02:32
Нравится, что можно менять положение блока, очень нравится
alexns
alexns 21 October 2023 04:03
Здорово, если бы вы могли сделать шаг назад.
annyta2212
annyta2212 27 October 2023 08:34
Хорошая игра, мне очень нравится эта интеллектуальная игра
alipman
alipman 27 October 2023 23:33
Игра великолепна, но при установке игры она работает очень медленно
barry-sarl
barry-sarl 29 October 2023 21:03
Мне нравятся эти игры и сложный счет
arakava993
arakava993 9 November 2023 06:11
Очень удивительно и занимательно
ariecali09769
ariecali09769 9 November 2023 13:58
Весело, сложно, реклама в основном по выбору, а та, что не по выбору, встречается не так часто.
artyruk-88
artyruk-88 9 November 2023 21:46
Что не так с игрой Я все время пытаюсь играть в августовский вызов, но не получается... Я обновлял игру, даже удалял и устанавливал заново, ничего не изменилось, пожалуйста, исправьте ошибку.
ave-999
ave-999 10 November 2023 01:21
Хорошая игра, в которую можно играть с удовольствием и пользой
andreu008965
andreu008965 10 November 2023 11:11
ПОТРЯСАЮЩАЯ ИГРА!!! Эта игра сложная, веселая и захватывающая. Поздравляю команду!!!
anshef
anshef 10 November 2023 13:31
Сегодня 15 декабря, а мне по-прежнему очень нравится играть в ежедневные задания. Это одна из моих любимых игр. Спасибо, ребята. Большое спасибо за то, что вернули мне мою игру. Сегодня 7 января, и я просто хочу сказать, что не могу или мне трудно перестать играть в эту игру. ПОЧЕМУ ЭТО ТАК ТРУДНО!!! Потому что она мне очень нравится.
aligen41kk
aligen41kk 10 November 2023 23:38
Очень плохое приложение, потому что вращение не
asharam143
asharam143 12 November 2023 00:58
Супер игра это масса мне нравится я играю в нее пять раз в день. Мне нравится. Эта игра самая суперская из всех стилизованных
angelkandi
angelkandi 13 November 2023 09:29
Очень весело, затягивает, я поставил себе ограничение по времени, потому что мне есть над чем работать, чтобы зарабатывать на жизнь. В остальном очень классная расслабляющая игра. Много удовольствия.
asulikaev
asulikaev 13 November 2023 13:21
Минус одна звезда из-за рекламы. Слишком много рекламы
bartanlxo1511
bartanlxo1511 13 November 2023 19:31
Это весело и сложно.
barsiksi
barsiksi 15 November 2023 14:13
Это весело и вызывает привыкание
andrey-m96855
andrey-m96855 16 November 2023 18:23
Я люблю эту игру Я из Индии ❤️ Эта игра очень хороша по сравнению со всеми блочными головоломками в play store
an1iHERO548
an1iHERO548 20 November 2023 16:29
Для скоротать время сойдет... но не знаю, правда ли это насчет приза... пока не получил ни одного, но уже близок к 100$...
aworontsov
aworontsov 20 November 2023 21:12
Меня раздражает, что зарабатывание ротаций происходит так часто. Еще хуже то, что одна реклама повторяется слишком много раз. Поэтому, чтобы побить свой старый результат, я постоянно смотрю рекламу. Больше ротаций должно быть автоматически доступно, а зарабатывать ротацию нужно с меньшим количеством очков.
1 2