Super Brain Plus - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Super Brain Plus Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3100
Скачать
Название: Super Brain Plus APK
Версия: 0.6.1
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 730000
Разработчик: Super Puzzles

Super Brain Plus - красивая игра в разделе головоломки. Все представители данной категории изображают себя как простенькие игры, с последовательным содержанием. Зато вы почерпнёте огромную массу радости от красочной картинки, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как старшие, так и дети. Поскольку большая часть представителей данной категории рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с установкой конкретного файла? Главное - красочную картинку, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. Потом, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и сполна выделяют всё, что происходит в игре. Напоследок, легкое и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей легкостью. Этот жанр приложений был разработана для веселого досуга, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема со стартом приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 266MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько игроков загрузили Super Brain Plus для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 730000
Последняя версия: 0.6.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 3100

Характеристики мода: Super Brain Plus - [Много денег]


Загруженный мод представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предложено немалое количество денег и другие плюшки. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут доступны игровые покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Super Brain Plus Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Super Brain Plus Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Super Brain Plus Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Super Brain Plus Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Super Brain Plus MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Super Brain Plus - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ann-wins1169
ann-wins1169 19 July 2023 14:02
Очень нравится игра 2248, но дойдя до определенного этапа, она постоянно дает сбои. Также не совсем понятны правила игры. Я думал, что здесь требуется сложение, но, похоже, можно просто соединять одинаковые числа, что делает игру не такой сложной.
andijen
andijen 20 July 2023 02:32
Наверное, можно сказать, что это подделка под Puzzledom, но это не так, так что все в порядке. Но в целом игра хорошая, просто немного скучная.
avtolit-m
avtolit-m 20 July 2023 09:02
Огромное спасибо за то, что вы свободны. Реклама не слишком страшная. Это не неуместная реклама, спасибо за это. В целом, это хорошая расслабляющая мозговая игра.
apochtaa820
apochtaa820 4 August 2023 01:02
Очень хорошее приложение, чтобы развлечь себя, когда есть время. Но приложение потребляет много заряда батареи даже при выключенной музыке, а мой телефон (Oppo R15) нагревается во время игры. 5 звезд за концепцию пакета игр, но, пожалуйста, немного оптимизируйте расход батареи.
anano-2003
anano-2003 30 August 2023 08:33
Мне нравится это приложение, я играл в него и думаю, что оно потрясающее, мне нравится. Играть. Это круто spp я думаю, это удивительное приложение я даю. 5 звезд
asalaca267
asalaca267 3 September 2023 21:33
Достаточно простая для быстрой игры, но при этом достаточно сложная. Не перегружена рекламой, что очень хорошо. Реклама, которая присутствует, не прерывает процесс игры.
alexgarib
alexgarib 25 September 2023 00:31
Я установил это приложение на Рождество 2020 года. Мне нравится это приложение. Игры веселые и расслабляющие. Один раз мне пришлось удалить приложение и дать ему отдохнуть неделю или около того, а затем снова установить его.... оно работает намного лучше, чем раньше! Спасибо Super Brain Plus!
armany-90502
armany-90502 26 September 2023 10:33
Игра интересная! Мне нравится, что можно выбрать несколько разных игр, а не загружать кучу разных приложений. Реклама появляется редко. В большинстве игр я не могу закончить уровень без 1-2 добавлений. Продолжайте в том же духе, ребята.
alex2481
alex2481 27 September 2023 01:32
Приложение нравится. Но многие экраны имеют гораздо более простые решения. Однако... независимо от того, решил ли человек головоломку с соединением или нет, если он не заполнил все блоки на экране, приложение не позволяет перейти к следующему экрану. Это так обидно, пытаться "закрасить" лишние блоки :-/ Я считаю, что приложение должно распознавать, что все цвета были соединены... и давать бонусные очки за пустые и неиспользованные блоки........... Grrrrrr...... И снова. Я не могу продвинуться вперед
avtoret858
avtoret858 16 October 2023 08:02
В этой игре многое нравится, и она определенно заслуживает больше, чем 2 звезды, но в моей любимой игре Miny, Number rush, которая требует постоянного внимания, нет кнопки "пауза", и использование кнопки "назад" в игре для паузы иногда работает, но в других случаях это приводит к выходу в меню игры, и я теряю свой игровой прогресс. Если бы разработчики исправили это, я бы с радостью изменил оценку на 5 звезд.
altaioil
altaioil 19 October 2023 11:32
Стимулирующая игра. Хорошее разнообразие головоломок и задач. Я играю недолго, всего около месяца, но мне нравится, что нет необходимости тратить деньги (по крайней мере, пока). Единственная претензия - приложение долго открывается по сравнению с другими моими играми на той же платформе. Мне нравятся игры, которые заставляют вас использовать свой мозг, а не делать бездумные совпадения или искать бесконечные скрытые объекты. Спасибо разработчикам.
anton-luc
anton-luc 25 October 2023 03:32
Это увлекательная игра. Я даже не помню, как загрузил эту игру, но я рад, что попробовал ее. Есть несколько вариантов действий, а реклама не назойлива.
annytachka
annytachka 26 October 2023 07:02
На данный момент я нашел одну головоломку, в которой отсутствует необходимый для ее решения фрагмент. Я отправил письмо разработчикам, посмотрим, исправят ли они это. ‼️‼️‼️‼️
artur74-31721
artur74-31721 28 October 2023 20:33
Они выглядят как забавные игры, но разбиваются каждые 10 секунд. Я не могу сыграть ни в одну игру без того, чтобы приложение не закрылось. Я перепробовал все способы исправить ситуацию и злюсь, что заплатил за бесплатную рекламу.
b-igor99
b-igor99 2 November 2023 12:35
Раньше это приложение было отличным. Теперь оно зависает семь раз из восьми. Это очень раздражает, когда вы просто хотите поиграть в игру в течение нескольких минут, но не можете, потому что приложение не перестает зависать.
alussyalg456
alussyalg456 8 November 2023 10:47
Это помогло мне сконцентрироваться перед школой, делая эти маленькие викторины (которые также очень веселые), и это помогает сосредоточиться и расслабиться, если у вас был плохой день, просто зайдите в приложение или если вам может понадобиться мозговой штурм некоторых идей, зайдите в это приложение, надеюсь, это помогло -~-.
arcen-john555
arcen-john555 8 November 2023 23:30
Только что скачал. Не очень много рекламы, но если она и есть, то всего 3 секунды, что хорошо, потому что я удаляю игры с миллионом рекламы и почти не играю
alim-28
alim-28 9 November 2023 02:29
В целом это неплохой вариант интеллектуальной игры. Реклама немного затянута, но она не заставляет вас смотреть ее много, так что это хорошо.
anykgf19
anykgf19 10 November 2023 08:39
Игра хорошая, но в ней больше рекламы и после игры телефон может зависнуть, поэтому только три (3) звезды
aleonaz88
aleonaz88 10 November 2023 10:19
Пока все хорошо... немного слишком легко, но я только начал играть... Хороший способ расслабить мозги перед сном.
alextiki54
alextiki54 10 November 2023 14:29
Множество вариантов. Я люблю игры, но через некоторое время они мне надоедают. Счастлива, что нашла такую, с таким количеством видов головоломок!!!
bakeev86737
bakeev86737 10 November 2023 20:31
Раньше мне нравилось это приложение. Игра "2 на 2" была потрясающей, но в последнем обновлении что-то произошло и изменило конфигурацию игры. Надеюсь, это скоро исправят.
annna-gol
annna-gol 13 November 2023 05:58
Пока это похоже на детскую игру..... Но я пока оставлю, надеюсь, что уровни будут продвигаться быстро.... Но, справедливости ради, надо сказать, что разработчик.... Возможно, это действительно детская игра... не знаю... (я играл в нее всего 10 минут, а они хотели поставить оценку), но я дал им еще одну звезду, прежде чем опубликовать.
artak2005
artak2005 14 November 2023 08:56
Очень хотелось бы, но он завис и НЕ отвечает, что бы я ни пытался сделать. Разочарование.
azatino
azatino 15 November 2023 00:02
Очень хорошо, нравятся различные варианты на выбор. Я играю во все игры. Мне нравится, что в одной игре так много вариантов.
arvis7612
arvis7612 15 November 2023 00:21
Очень много рекламы, и она длится от 20 до 30 секунд каждая. Спасибо, но не надо.
alexs-aq971
alexs-aq971 15 November 2023 12:20
Большой выбор игр, короткие и широко расставленные дополнения. Единственной проблемой для меня было то, что я не мог найти правила, поэтому пришлось играть и учиться на ошибках.
alenkaluna
alenkaluna 16 November 2023 10:21
Раньше работало, но теперь некоторые игры работают неправильно. Очень жаль. Это была моя любимая игра. Теперь в основном бесполезен для того, что мне нужно.
avenkharis
avenkharis 17 November 2023 07:04
Eh. Скучновато. Инструкции действительно нуждаются в доработке, чтобы сделать их более понятными и грамматически правильными. Трудно воспринимать игру, которая должна помочь вам учиться, когда в ней есть грамматические ошибки. Удаляю.
alex-pride932
alex-pride932 18 November 2023 08:11
Игра не запускается после недавнего обновления. Она хорошая и простая, но запустить ее не удается. CTD после нажатия. Отличная реакция разработчиков. Теперь все работает. Спасибо!
1 2