100 Дверей Хитрые головоломки - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать 100 Дверей Хитрые головоломки Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3000
Скачать
Название: 100 Дверей Хитрые головоломки APK
Версия: 0.7.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 220000
Разработчик: Pixel Tale Games

100 Дверей Хитрые головоломки - отличная игра в жанре головоломки. Все представители этой категории показывают себя как обычные игры, с необычным сюжетом. Но вы почерпнёте огромную массу блаженства от красочной графики, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Благодаря тому, что большинство представителей данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой данного apk? Основное - отличную графику, которая не настроена служить аллергеном для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на музыке, которые характеризуются индивидуальностью и сполна выделяют всё, что случается в игре. Напоследок, чёткое и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был опубликован для яркого досуга, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед вами стандартный образец этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 181MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько игроков установили 100 Дверей Хитрые головоломки для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 220000
Последняя версия: 0.7.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 3000

Характеристики мода: 100 Дверей Хитрые головоломки - [Много монет]


Данный взлом представляет собой улучшенную версию, где вам будет доступно массивное количество монет и другое преимущество. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты внутренние приобретения.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать 100 Дверей Хитрые головоломки Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать 100 Дверей Хитрые головоломки Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать 100 Дверей Хитрые головоломки Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать 100 Дверей Хитрые головоломки Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла 100 Дверей Хитрые головоломки MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в 100 Дверей Хитрые головоломки - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexbur66816
alexbur66816 15 July 2023 18:35
Мне очень нравится это приложение, но иногда оно становится сложным
alkusuom636
alkusuom636 21 July 2023 11:06
Дойдя до 25-го уровня, я решил оценить игру. она была бы лучше, если бы в ней были даны инструкции. но некоторые головоломки имеют слишком много комбинаций, что делает игру трудной для некоторых.
anya07-86735
anya07-86735 22 July 2023 13:35
Уровень 20 был трудным, пришлось его пропустить, не смог разобраться.
ardfox
ardfox 6 August 2023 00:02
Весело и увлекательно с каждым уровнем
asmiah
asmiah 17 August 2023 04:06
Мне понравилось играть в головоломки. Некоторые из них были легкими, а некоторые - довольно сложными. Если вы застряли на каком-то уровне, попробуйте подумать нестандартно.
alhper2000
alhper2000 1 September 2023 22:36
Понравились различные стратегии решения головоломок. НО, экран часто совершенно не реагирует на нажатия, несмотря на то, что по нему стучат, как бешеный пианист!!!
b-poezd
b-poezd 11 September 2023 04:06
Действительно приятный и расслабляющий опыт решения головоломок, не сложный, но достаточный для тренировки ума
atke4au458
atke4au458 11 September 2023 05:34
хорошая игра, но нет возможности избавиться от рекламы, которая портит игру
arnoldas40815
arnoldas40815 19 September 2023 07:06
Отличное начало. Первое, что появляется, - это окно о конфиденциальности. Я снял выделение, и на этом все закончилось. Даже если я снова выбрал рекламу Google, она не позволила мне продолжить. Деинсталляция.
alexejlex333
alexejlex333 20 September 2023 03:36
Отличная игра до 91 уровня, сенсорный экран для смартфонов совершенно не реагирует (использовал уже 3 разных телефона), на колышки, которые нужно передвигать, теперь придется удалить игру.
arshavin21
arshavin21 26 September 2023 01:36
Хорошая игра за исключением дополнений, но вы можете заплатить за vip, что не так уж и много.
allalinkin812
allalinkin812 20 October 2023 19:06
Симпатичная игра, довольно увлекательная, но некоторые предметы в поисковой части названы неправильно, что немного затрудняет поиск, но в любом случае игра увлекательная.
alexey-rex
alexey-rex 29 October 2023 08:06
Отличная игра. Я надеюсь, что вы создадите решения в приложении, потому что есть уровни, которые действительно трудно. Очень сложная игра.
aobrien
aobrien 1 November 2023 11:04
Большинство головоломок можно решить с помощью здравого смысла и игры с предметами. Тем не менее, игра интересная.
altherego
altherego 3 November 2023 15:05
Удивительная игра.Некоторые уровни вы решаете очень быстро, но другие заняли у меня целую вечность, чтобы решить, но очень хорошо.Хорошо, что вы можете вернуться к уровню, если не решили.Не могу положить его вниз.Это напоминает мне профессора Layton на ds.
amd1600xp603
amd1600xp603 8 November 2023 15:27
Игра очень классная... но все же есть некоторые уровни, где мы не можем понять код... так что где-то должны быть идеи... как освободить дверь... а так все очень понравилось
an-kur
an-kur 9 November 2023 09:32
Эта игра была очень сложной и хозяйка Это помогает улучшить нашу силу мозга так вниз эта игра каждый тела
asiorx
asiorx 10 November 2023 00:01
Игра падает практически на каждом уровне. Из-за этого в три игры очень неприятно играть. Galaxy Note 10+
audi-part
audi-part 10 November 2023 16:05
Мне нравится эта игра. Однако я не могу пройти уровни 17, 19, 22 и 28. 19-й вообще ничего не делает, а остальные три начинают работать, но на середине пути перестают отвечать. Не знаю, как насчет уровней после 28, потому что я устал смотреть рекламу, чтобы продолжить. Я думаю, что проблема в игре (проблемы с совместимостью оборудования?), поскольку у других рецензентов наблюдаются аналогичные проблемы.
andrejp1-9
andrejp1-9 10 November 2023 16:32
Игра очень легкая для меня, но это весело, чтобы расслабить мозг каждый день после работы в НАСА. трудно найти какие-либо игры, которые стимулируют мой мозг, отстой, имея 177 баллов IQ
andrei90us735
andrei90us735 10 November 2023 21:00
На самом деле довольно приличная игра, не так много рекламы, не вводит в заблуждение реклама, когда я загрузил ее. В целом неплохая игра
alijuma
alijuma 11 November 2023 04:15
Это отличная игра. Здесь есть отличные идеи, и мне нравится пытаться открыть двери. Некоторые из них довольно трудные, и было бы хорошо, если бы вы могли использовать подсказки или намеки или хотя бы иметь описание того, что нужно сделать, чтобы открыть дверь. Ненавижу, когда приходится пропускать те, которые я не могу сделать, когда это можно было бы сделать, если бы были подсказки.
baikal-m
baikal-m 12 November 2023 18:41
Хорошая игра. Уровень 109 до смешного труден по сравнению с остальными уровнями игры.
alex-oren192
alex-oren192 14 November 2023 23:51
Мне нравится, что это именно то, что я хотела.
auiecj4dhe
auiecj4dhe 15 November 2023 00:33
Очень нехорошо. На первом же уровне ни одна из кнопок не работает, попробовал перейти на главный экран, для этого пришлось выключить телефон, чтобы появилась возможность перейти на главный экран.
annbill25111
annbill25111 15 November 2023 02:33
Даю этой игре только 2 звезды, так как при попытке играть она снова и снова закрывается. Деинсталлировал. Мой телефон - Note10+
bakhyt963898
bakhyt963898 16 November 2023 04:33
Я развлекался до 4-го раза, когда игра попросила меня оценить игру. Хотя я уже оценил. Игра очень простая и идеально подходит для новичков в эскейп-румах.
b-happy4u2309
b-happy4u2309 8 December 2023 01:08
Что за ерунда, неужели ребенок придумал эти головоломки? Они настолько просты, что их трудно назвать головоломками.
anastiav151
anastiav151 16 December 2023 11:41
Это потрясающе! Эти головоломки заставляют вас использовать свой мозг и навыки рассуждения. Люблю это!
areznik76245
areznik76245 19 January 2024 19:54
Хорошая игра и интересный уровень легкой игры
1 2