BlockPuz: вуди блок пазл - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать BlockPuz: вуди блок пазл Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1000
Скачать
Название: BlockPuz: вуди блок пазл APK
Версия: 1.8.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 790000
Разработчик: Rejoy Studio

BlockPuz: вуди блок пазл - отличная игра в категории головоломки. Остальные приложения данного раздела презентуют себя как продуманные игры, с замысловатым сюжетом. Зато вы приобретёте большую массу восторга от яркой картинки, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представителей данного раздела рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с установкой конкретного apk? Первое - красочную картинку, которая не должна действовать раздражителем для глаз и придает исключительную изюминку игре. Так же, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и полностью выделяют всё, что происходит в игре. Напоследок, отличное и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей тяжестью. Этот жанр приложений был разработана для веселого досуга, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед вами типичный представитель данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 138MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько человек распаковали BlockPuz: вуди блок пазл для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 790000
Последняя версия: 1.8.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 1000

Характеристики мода: BlockPuz: вуди блок пазл - [Много монет]


Загруженный взлом представляет собой улучшенную версию, где игроку будет доступно колоссальное количество денег и прочее. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны внутренние предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать BlockPuz: вуди блок пазл Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать BlockPuz: вуди блок пазл Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать BlockPuz: вуди блок пазл Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать BlockPuz: вуди блок пазл Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла BlockPuz: вуди блок пазл MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в BlockPuz: вуди блок пазл - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arustay
arustay 12 July 2023 18:34
Просто ужасно. Очень много рекламы. Невозможно играть. Если я плачу за удаление рекламы, это значит, что я не хочу видеть никакой рекламы. Что это значит "реклама за активность не включается"?
amydibona
amydibona 15 July 2023 08:32
Я люблю играть в это с моим четырехлетним ребенком
ang1998
ang1998 18 July 2023 08:33
Слишком много рекламы В каждой второй игре или двух играх всплывает реклама. Я понимаю, что нужно платить по счетам, но это просто смешно. Где платная опция? Я удалил эту игру, не пройдя и 5 минут, потому что в ней было слишком много рекламы. В противном случае эта игра получила бы 5 звезд вместо 2 звезд.
anzor093
anzor093 18 July 2023 18:04
продолжайте в том же духе, но с меньшим количеством рекламы
axiil3
axiil3 21 July 2023 18:09
Удалил ее после того, как она стала показывать рекламу между *каждым воспроизведением*. Причём на это ушло не более нескольких ходов. Иначе было бы весело.
alliou
alliou 29 July 2023 19:33
Головоломка - реклама - головоломка - реклама - головоломка - реклама.......... Серьезно? Дополнения - это нормально, но не после каждой головоломки, которая на самом деле занимает меньше времени, чем следующее за ней дополнение. Это отнимает все удовольствие.
aqua323200
aqua323200 5 August 2023 20:40
Как и все остальные, что за реклама при игре в puluzzia. Заканчиваешь раздел - реклама. Раньше такого не было. Я очень близок к удалению. Я играю в эту игру уже больше года. Нет, я не буду платить реальные деньги, чтобы избавиться от рекламы. Не доверяйте людям, которые знают, что они могут сделать с информацией о кредитной карте.
alyonka-75844
alyonka-75844 12 August 2023 19:05
Все головоломки очень просты, и когда вы побеждаете на действительно "трудном" уровне в форме животного, на экране появляется ваш iq, но головоломка не помогает вашему iq, если только ваш мозг не умер. Есть и другие проблемы с рекламой этой игры - она очень мусорная и раздражающая, а реклама в игре появляется после завершения каждого уровня. Некоторые вещи идентичны numpuz... даже название с "puz". Эта игра не доставляет удовольствия, я не рекомендую в нее играть
babo4katut439
babo4katut439 31 August 2023 20:04
Слишком слишком слишком слишком слишком слишком много adz
alex-efm266
alex-efm266 4 September 2023 16:05
Много веселья, многочасовые игры и улучшение умственных способностей. Вы получите удовольствие, играя в эти игры.
andy-m330
andy-m330 4 September 2023 23:05
Расслабляющая интригующая задача с низким уровнем стресса.
arina2008181
arina2008181 19 September 2023 00:03
Слишком много добавлений. Каждый раз, когда вы решаете головоломку, появляется реклама, которую нельзя пропустить, это очень раздражает
apachi-fly106
apachi-fly106 27 September 2023 12:03
Мне очень нравится эта игра и все ее возможности. Мне очень нравится, что в "Настройках" можно отключить звук и вибрацию, потому что они раздражают в любой игре. Я перепробовал не менее полудюжины других игр с блоками, и эта мне нравится больше всего.
allinya15
allinya15 18 October 2023 23:35
Слишком много рекламы! На решение каждой головоломки уходит 10 секунд, а потом приходится смотреть 30+ секундную рекламу, чтобы продолжить. Деинсталляция.
ark-turus
ark-turus 21 October 2023 15:04
Мне очень нравится разнообразие игр, предлагаемых этим приложением. Некоторые не согласны с частотой появления рекламы, однако я считаю, что несколько секунд рекламы время от времени вполне можно потерпеть, чтобы поддержать разработчиков.
alsontan15
alsontan15 26 October 2023 21:04
Я уже некоторое время играю в эту или подобную игру. Нравится сложность головоломок и нравятся сами головоломки. Жаль только, что нет способа увидеть все кусочки вместе или без необходимости удерживать группу кусочков, не борясь за вид других кусочков.
azanova06
azanova06 28 October 2023 22:05
Прикольно для головоломки или двух, а потом они грубо обходят бесплатную версию с 2 объявлениями на головоломку. Я понимаю, что команда разработчиков так или иначе должна получать деньги, но трата примерно 50 секунд на каждый раунд не заставит меня приобрести какую-либо часть этой игры. Сделайте лучше и избавьтесь от жадности! НЕ УСТАНОВЛЕНО
anna0123
anna0123 9 November 2023 05:48
Пришлось удалить его. Она перестала работать. Я переходил к следующей головоломке после того, как закончил одну, и экран стал черным. Перезапустил игру, а экран так и остался черным. Очень разочарован. У игры был хороший рейтинг.
alexchadin950
alexchadin950 11 November 2023 06:40
Нравится, что в ней объединено так много классных игр. Надеюсь, они продолжат работу над приложением, добавив в него новые уровни, возможности подключения и многое другое.
asus87
asus87 12 November 2023 20:59
Хорошая игра. Я нахожусь на уровне 2374, и она уже давно стала очень повторяющейся. Слишком много рекламы, но это хорошая игра, если вы хотите поиграть во что-нибудь, пока смотрите YouTube или уделяете внимание чему-то другому.
anteman85439
anteman85439 13 November 2023 07:50
Игра работала, но головоломки танграма были настолько простыми, что это было очень скучно. Реклама была похожа на другие подобные игры, ее было достаточно много, но часто ее можно было пропустить.
ars-club179
ars-club179 13 November 2023 14:32
Приложение нравится, затягивает, но пришлось заплатить за отсутствие рекламы. Единственный глюк теперь - игра "Паззилла". Она не дает мне играть дальше 44 уровня. Я уверен, что есть и другие уровни. Можно ли это исправить????
av-vika740
av-vika740 21 November 2023 04:32
Постоянные рекламные объявления, прохождение которых требует определенных усилий. Отличная игра, полный провал из-за рекламного механизма. Следует назвать ее "Рекламный лабиринт".
alex-9191
alex-9191 21 November 2023 04:40
После каждой головоломки идет реклама
auron3
auron3 21 November 2023 10:50
Это очень увлекательная игра. Она предлагает другие игры, в которые можно сразу же поиграть. Нет ничего хуже, чем перейти на рекламу, которая не возвращает вас в игру. Очень неприятно.
aqil1995
aqil1995 26 November 2023 23:50
Отличная игра для мозга и сложная. Пока нравится. Единственное - иногда зависает.
arkhipov77
arkhipov77 28 November 2023 00:59
Я ненавижу словесные головоломки и головоломки вообще, но этот тип головоломки с фигурами мне очень нравится. Я вижу, куда они идут, прежде чем собирать кусочки. Тест на IQ показал, что мой уровень 168 или выше! Играйте в это всегда!!!!
alenka-kh
alenka-kh 7 December 2023 20:32
Увлекательное и освежающее занятие, которое, как мне показалось, должно усложняться по мере продвижения, но при этом оставаться простым.
austariz127
austariz127 8 December 2023 01:50
Мне нравится игра и головоломки. Головоломки имеют очень хорошие формы. Формы очень сложные. Я рекомендую вам приобрести эту игру.
arkan89956
arkan89956 25 December 2023 07:54
Люблю это игровое приложение... однако в последнее время оно постоянно сбоит и глючит. Исправьте это, ребята, не хочу удалять приложение. Спасибо
1 2