Кудоку-Вуди Блок-головоломка - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Кудоку-Вуди Блок-головоломка Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5900
Скачать
Название: Кудоку-Вуди Блок-головоломка APK
Версия: 2.7.8
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 730000
Разработчик: Kidult Lovin

Кудоку-Вуди Блок-головоломка - отличная игра в категории головоломки. Все приложения данной категории презентуют себя как простенькие игры, с прямолинейным сюжетом. Несмотря на это вы обретёте немалую массу восторга от сочной картинки, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Из-за того, что большая часть представителей данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Основное - яркую графику, которая не должна действовать раздражителем для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Так же, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и целиком подчеркивают всё происходящие в игре. Последнее, обычное и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей тяжестью. Данный раздел приложений был опубликован для хорошего досуга, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед нами обыкновенный образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований возможна проблема со стартом приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 118MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько пользователей распаковали Кудоку-Вуди Блок-головоломка для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 730000
Последняя версия: 2.7.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 5900

Характеристики мода: Кудоку-Вуди Блок-головоломка - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено немалое количество монет и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут открыты внутриигровые предметы.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Кудоку-Вуди Блок-головоломка Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Кудоку-Вуди Блок-головоломка Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Кудоку-Вуди Блок-головоломка Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Кудоку-Вуди Блок-головоломка Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Кудоку-Вуди Блок-головоломка MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Кудоку-Вуди Блок-головоломка - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aser1946
aser1946 13 July 2023 05:05
Такая захватывающая игра! Мне очень нравится. Я так стараюсь сосредоточить свое внимание на игре, чтобы побить свой предыдущий результат! Я так радуюсь, когда мне это удается. Эта игра действительно помогает заглушить тревогу, от которой я ежедневно страдаю. Спасибо за разработку этой игры!!! Также по поводу следующих 3 вопросов... Нет возможности ответить "да" на вопрос. Это очень расстраивает. Этот опрос должен быть более удобным, если вы хотите получить больше отзывов! Удачи!
avtor613288
avtor613288 15 July 2023 16:34
Требуется добавить один блок
ani100bis819
ani100bis819 18 July 2023 13:35
Реклама после каждого уровня и если вы вернетесь назад через меню, я знаю, что так они держат его бесплатным, но все объявления - это перебор, возможно, могло бы быть 4 звезды с меньшим количеством рекламы.
asdlhjs
asdlhjs 30 July 2023 06:04
Это отличная игра, в которую можно играть. Заставляет использовать свой мозг гораздо больше, чем другие, что, безусловно, мне очень полезно!!! Однозначно рекомендую!!!
av-0808
av-0808 6 August 2023 02:32
Хорошая графика, сложные фигуры и веселые головоломки. Очень увлекательно. Заставляет работать мозг, если вы хотите набрать очки.
alex844gp59
alex844gp59 30 August 2023 18:03
Я хотел бы, чтобы вы исправили игру, чтобы я мог переворачивать блоки, а не просто вращать их. Я также хотел бы иметь возможность перемещать блоки. Игра очень веселая. Мне очень нравится в нее играть.
anka-metal302
anka-metal302 1 September 2023 07:34
Я играю в несколько игр ежедневно и понимаю, что им нужна реклама, но в этой я смотрю рекламу, она возвращает меня в игру, а затем перескакивает на другую рекламу, я не понимаю этого Должен знать, что люди устают, когда их прерывают этой рекламой 2 рекламы на игру Слишком много игр, подобных этой, я удалю и буду использовать другую
an-mir
an-mir 4 September 2023 13:03
Мой телефон сильно нагревается и обжигает пальцы! И каждый раз, когда пытаешься поиграть в игру, закончить игру или перейти в другой режим, приходится смотреть рекламу. А в некоторых рекламах приходится смотреть ролик, а потом еще пару минут ждать, пока наконец появится икс и пропустить. Так что можно играть! Исправьте это, и я, возможно, переустановлю. Но пока что она жжет мне пальцы!
aligatorii
aligatorii 26 September 2023 10:38
Классическая приманка и подмена. Существует ДВА УРОВНЯ отсутствия рекламы. В тарифе $5,99 указано "Убрать рекламу", но это только ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ. Чтобы получить АБСОЛЮТНОЕ отсутствие рекламы, необходимо оформить ПОДПИСКУ (за дополнительную [ежемесячную] плату). ЧИСТАЯ, НИЧЕМ НЕ ПРИКРЫТАЯ КОРПОРАТИВНАЯ ЖАДНОСТЬ. EDIT: Сравните ВАШ способ монетизации с другими производителями игр. Это серьезно подчеркивает ваш "фактор жадности".
artem7737542
artem7737542 27 September 2023 12:32
Слишком много рекламы. Я получу 4 объявления, прежде чем мне разрешат вернуться в игру, если она прервана телефонным звонком. Довел до 1 звезды из-за ответа. Я получаю 2 рекламы, когда игра заканчивается, я начинаю другую игру, получаю рекламу, отвечаю на телефонный звонок, получаю еще одну рекламу..... Вам действительно нужно столько денег?
andron1507691
andron1507691 17 October 2023 14:36
Задача состоит в том, чтобы понять, где стратегически
as-sidorov
as-sidorov 25 October 2023 23:05
Действительно сложная и увлекательная игра. Может быть многовато рекламы, но за нее начисляются очки.
alex13-g
alex13-g 26 October 2023 01:34
Мне нравится темп игры. Это очень расслабляет.
antares-9238
antares-9238 26 October 2023 03:06
Очень просто. Первая игра, в которую я играл, продолжалась бесконечно. В итоге я перестал играть на 4500 и удалил игру. Разработчикам: Я предлагаю вам позволить игрокам самим устанавливать уровень сложности.
alise-maus
alise-maus 3 November 2023 06:35
5 звезд за то, что я в ужасе от тем и услуг! Прочитайте их! Они берут слишком много информации, а также, если возникли проблемы с деньгами, все это на вас! Они хранят информацию о вашей кредитной карте и все такое! Не для меня!
anzhik62829
anzhik62829 9 November 2023 02:51
Мне нравится игра, но некоторые рекламные объявления я просто не хочу видеть. Эти сюжетно-ролевые игры, где у других есть романы и тому подобное, я не хочу видеть. У нас и так достаточно таких негативных ситуаций в мире. Я не хочу видеть это и в играх. Это только подталкивает других к такому поведению. Вместо того, чтобы поощрять других людей к негативным сюжетным линиям, замените их более позитивными сюжетными линиями или играми для ума, которые помогают развивать разум.
arbuz-89
arbuz-89 10 November 2023 00:05
Хороший дизайн, но мне не нравится, что я вынужден смотреть дополнения, чтобы получить одно вращательное движение, и мне приходится ждать 5 минут, чтобы разблокировать следующее дополнение, чтобы получить еще одно. На одну игру уходит целая вечность. Неужели нельзя сыграть 10 дополнений подряд, чтобы получить пачку вращений?
ayugi
ayugi 10 November 2023 08:34
Я совершил покупку без рекламы на своем старом телефоне. теперь загрузил его на свой новый, и там есть возможность восстановить покупку, которую я могу видеть... очень разочаровывает.
aliktj
aliktj 10 November 2023 10:42
В 3/4 случаев для получения награды за ротацию видеорекламы требуется более 5 просмотров. Последние 3 раза - не менее 8. Один раз - 17 просмотров. Я потратил час на просмотр рекламы ради менее чем 5 минут игры в обычную игру, у которой в магазине приложений есть бесчисленное множество идентичных клонов.
asoll-gr337
asoll-gr337 10 November 2023 17:01
Должна иметь неограниченную ротацию, не требующую навязчивой видеорекламы. Очень скучно со всеми этими прерываниями и без неограниченной ротации. Совсем не расслабляет.
bags-mail986
bags-mail986 13 November 2023 19:59
Очень нравится. Очнулся после 6-месячного перерыва с довольно серьезными изменениями в работе мозга. Приступы нарушения памяти и некоторые другие не очень позитивно стимулирующие события. Не могу работать, 6 раз перевернул наш автомобиль, съезжая с шоссе в Маунтин-Пасс, чтобы найти неожиданный подарок для моей семьи, который был украден из моей машины на авторазборке перед тем, как выписаться из больницы. Я пробыл в больнице не более часа. Мне искренне нравится пользоваться этим приложением и быстро соображать.
anton186
anton186 16 November 2023 07:34
Слишком много рекламы и она слишком долго идет. Приходится смотреть каждый раз, когда хочешь повернуть плитку. Почти каждый ход требует поворота плитки. В остальном игра неплохая.
andreu00811
andreu00811 16 November 2023 20:49
Это весело и не обязательно постоянно доставать спиннеры или смотреть видео! Очень понравилось! Больше времени на ИГРУ, чем на просмотр рекламы!
aliole573
aliole573 19 November 2023 04:15
Игра была отличной, начиная с версии 0.0.9.xxx и ниже. Сейчас алгоритм нелепый и требует подписки, если вы хотите набрать более 10 000 очков. Мой средний результат был около 15 000 без учета опции поворота блока. Потеряно 2 очка. Подписка и отсутствие возможности платить за игру - это жадная тактика. Проиграл 2 балла. Я слежу за этой игрой с момента ее выхода и получаю от нее удовольствие (1 балл), когда эти проблемы будут решены и исправлены, я с удовольствием изменю отзыв.
apteka8
apteka8 20 November 2023 23:34
Хорошая игра, НО реклама. 30 секунд рекламы, чтобы начать игру. 30-секундная реклама для завершения игры. Если вы сворачиваете игру, чтобы проверить смс или телефон, еще 30 секунд рекламы, чтобы возобновить игру. Таким образом, на рекламу уходит минимум одна минута. Мне нравятся ежедневные задания, но в этой игре я так и не понял, что нужно сделать, чтобы победить в игре. Оказывается, нужно пройти игру около 30 раз, прежде чем она будет засчитана как пройденная. Это хорошая игра, если у вас много свободного времени и нет других дел.
asjuliya78
asjuliya78 28 November 2023 01:28
Отличная игра! Мне нравятся ежедневные задания и возможность зарабатывать бесплатные вращения в процессе игры. Реклама немного раздражает, но, по крайней мере, ее можно пропустить через несколько секунд!
aloehwing115
aloehwing115 7 December 2023 00:16
Весело, но очень, очень много рекламы. Настолько много, что после 12 часов установки я удаляю это приложение: они сбивают с толку и мешают.
arammarin
arammarin 7 December 2023 05:42
Я знаю, что вам нужна реклама, чтобы платить за приложение, чтобы продвигать его. Это весело, но рекламы слишком много. Может быть, сократить их за каждые 50 заработанных пт у вас есть 2адс. Было бы здорово, если бы это было без рекламы. Некоторые люди платят за то, чтобы приложение было без рекламы, но получают обман в BC, где все равно есть реклама. И давайте посмотрим правде в глаза, они действительно раздражают + отвлекают от лучшего опыта. Большинство людей не покупают все объявления UR продажи Многие находят способ, чтобы обойти рекламу. Лично мне плевать на систему баллов, я лучше перезапущусь. Готит! Tx
avb12-93949
avb12-93949 10 December 2023 09:25
Мне нравится игра, но почему они не показывают игру, когда головоломка становится больше, и вы добавляете блоки разной формы, которые находятся по обе стороны, я часто вижу эту головоломку, но когда я загружаю, это та же игра с рисунком 1of3 снизу? Я очень хочу попробовать эту игру, пожалуйста, ответьте и скажите мне, как получить эту игру, спасибо.
au-lect
au-lect 20 December 2023 13:30
Очень много рекламы, когда вы переходите к следующей игре, вы получаете длинную рекламу, как будто дается некоторый шанс скомпрометировать игру у меня выше следующего уровня и не позволит мне перейти к нему же с ежедневной игрой он не будет удалять блоки, даже если вы получите все 9 квадратов он оставляет блоки я только что закончил играть и перешел к ежедневной игре я победил его и все еще не дал мне мой счет
1 2