Merge County® - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Merge County® Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8400
Скачать
Название: Merge County® APK
Версия: 1.2.2
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 300000
Разработчик: Microfun Limited

Merge County® - красочная игра в жанре головоломки. Все приложения данного раздела презентуют себя как продуманные игры, с закрученным сюжетом. Несмотря на это вы приобретёте большую массу блаженства от красочной картинки, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Из-за того, что большинство представителей данной категории спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Основное - отличную картинку, которая не станет действовать раздражителем для глаз и даёт неординарную изюминку игре. Потом, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются индивидуальностью и всецело подчеркивают всё, что происходит в игре. Наконец, хорошее и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает категория своей сложностью. Этот жанр приложений был создан для яркого досуга, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 258MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько игроков скачали Merge County® для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 300000
Последняя версия: 1.2.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 8400

Характеристики мода: Merge County® - [Бесконечные монеты]


Данный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предложено массивное количество денег и нужные разблокировки. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, ещё будут доступны игровые предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Merge County® Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Merge County® Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Merge County® Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Merge County® Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Merge County® MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Merge County® - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amymwil274
amymwil274 13 July 2023 00:34
Мне очень не нравится новый порядок проведения испытаний с таймером. Это очень раздражающий лабиринт. Пожалуйста, вернитесь к другим
andrehan
andrehan 14 July 2023 19:05
Мне нравится игра и то, как легко в нее играть. Единственное, на что я жалуюсь, - это события. Они требуют так много энергии, что я никогда не могу закончить ни одно из них. Из-за этого хочется пропустить их или просто потратить энергию и выйти из игры. В остальном история очень милая, а игра увлекательная.
antonj1987357
antonj1987357 15 July 2023 18:35
Играю уже около 5 месяцев, может чуть больше, но очень весело. Мне нравятся дополнительные земли или острова, которые появляются каждые несколько дней, хотя я никогда не могу их закончить, lol. Но все равно очень весело. Мне также нравятся животные и графика. И мне нравится новая подводная зона! Отличная игра!
alex-6571
alex-6571 15 August 2023 05:05
Играю уже 6 месяцев с минимальным количеством "реальных долларов", всегда есть жизни или монеты, когда это необходимо. Очень приятно. 2 раза, когда мне приходилось обращаться в службу поддержки, вопрос решался и отвечал в течение часа после обращения.
andrew-bo100
andrew-bo100 28 August 2023 06:38
Играю уже 6 месяцев с минимальным количеством "реальных долларов", всегда есть жизни или монеты, когда это необходимо. Очень приятно. 2 раза, когда мне приходилось обращаться в службу поддержки, вопрос решался и отвечал в течение часа после обращения.
alonavezis
alonavezis 29 August 2023 16:35
Лучше, чем многие игры про слияние, в которые я играл в прошлом... Я играл в Merge County и Merge Fables... Да, основные здания занимают некоторое время... но у вас есть более или менее непрерывные события, чтобы занять вас в это время... Лично мне регулярно хочется, чтобы энергия восполнялась немного быстрее - вот за это я был бы очень рад... Отличная игра x
archvova
archvova 30 August 2023 13:34
Хорошая игра, симпатичная графика. Единственная причина для 3 звезд вместо 5 - отсутствие хранилища в основной части игры, из-за чего она порой становится довольно утомительной. Снизил до двух звезд из-за STILL NO STORAGE.p
andoussa2
andoussa2 31 August 2023 00:34
Я пишу об этом уже второй раз. Мой предыдущий отзыв был волшебным образом удален сразу после ответа разработчика. Поэтому я ставлю на 1 звезду меньше. Играл пару недель и решил уйти, потому что из-за расхода энергии завершение событий практически невозможно, если не играть каждую секунду, когда энергия пополняется. Кроме того, события, похоже, повторяются снова и снова, что очень скучно.
asdf22-33719
asdf22-33719 1 September 2023 13:04
Мне нравится эта игра. Она интересная, но когда я только начал играть, я должен был получить определенное количество долларов и энергии за бонусную функцию и за привязку моего аккаунта в Google Play, но так и не получил их. Когда я спросил об этом в службе обратной связи, мне тоже не ответили. В общем, облом.
amfat42
amfat42 1 September 2023 19:03
Я играл в несколько игр со слиянием, но эта имеет больший потенциал, чем просто слияние. Огромное разнообразие объектов для создания, а сюжетная линия поддерживает интерес. Когда у меня заканчиваются внутриигровые средства, я объявляю перерыв. (Конечно же, меня не отпускает другой график ИРЛ!) Отличный способ расслабиться.
bamanitoba
bamanitoba 3 September 2023 17:34
Хорошая игра. Сюжет немного отличается. Часто происходят события. Есть реклама, за которой нужно следить, чтобы получить дополнительную энергию или предметы, но это не раздражающие всплывающие окна. В эту игру я буду играть долгое время. Хорошая работа. Спасибо. *** Обновление. Я играю уже некоторое время, и игра становится только лучше по мере того, как я играю. Мне очень нравятся события.
artneo
artneo 9 September 2023 02:05
Я достиг максимального уровня в бухте Морского берега. Когда будет очередное обновление, чтобы добавить новые уровни? Кроме того, как и многие другие, я считаю, что энергия, требуемая в событиях, слишком велика, и я фактически покупаю энергию. Поэтому мне кажется, что ее должно быть больше в бесплатном доступе или нужно снизить количество энергии, необходимое для использования в событиях. Хотя игра все равно нравится.
antonrynok64
antonrynok64 9 September 2023 07:05
Эта игра - действительно захват денег. Постоянные назойливые всплывающие окна с предложением купить и т.д. Но самое ужасное - это безостановочные события каждые 3 дня, которые невозможно завершить без покупки! Я пробовал 4 раза с разными стратегиями, но шансов нет. Вам нужно либо продлить время события, либо увеличить энергию по мере роста стоимости, либо дать лучший способ получить энергию события. Я бы рекомендовал никому не играть в игры этой серии разработчиков, потому что они все одинаково жадные и несбалансированные.
alex50002683
alex50002683 11 September 2023 09:35
Игра мне нравится, однако в последнее время постоянно возникают глюки. Игра вылетает на середине уровня или загружается, но потом просто обрывается. Я играю в эту игру уже несколько месяцев, но теперь немного нетерпелив из-за невозможности играть постоянно.
antonj1987774
antonj1987774 11 September 2023 18:38
Игра стоит того, чтобы в нее играть, пока она не испортится
arman-88235
arman-88235 14 September 2023 05:35
Мне очень нравится играть в эти игры слияния, я играю почти во все из них. Вы даете игре немного времени, но она определенно будет держать вас занятыми в течение нескольких часов на него Я действительно наслаждаюсь этими играми
arinamart638
arinamart638 18 October 2023 22:03
Не могу обновить игру, в чем дело? 17 сентября. Игра интересная, даже мой 9-месячный ребенок смотрит на нее и пытается потрогать. Но некоторые вещи требуют много времени, чтобы добраться до головного предмета, когда я думаю, о да, это оно, я вижу, что мне нужен еще один, чтобы объединить 3. И это занимает так много времени, чтобы получить его.
azerilight194
azerilight194 25 October 2023 21:05
Эта игра отличается от других и имеет различные доски и задачи, чтобы держать вас занят, но только до тех пор, пока ваша энергия используется быстро кислой не на игру так долго. Если они дают больше энергии или используют меньше энергии для строительства зданий, еды или людей.
anzhik62
anzhik62 26 October 2023 08:34
Изменяю свой отзыв. Нужно добавить, что есть небольшой сенсор и мало места. Пока все нравится. Графика классная и легко отличить друг от друга. Было бы лучше, если бы золотой пропуск стоил фальшивые доллары, а так не очень.
alex-rudko
alex-rudko 27 October 2023 22:34
Отличное развлечение и сложная задача. Необходимо снизить цены, чтобы удовольствие было доступно без лишних затрат. Я обновила свои мысли об этой игре. Она всегда сложна, всегда есть что-то новое, чтобы поддерживать веселье, и если возникает проблема. Ее устраняют, даже если вы забыли ответить на нее в течение целого года!
azyki
azyki 28 October 2023 09:05
Неплохой, легкий темп. Много повторяющихся моментов. Играл в один из миров в fantacy merging и он исчез. Так как я уже пожилой и не могу часто выходить из дома, то эти игры помогают скоротать время.
alxndre-75646
alxndre-75646 29 October 2023 01:36
Я скачивал игру и пока ждал, решил проверить отзывы на rhe. Увидев комментарии о медленном геймплее и ограниченном количестве энергии, я удалил игру, даже не открывая ее lol. Мне попадались подобные игры, я их ненавидел и всегда удалял. Жаль, что разработчики не прислушиваются к жалобам. Я часто трачу деньги на приложения, но они должны того стоить. Это не похоже на то, что оно стоит моего времени.
aungzayar
aungzayar 2 November 2023 16:05
Очень медленная перезарядка. Одна из худших игровых систем, которые когда-либо встречались. Когда у вас заканчивается топливо, удачи. Заправка занимает целую вечность. Все, что они хотят - это потратить деньги. Держитесь подальше. Плохой дизайн.
bakir-75
bakir-75 3 November 2023 06:36
Игра замечательная, но хотелось бы, чтобы можно было удалять золотых животных, как только они достигнут наивысшего уровня, они занимают слишком много места и создают беспорядок. Также хотелось бы иметь немного больше времени на острове событий. Но в целом игра очень интересная.
alexpril
alexpril 7 November 2023 06:07
Это была хорошая игра для снятия стресса. Но я бы предложил добавить одноразовую покупку радужного камня в меню событий, а не покупать 3 штуки за 550 денег. Иногда у нас нет столько денег или нам нужен только один, а не три.
angel-tanj
angel-tanj 11 November 2023 07:40
Это действительно не напрягающая игра, но мне пришлось потратить слишком много денег, чтобы победить в соревнованиях. Энергия восполняется очень долго, а цена немного не соответствует действительности. 350 монет за 75 единиц энергии? Игра могла бы быть и лучше, но я получил удовольствие от игры. В любом случае спасибо разработчикам, мне очень понравилось :)
bartanlxo1
bartanlxo1 12 November 2023 07:00
Раньше мне нравилась эта игра, пока я не увидел рекламу. Реклама разводов и матерей-одиночек - это не смешно и не должно быть нормальным! Я не поддерживаю ни одну игру с ложной рекламой, и если бы они сохранили рекламу и изменили игру, все было бы точно так же. Зачем нормализовывать жизнь матерей-одиночек в плохих домах из-за того, что они вынуждены разводиться из-за измены мужа? Это говорит человек, который побывал там.
atv-wp
atv-wp 15 November 2023 01:42
Я устал от того, что каждый раз, когда начинается новое событие, мне объясняют, как играть в игру. Я понимаю, как работает игра! Слишком много всплывающих окон, и я устал от всего этого.
b8osaetiii
b8osaetiii 15 November 2023 03:17
Мой друг подтвердил мою точку зрения. Возможно, это худший пользовательский интерфейс во всех играх. Используется перетаскивание, и вероятность того, что вы попадете в нужную часть, составляет около 10%. Другой человек из компании-разработчика, в которой я работаю, предложил нам нанять этого парня, потому что если он может создать что-то настолько ужасное, то у него должны быть какие-то таланты.
aqcarlo
aqcarlo 16 November 2023 04:33
Люблю эту игру. Единственное, что мне не нравится, это маленькие игры сбоку. Их не хватает, чтобы куда-то попасть. Я просто не собираюсь больше в них играть. Я перестал играть в мини-игру, потому что она стоила так дорого, а теперь, когда цены стали такими, как сейчас, я не собираюсь тратить деньги на эту игру. Было бы неплохо, если бы производители этих игр поняли это и внесли некоторые изменения.
1 2