Manor Matters - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Manor Matters Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3100
Скачать
Название: Manor Matters APK
Версия: 2.3.3
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 800000
Разработчик: Playrix

Manor Matters - великолепная игра в разделе приключения. Другие экземпляры этой категории представляют собой разумные игры, с закрученным сюжетом. Несмотря на это вы обретёте огромную массу восторга от сочной графики, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией конкретного файла? Главное - классную графику, которая не должна раздражителем для глаз и придает неординарную изюминку игре. Так же, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются индивидуальностью и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. В конце концов, обычное и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не пугает раздел своей тяжестью. Этот раздел приложений был изобретён для отличного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то большего. Перед игроками стандартный образец этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 495MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько игроков скачали Manor Matters для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 800000
Последняя версия: 2.3.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 3100

Характеристики мода: Manor Matters - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет доступно колоссальное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут открыты игровые покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Manor Matters Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Manor Matters Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Manor Matters Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Manor Matters Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Manor Matters MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Manor Matters - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-dn79
alex-dn79 13 July 2023 00:36
Мне очень нравилась эта игра до последнего обновления. Не люблю уровни match 3, такое ощущение, что их пытаются агрессивно впихнуть в игру. Кроме того, уровни со скрытыми объектами стали слишком простыми, и теперь в них нет ничего сложного и интересного. Более сложные сцены (спальня, гараж, обсерватория и т.д.) больше не появляются в уровнях, и это просто неинтересно.
antony369
antony369 14 July 2023 21:09
Последнее обновление добавило немного увлекательного геймплея, однако уровней в стиле match 3 стало слишком много, и их становится практически невозможно пройти без бустеров и прочего. Я обнаружил, что радуюсь, когда, наконец, появляется уровень со скрытыми объектами, который не основан на случайности, как уровни в стиле match 3, потому что у меня действительно есть шанс победить в нем без необходимости пытаться в течение нескольких дней.
balahnin21443
balahnin21443 14 July 2023 21:36
Раньше я любил эту игру, когда в ней были только скрытые объекты. Вы превратили оригинальную игру в уже разработанную вами игру и испортили ее. Скрытые объекты стали слишком простыми, а уровни с совпадениями - слишком сложными (чтобы заработать на покупках в приложениях). Когда происходит какое-то событие, вы не можете продвинуться вперед, потому что застреваете на уровне на целую вечность. Я в недоумении от этого странного обновления. Не пытайтесь исправить то, что не сломалось!!! Теперь удалите.
avto-pilot
avto-pilot 17 July 2023 09:06
Это была отличная игра для того, чтобы скоротать время и заняться дизайном. Но я ненавижу головоломки типа "смешай и собери". Mix and match должна быть побочной головоломкой, а поиск скрытых вещей - это основная головоломка, но, к сожалению, это не так. Пожалуйста, верните больше скрытых головоломок, потому что в игре слишком много головоломок, и это отбивает у игры ее первоначальную цель. Вы даже сказали в описании, что это игра-головоломка. Зачем это менять? Теперь это просто скучно. Вы потеряли уникальность, которая делала эту игру отличной.
astsa511
astsa511 20 July 2023 04:06
Мне нравится игра, она очень хорошая, однако иногда она очень раздражает, когда я играю в игру и нажимаю на объект, который ищу, а он говорит, что он не ищет, когда я знаю, что он ищет, потому что он возвращается и показывает, если это то, что есть, что не очень хорошо. Мы делаем масштабирование
azats00713
azats00713 3 August 2023 19:36
Для меня, страдающего дислексией, эта игра просто замечательна. Я, конечно, склонна совершать ошибки, но эта игра помогает мне сосредоточиться, а задания - это просто взрыв. Некоторые предметы слишком малы, чтобы их заметить, но это может быть связано с тем, что я играю в эту игру на телефоне. Ненавижу облако ☁️☁️ уровней. Я трачу так много инструментов, монет и энергии, чтобы пройти их. Я понимаю, что это вызов, но они занимают большую часть экрана, и на них уходит слишком много времени, чтобы переместиться из определенных мест, где спрятаны предметы. ⁴/⁵ ⭐
amoremio87572
amoremio87572 9 August 2023 21:38
Изначально я поставил этой игре 5 звезд, но пришлось вернуться и изменить оценку. Она очень увлекательная, мне нравится, что в ней есть разные типы головоломок, но когда я увидел цену "Золотого билета", я пришел в ярость: $9,99 - это слишком много, особенно когда другие игры, созданные вами, стоят $4,99, например Gardenscapes и Township, что гораздо разумнее. Я совершенно точно не буду платить $10 и, честно говоря, шокирован такой ценой.
asoll-gr
asoll-gr 10 August 2023 18:36
Я заметил, что в игре я могу перемещать некоторые объекты в матче 3 и в скрытых объектах, когда я нажимаю на объект, он не выбирает его, в результате чего я теряю уровень. Я не знаю, является ли это глюком, но это очень расстраивает, и я не могу наслаждаться игрой, из-за этого я постоянно теряю жизни.
asdasdwf987
asdasdwf987 10 August 2023 19:10
Не тратьте свое время. Эта дурацкая игра глючит и выкидывает вас из игры. Также слишком много рекламы. И в ней нет возможности отправлять запросы друзьям. Когда я спросил их, как это сделать, и чтобы они, пожалуйста, исправили эту проблему, они выставили это как мою вину! Полная ерунда.
av53143
av53143 31 August 2023 20:09
Сегодня игра плохо загружается, доходит до половины загрузки и возвращается на экран телефона. Разочарование, особенно когда поиск сокровищ подходил к концу. Как раз хотел узнать, в чем секрет механической статуи.
andytlees975
andytlees975 1 September 2023 05:37
Ненавижу новое обновление! Добавив уровни с конфетами и сделав уровни с поиском легкими для прохождения, вы лишили игру сложности и сделали ее скучной. Вы убрали туман и все остальное, что делало уровни немного более сложными, но ни в коем случае не непобедимыми, и тем самым убрали чувство удовлетворения, которое получаешь, когда действительно побеждаешь сложные уровни. Нет никакого смысла в игре, в которой уровень сложности остается неизменным независимо от того, сколько вы в нее играете (я нахожусь на 1920-м уровне, и теперь это очень легко.
assolka08
assolka08 9 September 2023 03:07
Я не могу пройти через экран загрузки, и я не понимаю, почему я обновлял, даже удалял и переустанавливал, но все равно ничего не происходит
amor-101
amor-101 11 September 2023 12:36
Я играю в эту игру с самого начала, мне очень нравится сюжетная линия, персонажи и тайны, а сцены со скрытыми объектами очень красивы и соответствуют уровню сложности. Но я немного расстроен тем, что были добавлены уровни match-3, потому что, на мой взгляд, это не та игра. Есть тысячи игр в жанре match-3, но не так много игр, похожих на первоначальную версию Manor Matters. Я все равно буду играть, так как сюжетная линия потрясающая, а тайны заставляют меня возвращаться за новыми, но мне больше нравится, как это было раньше.
arabisty
arabisty 14 September 2023 06:06
Игра очень нравится, однако мне не нравится система очков энергии, необходимых для игры. Вы получаете 60 очков энергии и должны использовать 10 за каждую игру (независимо от того, выиграли вы уровень или проиграли). Кроме того, в последнее время игра, кажется, сильно усложнилась, практически невозможно выиграть уровни без использования ускорителей. Создается впечатление, что игра ориентирована на то, чтобы игроки платили.
ataeva86994
ataeva86994 14 September 2023 17:08
Решил выйти из игры после 3561 уровня. расстроило, когда сверхсложный уровень пришлось проходить слишком много раз, не понимаю, зачем было жертвовать подсказкой и теперь она не автоочищается. зря потратил время!
annagazha
annagazha 15 September 2023 08:05
НЕ УДАЛЯЙТЕ, если не хотите потратить целое состояние! По состоянию на январь 2023 года цены выросли НАСТОЛЬКО - многие на 40-50%! Игра начинается легко, но когда вы играете некоторое время, вы просто не можете выиграть, не покупая много бонусов! Я проходил некоторые уровни по 50 раз и не мог выиграть. А их служба поддержки просто отстой! Я сделал ежедневный спин, и он выпал на джекпот, но я не получил призов. Это был мой первый выигрыш, и я был так взволнован, но они солгали и сказали, что я попал на другое место. МОШЕННИКИ!
aliya1904
aliya1904 25 September 2023 03:07
Слишком сложно играть с мобильного. Может быть, на ipad или на большем экране можно играть, но мне это не по силам. Более того, повторная попытка пройти уровень не дает никаких преимуществ по сравнению с предыдущей попыткой. Все предметы заменяются, даже форма меняется. Разработчик говорит: "Вы можете пройти уровень за 2 минуты!". О да, это правда, если вы просто часто покупаете деньги, чтобы купить предметы. Бред и отстой.
andreo82739
andreo82739 27 October 2023 05:41
Раньше я любил эту игру, потом они добавили матч 3, и она перестала быть той игрой, в которую я люблю играть. Мне не нравятся игры в жанре match 3. Хотелось бы вернуться к поиску предметов, который теперь редко доступен. Я застрял в одном и том же матче 3 уже 2 месяца и готов удалить игру полностью.
avkobelev274
avkobelev274 27 October 2023 22:39
Веселая игра, много хороших головоломок на протяжении всей игры.
anime-fil
anime-fil 29 October 2023 19:08
Эта игра стала очень скучной. Я хочу найти спрятанные сокровища, собрать энергию, спасти женщину, но теперь я вынужден играть в нечто, напоминающее candy crush, что я очень не люблю. У меня была такая же проблема с Garden Scape и Home Scapes. В итоге я удалил игру. Это ложная реклама. Я совсем не рад. Если бы я хотел candy crush, я бы его получил.
balabam5
balabam5 9 November 2023 03:28
Мне очень нравилась эта игра до последнего обновления. Не люблю уровни match 3, такое ощущение, что их пытаются агрессивно впихнуть в игру. Кроме того, уровни со скрытыми объектами стали слишком простыми, и теперь в них нет ничего сложного и интересного. Более сложные сцены (спальня, гараж, обсерватория и т.д.) больше не появляются в уровнях, и это просто неинтересно.
asdf077675
asdf077675 9 November 2023 19:02
Вначале все было здорово, но, как всегда бывает в таких играх. Чтобы пройти уровень, приходится тратить деньги на покупку бонусов. Награда за прохождение уровня должна быть более справедливой. Не тратьте свое время и заработанные деньги на эту игру.
armanman22
armanman22 9 November 2023 22:39
Мне понравилась игра. Хорошая графика и сюжет. На некоторых уровнях невозможно победить. Я нахожусь на 103 уровне и за перемещение 81 зеленой фигуры дается всего 10 ходов. Никто не может этого сделать. Я купил игровые монеты и прочее, но уверен, что все они будут потрачены впустую на безуспешное прохождение этого уровня. Это будет очень дорого, поэтому я собираюсь удалить игру. Очень жаль.
alessa224948
alessa224948 10 November 2023 03:46
Имеет несколько игр-мини с вытягиванием булавки, match 3, hidden object. Приятно, что есть возможность разнообразить и оформить усадьбу. Плюс загадка, над которой нужно поработать. Если вам нравится множество вещей, это очень приятно. Головоломки иногда бывают сложными, поэтому я расстраиваюсь, когда не могу решить их в течение нескольких раз. Если у вас достаточно монет или бустеров для начала игры, то вы можете получить больше времени для победы.
andkne01
andkne01 10 November 2023 20:10
Я играю в эту игру уже несколько лет, и мне очень нравятся раунды со скрытыми объектами. Мне также нравятся игры в жанре match 3, но мне кажется, что некоторые из них слишком трудны, поэтому вы не успеваете внести свой вклад в другие игры. Я бы хотел видеть еще несколько игр со скрытыми объектами, чтобы выровнять ситуацию. Кроме того, сегодня я вообще не смог играть, потому что игра постоянно вылетает, поэтому пришлось удалить ее, так что это было реально, но я закончил. Есть хорошие моменты, есть плохие. В основном это было весело.
aschmitz277
aschmitz277 10 November 2023 22:36
Раньше это была забавная игра, но игра в совпадения испортила ее. предполагается, что это побочная игра, но нам нужно играть в игру в совпадения гораздо больше, чем в игру в скрытые объекты. пожалуйста, просто уберите игру в совпадения. она никому не нравится
andrkndakv196
andrkndakv196 12 November 2023 08:43
Играю уже много лет, но вдруг после загрузки происходит сбой. Я прочитал последние отзывы и тоже разочарован тем, что это в основном матч 3. Я наслаждаюсь однообразием, но смысл этой игры для меня заключался в том, чтобы на некоторое время отвлечься от игр в жанре match 3. Я бы с радостью изменил свою оценку, если бы мог продолжать играть в эту игру.
balagote
balagote 12 November 2023 14:00
Мне нравится разнообразие игр: match3, find, pick the difference - все они вызывают интерес. Мне не очень нравится логика домашних побед - если у вас есть усиленная энергия, то количество случаев, когда мне не хватает 1 бриллианта, просто поражает! Я также ни разу не смог закончить побочную игру, что кажется несбалансированным. Сюжетная линия и прогресс предлагают достаточно задержек без сложностей с прохождением мини-игр.
alexey-tir63
alexey-tir63 13 November 2023 21:39
Это, пожалуй, моя самая любимая из их игр на сегодняшний день! Однако я играл в такое количество игр на совпадения, что они мне уже надоели. Когда я увидел, что у этой игры есть и другие игры, я очень надеялся, что в ней будет меньше игр на совпадение. В остальном игра просто великолепна!
antonipri562
antonipri562 14 November 2023 00:45
Мне понравилась игра, переключение между скрытыми объектами и плитками и сновидениями, именно это я нашел приятным, так как это была не просто игра с плитками, когда я впервые начал играть месяц или около того назад. Однако мне совершенно не нравится тот факт, что вы можете приобрести дополнительные сердца, но по окончании сезона их количество возвращается к стандартным пяти. Я очень надеюсь, что это будет исправлено. Стоимость бонусов и так непомерно высока по сравнению с количеством монет, получаемых за уровни, что вынуждает покупать больше.
1 2