Brain Out: Ты сможешь пройти? - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Brain Out: Ты сможешь пройти? Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1900
Скачать
Название: Brain Out: Ты сможешь пройти? APK
Версия: 0.6.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 390000
Разработчик: Focus apps

Brain Out: Ты сможешь пройти? - яркая игра в жанре головоломки. Остальные экземпляры данного жанра презентуют себя как взвешенные игры, с последовательным сюжетом. Зато вы обретёте немалую массу блаженства от лаконичной графики, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Поскольку большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией полученного apk? Главное - прорисованную картинку, которая не должна действовать аллергеном для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. После, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются новизной и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. В конце концов, простое и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был опубликован для веселого досуга, отдыха от своих дел и забавы ради. Не надо предполагать чего-то большего. Перед игроками типичный образец данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема со стартом приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 792MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько игроков распаковали Brain Out: Ты сможешь пройти? для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 390000
Последняя версия: 0.6.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 1900

Характеристики мода: Brain Out: Ты сможешь пройти? - [Много денег]


Текущий мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено огромное количество денег и другие плюшки. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны игровые приобретения.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Brain Out: Ты сможешь пройти? Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Brain Out: Ты сможешь пройти? Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Brain Out: Ты сможешь пройти? Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Brain Out: Ты сможешь пройти? Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Brain Out: Ты сможешь пройти? MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Brain Out: Ты сможешь пройти? - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arkadiy70
arkadiy70 13 July 2023 05:06
Игра хорошая и сложная, но надеюсь, что рекламы будет меньше, потому что каждый раз, когда я продолжаю, появляется 20 или 30 секундная реклама, которую я не могу пропустить, за исключением рекламы с наградой, поэтому я не даю ей 5 звезд
alewis51821
alewis51821 21 July 2023 07:04
хорошо, но много рекламы
amirova-94
amirova-94 2 August 2023 16:04
уровни слишком сложные... Я скачал эту игру только ради таймпаса, но мне приходится использовать свой мозг на полную катушку даже во время таймпаса (во время игры в эту игру).
barbovalka
barbovalka 12 August 2023 14:03
Хорошая игра, но много рекламы.
alex-halc235
alex-halc235 14 August 2023 04:04
Игра хорошая и сложная, но надеюсь, что рекламы будет меньше, потому что каждый раз, когда я продолжаю, появляется 20 или 30 секундная реклама, которую я не могу пропустить, за исключением рекламы с наградой, поэтому я не даю ей 5 звезд
alpenlover
alpenlover 1 September 2023 18:05
Отличная игра, но есть 3-минутная реклама на каждом уровне. Это довольно неприятно. Если вы пропустите рекламу, то потеряете награду. Я всегда пропускаю. Иногда бывает даже 3 рекламы подряд. Если у вас не хватает внимания или вы просто нетерпеливы, как я. Отмените это приложение. Обновление: после оставления отзыва мне пришлось смотреть рекламу lol.
alkrmli
alkrmli 4 September 2023 14:04
Те, кто получает много рекламы, обратите внимание, пожалуйста, вот решение этой проблемы. Просто отключите свой wi-fi или мобильные данные. Это наглядно показывает, что это также ОФФЛАЙН ИГРА.
archi-83
archi-83 14 September 2023 13:02
Абсолютно бесполезно.... это не улучшает мозг... это просто делает мозг медленнее, чем раньше... абсолютно пустая трата данных... s*** my d***
ans80216
ans80216 15 September 2023 23:35
Головоломки в порядке, но реклама слишком навязчива, и иногда вас заставляют смотреть, даже если вы нажимаете "далее", а не "смотреть рекламу" - только вы не получаете ключ, когда вас заставляют смотреть. Edit: Снижаю оценку, потому что, как уже было сказано в других отзывах, я обнаружил, что некоторые головоломки были неразрешимы (механика была, по сути, отключена), пока вы не использовали ключ, что заставляло вас смотреть рекламу.
ast-70
ast-70 27 September 2023 02:06
Очень раздражающая игра. Это тот тип игры, в которую хочется играть, но в то же время не хочется играть из-за того, что приходится тратить время на прохождение уровней, прерываемое натиском настойчивой рекламы в несколько раз. Между каждым уровнем. Если вам удастся пропустить эту часть, то приложение вполне подойдет.
alesha-ddd
alesha-ddd 16 October 2023 00:05
Слишком много рекламы После завершения уровня есть возможность посмотреть рекламу и получить ключ, который поможет решить проблему, если вы застряли, или перейти на следующий уровень. Примерно в половине случаев возможность не смотреть рекламу означает, что вам все равно придется ее смотреть и не получить ключ. Кроме того, при выборе уровня иногда проигрывается реклама при открытии меню выбора уровня. Жадный разработчик создает иллюзию выбора
alexguitar
alexguitar 17 October 2023 10:36
Это были милые логические игры, но потом, когда вы переходите в режим детектива, английский язык становится ужасным настолько, что иногда трудно понять, о чем они спрашивают. Затем вы доходите до сцены, где девушка покончила с собой, имея доказательства нанесения себе вреда из-за издевательств, и это не то, что должно быть сделано в такой глупой игре, как будто это какая-то шутка. Честно говоря, это просто отвратительно.
almir12773
almir12773 30 October 2023 10:05
Мне очень нравится эта игра, мне нравится, что она очень трудная и что она очень увлекательная, и я одолел все уровни. На мой взгляд, это очень весело, но мне хотелось бы, чтобы уровней было больше, но в целом, на мой взгляд, это очень хорошая игра.
aljonus152
aljonus152 9 November 2023 00:00
Это потрясающе, когда мы выходим из интернета и играем, но проблема в том, что когда мы просто открываем интернет и играем, тогда omg the ads!!!!!!!!!!!!!!!
bagerx
bagerx 10 November 2023 01:32
Я люблю подобные игры, но эта была странной. Когда вам нужны подсказки, появляется реклама, и она беспорядочно всплывает между уровнями. Мне пришлось просмотреть две рекламы, чтобы пройти 32-й уровень, потому что он не работал и нужно было заработать 2 ключа, чтобы выбраться оттуда. Большинство уровней забавные, но некоторые не имеют никакого смысла.
anon151-90
anon151-90 10 November 2023 22:01
Советы работают некорректно, ежедневный бонус также не работает в течение некоторого времени, но уровни интересные
artur-vovk47
artur-vovk47 12 November 2023 02:57
Это приятно, но я ненавижу много рекламы
azelfafaga
azelfafaga 14 November 2023 01:14
Игра очень увлекательная, но при загрузке каждой новой главы выскакивает реклама
amanohin
amanohin 15 November 2023 10:33
Именно такие головоломки делают игры типа "наведи и щелкни" удручающими, потому что в них есть только одно умное решение (в отличие от нескольких), придуманное разработчиками, которое не зависит от конкретной области (в отличие от игры типа Portal, где вы изучаете механику области "порталов"), кроме тех возможностей, которыми обладает ваш мобильный телефон, таких как перетаскивание, мультитач и гироскоп (возможно, и больше). В играх типа point and click такие головоломки приемлемы, поскольку к ним прилагается приятная история.
asmmascha349
asmmascha349 20 November 2023 16:49
Мне нравится эта игра, но есть две причины, по которым я поставил ей четыре звезды. Первая: слишком много рекламы! Вторая: зачем вы убрали 23 уровня из этой игры!!!
andre1474731
andre1474731 21 November 2023 10:59
Очень странно, что некоторые вещи не работают до тех пор, пока вы не будете вынуждены воспользоваться подсказкой... и тогда именно та вещь, которую вы уже пробовали, волшебным образом срабатывает.
arona2002
arona2002 8 December 2023 01:32
Это просто потрясающе! Я обожаю стадию разгадки! Но этап детектива... Я не знаю, как объяснить, но я действительно не хочу, чтобы сердце было на вашем экране. Это так сложно... Извините, но я даю 4 звезды... Но мне очень нравится процесс, так что да.
aposp
aposp 9 December 2023 19:44
Очень круто, но выкидывает из игры, если у вас нет интернета... Я не могу играть в нее, потому что у меня нет интернета, ну это все, что я знаю, я не знаю, прав ли я... Попробуйте, сложно это или легко
andr5649853
andr5649853 23 January 2024 07:28
Развлечение? Конечно. Хотя я играл во множество подобных игр. Я дошел до 10-го вопроса и решил оставить свое мнение, как мне было предложено. Моя претензия в том, что формулировка вопросов не очень удачная. Я понимаю, что цель - интерпретировать вопрос нестандартно. Но когда вы используете слово "самый высокий" для описания чего-то, расположенного выше всех на странице (но не являющегося высоким объектом), это не имеет никакого логического смысла и делает головоломки неудовлетворительными для решения.
anna-18-78175
anna-18-78175 26 January 2024 08:37
Игра хорошая и интересная, но после каждого уровня, несмотря на нажатие кнопки next, появляется обязательная реклама, которую невозможно пропустить. Чтобы перейти на следующий уровень, приходится ждать, пока реклама закончится. Это очень раздражает
avexp
avexp 27 January 2024 09:46
В нее довольно весело играть, если у вас есть свободное время. Но постоянная реклама, выскакивающая после каждого раунда, когда приходится ждать, пока она закончится или появится кнопка "пропустить", очень сильно выбивает из колеи. В противном случае это была бы хорошая игра, чтобы скоротать время. К сожалению, это то, что это, рекламный спам плохой игры.
alextroy69998
alextroy69998 6 February 2024 09:27
Я ставлю этой игре четыре балла, потому что графика потрясающая, а решение головоломок требует мозгов. Также она может помочь нам, потому что мы думаем, а не играем в игры, в которых мы не думаем. И они такие трудные иногда я ненавижу это, но я продолжаю пытаться и игра замечательная вы должны скачать игру это весело это может помочь вам с кучей вещей и может сделать вас умнее.
baldai
baldai 7 February 2024 19:27
Ужасно, это не решение головоломки, это попытка разобраться в случайном решении игры. Кажется, что каждый уровень просто не имеет смысла, поэтому приходится постоянно смотреть видео, чтобы получить ключи-подсказки. Я бы хотел увидеть головоломку для мозгов.
alexman87
alexman87 11 March 2024 17:55
Изменение моего отзыва законно в течение 30 минут. После того, как я несколько раз попросил fore.to evaluate it, как только это не 5 звезд, он спам рекламы, которая я в порядке. Я понимаю, что бесплатная игра нуждается в доходах от рекламы. Но реклама после каждого 3-5 секундного уровня? Даже не через каждые несколько уровней, как в большинстве игр? А через некоторое время - ПОЛНАЯ реклама!!!? Никакого пропуска 30-секундной рекламы каждые несколько секунд игрового процесса. Вы быстро поставили себе 1 звезду. Грустно говорить, так как ваша концепция игры была хорошей. Но реализация была ужасной.
b-1979581
b-1979581 26 March 2024 00:54
Извините, но я ставлю низкую оценку, потому что правильные ответы в некоторых (если не во многих) уровнях нелогичны и/или не соответствуют или не так сильно связаны с вопросом или инструкцией. И могу ли я предложить показывать/давать объяснения, когда человек получил ответ, потому что иногда я получаю ответы случайно, но не понимаю, что произошло. Также хочу заметить, что в уровне 12 последняя фигура - это "квадрат", а не прямоугольник (как сказано в инструкции). Спасибо.
1 2