Судоку - головоломки судоку - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Судоку - головоломки судоку Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: Судоку - головоломки судоку APK
Версия: 1.5.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 440000
Разработчик: Kidult Lovin

Судоку - головоломки судоку - замечательная игра в категории головоломки. Все представители этого раздела выступают как нехитрые игры, с прямолинейным содержанием. Однако вы приобретёте большую массу веселья от лаконичной графики, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с установкой конкретного apk? Основное - красочную картинку, которая не настроена служить раздражителем для глаз и дарит исключительную изюминку игре. После, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются уникальностью и сполна выделяют всё происходящие в игре. Напоследок, легкое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей сложностью. Данный раздел приложений был разработана для веселого времяпровождения, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный представитель этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 530MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько пользователей установили Судоку - головоломки судоку для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 440000
Последняя версия: 1.5.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 1600

Характеристики мода: Судоку - головоломки судоку - [Много монет]


Предоставленный мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предоставлено массивное количество денег и нужные разблокировки. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, возможно будут возможны внутренние предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Судоку - головоломки судоку Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Судоку - головоломки судоку Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Судоку - головоломки судоку Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Судоку - головоломки судоку Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Судоку - головоломки судоку MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Судоку - головоломки судоку - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
avia-duty
avia-duty 22 July 2023 07:03
Мне нравилось играть с друзьями, обмениваясь ID-номером. С последним обновлением я больше не вижу этой функции. Не знаю, почему вы ее убрали. Это больше не весело
alyonah07
alyonah07 13 August 2023 04:35
За исключением периодически появляющейся рекламы, которую приходится просматривать, это отличное приложение для игры в судоку с широкими возможностями настройки. В приложении нет возможности единовременной покупки. Вместо этого приложение работает по подписке. Есть возможность перейти в режим молнии, в котором можно выбрать все столбцы, в которых может появиться число, - это одна из моих любимых опций в приложении. Интерфейс не загроможден и очень удобен для пользователя.
alexnik01243
alexnik01243 14 August 2023 01:33
Люблю это приложение, но только после того, как заплатил за избавление от рекламы!
aptec341
aptec341 17 August 2023 08:35
Игра была бы отличной, но слишком много рекламы и уведомлений. Зачем мне нужно уведомление, чтобы играть в игру сразу после того, как я ее закрыл. Если вы смотрите рекламу перед началом игры, а затем одну, когда вы заканчиваете игру, это было бы нормально.
armia2003
armia2003 5 September 2023 09:05
Я играю в судоку уже много лет, но начал пользоваться этим приложением только 2 месяца назад. Он легко просматривается, не загроможден, линии каждого квадрата четкие, что делает его очень удобным экраном для игры. Мне нравится функция завершения игры, поскольку, заполнив достаточное количество цифр, можно позволить приложению завершить игру, вместо того чтобы кропотливо заполнять их, поскольку больше нет проблем, которые нужно решать. Мне нравится эта простая в использовании программа.
ardith
ardith 9 September 2023 04:05
Это увлекательная игра на решение головоломок. Она заставляет думать, прежде чем сделать выбор, или рисковать потерять одну из трех допущенных ошибок.
andreyy777223
andreyy777223 14 September 2023 08:06
Приложение постоянно зависает и экран становится черным, обычно когда я собираюсь получить вознаграждение. Приходится перезагружать телефон, чтобы обойти эту проблему.
aliska---
aliska--- 25 September 2023 10:36
Мне нравилось играть с друзьями, обмениваясь ID-номером. С последним обновлением я больше не вижу этой функции. Не знаю, почему вы ее убрали. Это больше не весело
alha-nat571
alha-nat571 25 September 2023 14:04
Мне нравится игра, и реклама полностью контролируема, просматривается с пользой или коротко. Единственная трудность, с которой я столкнулся, заключается в том, что "Текущие полосы" не включаются в синхронизацию, поэтому я не могу перенести их на новый телефон. Очень разочаровывает, когда это то, что я пытаюсь улучшить. И еще, почему бы игре не сообщать мне, в каком проценте игроков я нахожусь? Пожалуйста, обновите.
asenkanik324
asenkanik324 17 October 2023 03:05
Мне нравятся головоломки, задачи и варианты цветов, но я уже почти закончил! Реклама отвратительная и слишком частая! Они настолько громкие, что сегодня даже нет возможности отключить звук! Я ищу приложение для игры в судоку, чтобы заменить это. Очень жаль, игра на самом деле хорошая.
b-lamsal
b-lamsal 18 October 2023 11:05
Я люблю эту игру, но не знаю почему, но в последнее время мой ежедневный вызов постоянно обновляется на экспертной сложности. Хотя я иногда играю на экспертной сложности, просто чтобы скоротать время, но если она постоянно обновляется на ежедневных заданиях, это начинает доставлять неудобства. Пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим
aprav906
aprav906 26 October 2023 07:04
Отличная игра, за исключением того, что она стирает ваши достижения и не восстанавливает их....
alimov-a
alimov-a 29 October 2023 05:06
Чувак, эта игра была бы отличной, если бы не тот факт, что в ней есть эта дурацкая функция, когда на "ошибки" сразу же указывают, и если ты сделал 3 ошибки, то каждая последующая ошибка засчитывается как слишком много ошибок, и тебе приходится смотреть трехминутную рекламу, чтобы вернуться в игру. Если вы слишком медлительны, очень плохо, вы только что проиграли свою игру. Мусорный, мусорный способ размещения рекламы в игре.
allex4843
allex4843 7 November 2023 17:07
После часа запуска и остановки игры на самом сложном уровне, она не дает мне продолжить. она не дает мне ввести число. Он перескакивает на другую клетку.
anji-mi766
anji-mi766 9 November 2023 06:01
Мне нравится эта игра, это надежное приложение для игры в судоку. Ежедневные головоломки и тайминг - это весело. У меня есть несколько пожеланий, чтобы сделать игру еще лучше: 1) режим разрешения ошибок. Это позволит не сообщать вам об ошибке, продолжая, как если бы вы просто вписали неправильное число (мне по-прежнему нравится красное число, когда оно неправильно, но я чувствую, что узнал слишком много о головоломке) 2) режим множественного выбора для инструмента "карандаш". Это упростило бы игру: выделите несколько ячеек, а затем число, которое нужно вписать карандашом.
andy-povey
andy-povey 9 November 2023 11:23
Я никогда не умел играть в судоку, но теперь умею и имею свою собственную стратегию решения головоломки
aviluya
aviluya 10 November 2023 01:01
Игра хорошая, но реклама просто ужасна. Буквально людей вешают и расстреливают стрелами. Вряд ли это уместно для игры-головоломки.
balkib
balkib 11 November 2023 04:05
Мне нравится судоку, потому что я люблю игры, в которых нужно использовать свой мозг, а судоку - одна из таких игр.
ambities186
ambities186 12 November 2023 00:12
Слишком много рекламы. Я не могу насладиться даже одной игрой без того, чтобы не получить рекламу перед началом игры, а затем главный приз - рекламу, из которой я не могу выбраться, даже если нажму на нее. Разочаровывает
an-machin
an-machin 12 November 2023 20:13
В целом, впечатления хорошие. Я вижу некоторые проблемы в том, что алгоритм отдает предпочтение 7,8 и 9 для нескольких чисел в начальных позициях в экспертном режиме. Также не очень понятна статистика. Но в целом экспертные головоломки находятся на самом высоком уровне сложности с одним доступным решением.
ambrozoo641
ambrozoo641 13 November 2023 06:59
Реклама везде и всегда. Каждый раз, когда я прохожу игру, я вынужден смотреть 30-секундную рекламу. КАЖДЫЙ РАЗ. Это самое неприятное в этом приложении. Невозможно обойти это.
anebhut501
anebhut501 14 November 2023 21:23
Была отличной, но не сохраняет прогресс. Почти каждый раз, когда я приостанавливаю игру или даже заканчиваю ее, затем закрываю приложение и снова открываю его, последняя игра перескакивает на 5 - 15 минут назад, и мне приходится терять свою полосу или переигрывать ту же игру.
andre7807
andre7807 14 November 2023 22:58
Хорошее приложение, раздражающая реклама. Головоломки сделаны хорошо, ошибок нет, но реклама очень раздражает! Когда она играет, она отключает музыку (Spotify), и если вы опускаете панель уведомлений вниз, чтобы перезапустить Spotify, приложение приостанавливает рекламу. После закрытия панели уведомлений музыка для приложения запускается снова и снова отключает звук. Это происходит даже при отключении рекламы. Кроме того, иногда я нажимал "X" на рекламе, и вместо нее загружался Play Store.
ave-999
ave-999 15 November 2023 07:24
НЕ УСТАНАВЛИВАТЬ!!!! Хороший интерфейс, но агрессивная реклама убивает все впечатление. Автоматическое удаление заметок при обновлении квадрата и выделение одного и того же числа при нажатии на него в головоломке полезны, но, опять же, реклама, которая никогда не останавливается, болезненна и раздражает. Я удалил игру, когда реклама развернулась на экране и я не смог ее закрыть. Неа. Я удалил. Я понимаю, что они хотят зарабатывать деньги, но создавать неизбежную рекламу - это пустая трата времени. Прощай этот ап.
azazel2025
azazel2025 15 November 2023 18:30
Это бесплатная игра, я понимаю, что реклама нужна, чтобы зарабатывать деньги, но необходимость отклонять несколько объявлений или говорить "нет" 3 раза для одного и того же объявления до и после каждого уровня - это слишком (4-5 объявлений между уровнями). Кроме того, при отмене рекламы происходит небольшое смещение, и вы попадаете на сайт рекламы. Не загружайте, если не играете без данных или wifi.
andgel1977
andgel1977 16 November 2023 13:24
Хорошая игра, но теперь она переполнена агрессивной рекламой. Они сами открывают другие приложения, например Google Play и Интернет. Если это не прекратится, я буду вынужден удалить игру.
ayan1998mm343
ayan1998mm343 16 November 2023 19:14
Это судоку, больше сказать нечего. Она проста, но при этом может занимать ваш ум столько, сколько вам нужно. В целом, хорошая игра.
aziat545
aziat545 18 November 2023 12:21
Почему с 5 до 2? Очень много добавлений плюс теперь в середине игры открывается случайная веб-страница
amoralisk
amoralisk 20 November 2023 20:13
ЭТА ИГРА УЖАСНА!!!! Я ПОСТАВИЛ ТРОЙКУ В ПРАВИЛЬНОЕ МЕСТО, ГДЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО В ТОМ ЖЕ СТОЛБЦЕ ИЛИ КВАДРАТЕ, ЭТО ПРОИЗОШЛО НЕСКОЛЬКО РАЗ И ОШИБКА ВЕЩЬ УЖАСНАЯ НЕ СКАЧИВАЙТЕ. Я НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ОНА ЭТО СДЕЛАЛА, ВЫ ОТСТОЙ В РАЗРАБОТКЕ ИГР. ЭТА ИГРА ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ ХОТЕТЬ УДАРИТЬ РАЗРАБОТЧИКОВ ПО ЛИЦУ
alex5082
alex5082 24 November 2023 05:21
Хорошая игра, но я скачал, чтобы играть, а не смотреть рекламу И онлайн-матчи фальшивые, я могу играть в них без подключения
1 2