Brain Wash - Thinking Game - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Brain Wash - Thinking Game Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3200
Скачать
Название: Brain Wash - Thinking Game APK
Версия: 1.9.9
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 460000
Разработчик: SayGames Ltd

Brain Wash - Thinking Game - красочная игра в жанре головоломки. Все представители данного раздела изображают себя как быстрые игры, с минимальным содержанием. Однако вы почерпнёте немалую массу радости от сочной графики, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представителей данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой конкретного файла? Первоочерёдное - красочную графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и добавляет необыкновенную изюминку игре. Потом, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются оригинальностью и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. Так же, обычное и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был разработана для отличного досуга, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед вами типичный представитель данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий полученных требований может быть проблема с запуском приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 763MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей установили Brain Wash - Thinking Game для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 460000
Последняя версия: 1.9.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 3200

Характеристики мода: Brain Wash - Thinking Game - [Много монет]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенную версию, где вам будет предложено огромное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С текущим взломом вам не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут открыты внутриигровые покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Brain Wash - Thinking Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Brain Wash - Thinking Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Brain Wash - Thinking Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Brain Wash - Thinking Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Brain Wash - Thinking Game - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amounseven
amounseven 13 July 2023 12:05
Рекламы много, но в целом это хороший способ убить время. Когда я дошел до 380-го уровня, все уровни стали повторяться.
armada-n232
armada-n232 14 July 2023 16:33
Увлекательная игра, но я прошел все уровни за 3 дня, а на некоторых уровнях информация была неверной.
alice2500343
alice2500343 15 July 2023 16:05
Эта игра очень странная. С самого начала она довольно скучная. Потом становится очень интересно и хочется пройти все уровни, а потом становится еще скучнее, чем в начале. Все повторяется, а уровней - 300. Кроме того, она совершенно неуместна, особенно для детей.
ano666381
ano666381 19 July 2023 09:33
Мне он нравится и кажется хорошим. Но он просто продолжает преследовать каждый уровень я держу повторно открыть играть 1 этап и он разбивается, открыть его снова играть следующий и снова разбивается. Действительно становится раздражающим
allana8877
allana8877 22 July 2023 14:32
Честно говоря, мне очень нравится эта игра ❤️, но проблема в том, что в ней мало уровней. Я бы хотел, чтобы они поставили более сложные уровни.
amalik
amalik 3 August 2023 13:35
Игра не подходит для детей и слишком проста для взрослых. Самое ужасное - это страны, некоторые флаги и рисунки полностью перепутаны: Австралийский флаг неправильный Сиднейский оперный театр почему-то помещен в Индию. Вам следует провести дополнительное исследование.
andry-horn
andry-horn 7 August 2023 08:04
Это отличная игра, моя проблема заключается в рекламе, не в количестве, а в том, что каждый раз, когда появляется реклама, она не воспроизводится, а просто застывает на этом экране, и каждый раз, когда я хочу продолжить игру, мне приходится закрывать приложение и запускать его снова, пожалуйста, исправьте это.
aleno4ka77210
aleno4ka77210 8 August 2023 13:35
Эта игра такая веселая, в нее так приятно играть, и думать об этой игре наш острый
andy281282
andy281282 11 August 2023 05:04
Удалил, даже не попробовав, так как требует вашего разрешения на использование всех ваших личных данных, прежде чем впустить вас. Никаких "если" или "но". Да, в настройках написано, что можно изменить, но к тому времени вред уже нанесен. Большинство из них позволяют отказаться от использования данных с самого начала, хотя и с некоторыми приятными сообщениями, чтобы вы передумали. Жаль, правда, поскольку мне было интересно.
bagira1590334
bagira1590334 18 August 2023 03:05
Игра действительно хороша до сих пор и уровни немного сложны, но проблема в том, что эта игра повторяет уровни Я имею в виду уровень, который я играл до этого, предположим, разрезать хлеб на 5 ломтиков (Лев. 20+) они дают мне тот же уровень с тем же хлебом и трудность на другом уровне после иногда снова (Лев. 450). И так было со многими уровнями уже много раз. Было бы здорово, если бы вы заметили это и исправили или создали больше уровней. Но в целом это действительно хорошая игра.
alija-09
alija-09 8 September 2023 17:04
Тип рекламы - самый худший. Сами объявления ничего, я понимаю, что нужно как-то монетизировать свой труд, но частота их появления раздражает. Я имею в виду, что я бы сделал общие баннеры и уменьшил частоту видеорекламы, это сделало бы игровой опыт намного более приятным. В остальном - приятный дизайн, пока что хорошие головоломки.
balune651
balune651 9 September 2023 14:35
Эта игра слишком проста. Я ожидал чего-то более сложного. Честно говоря, я даю этой игре хоть какие-то звезды только для того, чтобы оценить ее, а не потому, что она мне нравится. Я думаю, что трехлетний ребенок сможет ответить на 50 вопросов за 5 минут. Не знаю, почему я не удалил эту игру несколько месяцев назад.
antosha9816
antosha9816 15 September 2023 15:07
Это приложение представляет собой увлекательную головоломку. Мне понравился простой и увлекательный интерфейс. Через несколько уровней я понял, что это приложение просто заманивает вас загрузить сексуально предлагаемые приложения. Это рекламный драйвер, и он должен быть только для 18+.
alexm1999935
alexm1999935 18 September 2023 00:03
Не работает в ландшафтном режиме. Невероятное количество рекламы. Не впечатляет! Скачал, поиграл некоторое время, невероятно разочаровался в рекламе, удалил.
alena71895
alena71895 25 September 2023 05:05
Это веселая, расслабляющая, очищающая сознание игра в стиле point and click. Я рад, что нашел ее. Спасибо, ребята. Это говорит человек, который НИКОГДА не тратит время на то, чтобы оценивать вещи....
asned918
asned918 28 October 2023 19:36
Это очень весело, и это делает вас умнее, я думаю, и это действительно хорошо, это помогает вашим детям развлекаться и сделать их более умными из-за коронавируса вам нужна домашняя школа вы могли бы использовать это приложение это удивительно
badbass89956
badbass89956 2 November 2023 04:35
Уровни начали повторяться около 400. Эта игра была загружена менее 24 часов назад. Она довольно простая и легко убивает время. Хотелось бы только, чтобы уровни не повторялись.
artemnl
artemnl 2 November 2023 12:37
В этой игре слишком много уровней для взрослых, чтобы соответствовать ее рейтингу. Мой сын постоянно спрашивал, можно ли ему поиграть, но я не чувствовал, что могу ему это позволить. Хотя в игре около 450 уникальных уровней (когда вы дойдете до этого уровня, вы просто начнете повторять другие уровни), многие из них представляют собой то же самое "решение задач", что и другие уровни (тот же тип задачи, просто другая картинка). В целом, на прохождение игры у меня ушло около 4 часов.
amursurgut234
amursurgut234 10 November 2023 00:00
Сама игра веселая, даже глуповатая. Однако принудительная реклама просто смешна: она случайна, но вы не успеваете ответить на один вопрос, как вас перебрасывает на другую рекламу.
alena-mak-511
alena-mak-511 10 November 2023 01:40
Есть много уровней, интересных и не очень, на мой взгляд. Например, на одном уровне мужчина фотографирует женскую попу, а на других приходится решать головоломки, которые больше относятся к женскому телу, и это не нормально.
alruslan
alruslan 13 November 2023 05:23
Определенно не рекомендую после 388 уровня, они буквально повторяют все, что вы сделали, и иногда это будет одно и то же, одно за другим
alvira98393
alvira98393 13 November 2023 09:15
В этой игре нет ничего особенного. Примерно через 400 уровней они начинают повторяться, и я не совсем понимаю, зачем это нужно. Хотя сами уровни довольно просты и никак не относятся к категории головоломок. Головоломки похожи на то, что можно увидеть на странице вашей мамы в Facebook, но они настолько просты, что с ними справится и ребенок. Если игре присвоен рейтинг T для подростков, то она ни в коем случае не для них, она бездумная и не заставляет задуматься.
anna-sak235
anna-sak235 13 November 2023 11:15
В этом столько сексистского и сексуального подтекста, что просто смешно. В некоторых моментах кажется, что игру писал озабоченный тринадцатилетний мальчик. Не говоря уже о бесконечной рекламе. Большинство головоломок даже не представляют сложности.
amanda-st
amanda-st 13 November 2023 17:03
Да, в ней показаны некоторые вещи, которые дети не должны видеть, но пока это хорошая игра, и вверху написано, что она предназначена для подростков, игра не может контролировать тех, кто в нее играет, но она дает предупреждение, что ее рейтинг подростковый, не для всех
alynett498
alynett498 13 November 2023 17:15
Очень красивое название, мне нравится, что в игре 99 головоломок и она не надоедает. Единственная проблема - головоломки иногда слишком легкие, я случайно делаю что-то и это срабатывает, не могли бы вы обновить игру и сделать головоломки посложнее? Это единственная проблема, которая у меня возникла с игрой, реклама - это нормально, потому что я знаю, что вам нужно зарабатывать деньги, и это единственное, как заработать деньги, в целом отличная игра и заслуживает 4 звезды.
aleska93962
aleska93962 15 November 2023 11:49
Головоломки понравились настолько, что я сделал покупку, чтобы отключить рекламу. Однако, как и многие другие, уровень 126 глючит, и без возможности пройти этот уровень игра неиграбельна.
avel1950924
avel1950924 16 November 2023 01:23
Хм. Я дам этой игре 4 звезды, потому что есть много рекламы, я имею в виду много.Может ли человек, который сделал это сделать что-то об этом, потому что это было бы полезно, и я также хочу сказать, что некоторые уровни действительно легко, а некоторые нет.В некоторых из них я даже не знал, что делать, но я просто хочу сказать, что это приятная игра, так что вы должны попробовать это.
ales-sir
ales-sir 23 November 2023 20:22
Игра довольно хороша для первых 40 уровней. Однако вскоре уровни начинают повторяться, а некоторые из них содержат сексуальную тематику (например, BDSM Duck). Но в остальном игра хороша.
as-sidorov364
as-sidorov364 9 February 2024 10:18
Эта игра действительно хороша Уровни слишком трудные или слишком легкие Я всегда получаю удовольствие, когда играю И мои друзья всегда любят играть в нее!!!
aptruck
aptruck 3 March 2024 02:28
Веселая уникальная игра. Хорошая графика, но не помешало бы немного ускорить загрузку, и она немного дребезжит, но я думаю, что это все еще забавная игра.
1 2