Heart Star - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Heart Star Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8600
Скачать
Название: Heart Star APK
Версия: 0.3.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 740000
Разработчик: Adventure Islands

Heart Star - яркая игра в жанре головоломки. Остальные представители этого раздела презентуют себя как несложные игры, с закрученным сюжетом. Несмотря на это вы почерпнёте большую массу блаженства от сдержанной картинки, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Потому что большая часть представителей данного жанра предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с инсталляцией полученного apk? Первое - яркую картинку, которая не станет действовать раздражителем для глаз и придает особенную изюминку игре. Так же, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. В конце концов, легкое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был выбран для незабываемого досуга, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед вами типичный представитель этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Для начала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 247MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько игроков загрузили Heart Star для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 740000
Последняя версия: 0.3.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 8600

Характеристики мода: Heart Star - [Бесконечные монеты]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено немалое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут открыты внутренние покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Heart Star Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Heart Star Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Heart Star Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Heart Star Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Heart Star MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Heart Star - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexbox555380
alexbox555380 14 July 2023 10:35
Персонажи больше не прыгают достаточно высоко, чтобы пройти уровень 3. Пожалуйста, исправьте это.
bars-05356
bars-05356 15 July 2023 07:34
Персонажи больше не прыгают достаточно высоко, чтобы пройти уровень 3. Пожалуйста, исправьте это.
arti919
arti919 15 July 2023 20:35
Люблю эту игру, так весело, когда хочется легкого развлечения. Определенно рекомендую эту забавную игру.
alobunado973
alobunado973 18 July 2023 08:33
Ужасная игра. Я не смог ее закончить и решил удалить.
azelfafaga
azelfafaga 19 July 2023 01:35
Прежде всего: это потрясающая игра, мне нравятся персонажи, но есть одна вещь... УРОВЕНЬ 7 - САМЫЙ ТРУДНЫЙ УРОВЕНЬ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ УРОВНЕЙ. Я не могу пройти его, он такой трудный, пожалуйста, сделайте его более легким. Но прежде всего это лучшая игра ever☺️☺️
alexei421710
alexei421710 19 July 2023 04:06
Это потрясающая игра! Очень хорошая. Мне нравится, что редко появляется реклама. Очень рекомендую, немного сложная, но решаемая!
ange13
ange13 22 July 2023 12:03
Нормальные викторины, но очень сложный геймплей, я постоянно умираю, потому что очень трудно прыгать и приземляться. Это не удобно для пользователя. Меня это бесит.
baks-krym
baks-krym 29 July 2023 21:35
Так весело, мило и довольно легко, я хотел бы, чтобы они сделали больше уровней, но
arturtoy
arturtoy 30 July 2023 01:35
Мне очень понравилась эта игра, она очень увлекательная и затягивающая. Я прошел все 60 уровней. Очень надеюсь, что в будущем появятся новые уровни.
alex-v92
alex-v92 31 July 2023 15:04
Все ваши игры прекрасны, но в этой игре мне понравилась особенность звукового сопровождения, и игра тоже потрясающая
b-balc548
b-balc548 11 August 2023 23:35
Какая симпатичная игра. Правда, некоторые плитки меняют цвет, несмотря на то, что присутствуют и для мальчика, и для девочки, и я думаю, что они всегда должны быть фиолетовыми для наглядности.
alexmaily344
alexmaily344 14 August 2023 14:03
весело, с небольшим решением проблем.
avon-avon
avon-avon 17 August 2023 04:06
Отлично! Реклама постоянно портила настроение и тормозила игровой процесс, что очень плохо, потому что я так быстро пристрастился к игре, пока реклама не испортила настроение, а иногда и не вывела из строя игру. Мне кажется, что рекламу можно использовать для системы вознаграждений, например, можно смотреть рекламу, чтобы набрать очки для разблокировки скинов в магазине или добавить различные режимы, но я рекомендую вам, ребята, просто убрать рекламу из основной игры в целом, но в остальном эта игра очень милая и чрезвычайно увлекательная для всех!!!
ali-piter408
ali-piter408 1 September 2023 17:34
Продолжает открываться сама по себе и красть передний план, хотя я в нее недавно даже не играл. Неприемлемое поведение приложения. Игра довольно неплохая, но не настолько, чтобы прерывать ее каждые 5 минут, используя мой телефон.
barsukov294
barsukov294 1 September 2023 22:36
НО, я не могу пройти шестой уровень.
ambra2456551
ambra2456551 1 September 2023 23:35
Одна из лучших простых мини-игр! Мне очень нравится!
alexmi333
alexmi333 8 September 2023 22:36
Я всегда застреваю на одном уровне на несколько дней, и это довольно скучно.
alvianskiy905
alvianskiy905 14 September 2023 00:33
Отличная игра, мне очень понравилось, были моменты, когда я был в замешательстве, но потом через несколько минут я понял, что это одна из лучших головоломок, в которые я когда-либо играл, хорошая работа разработчиков. Я очень рекомендую эту игру-головоломку, если вам нужна сложная игра, она стоит вашего времени
antarktika362
antarktika362 14 September 2023 13:03
Симпатичные персонажи и веселый игровой процесс. Я не очень люблю платформеры, но этот очень прост в понимании и не содержит слишком много сложных для понимания механик.
azina82776
azina82776 20 September 2023 03:06
Эта игра очень веселая, но головоломки очень раздражают. каждые пять или около того реклам вы получаете 30-секундное дополнение, которое вы, возможно, не сможете пропустить.
ana5317
ana5317 26 September 2023 05:34
Эта игра выглядит забавной и милой, я купил ее, потому что мне скучно, но можете ли вы добавить больше уровней в обновлении? Спасибо.
and-eyyy10
and-eyyy10 27 September 2023 04:07
Это очень красиво, но уровень только 60, но на 60-м уровне это так романтично
apeosk9
apeosk9 16 October 2023 06:04
Это удивительная игра. В ней так много веселья, и мне просто нравится, как вы, ребята, разработали ее, так хорошо.
avrila89
avrila89 16 October 2023 12:05
Такой очаровательный и драгоценный. Мини-история и милая история были самой лучшей частью игры. Управление работает хорошо, но его можно было бы еще подправить, а игровой процесс был веселым и приятным, но мне показалось, что он мог бы быть более творческим; механика и идея были отличными, но было бы неплохо придумать что-то большее, чем шипы и падения, которых нужно избегать. Рекламы было много, но она была расположена на достаточном расстоянии друг от друга, что не мешало, и большинство объявлений были уместны (за исключением рекламы игры "Choices", которая выскакивала на экране). В общем, неплохо!
alla-a-ve856
alla-a-ve856 18 October 2023 09:06
Хорошая головоломка, но некоторые головоломки немного запутаны
averyan006
averyan006 18 October 2023 22:03
веселый, но короткий платформер с 60 простыми этапами
altey158
altey158 20 October 2023 17:06
Симпатичная игра, симпатичные персонажи, приятная музыка и отличные задачи. Я горжусь тем, что даже мой семилетний ребенок смог решить их, несмотря на то, что они очень трудные. Замечательно, что в игре нет кнопки подсказки, приходится использовать свои мозги.
allex2016247
allex2016247 24 October 2023 15:07
лучшая игра она понравилась и управление хорошее и игра в 8-битном стиле который мне нравится я надеюсь что будет heart star 2
alfa-drive
alfa-drive 25 October 2023 10:02
Это очень весело. Мне тоже нравится геймплей. Я думаю, что в нее должно играть больше людей.
alin9700963
alin9700963 7 November 2023 10:37
Понравилось. Просто нет слов, но хотелось бы больше уровней.
1 2