головоломки игры - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать головоломки игры Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8500
Скачать
Название: головоломки игры APK
Версия: 1.2.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 420000
Разработчик: App Holdings

головоломки игры - красочная игра в жанре головоломки. Остальные экземпляры этой категории выступают как продуманные игры, с необычным сюжетом. Зато вы почерпнёте немалую массу радости от красочной графики, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Потому что большая часть представителей данного раздела спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Первое - отличную графику, которая не должна служить аллергеном для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. Так же, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются неповторимостью и целиком выделяют всё, что происходит в игре. Напоследок, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает категория своей уникальностью. Данный раздел приложений был выбран для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный образец этой категории, поэтому не думая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Сначала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 391MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько человек распаковали головоломки игры для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 420000
Последняя версия: 1.2.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 8500

Характеристики мода: головоломки игры - [Много денег]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предложено большое количество монет и прочее. С текущим взломом вам не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут доступны внутренние предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать головоломки игры Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать головоломки игры Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать головоломки игры Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать головоломки игры Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла головоломки игры MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в головоломки игры - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexia21612
alexia21612 14 July 2023 05:35
Я знаю, что в Playstore иконка с играми выглядела иначе, чем сейчас на моем домашнем экране, но все же. Он не перестает работать в фоновом режиме и свел мои потоковые приложения только к непрекращающемуся кругу загрузки. К тому же я так устал от постоянных рекламных видеороликов с трясущимися телами в каждом уголке Интернета. Для спокойствия я удалю этот не очень умный мусор.
axax88267
axax88267 15 July 2023 19:05
Это очень хорошее приложение. В нем так много игр, что вам, возможно, придется скачать много игр. То есть, более 6 игр в одном приложении. Мне очень нравится это приложение, даже моей маме оно понравилось, но она удалила его по ошибке. Мы оба были очень недовольны. Но, наконец, я нашел игру, поэтому я загружу ее. но весь мой прогресс в игре будет потерян, что очень плохо. В игре нет сохраненных данных.
anton-907
anton-907 15 July 2023 23:10
Мне нравятся разные приложения и разные игры, но... я бы хотел, чтобы они включили обучающий раздел, так как вы можете играть в игры, которые еще не разблокированы, во время ежедневного задания. Таким образом, если вы не знаете, как играть, вам не повезет, если вы не сможете разобраться.
anya-doli
anya-doli 19 July 2023 10:33
Пока что головоломки нравятся, но пришлось заплатить за удаление рекламы, потому что внезапная смена музыки полностью портила настроение - и даже после покупки мне постоянно напоминают о необходимости оценить это приложение, а также предлагают посмотреть рекламу драгоценных камней. В противном случае оценка была бы выше.
aner1968898
aner1968898 20 July 2023 01:05
Отличные головоломки, но будьте осторожны. Некоторые из них невозможно решить, не покупая вещи. Они засасывают вас.
baha0
baha0 29 July 2023 12:07
Очень расстроился, что заплатил за обновленную версию. Игра-лабиринт вообще не работает, к игре нет никаких инструкций. ЧТО ЭТО ЗА ИГРА С КИСТОЧКОЙ???? А для чего нужны драгоценные камни??? Игра с процентами не работает.... иногда можно пройти с 15% скидкой, а иногда провалиться, если скидка 2%. Пожалуйста, исправьте эти проблемы и дайте нам возможность играть во все игры. Тогда я смогу поставить лучшую оценку!!!
amandargp351
amandargp351 3 August 2023 01:03
В нем собрано огромное количество различных головоломок, и все они находятся в одном приложении/игре. Вы можете переходить к разным категориям, не закончив другие, что обеспечивает нелинейность игрового процесса. В приложении есть реклама, но ведь игра бесплатная, не так ли?
aspirines
aspirines 6 August 2023 00:02
Это хорошая игра, но, как по мне, нет возможности выйти из головоломки или если я случайно нажал на магазин, и мне приходится закрывать приложение, чтобы выйти из нее. В остальном это отличная игра! В ней удивительный баланс между легкостью и сложностью. С одной вы можете столкнуться с трудностями, но следующая будет легкой. Единственная особенность игры в том, что она затягивает практически мгновенно.
andruha84699
andruha84699 6 August 2023 11:04
Раньше это было хорошо. Однако в последнее время я не могу насладиться головоломками, так как после первого уровня игра не помещается на экране. Сначала я подумал, что это проблема в настройках приложения, но все, что я перепробовал и изменил в настройках масштабирования и отображения экрана, не помогло. Я даже пробовал удалять и переустанавливать, но проблема не исчезла. Пожалуйста, исправьте это.
amyaossey
amyaossey 7 August 2023 05:05
Достойная коллекция игр-головоломок, даже если некоторые из них практически идентичны. Некоторые из них вызывают привыкание. Но реклама... Большая часть рекламы не подходит для игры, называющей себя дружелюбной к детям (шибари, мужеложство, картинки/видео, явно ориентированные на любителей жанра "еле-еле"). Даже я несколько раз бросал играть из-за шквала "случайно" обнажающихся картинок/видео каждые несколько секунд. Моим мышцам, закатывающим глаза, нужен был перерыв. Зато я узнал несколько новых интересных узлов.
amraeva-ur
amraeva-ur 14 August 2023 01:05
Большинство игр в этом приложении замечательные, но механику лабиринта очень сложно понять. В один момент вы заставляете мышь двигаться в направлении, указанном в данный момент, а в следующий момент вы должны заставить ее двигаться в направлении, указанном в следующем шаге. Это запутанно и требует доработки.
amynairn88315
amynairn88315 4 September 2023 20:35
Лабиринт работает плохо, практически невозможно заставить мышь бежать достаточно быстро, чтобы успеть добраться до конца, даже если вы видите путь, по которому можно добраться до конца. Лабиринт должен был быть спроектирован таким образом, чтобы он следовал за вашим пальцем и двигался по экрану, а не останавливался на каждом перекрестке и в некоторых случаях не реагировал так, как вы хотите.
atas9218
atas9218 11 September 2023 03:03
По моему мнению, эта игра-головоломка охватывает наибольшее количество возможностей среди других игр, в которые я играл. Спасибо разработчикам за то, что они создали замечательные головоломки для таких любителей головоломок, как мы. PS: Я бы хотел, чтобы в головоломки были включены функции "найди спрятанное" и "определи объект".
anban198280
anban198280 12 September 2023 07:35
Это неплохая головоломка с разнообразными играми. Но я был бы очень признателен, если бы во всех играх была кнопка сброса, потому что вспоминать, что я сделал, и пытаться отменить это вручную или просто хотеть быстро начать все сначала, а для этого нужно выйти, очень раздражает.
b-sali
b-sali 12 September 2023 14:34
Мне нравится эта игра. она довольно простая, но позволяет скоротать время, если вам скучно или вы где-то ждете. Я бы поставил больше звезд, но игра не позволяет пройти некоторые этапы. в игре "Линия" я застрял на головоломке, но не потому, что не могу ее решить. она не позволяет приклеить линию, когда я дохожу до последнего кусочка. как бы я ни делал это, последний кусочек не остается. также головоломка с драгоценными камнями позволяет мне пройти некоторые уровни, которые я еще не закончил. пожалуйста, исправьте это. это очень раздражает.
archcrafts701
archcrafts701 13 September 2023 23:04
Это интересная игра и умная головоломка.Есть разные игры в приложении.Так что мне это очень понравилось и тип сложности игры нормальный и затем, если вы пересекаете номинал, то уровень сложности будет приходить.После игры я получил некоторые новые идеи.Так что я оценил его полностью и 5 звезд.Удачи и обновить его в новой функции
aveo263
aveo263 19 September 2023 01:35
Понравилась, симпатичная графика и хороший набор головоломок. Но я только что сменил телефон, и теперь у меня пропал весь прогресс, а реклама вернулась.
aruba-abid408
aruba-abid408 25 September 2023 09:38
Некоторые головоломки действительно сложные, интересные, в некоторых играх приходится сильно напрягать мозг, и минимум рекламы, что, на мой взгляд, самое приятное, таких игр больше не найти. Пока что мне нравится.
bakus-sn
bakus-sn 16 October 2023 22:06
Я люблю эту игру, она полна препятствий, особенно труб, но я люблю ее все равно, не думайте дважды, прежде чем вы решите загрузить ее. ☺
angel-les532
angel-les532 19 October 2023 11:07
Очень хорошая коллекция игр и отличный тайм-киллер. В "Лабиринте" и "Шестиугольниках" плохое управление. Процент не имеет смысла, и я хотел бы, чтобы некоторые уровни не имели определенного количества ходов. В остальном приложение замечательное
asvong666427
asvong666427 27 October 2023 22:33
сначала все было хорошо, потом реклама, реклама, реклама, реклама после каждой игры (чаще всего через несколько секунд после игры и провала уровня) при провале иногда начинала замораживать телефон и приходилось перезагружать телефон, чтобы продолжить... трубы игра не имеет рисунка/примера для работы... бесполезно,,, управление не всегда отвечает, как другие приложения, удалил AGAIN
antony369
antony369 29 October 2023 00:37
Это потрясающее приложение, единственное приложение для игр, которое у меня есть, потому что в нем есть несколько игр. что касается рекламы, то она есть, но вам не нужно ждать 30 секунд, вы можете мгновенно перейти от нее или нажать кнопку назад, и она сделает это также. боже, почему другие приложения для игр не могут сделать то же самое.
bad-box
bad-box 29 October 2023 18:06
Никогда не заставляйте меня оценивать ваше приложение. Мне очень нравится это приложение, но если я захочу оставить отзыв, я сделаю это, когда буду готов. Однако во время игры я дошел до экрана, на котором я не мог продвинуться вперед, пока не нажал кнопку оценить приложение. Я нажал и закрыл приложение, не оставив оценку. Смысл в том, чтобы добавить кнопку "позже" или "нет, спасибо". Принуждение меня к просмотру экрана оценки непрофессионально и вряд ли заставит меня оставить положительный отзыв, как показано в данном случае.
alinsia
alinsia 1 November 2023 01:04
Пустая трата времени. первые два уровня были добавлены на полпути, затем, когда добавление закончилось, было сказано, что я не прошел уровень. удалил.
b-usmanov163
b-usmanov163 9 November 2023 11:41
Я бы дал ему пять звезд, если бы не было столько добавлений! Хотя в игре достаточно разных типов головоломок (и их много), чтобы придать ей разнообразие, и достаточно уровней каждого типа, чтобы казалось, что это будет довольно сложно... Пока что большинство из того, что я попробовал, оказалось довольно легким, хотя некоторые типы головоломок сложнее остальных. Некоторые из них кажутся слишком легкими, чтобы пройти все уровни без повторений, но есть возможность разблокировать более сложные уровни с помощью драгоценных камней, заработанных за каждый пройденный уровень.
alexis-sm
alexis-sm 9 November 2023 13:32
Мне нравится эта игра, она сложная и веселая. Однако есть одна вещь, которая разочаровывает: когда я сменил телефон, я не смог перенести то, что я сделал до сих пор. Которых было много. В остальном это хорошая игра для убивания времени.
andy-prb
andy-prb 10 November 2023 11:22
Я играл в нее несколько дней. Я люблю игры и дал бы ей 5 звезд, но некоторые из них нуждаются в инструкциях. Вы должны сами во всем разобраться. В ежедневной игре, если вы не можете понять, что вы должны делать с игрой, вы можете забыть о ней, потому что она не позволит вам перейти к следующей головоломке. Так же происходит и с другими головоломками, но у вас есть время, чтобы их разгадать. Я до сих пор не знаю, как заставить эту маленькую мышку следовать за моим пальцем по головоломке. Я поворачиваю телефон в разные стороны.
alexcesc394
alexcesc394 12 November 2023 23:51
Мне нравится игра и ежедневные задачи. Хотя игра "Цветовые оттенки" иногда бывает практически невыполнимой. Чего мне не хватает, так это возможности связаться со службой поддержки. Есть несколько мелких ошибок, которые нужно исправлять, а не добавлять новые игры. Кроме того, название и миниатюра приложения предполагают, что здесь будут более сложные головоломки. На мой взгляд, это скорее набор мини-игр.
arwen69
arwen69 13 November 2023 19:42
Это очень хорошая головоломка, мне она очень нравится
ardashevai950
ardashevai950 13 November 2023 20:42
Играю уже несколько дней, и в целом она очень хороша, но ее подводит один очень большой недостаток. Головоломки-лабиринты. Временные рамки слишком малы для того, чтобы понять, как далеко находится выход, а элементы управления очень плохо реагируют на нажатие кнопки, так что вы можете провести пальцем влево, но вместо этого он пойдет в другую сторону, а с учетом вышеупомянутых временных рамок они могут показаться невозможными.
1 2